PDA

Просмотр полной версии : Glenn Gould - The Alchemist

Алексей
28.11.2004, 17:42
http://www.emiclassics.com/classic_archive/releases/gould.html

Господа, подскажите, этот фильм (диск) обсуждался на форуме? (мои поиски ничего не дали...)
Кто видел, что скажет?
Спасибо.

deitch
02.12.2004, 23:03
У меня есть целиком. Отличный фильм. Очень гульдовский. :fan:

MAks
02.12.2004, 23:09
У меня есть целиком. Отличный фильм. Очень гульдовский. :fan:Дима, если у Вас именно фирменный диск этой серии, скажите, плз, Вам случайно не приходилось его копировать?

Sofik
02.12.2004, 23:59
Я видела! Очень понравилось!:appl: Много музыки, разговоры с ГГ... Интересно!:solution:

Алексей
03.12.2004, 13:40
...если у Вас именно фирменный диск этой серии, скажите, плз, Вам случайно не приходилось его копировать?приходилось-приходилось... (но остальное - только "мылом")

deitch
07.12.2004, 14:16
Дима, если у Вас именно фирменный диск этой серии, скажите, плз, Вам случайно не приходилось его копировать?
Извините, не заметил. У меня нет фирменных дисков этой серии. Всё скачано через e-mule

AndreyD
08.12.2004, 13:57
Фильм не видел, надо посмотреть, но спешу похвастаться, мне тут книжечку подарили, "Глен Гульд нет, я не эксцентрик!" (Glenn Gould Non. Je Ne Suis Pas Du Tout Un Excentrique, Un Montage De Bruno Monsaingeon, Fayard, Издание Классика XXI)
там есть беседы из видеоконференций ", может быть как раз из этого фильма? его статьи .... только начал читать, очень интересно.

Genn
08.12.2004, 14:11
Алексей, фильм очень интересный и провокационный. Я после его просмотра думал про четырехчастную музыкальную форму (см в конференции).

Яндекс.Метрика Rambler's Top100