PDA

Просмотр полной версии : Города нет в списке Срочно требуются альсист, басист, форторнист, тромбонист, трубач, арфист, фарготист

soniathee
16.06.2015, 17:14
Работа на юге Азии на год, зарплата: 500-2000$/ месяц
Срочно!
email: 2027115662@qq.com
Sonia

skorpionde
16.06.2015, 18:49
Какие, однако, интересные специальности! Альсисты-фарготисты-форторнисты! Главное - не пытаться заглядывать в дипломы, тогда, может, кто и откликнется...

Sokol18
16.06.2015, 23:23
Какие, однако, интересные специальности! Альсисты-фарготисты-форторнисты! Главное - не пытаться заглядывать в дипломы, тогда, может, кто и откликнется...

Я, хить и кифарист, но вполне на форторниста схиляю. наверное.

Владимир Глазков
04.07.2015, 12:24
Я, хить и кифарист, но вполне на форторниста схиляю. наверное.

Это Китай. Я знаю эту ищущую.Она типа, агент. Проела месяц мозги по поводу видео. ( я валторнист, Одесса ) Но, ни одну ссылку не смогла открыть. Даже файлообменник. У неё даже нет элементарных программ , которые в Китае открывают видео на ютубе, фейсбуке и т.д. Написала ответ - " приезжайте за свой счёт в Гуаньчжоу на прослушивание. А если нет - то, попробуйте написать по другому адресу , в другой оркестр, т.к. никто не может вас увидеть и прослушать. " Если у неё спросить, искала ли она в Одессе - сразу всё станет на свои места )):lol:

blacklight
04.07.2015, 12:38

Хорошо, хоть гитарасты с кларнетчицами не требуются...

MihailoSuslov
24.09.2015, 19:09
...ни одну ссылку не смогла открыть. Даже файлообменник. У неё даже нет элементарных программ , которые в Китае открывают видео на ютубе, фейсбуке и т.д.

Ничего удивительного, в Китае подобные сервисы и программы под запретом!!!

Яндекс.Метрика Rambler's Top100