PDA

Просмотр полной версии : Результаты жеребьевки



kornevgen
20.06.2007, 12:26
напишите сюда, кто в какой день поёт. Когда станет известно :-)

Adelaida
20.06.2007, 16:20
По результатам жеребьевки участники будут выступать в следующем порядке:

1.Александра Попандопуло (Россия)
2.Эдуард Мартынюк (Беларусь)
3.Татьяна Богачева (Россия)
4.Лиана Арутюнян (Франция)
5.Се Тянь (Китай)
6.Татьяна Пашкова (Украина)
7.Илья Сильчуков (Беларусь)
8.Ешихиро Мацуоко (Япония)
9.Ли Сунь (Китай)
10.Хек Ли (Республика Корея)
11.Чжан Ни (Китай)
12.Линдси Фелдет (США)
13.Йоко-Мария Цукуда (Япония)
14.Людмила Кузьмина (Россия)
15.Михаил Коробейников (Россия)
16.Игорь Еремин (Россия)
17.Ен Чул Пак (Республика Корея)
18.Максим Пастер (Украина)
19.Гым Зу Ким (Республика Корея)
20.Сирануш Гаспарян (Армения)
21.Джонг-Бин Юн (Республика Корея)
22.Марина Никифорова (Россия)
23.Намхай Мунхзул (Монголия)
24.Жон-Хен Мун (Республика Корея)
26.Мин Чжан (Китай)
27.Евгения Сотникова (Россия)
28.Анна Викторова (Россия)
29.Годун Фен (Китай)
30.Арсен Согомонян (Армения)
31.Татьяна Гаврилова (Белорусь)
32.Оксана Крамарева (Украина)
33.Дмитрий Зуев (Россия)
34.Томоко Тагучи (Япония)
35.Алек Аведиссян (Болгария)
36.Петр Мигунов (Россия)
37.Екатерина Садовникова (Россия)
38.Вадим Кравец (Россия)
39.Анастасия Прокофьева (Россия)
40.Олеся Демакова (Россия)
41.Елизавета Захарова (Россия)
42.Лилия Губайдуллина (Россия)
43.Екатерина Годованец (Россия)
44.Дмитрий Полкопин (Россия)
45.Ки-Хен Пак (Республика Корея)
46.Марика Гулордава (Грузия)
47.Дмитрий Белосельский (Россия)
48.Ын-Кванг Ли (Республика Корея)
49.Алексей Парфенов (Россия)
50.Наталья Воробьева (Россия)
51.Екатерина Кудрявцева (Россия)
52.Шанжун Цзян (Китай)
53.Александр Полковников (Россия)
54.Владимир Васильев (Россия)
55.Александр Ушницкий (Россия)
56.Рустам Яваев (Россия)
57.Юлия Сидорова (Азербайджан)
58.Сергей Артамонов (Россия)
59.Александр Цымбалюк (Украина)
60.Мария Пахарь (Россия)
61.Елена Семенова (Россия)
62.Петр Морозов (Россия)
63.Олеся Петрова (Россия)
64.Малгожата Панько (Польша)
65.Алексей Тихомиров (Россия)
66.Инга Мартынова (Украина)
67.Григорий Соловьев (Россия)
68.Вероника Джиоева (Россия)
69.Альбина Шагимуратова (Россия)
70.Петр Толстенко (Россия)

Выступление участницы под номером 6 Татьяны Пашковой (Украина) переносится на 23 июня в связи с состоянием ее здоровья.
Участник под номером 9 Ли Сунь (Китай) будет выступать последним, поскольку в данный момент не прибыл в Россию.
Информация об участнице под номером 51 Екатерине Кудрявцевой не напечатана в буклете по техническим причинам.
Номер 25 отсутствует.

