PDA

Просмотр полной версии : Я отключил показ репутации. Почему же она торчит ?

pioneer
17.06.2007, 20:11
Я отключил показ репутации.
Почему же она торчит ?
На кой чёрт она мне сдалась ?

roma
17.06.2007, 21:13
спокойно, у Вас репутация отключена, этому свидетельствует чёрный квадратик слева под аватаркой!!! по крайней мере, никто отзывы, адресованные Вам, не прочтёт 8)

Cardinal
19.06.2007, 04:05
Почему же она торчит ?
На кой чёрт она мне сдалась ? Справедливое замечание. Нечего показывать уровень репутации у тех, кто ее отключил. И еще надо запретить лицам, отключившим показ уровня репутации у себя, опцию оценки сообщений других пользователей...

До ля
19.06.2007, 11:32
Справедливое замечание. Нечего показывать уровень репутации у тех, кто ее отключил. И еще надо запретить лицам, отключившим показ уровня репутации у себя, опцию оценки сообщений других пользователей...
Вот, настало! :angel:
Согласна в на все 100! :beer:

boris
19.06.2007, 15:40
Отключить таким людям эту возможность нельзя, к сожалению.

Пётр Гнётов
19.06.2007, 15:57
Уважаемый Борис,
а для чего мне эти цифири, если я не знаю от кого и за что я "комплименты" получаю? Раньше было видно автора и его комментарии, был хоть повод пококетничать или написать еще что-нибудь приятное.
Пожалуйста, верните.

Пётр Гнётов
22.06.2007, 09:39
Всё заработало. Допускаю, что это у меня лыжи не ехали. В любом случае - спасибо.

До ля
22.06.2007, 22:02
Отключить таким людям эту возможность нельзя, к сожалению.Подумалось:страшные люди!
Пошла искать, о каких "таких" речь.
Батюшки, так это же я! :lol:

miladana
22.06.2007, 22:18
Я на форуме очень недавно - скажите, пожалуйста, что это вообще такое в местном контексте : репутация, влиятельность??? А то для меня эти цифры - загадка...

SergeCpp
22.06.2007, 22:30
http://www.forumklassika.ru/showthread.php?t=18549
http://www.forumklassika.ru/showthread.php?t=18698
http://www.forumklassika.ru/showthread.php?t=17832

roma
22.06.2007, 22:39
2miladana
вот (http://www.forumklassika.ru/showpost.php?p=41103&postcount=15) когда-то администратор нашего форума, Борис Лифановский, дал ответы на Ваш вопрос :-)

Cardinal
22.06.2007, 22:43
Отключить таким людям эту возможность нельзя, к сожалению. В таком случае, следует отключить возможность отключать - для уравнивания в правах всех пользователей...:lol:

Повеса
22.06.2007, 22:53
Мне кажется, что тема репутаций и влиятельностей как-то подустарела уже. Все всё поняли и хорош.

MAks
22.06.2007, 22:58
Почему же она торчит ?
На кой чёрт она мне сдалась ?Вам не нужна, а хозяину форума - нужна. (Что поделаешь, видать не наигрался в былые годы :-)) )

Повеса
22.06.2007, 23:07
Вам не нужна, а хозяину форума - нужна. (Что поделаешь, видать не наигрался в былые годы :-)) )Не слишком высокая плата за право порассуждать вслух о любимых артистах, правда?! :-?

boris
22.06.2007, 23:08
Конечно не наигрался, Марина. И вообще, игрушек не хватает. 8)

miladana
22.06.2007, 23:20
2miladana
вот (http://www.forumklassika.ru/showpost.php?p=41103&postcount=15) когда-то администратор нашего форума, Борис Лифановский, дал ответы на Ваш вопрос :-)

Спасибо!

MAks
22.06.2007, 23:26
Конечно не наигрался, Марина. И вообще игрушек не хватает. 8)Борис, но ведь не логично. Вроде как участник форума имеет свободу выбора отключить данную опцию или нет. Между тем сейчас Вы фактически ликвидировали возможность отключения этой опций. Зачем? Пусть играют и взирают те, кому это (все еще) интересно.

