PDA

Просмотр полной версии : Как перечитать своё, уже отправленное ЛС?

restore
16.06.2005, 00:19
Часто бывает нужно посмотреть свои бывшие исходящие ЛС. Как до них добраться? В инструменте "отслеживание сообщений" я эту опцию не нашёл.

Vic
16.06.2005, 00:50
Часто бывает нужно посмотреть свои бывшие исходящие ЛС. Как до них добраться? В инструменте "отслеживание сообщений" я эту опцию не нашёл.А галочку в "Сохранить в отправленных" ставили в своё время?

restore
16.06.2005, 01:30
А галочку в "Сохранить в отправленных" ставили в своё время?
Увы, я только после Вашего замечания эту опцию разглядел. Швах дело?

Vic
16.06.2005, 01:35
Увы, я только после Вашего замечания эту опцию разглядел. Швах дело?Эта тема уже обсуждалась как-то, гляньте сюда (http://forums.lifanovsky.com/showthread.php?t=2235).

restore
16.06.2005, 01:56
Эта тема уже обсуждалась как-то, гляньте сюда (http://forums.lifanovsky.com/showthread.php?t=2235).
Спасибо. Глянул. Правильно ли я понял: если галочку не ставил, то ушедших текстов уже не вернешь?

Dina
16.06.2005, 02:36
Спасибо. Глянул. Правильно ли я понял: если галочку не ставил, то ушедших текстов уже не вернешь?

правильно, Ресторе - можете только попросить адресата прислать Вам их обратно...
(У меня тоже такое случалось... - слабая попытка утешения)8)

restore
16.06.2005, 02:44
правильно, Ресторе - можете только попросить адресата прислать Вам их обратно...
(У меня тоже такое случалось... - слабая попытка утешения)8)
Оказалось, попытка не такая уж слабая. Я уже начал просить - возвращают!:-)

boris
16.06.2005, 02:50
Я правильно понимаю, что большинству участников удобнее, когда отправленные сообщения сохраняются автоматически? Или это пара-тройка человек?

restore
16.06.2005, 02:54
Я правильно понимаю, что большинству участников удобнее, когда отправленные сообщения сохраняются автоматически? Или это пара-тройка человек?
Никак не рискну отвечать за большинство и даже за тройку, но, как минимум, паре:-) - удобнее.

Nataly
16.06.2005, 08:42
Что означает, что сообщения остались непрочитанными и как их отправить снова?

Благодарю заранее.
N.

Vic
16.06.2005, 11:13
Я правильно понимаю, что большинству участников удобнее, когда отправленные сообщения сохраняются автоматически? Или это пара-тройка человек?Похоже, эти сведения можно получить лишь путём голосования. Я, правда, уже научился ставить галочку, но, надеюсь, научусь её и снимать! :-)

Алексей
16.06.2005, 13:03
Я правильно понимаю, что большинству участников удобнее, когда отправленные сообщения сохраняются автоматически?честно говоря, это by default очень много где ;-)

Eugene
16.06.2005, 14:33
Устрой голосование :)
Лично мне это было бы удобнее!

boris
18.06.2005, 13:13
Ну его на фиг это голосование. Не до того мне, откровенно говоря.
Короче говоря, на днях сделаю, чтоб сохранялись отправленные ЛС по умолчанию, и все.
Другое дело, что периодически "отправленные" придется чистить, потому что они учитываются в общем лимите сообщений. Но учитывая то, что он сейчас и так очень большой, а, в принципе, можно сделать и еще больше...
Короче говоря, сделаю, хорошо.
Thank you for your feedback.

Dina
18.06.2005, 13:32
Борис, спасибо! Сделайте, чтоб было хорошо!:-)

А можно, кстати, в чате сделать так, чтоб время написания меседжа указывалось?

boris
18.06.2005, 14:42
На первый взгляд нет, к сожалению. А время на то, чтобы влезать в код и смотреть у меня будет только во второй полвине июля.

MAks
18.06.2005, 16:22
Устрой голосование :)
Лично мне это было бы удобнее! Мне, откровенно говоря, тоже. :roll:

Vic
18.06.2005, 17:07
А время ... у меня будет только во второй полвине июля.Во второй половине июля, значит? 8)

Алекс(музыковед-любитель)
20.06.2005, 23:30
Правильно понимаете, Борис :-) Я тоже порой забываю сохранять важные послания. Удобнее было бы, если бы галочка стояла по умолчанию, а не хочешь сохранять - убираешь ее. Тем более, что стереть ненужное сообщение, которое случайно сохранил, намного легче, чем просить вернуть то, которое нужное, но не сохранил :lol:

boris
21.06.2005, 01:48
Я понял, понял. Сделаю обязательно - времени прямо сейчас нету просто. Сегодня закрутился, а сейчас надо еще интервью с Эри Классом доделать. Может так случиться, что долго сидеть сегодня буду - если под настроение пойдет - может, и сегодня сделаю. Только не обещаю.
Ребята, вас много, а я немножко один. Здесь и сейчас...

boris
23.06.2005, 12:12
Сделал сохранение ЛС, но пока только для скина VB Oldie. Потом сделаю и для других скинов - сейчас времени нету. 8)

Яндекс.Метрика Rambler's Top100