Анхен
20.06.2007, 18:48
Желаю удачи всем питерцам, и особо Кате Кудрявцевой, Петру Мигунову и Олесе Петровой

agnessa
20.06.2007, 19:25
Jelayu Udachi Siranush Gasparyan i Arsenu Sogomonyanu,a takje Liane Arutyunyan(xotya ya ee ne znayu :-)) i vsem rebyatam tak je uspexa:solution::solution::solution: .Jelayu chtob menshe volnovalis i pokazali kajdii krasotu svoego golosa,vse na chto on sposen:fan::appl::appl:

Яло
20.06.2007, 21:15
Желаю удачи всем питерцам, и особо Кате Кудрявцевой, Петру Мигунову и Олесе Петровой

И я желаю им удачи, а также Кате Садовниковой!
Всем здоровья и чтоб голоса звучали хорошо, чтоб сил было побольше на выступлениях!
Больших успехов!

Яло
20.06.2007, 21:59
Номер 25 отсутствует.

Интересно, что это за загадочный номер...

agnessa
20.06.2007, 22:02
Ne ponyala ya chto to a chto sdelali s 20 nomerom????:-oGde Siranush Gasparyan??!!Tolko posmotrela oficialnii sait konkursa,tam net raspisaniya vistupleniya 20 nomera:-o:-o:-o.Kto to mojet mne chto to obyasnit?????vot raspisanie s oficialnogo saita.Chto samoe interesnoe,ved ona proshla jereb'evku!vot tam je napisano.

19.Гым Зу Ким (Республика Корея)
20.Сирануш Гаспарян (Армения)
21.Джонг-Бин Юн (Республика Корея)
Nichego ne ponimayu,kyda cheloveka devali??!!!!!:evil:



Расписание выступлений участников первого тура.

21 июня,утреннее прос11. Александра Попандопуло (Россия)
2. Эдуард Мартынюк (Беларусь)
3. Татьяна Богачева (Россия)
4. Лиана Арутюнян (Франция)
5. Се Тянь (Китай)
Перерыв
6. Татьяна Пашкова (Украина)
7. Илья Сильчуков (Беларусь)
8. Ешихиро Мацуока (Япония)
9. Ли Сунь (Китай)
10. Хек Ли (Республика Корея)

21 июня, вечернее прослушивание
11. Чжан Ни (Китай)
12. Линдси Фелдмет (США)
13. Йоко-Мария Цукуда (Япония)
14. Людмила Кузьмина (Россия)
15. Михаил Коробейников (Россия)
Перерыв
16. Игорь Еремин (Россия)
17. Ен Чул Пак (Республика Корея)
18. Максим Пастер (Украина)
19. Гым Зу Ким (Республика Корея)

22 июня, утреннее прослушивание

21. Джонг-Бин Юн (Республика Корея)
22. Марина Никифорова (Россия)
23. Намхай Мунхзул (Монголия)
24. Жон-Хен Мун (Республика Корея)
26. Мин Чжан (Китай)
27. Евгения Сотникова (Россия)
28. Анна Викторова (Россия)
29. Годун Фен (Китай)
30. Арсен Согомонян (Армения)
31. Татьяна Гаврилова (Беларусь)

22 июня, вечернее прослушивание

32. Оксана Крамарева (Украина)
33. Дмитрий Зуев (Россия)
34. Томоко Тагучи (Япония)
35. Алек Аведиссян (Болгария)
36. Петр Мигунов (Россия)
37. Екатерина Садовникова (Россия)
38. Вадим Кравец (Россия)
39. Анастасия Прокофьева (Россия)
40. Олеся Демакова (Россия)

23 июня, утреннее прослушивание

9. Ли Сунь (Китай)
41. Елизавета Захарова (Россия)
42. Лилия Губайдуллина (Россия)
43. Екатерина Годованец (Россия)
44. Дмитрий Полкопин (Россия)
45. Ки-Хен Пак (Республика Корея)
46. Марика Гулордава (Грузия)
47. Дмитрий Белосельский (Россия)
48. Ын-Кванг Ли (Республика Корея)
49. Алексей Парфенов (Россия)

23 июня, вечернее прослушивание

50. Наталья Воробьева (Россия)
51. Екатерина Кудрявцева (Россия)
52. Шанжун Цзян (Китай)
53. Александр Полковников (Россия)
54. Владимир Васильев (Россия)
55. Александр Ушницкий (Россия)
56. Рустам Яваев (Россия)
6. Татьяна Пашкова (Украина)