До ля
23.06.2007, 01:43
Люди на голову заболевают, борясь за рост репутации, а Вам Борис, их не жалко. :silly:

Cardinal
23.06.2007, 02:09
Люди на голову заболевают, борясь за рост репутации... Думаю, что среди принципиальных противников борьбы за рост репутации процент "заболевших на голову" не меньший... Не жалко ни тех, ни этих...:silly:

boris
23.06.2007, 03:46
Борис, но ведь не логично. Вроде как участник форума имеет свободу выбора отключить данную опцию или нет. Между тем сейчас Вы фактически ликвидировали возможность отключения этой опций. Зачем? Пусть играют и взирают те, кому это (все еще) интересно.Отключим. Как время найдем, Марина. 8)

Люди на голову заболевают, борясь за рост репутации, а Вам Борис, их не жалко. :silly:Неа. Не жалко. Мы, как Вы понимаете, двигаемся к максимальной открытости, потихоньку. Тем и ценны, в общем-то. ;)

MAks
23.06.2007, 07:34
Люди на голову заболевают, борясь за рост репутации...упитанность - она и есть упитанность :silly: :lol:

Отключим. Как время найдем, Марина. 8) Спасибо. :-) Но я так понимаю, найдем(с) не раньше, чем кончится конкурс. ;-)
Не понятно, зачем надо тратить время и вообще ее включать. Кто хотел, и так имел возможность в это играть.

Мы, как Вы понимаете, двигаемся к максимальной открытости, потихоньку. Тем и ценны, в общем-то. Борис, для максимальной открытости нужно и административные решения в виде наказаний (штрафы, баны) принимать открыто. А Вы на это никогда не пойдете. :-P

MusicBoy
23.06.2007, 23:23
Как показало следствие - включение репутации - это не просто игра, теперь народ на форуме все же сначала думает, презде чем написать, и старается быть полезнее. Это действительно так. Так что, думаю, что это очень положительный шаг.

boris
24.06.2007, 01:55
Спасибо. :-) Но я так понимаю, найдем(с) не раньше, чем кончится конкурс. ;-)
Не понятно, зачем надо тратить время и вообще ее включать. Кто хотел, и так имел возможность в это играть.

Борис, для максимальной открытости нужно и административные решения в виде наказаний (штрафы, баны) принимать открыто. А Вы на это никогда не пойдете. :-PСегодня отключил возможность отключать репутацию. Что касается времени - буду признателен, если Вы и дальше станете мне рассказывать, каким образом распределять время.

По поводу открытости - изначально раздел с замечаниями был открыт. Однако кто-то (что-то я забыл сейчас, кто это говорил... 8) ) сказал, что это как в детском саду, и не нужно публичных порок.

Тем не менее, у любого в профиле можно посмотреть количество замечаний, сообщения, которые нарушают правила, отмечаются... А что касается причин замечаний - в новых правилах они будут, вместе с баллами и сроками. Я просто не успел доделать их до начала конкурса, а сейчас не до того. Можно, конечно, было бы этим заняться прямо сейчас, а форум пока полежит. Но не думаю, что это устроит тех, кто, к примеру, хочет узнавать результаты туров как можно быстрее. 8)

Cardinal
24.06.2007, 02:32
Борис, для максимальной открытости нужно и административные решения в виде наказаний (штрафы, баны) принимать открыто. А Вы на это никогда не пойдете. :-P Нет, ну я просто умиляюсь от этого "правозащитного" сообщества!
Когда все решения о штрафах/банах принимались открыто, вся форумная "Эмнисти Интернешнл" возмущалась тем, что темы с выписанными замечаниями находятся в открытом доступе, так как это, дескать, "унижает человеческое достоинство" пользователей. Теперь же, когда их убрали из открытого доступа, администрация оказалась виноватой в закрытости принимаемых решений...
На вас, ей-ей, не угодишь...:silly:

Genn
03.07.2007, 21:53
Сегодня отключил возможность отключать репутацию.
А как бы назад включить? Можно заодно с влиятельностью и возможностью выставлять оценки. Не хочу судить и быть судимым.

