PDA

Просмотр полной версии : Music & Arts - Обмен!!!

Dmitry
06.07.2004, 16:49
Меломаны и музыканты!
Я предлагаю обмениваться редкими записями из наших домашних коллекций т.к. такса за почтовые пересылки мизерная, а музыка - ... ну, вы меня понимаете!
Для начала меня интересуют записи игры самого Рахманинова (своих собственных шедевров и других композиторов)
Кое-что из моей коллекции:
Kr. Penderecki, Gyorgy Ligeti, Pierre Bastien, Olivier Messiaen, Iannis Xenakis, Bela Bartok, Steve Reich, Nancy Van de Vate, Прокофьев, Стравинский, Шнитке и много других.
Есть классицизм, романтизм, барокко и др.
Также Funk, jazz,soul (Tower of power, Herbie Hancock, Chick Corea, Nat King Cole etc.)
А также кое-какие некоммерческие фильмы (например Naqoyqatsi - музыка Phillip Glass`а)
IDM, Ambient, Noise, Dark.
А также альбом проводной музыки от Алана Лэмба и "Симфония для матричных принтеров"!

Сразу скажу, что желателен формат CD-Audio, а не mp3 или Real Audio.
Жду ответов.

Адриан
06.07.2004, 21:38
Привет, Дмитрий!

Совершенно забесплатно, хотя и сгораю от любопытства по Мессиану, подскажу, что в продаже появилась серия "Искусство Сергея Рахманинова" ("The art of Sergey Rachmaninov"). На семи, что-ли, дисках. Далее по тексту.

Dmitry
07.07.2004, 13:59
Привет, Дмитрий!

Совершенно забесплатно, хотя и сгораю от любопытства по Мессиану, подскажу, что в продаже появилась серия "Искусство Сергея Рахманинова" ("The art of Sergey Rachmaninov"). На семи, что-ли, дисках. Далее по тексту.

Да, у Мессиана - прикольный альбом!
Очень рад, что такая серия существует, вот только сомнения по поводу дойдёт-ли эта серия до Новосибирска. У нас с этим напряжёнка. Ашкенази, Рихтер - вот весь Рахманинов, который есть в магазинах. А в твоей коллекции есть что-то из моего wish-list`а?
Я не против меняться дисками!

Walter Boot Legge
07.07.2004, 14:57

дикко крутто! (c) Нверное типа каталога Алана Лэмба?

:angel:

Gtn
07.07.2004, 15:08
А вот где нибудь реально достать на СД копию феллиниевских всяких таких фильмов, типа Сатирикона по Петронию... или еще что-нить хорошее..?

MAks
07.07.2004, 15:14
А вот где нибудь реально достать на СД копию феллиниевских всяких таких фильмов, типа Сатирикона по Петронию... или еще что-нить хорошее..?

Петр, ведь относительно недавно по Культуре крутили :roll: Да и повторяют эпизодически. Или Вам обязательно на СD ?

Dmitry
07.07.2004, 15:57

Слушай!
Вот тебе ссылка, этот парень коллекционер со стажем, меняется как Я, со всеми. У него есть Феллини!!!
У него и музыка и фильмы! Я тебе кину линк сразу на фильмы

http://webcenter.ru/~steinle/videolist.htm

и на главную
http://webcenter.ru/~steinle/

Dmitry
07.07.2004, 15:59

дикко крутто! (c) Нверное типа каталога Алана Лэмба?

:angel:

Ты знаешь, Walter. Мессиан , конечно, мутный парень! Но Я люблю такую музыку! Сам собираюсь подобной заниматься! :))

Candi
16.07.2004, 21:53
Есть большая коллекция классики в CD-A, (Все компакты фирменые с ведущих лейблов (EMI, RCI, TELDEC, D. Grammophon, Decca, Philips) или первая копия с фирменного компакта)
Есть каталог...
Кому интересно пишите candi@fromru.com

Gtn
16.07.2004, 23:24
Петр, ведь относительно недавно по Культуре крутили :roll: Да и повторяют эпизодически. Или Вам обязательно на СD ?
Да выкинул я его (TV) лет 6 назад (ну соседу отдал..)
теперь один комп.. и иногда хочется что-нить таакое... а совсем не иное.
Спаибо за ссылки. Только вот меняться не на что...:))
ладно подумаем.

MAks
16.07.2004, 23:38
Да выкинул я его (TV) лет 6 назад (ну соседу отдал..)
теперь один комп.. и иногда хочется что-нить таакое... а совсем не иное.

ВОт он, вред экстремизма! Налицо! :solution: А интернет по выделенке или по телефону? Если первое, и сеть приличная, можно оттуда качать фильмы. Правда, как правило, там новинки. Причем раньше, чем они начинают показываться в кинотеатрах. Но и "старенькое" тоже поискать можно.

Gtn
17.07.2004, 00:07
Никакого вреда. Еслиб у меня был ТВ я бы ничего никогда не выучил бы за отсутствием свободного времени, а так я больше занимался и читал (чем торчать у ТВ). Комп у меня дома недавно, а то был на работе(мой). За эти годы я считаю что достойно заменил кое-чем этот ТВ. Но сейчас можно и классику-то и посмотреть... вроде уже не во вред.
---------
естественно все по тонкому медному проводу азбукой морзе..

regards
17.07.2004, 00:22
Уолтер, как вы циничны :makedon:

Адриан
18.08.2004, 18:14
Привет, Дмитрий!

Очень рад, что такая серия существует, вот только сомнения по поводу дойдёт-ли эта серия до Новосибирска. У нас с этим напряжёнка. Ашкенази, Рихтер - вот весь Рахманинов, который есть в магазинах. А в твоей коллекции есть что-то из моего wish-list`а?
Я не против меняться дисками!

Да не беспококойся, дойдёт! До моего города дошло, а до Новосибирска тем более. Порыскаяй в сфере интернет-торговли. Обмениваться не против, тем более, что я всего лишь в 15-ти часах езды от тебя направо. Но нечем обмен производить: те диски, которыми дорожу, никому не отдам, а те, что хочу сбагрить куда подальше, и врагу не пожелаю!!! Купил в зелёные годы ширпотреб в ларьке --- теперь пылится.

Arslan
25.12.2006, 18:50
Меломаны и музыканты!
Я предлагаю обмениваться редкими записями из наших домашних коллекций т.к. такса за почтовые пересылки мизерная, а музыка - ... ну, вы меня понимаете!
Для начала меня интересуют записи игры самого Рахманинова (своих собственных шедевров и других композиторов)
.....
Сразу скажу, что желателен формат CD-Audio, а не mp3 или Real Audio.
Жду ответов.

Как все это было давно. Скажите, а кто сейчас обменивается файлами или дисками?:beer:

Яндекс.Метрика Rambler's Top100