24 июня, утреннее прослушивание

57. Юлия Сидорова (Азербайджан)
58. Сергей Артамонов (Россия)
59. Александр Цымбалюк (Украина)
60. Мария Пахарь (Россия)
61. Елена Семенова (Россия)
62. Петр Морозов (Украина)
63. Олеся Петрова (Россия)
64. Малгожата Панько (Польша)
65. Алексей Тихомиров (Россия)
66. Инга Мартынова (Украина)

24 июня,вечернее прослушивание

67. Григорий Соловьев (Россия)
68. Вероника Джиоева (Россия)
69. Альбина Шагимуратова (Россия)
70. Петр Толстенко (Россия)

Начало утренних прослушиваний в 11 часов.
Начало вечерних прослушиваний в 18 часов.

Примечания:
Выступления участников 6 и 9 (Татьяна Пашкова, Ли Сунь) перенесено по решению жюри. Основание: медицинская справка, выданная официальным фониатром конкурса(6); проблемы с общегражданским паспортом в связи с воинской обязанностью(9).

Ales Hmel
20.06.2007, 23:50
Пускай победят сильнейшие ГОЛОСА а не что-то другое.
Болеем за Белорусских участников!!!!!!!!!!! :appl:

Яло
21.06.2007, 01:30
Хотелось бы, чтобы обнародовали имена концертмейстеров!
Это те Люди, от которых зависит 90% успеха.
Подозреваю, что ProstoSu в их числе на этом конкурсе.
Болею за Питер ! Питер, давААААй !!!

agnessa
21.06.2007, 11:28
Nikto ne otvetit na moi vopros,pochemu 20 nomer otsutstvuet v spiske na vistuplenie segodnya???:-(

ODA
21.06.2007, 15:05
Пускай победят сильнейшие ГОЛОСА а не что-то другое.
Болеем за Белорусских участников!!!!!!!!!!! :appl:
Сильнейшие голоса -- это Мартынюк, штоли? :-)

agnessa
21.06.2007, 15:17
nakonec to isravili oshibku v oficialnom saite :-P,i vujy 20 nomer na meste i vistupaet segodnya poslednii!Boleyu za Siranush!!!!Ydachi ei!!!!!Nadeyus ona pokajet vse samoe ludshee chto chemu nash pedagog obuchala :solution:Kstati u nee koncetmester dochka moego pedagoga docent Erevanskoi Gos.konservatorii,po koncetmesterskomu klassu Syuzanna Arytyunuyan(pomoemu tak eee familiya:lol:,zabila uje)

Demetrio
21.06.2007, 15:35
Пока что выступления весьма слабые.(((
Есть голосистые, которые не поют и безголосые поинтересней (японец), которых вряд ли пропустят.

ODA
21.06.2007, 15:37
Пока что выступления весьма слабые.(((
Есть голосистые, которые не поют и безголосые поинтересней (японец), которых вряд ли пропустят.

А расскажите, как выступил объективно голосистый Мартынюк из Беларуси?

Ales Hmel
21.06.2007, 19:37
Сильнейшие голоса -- это Мартынюк, штоли? :-)

А вы удивлены, что лучшие голоса могут быть и из Беларуссии?

Яло
21.06.2007, 19:53
Только что по "Культуре" показали трех выступающих (по секунде на немое изображение каждого потратили), при этом добавили, что первые крики "Браво" были в адрес вокалиста из Беларуси, который уже является лауреатом других конкурсов.
Двое из Беларуси выступали, а я не запомнила, о ком именно говорили. Кто знает, о ком шла речь?

ODA
21.06.2007, 20:35
А вы удивлены, что лучшие голоса могут быть и из Беларуссии?

Я думаю, что у Сильчукова есть хорошие шансы пройти во второй тур, а может даже в третий. Хотя на этом конкурсе любят голосистых... Но другой голосистый белорусский участник сами знаете что из себя представляет как музыкант.

Яндекс.Метрика Rambler's Top100