PDA

Просмотр полной версии : Rachmaninov/The Piano Concertos/Stephen Hough

SN
15.11.2004, 15:48
А кто-нибудь уже слышал эту запись?

Пишут:"'This is the best set of Rachmaninov Piano Concertos ever recorded"

http://www.hyperion-records.co.uk/details/67501.asp

SERGEI RACHMANINOV
The Piano Concertos
STEPHEN HOUGH piano
DALLAS SYMPHONY ORCHESTRA
ANDREW LITTON conductor
Hyperion CDA67501/2 (2 CDs)

caspi
15.11.2004, 16:33
http://forums.lifanovsky.com/showthread.php?t=1609The best - ne znayu, no interesno - eto da. Tam est' link na site, gde mozho poslushat' 2 fragmenta.

(Sorry za vremennye latin fonts....)

SN
15.11.2004, 16:40
Спасибо, я ту тему просмотрел.

Отрывки на сайте я послушал. Мне хотелось узнать мнение тех, кто слышал эти диски целиком.

Алексей
15.11.2004, 16:51
ага, тоже послушал на сайте :-)
Нельзя отказать записи в обаятельности.
По манере игры (как мне показалось) похоже на Циффру (:roll:) :-)

caspi
15.11.2004, 21:40
Эти диски целиком не слышал, но по другим записям - ничего необыкновенного. Хороший пианист, очень хороший. Техничный, но суховатый (на мою тягу к эмоциональности)....
Очень хвалят (Grammophone etc.) его цикл концертов Сен-Санса и диск 4-ого Шарвенки и 1-ого Зауэра (Scharwenka/Sauer). Тоже на hyperion.

webber
17.06.2005, 12:37
vsegda slushau etogo pianista s ogromnim udovolstviem)
vobshem-to odin iz lubimyh pianistov.
stranno slishat daje o suhovatosti.. togda suhovatim ya bi i Ashkenazi nazval, i Pogorelicha, i Murray Perahia, i Pletneva i mnogih drugih.
U nego sovershenno nerazdrajaushaya virtuoiznost. vsegda kak-to k mestu, po teme. vot uj deistvitelno, technika slujit musike.
Rachmaninovskie konzerti zelikom skachal sovsem nedavno i eshe tolkom ne vslushalsa. no vot naprimer ego ispolnenie Melodii vo 2 versii - eto odno iz luchshih ispolneniy Rachmaninova Ive ever heard voobshe!))))
to, chto otlichaet ego ot mnogih pianistov - eto ispolnenie razlichnyh bezzvestnih pies tak, chto slunki tekut)
vprochem, po etomu povodu nado novuu temu otkrivat..:appl:

Яндекс.Метрика Rambler's Top100