PDA

Просмотр полной версии : Пишете ли вы свою музыку?

ShpilMan
01.02.2007, 13:17
Я конечно не профи, но пробую иногда писать свою музыку. У меня это желание возникло ещё, до того как я начал ею заниматься. Написал совсем немного, но останавливаться не думаю. В этой теме мы можем обмениваться мыслями по поводу написания собственной музыки!
Я пишу в основном на фортепиано, но так же использую компьютерные программы, для написания музыки на других инструментах - грех отказываться от даров времени.

Валерик
01.02.2007, 16:05
Вообще-то, для этого целый раздел создан на форуме.. :)
Посмотрите внимательнее.
И опрос я создавал в свое время на эту тему.

Видящий
09.02.2007, 00:38
А я пишу свою музыку, но мне кажеться она очень плохая. Где можно было бы опубликовать ее в интернете, чтобы услышать отзывы людей, может на вашем сайте доступна такая опция?

ShpilMan
10.02.2007, 16:16
Я думаю существуют какие-то бесплатные срвера, где можно хранить свои файлы! Но сам я с подобным не знаком...

Алексей Шмурак
10.02.2007, 16:24
На narod.ru можно загнать небольшие файлы. Или запись в сильно сжатом mp3, или ноты в muz, pdf, tft, jpg

Видящий
10.02.2007, 19:44
Спасибо, сделал, вот кто хочет может прослушать, но я еще недоделал сайт... http://gusyew.narod.ru/

ShpilMan
12.02.2007, 03:32
Я немного послушал твою музыку! Не могу я основательно её оценить! Интересное высказывание есть: Единственно возможный комментарий к музыкальному сочинению - другое музыкальное сочинение.
Игорь Стравинский
Я не учился ни в каком заведении специальном, поэтому не скажу просто и понятно! Честно говоря музыка у тебя скромноватая в плане мелодии и запутанная в плане содержания. Нехватает я думаю ясности и насыщенности! Такой вопрос: давно занимаешься музыкой, и занимаешься ли с преподавтелем каким может?
И ещё, если тебе это нравится, просто продолжай, и совершенствуйся и было бы желание,- развивайся, учись, слушай произведения великих людей, которые в своё время посвятили сябя музыке...
Я по сути ничего не сказал, но рано или поздно сюда придут мастера и ответят тебе замудрыми академическими словами из учебников, распишут тебе, если у них будет желание, про структуру сонаты, расскажут тебе о гармонии и ещё многом другом...могут обидеть словом, могут промолчать - люди разные!

повелина
25.02.2007, 21:49
Пыталась написать мааааленькую оперу на своё либретто,но руки не доходят...А так-немного.:-?

sforzando
25.02.2007, 21:54
Я вообще без муз. образования, только начитаный.. Пытаюсь в Сибелиусе сочинять, но что-то не выходит мысли на нотный стан без диэлектрических потерь выкладывать...

Roussakoff
25.02.2007, 22:01
Я вообще без муз. образования, только начитаный.. Пытаюсь в Сибелиусе сочинять, но что-то не выходит мысли на нотный стан без диэлектрических потерь выкладывать...
А может, лучше по старинке, на бумажке?

sforzando
25.02.2007, 22:02
Уже во сне:
Нееет, я не такой нотно-грамотный

Roussakoff
25.02.2007, 22:04
Уже во сне:
Нееет, я не такой нотно-грамотный
Глядишь, так и грамотности прибудет... Guten Nacht.

Яндекс.Метрика Rambler's Top100