PDA

Просмотр полной версии : Как удалить себя из этого форума?

inaccessibility
16.12.2006, 22:18
Вопрос такой же - как удалиться из форума, убрать свою регистрацию?

Спасибо, если кто-то знает! :silly:

boris
17.12.2006, 04:44
А зачем удаляться, если можно просто перестать сюда заходить?

kino
17.12.2006, 05:32
Эх, Борис, не понимаете вы загадки русской души.

Иногда так хочется прямо вот удалиться с концами, вот чтоб гори оно все синим пламенем, чтоб не было вот больше:fan: , чтоб все искали и никак не могли найти и долго жалели потом, чтобы все схватились за голову (попутно рвя на ней волосы:silly: ) и кричали истошно "вернись я все прощу", наконец, просто...
ЧТОБЫ ПУСТО БЫЛО!!!:fan:

:lol: :-P

Minor
17.12.2006, 06:19
А зачем удаляться, если можно просто перестать сюда заходить?
Если ходил достаточно долго, что-то кому-то нестрого обещал (что обещал конкретно, понятное дело, надо перед уходом выдать). Кто-то потенциально рассчитывает на тебя. Потом постит сообщение или просьбу и ждет ответа. Это ужасно, когда адресный пост остается безответным... Тем более, письма в личку. А так - все ясно - человека нету - умер. Я вот ушел (вернее, меня вежливо попросили), но вернулся, потому что на почту пришло два письма с уведомлением о личных сообщениях и таких, что не ответить на них было нельзя...
Т.е. как раз не как у kino ;).

Хорошо бы, чтоб такая возможность была без необходимости беспокоить Borisа всякой ерундой.

NeDo
17.12.2006, 10:49
В реале, как было тонко замечено в одном замечательнои романе, человек внезапно-смертен.

А в виртуальном мире он должен уходить долго, красиво, незаметно и не до конца. Как уходят листья, деревья, лето...

Minor
17.12.2006, 20:13
Лето и листья уходят до конца. Все прекрасное скоротечно - только дуб стоит веками и потом еще веками лежит паркетом.

Исхэ
18.12.2006, 10:48
...А паркетом лежать никому не хочется, вот и просят о возможности удалиться 8)

NeDo
18.12.2006, 15:04
Ну, во-первых, ни лето, ни деревья, ни листья не уходят до конца. Они к нам вновь возвращаются каждую весну.

Не хотите быть паркетом, не будьте!

Станьте веслом, резьбой, колонной...

Опилками, в конце концов.

Все в форумном хозяйстве сгодится...

Исхэ
18.12.2006, 15:27
Опилками, в конце концов.
Все в форумном хозяйстве сгодится...
Кхм. Кхм. Простите, это на меня, наверное, опыт работы конюхом повлиял необратимо - как представлю я себе применение опилок в форумном хозяйстве... 8)

LG-GB
18.12.2006, 15:32
......Не хотите быть паркетом, не будьте!
Станьте ... ... Опилками, в конце концов. Все в форумном хозяйстве сгодится...И паркет может быть произведением искусства. А Форуму, действительно, очень часто нужны опилки....

NeDo
18.12.2006, 15:44
Вы на что-то намекаете? Проясните? А то я бестолковая и мнительная одновременно:-) :-) :-)

LG-GB
18.12.2006, 15:53
Если Вы спрашиваете меня, то - нет. Первое предложение - констатация факта, а второе - ... тоже. (IMHO)

NeDo
18.12.2006, 16:07
Если Вы спрашиваете меня, то - нет. Первое предложение - констатация факта, а второе - ... тоже. (IMHO)
Тогда позвольте спросить в лоб... А для чего Форуму нужны опилки?

LG-GB
18.12.2006, 16:11
Вопрос не по адресу. Я же - не Форум...

NeDo
18.12.2006, 16:27
Вопрос не по адресу. Я же - не Форум...
Но о том, что форуму часто бывают нужны опилки, сказали Вы... С помощью какой сигнальной системы форум донес до Вас эту информацию?

(Вы хорошо жонглируете...Я жонглирую гораздо хуже.)

LG-GB
18.12.2006, 16:55
Отвечаю по порядку, но в потоке в последний раз, т.к. мы в офф-топе уже больше часа.
1. Я сказал, что Форуму нужны опилки (IMHO) - (!!!)
2. С помощью обеих сигнальных систем.
3. Я - не жонглёр.
4. IMHO! Опилки нужны, чтобы вытирать о них ноги.

NeDo
18.12.2006, 17:03
Спасибо за исчерпывающий ответ. Вы очень любезны по отношению не только ко мне.

Minor
18.12.2006, 17:58
Ну, во-первых, ни лето, ни деревья, ни листья не уходят до конца. Они к нам вновь возвращаются каждую весну.
Да, но это другие листья и другое лето. Те не возвращаются - приходят новые.
Если же продолжать аналогии в Вашем духе, то это еще хуже - болтается человек: пришел - ушел. Как маятник или ванька-встанька...

Чего Вы, уважаемая NeDo, право? В посте

4. IMHO! Опилки нужны, чтобы вытирать о них ноги.
LG-GB лишь пояснил Ваше предложение (обращенное преимущественно, ко мне ;-)) стать опилками, может, после наводящего замечания Исхэ и, ктати, очень точно и не без изящества.
Лишь объяснил. Вас, на мой сторонний взгляд, это совершенно не задевает. И меня, на свой несторонний тоже, хоть и должно, по-видимому... Это же правильно.

Moroka
18.12.2006, 18:07
Опилки нужны, чтобы вытирать о них ноги.

Во-первых, опилки нужны не для ног, а для других частей тела, и не у людей, а у кошек.
Во-вторых, что за отсутствие филологического вкуса?!
Ну как не стыдно всему форуму?
Ник inaccessibility просто стремится к своему персональному совершенству. А какое и него идеальное агрегатное состояние? – Правильно! Ну так помогите нику.

Вот так. Ник уже давно неаксессибелен, а свет от него все идет. Посмотрите, какой поток частиц и волн!

Minor
18.12.2006, 18:23
Во-первых, опилки нужны не для ног, а для других частей тела, и не у людей, а у кошек.
Не, ну не только. Вот Исхэ про лошадей упомянула. Еще из них делают плохую мебель. А еще (простите) ими засыпают кровь на асфальте...
На мой взгляд, все же, основное назначение опилок: впитывать грязь. Не такое уж плохое предназначение. Они грязны, но от них чисто.

Вот так. Ник уже давно неаксессибелен, а свет от него все идет. Посмотрите, какой поток частиц и волн!
Красиво! Феерическое что-то...

boris
18.12.2006, 21:17
Большое спасибо. Ники на форуме не удаляются, потому что впоследствии становится непонятно, кто и что писал. Ником можно просто перестать пользоваться.

Благодарю за понимание. Тема закрыта.

Яндекс.Метрика Rambler's Top100