PDA

Просмотр полной версии : Balanesku Quartet, Joe Hisaishi, Nyman, Шнитке, Айги - Хелп!

Никодим Задрушляк
13.08.2004, 02:27
Здравствуйте!

Измучился в поисках Баланеску Квартета... И Шнитке - музыки к кинофильмам (в особенности, к "Сказке Страснствий")...

А недавно познакомили с альбомом Джо Хисаиши и Баланеску Квартета... на том знакомство и закончилось...

Плюс, а точнее, минус - Наймана не достать - помню, раньше был на каждой раскладке...

Об Айги молчу и вовсе... А Оркестр Вермишель есть ли у кого?

Подскажите, пожалуйста, есть ли надежда у меня и в каком доступном виде?

(В особенности, на Баланеску и Шнитке...)

С уважением,
Никодим Задрушляк

vertov
16.08.2004, 06:27
Найман есть на MP3 причем в разных версиях и не проблема!
Balanescu Quartet выходил на компактах - штуки три если не больше!
вот с Айги действительно небольшое затруднение - есть только фирменный и преимущественно в Москве...

Никодим Задрушляк
17.08.2004, 00:12
Спасибо за ответ!

...признаться, не думал, что мой скромный вопрос будет настолько безответным :)))

Мне показалось, что обитатели данного форума имеют приличные коллекции и не только классической музыки...

Собственно, со мной та же картина... "Класссики" есть, минималистов вот захотелось, а нету...

Теперь по существу... Я ж грю, было Наймана раньше - бери не хочу, но сейчас облазил всю Горбушку и тщетно...

О Баланеску и не говорю... На аудио СД я встречал, но мр3 - увы...

Айги у меня есть три альбома, но хотелось бы еще чего-нить...

Более того... Искал, казалось бы, не раритеты - концерты для фортепиано с оркестром Моцарта... не было...

Горовица мне захотелось на мр3 - также нет...

...что творится...

nazar
28.12.2004, 03:19
Есть фирменные диски Хисаиши: к фильмам Т. Китано: ''Kikujiros Sommer'', ''Sonatine'', ''Kids Return'', ''Hana-Bi'', ''Brother'', ''Dolls'', ''A Scene At The Sea'' и др.: JOE HISAISHI ENSEMBLE (Balanesku Quartet) - ''Shoot The Violist'', Honoo no Alpenrose - Ongaku-hen (Music), Honoo no Alpenrose Symphony, Nokto De La Galaksia Fervojo, Princesse Mononoke, Kishotennyo Image Album, Le Voyage de Chihiro (Spirited Away), Kaze No Bon, Information, W No higeki, Alpha-Bet City, My Lost City, The Universe Within, The Universe Within II - The Human Brain & Mind, Hatsu-koi.
Из минималистов: STEVE REICH - WORKS 1965-1995 (на 10 дисках), JOHN CAGE - ''Works for Percussion''. Helios Quartet; ''Etudes Australes'' (3cd). Grete Sultan, piano; ''Roaratorio''; ''Credo in US... More Works for Percussion''; ''Music of Changes'' (1951). Herbert Henck, piano. JOHN ADAMS - практически все альбомы.
ШНИТКЕ - музыка из фильмов на одном диске. ГЛАСС - саундтрек к фильму "Секретный Агент".
ALEXEI AIGUI & ENSEMBLE 4`33 - ''One Second Hand (Music for Kinetic Theatre)''; ''Taxidermy''; саундтрек ''Land of the Deaf'' ("Страна Глухих"); ''Equus''; ''Musique Cyrillique''; ''Happiness, Fame & Fortune''; ''Mix''; ''Black Water''.
Мой контактный телефон 89104352402. Алексей

Яндекс.Метрика Rambler's Top100