PDA

Просмотр полной версии : Вопрос к модераторам

Алиэла
19.04.2007, 01:30
Вчера вечером ник Loge писал здесь омерзительные вещи. Сегодня он,как ни в чем не бывало,гуляет по форуму. У меня вопрос к вам,уважаемые модераторы. Не существует,получается,никаких ''мер к пресечению'' подобных действий(я имею в виду те или иные штрафные санкции)? Или они существуют,но не распространяются на ''избранных'' - ветеранов форума? Или Вы не считаете публиковавшуюся вчера ''тему'' зазорной для форумного пространства? Создается впечатление,что печатание любых гадостей становится нормой,и даже не воспринимается как оскорбление участников Форума.

Сергей
19.04.2007, 01:44
Почему Вы уверены, что "как ни в чём не бывало"?

Алиэла
19.04.2007, 01:52
А что,как ''в чем бывало''? Как я вижу,других (вероятно,менее заслуженных) форумчан блокируют и за куда меньшие прегрешения. Человек,оскорбивший вчера множество людей(или Вы несогласны с этим?) спокойно продолжает обсуждать текущие темы форума.Вот это я называю ''как ни в чем ни бывало''.

boris
19.04.2007, 05:06
Существует сиситема замечаний. Логе замечание получил. Вы тему эту видите, которая Вас так оскорбила? Нет. Все сделано. Модераторы работают. Еще вопросы?

Кроме того, существует правило, в соответствии с которым обсуждение действий администрации не допускается даже в этом разделе. Если у Вас есть претензии по работе модераторов - мне в ЛС или в почту, пожалуйста.

Алиэла
19.04.2007, 11:21
Кроме того, существует правило, в соответствии с которым обсуждение действий администрации не допускается даже в этом разделе. Если у Вас есть претензии по работе модераторов - мне в ЛС или в почту, пожалуйста.

Извините,это правило я действительно не учла.Добавлю лишь,что хотела привлечь внимание не к работе модераторов как таковой(имея в виду кого-то конкретно),а к принципам этой работы вцелом.

Алиэла
19.04.2007, 11:25
[quote=boris;300375]Существует сиситема замечаний. Логе замечание получил. Вы тему эту видите, которая Вас так оскорбила? Нет. Все сделано. Модераторы работают. Еще вопросы?

Создается впечатление,что ''эта тема'' оскорбила только меня лично

boris
19.04.2007, 13:23
Отчего же: мне, к примеру, она тоже не понравилась.

Loge
23.04.2007, 20:28
Вчера вечером ник Loge писал здесь омерзительные вещи. Сегодня он,как ни в чем не бывало,гуляет по форуму. У меня вопрос к вам,уважаемые модераторы. Не существует,получается,никаких ''мер к пресечению'' подобных действий(я имею в виду те или иные штрафные санкции)? Или они существуют,но не распространяются на ''избранных'' - ветеранов форума? Или Вы не считаете публиковавшуюся вчера ''тему'' зазорной для форумного пространства? Создается впечатление,что печатание любых гадостей становится нормой,и даже не воспринимается как оскорбление участников Форума.
Знаете, Алиэла, до сегодняшнего дня интересовался вопросом о том, с каким феноменом столнула меня жизнь. Ведь, Вы, Алиэла, создали данную тему спустя несколько часов, после удаления известного потока, о котором ведете речь. Действительно, любопытный случай.
Так вот, только сейчас пришла мне на ум одна давняя античная притча - про лягушку. Эта притча все и разрешила самым естественным образом. Точно не вспомню, поэтому перескажу своими словами:

Лягушка жалуется квакушкам: вот, какие безобразия в соседнем болоте творятся... Вчера пошла проведать подружек, посмотреть, что, да как... И... представляете, меня по пути... изнасиловали!
-Да что ты?!! Да как же так?! Бедная!!!
-Да, да, да...
-А сейчас-то ты куда?
-Ну вот, опять иду!

Не так ли и здесь?
Алиэла сознайтесь, Вам ведь понравилось смаковать удаленную тему?!
;)

Loge
23.04.2007, 22:22
:mona:

wasabi
24.04.2007, 01:01
Создается впечатление,что печатание любых гадостей становится нормой,и даже не воспринимается как оскорбление участников Форума. Я, кажется, пропустил что-то интересное....((( Не могли бы Вы дать краткий синопсис удаленного материала?

Яндекс.Метрика Rambler's Top100