MAks
03.07.2007, 22:07
Только сейчас увидела :

Нет, ну я просто умиляюсь от этого "правозащитного" сообщества!
Когда все решения о штрафах/банах принимались открыто, вся форумная "Эмнисти Интернешнл" возмущалась тем, что темы с выписанными замечаниями находятся в открытом доступе, так как это, дескать, "унижает человеческое достоинство" пользователей. Теперь же, когда их убрали из открытого доступа, администрация оказалась виноватой в закрытости принимаемых решений...
На вас, ей-ей, не угодишь...:silly: Простите, сударь, какое отношение то, о чем Вы изволили вспомнить, имеет лично ко мне? Вы не по адресу. И вообще не о том.
Никак успокоиться не можете? :-)))

Не хочу судить и быть судимым.Первое - запросто. Просто не нажимайте никаких кнопочек. Других прав нам с Вами уважаемый хозяин не оставил. С другой стороны, не все ли равно? "А судьи, кто?" - как говорится :-)

NeDo
03.07.2007, 22:48
Вы знаете, я тоже была противницей этих репутаций и системы взаимозачетов, но постепенно прониклась пониманием, что эта система, безусловно, имеет свои плюсы.
Мы ведь заглядываем по утрам в зеркало. Ну и отзывы, которые мы о себе читаем, - тоже своего рода зеркало. И причем, вовсе не всегда кривое. Как-то помогают скорректировать самооценку, ведь тут от ошибок никто не застрахован.
Я так поняла, что болезни излишней замкнутости, высокомерия, комплекса мимозности( Мимозка! это я о других мимозках, не о Вас), всяческой безответственности и безнаказанности такой системой могут в какой-то степени лечиться.

На собственном примере могу сказать - есть положительный воспитательный эффект... Хотя все было очень запущено...

SergeCpp
04.07.2007, 14:12
Вот большая тема на одном форуме по поводу репутации (http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=14155)

Сообщение № 17, к примеру

Projekt
04.07.2007, 14:27
Борис, еще вопросик:
из полученных отзывов одобрения горят зелененьким, неодобрения -
красненьким.

А когда зелененькие не горят, что это означает?
Ведь при добавении отзывов выскакивают только два варианта:-?

SergeCpp
04.07.2007, 14:40
Серенькие — это от пользователей с нулевой влиятельностью.

Отличить + от - там не получится, об этом писали/просили Бориса, но это не так просто.

boris
04.07.2007, 14:49
Не просто непросто, а совершенно невозможно. 8)

SergeCpp
04.07.2007, 14:51
Э... батенька :) возможно это, но работы не на час, а поболе

boris
04.07.2007, 14:57
Серж, я стараюсь настолько не модифицировать код и настолько не пользоваться плагинами, насколько это возможно в принципе. Иначе потом обновляться очень тяжело. Поэтому "невозможно" в данном случае относится исключительно к тем возможностям, которые предоставляет движок. Что можно вписать кусок кода - это я в курсе. 8)

SergeCpp
04.07.2007, 15:02
Да, я и имел это в виду. Ясно, что проблема обновлений etc.

Projekt
04.07.2007, 15:14
Серенькие — это от пользователей с нулевой влиятельностью.
Ах они еще и серенькие:silly:
тогда понятно.
Спасибо за разъяснение!

MusicBoy
04.07.2007, 16:22
Жалко только одно - что отзывов можно писать всего 10 в сутки!! хотя бы 11:-P..!

MusicBoy
04.07.2007, 16:23
Вот большая тема на одном форуме по поводу репутации (http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=14155)

Сообщение № 17, к примеру
вот еще! на чужие форумы мы не лазили8)!!

boris
07.07.2007, 14:07
Всем большое спасибо, тема закрыта.

Яндекс.Метрика Rambler's Top100