PDA

Просмотр полной версии : хочу играть попурри!

илатан71
23.01.2007, 22:03
Друзья, подскажите, где можно посмотреть нотки зажигательного попурри для фортепиано, не обязательно классику, только что-нибудь посложнее.:-)

hdd
28.01.2007, 21:58
Друзья, подскажите, где можно посмотреть нотки зажигательного попурри для фортепиано, не обязательно классику, только что-нибудь посложнее.:-)
Попробуйте раздобыть Фантазии Цфасмана. Это не совсем попурри, но довольно сложно и виртуозно. Из простых изданных мне известны некоторые сборники Маркина. Для фортепиано в 4 руки я сам в свое время делал довольно объемистые транскрипции итальянских песен. Но это, думаю, не подойдет...

илатан71
29.01.2007, 21:56
В том то и дело, что я ищу что-нибудь интересное для ф-но в 4 руки, но, отчаявшись,приходится перекладывать, делать какие-то интерпретации и партии попурри из партий для одного ф-но. :oops:

hdd
30.01.2007, 12:05
В том то и дело, что я ищу что-нибудь интересное для ф-но в 4 руки, но, отчаявшись,приходится перекладывать, делать какие-то интерпретации и партии попурри из партий для одного ф-но. :oops:
Если нужно, могу выслать ноты в Finale. Мне не жалко. Там две довольно большие сюиты, минут по 20 каждая. Довольно сложные, не для чтения с листа. В принципе, можно и сократить, тем более, что мне и самому не все там нравится...

илатан71
30.01.2007, 18:19
мой е-meil yfnfkb.71@rambler.ru

илатан71
04.02.2007, 19:10
hdd, отзовитесь, я жду ваши интерпретации, плиииз!:lol:

Яндекс.Метрика Rambler's Top100