PDA

Просмотр полной версии : 2 пользователя

Olga
14.07.2005, 17:52
Можно ли зарегистрироваться на форуме двум пользователям, имеющим общий E-mail?

До ля
14.07.2005, 18:16
Как у Вас все непросто! :-)

Solostar
15.07.2005, 01:14
Насколько я поняла, такие штуки не проходят. Легче завести ещё один e-mail, это ведь просто! Я вот специально завела отдельный мэйл для этого форума. Секретный-пресекретный! :lol:

boris
15.07.2005, 10:09
Нет, нельзя.

ира
02.08.2005, 20:06
Скажите пожалуйста, а если два "мыла" и два пользователя, а компьютер один и форум один, то как поступить? Дело в том, что когда этот второй пытается здесь регистрироваться( со своим "Мылом" ником и паролем), то пишут "добро пожаловать, Ира".

ира
02.08.2005, 23:00
Мы уже сами разобрались.

Kayli
30.08.2005, 01:09
У меня возник тот же самый вопрос. Но в моем случае фокус вот в чем: я регистрировалась под своим рабочим мейлом, но, когда я захожу на форум из дома, то он меня тоже узнает! Значит ли это, что мой муж может зарегистрироваться под домашним мейлом - ведь он другой?! Но тогда как я буду заходить сюда из дома, ведь он уже будет воспринимать меня, как НЕ меня? :roll: Короче, я все равно не могу понять, каким образом мы - два человека - имеющие один компьютер, и даже, предположим, два РАЗНЫХ адреса, будем заходить на форум...Тут есть некая техническая тонкость, которая мне пока неясна...

Повеса
30.08.2005, 01:24
Скажите пожалуйста, а если два "мыла" и два пользователя, а компьютер один и форум один, то как поступить? Дело в том, что когда этот второй пытается здесь регистрироваться( со своим "Мылом" ником и паролем), то пишут "добро пожаловать, Ира".

Ириша, а Ваш муж тоже разве тут появляется..?!

Solostar
30.08.2005, 01:29
Kayli, внизу главной страницы должна быть надпись (справа): выход Kayli. Туда кликайте после посещения форума. И ещё - снимите галочку "запомнить" наверху, там где логин и пароль (когда входите после выхода, извините за дурацкую комбинацию слов :-) )

Сергей
30.08.2005, 01:29
Всё это очень легко осуществить, если пользоваться кнопкой "Выход" вверху справа. После выхода из Форума, т.е. когда у Вас не будет уже светиться "Добро пожаловать, Kayli", можно будет ввести другие имя пользователся и пароль и вот так вот меняться...
Или можно установить себе друго браузер и заходить скажем, из Internet Explorer'а как Kayli а из Oper'ы или Firefox'а--как Ваш муж. Тогда можно не выходить из Форума, поставить галку "запомнить" и пользоваться автоматическим входом на Форум.

Яндекс.Метрика Rambler's Top100