PDA

Просмотр полной версии : Не получается вставлять цитаты! Помогите!

X-cello
27.07.2005, 19:56
Хоть я и не новичок, но у меня возникла дурацкая и глупая проблема - не получается вставить цитату в сообщение! :roll:
Я не могу понять, как это делается... Помогите, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Zub01
27.07.2005, 20:06
Хоть я и не новичок, но у меня возникла дурацкая и глупая проблема - не получается вставить цитату в сообщение! :roll:
Я не могу понять, как это делается... Помогите, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Посмотрите тут в FAQе:

http://forums.lifanovsky.com/misc.php?do=bbcode#quote

(пример того, что Вы должны написать в своем тексте, чтобы получилась цитата при отображении)

При нажатии кнопки "цитата" под сообщением Вы попадете в режим написания нового сообщения, причем у Вас уже будет готов цитируемый текст (весь текст сообщения), ограниченный знаками

[ QUOTE=имярек ]
и
[ QUOTE ]

(только без пробелов после\перед квадр. скобок\ками).

Этот текст Вы можете сократить при необходимости, если не надо цитировать все сообщение целиком.

X-cello
27.07.2005, 20:17
При нажатии кнопки "цитата" под сообщением Вы попадете в режим написания нового сообщения, причем у Вас уже будет готов цитируемый текст (весь текст сообщения), ограниченный знаками

[ QUOTE=имярек ]
и
[ QUOTE ]

(только без пробелов после\перед квадр. скобок\ками).

[При нажатии кнопки "цитата" под сообщением Вы попадете в режим написания нового сообщения, причем у Вас уже будет готов цитируемый текст (весь текст сообщения), ограниченный знаками]

УРАААА, получилось!!!
Спасибо большое!!!!!

geza anda
27.07.2005, 20:18
УРАААА, получилось!!!
Спасибо большое!!!!!

у меня тоже урааааааааааааа

detashe
31.07.2005, 13:35
у меня тоже ураааааааааааааи уменяяяя. Спасибо Donnе. Виват!

Donna
31.07.2005, 18:34
При чем здесь Donna? Или это не мне? Обидно, только сегодня зарегестрировалась, и сразу обнаружила, что уже есть Ingrata Donna!:-(

detashe
31.07.2005, 19:47
Это не Вам, но для различия можно что-нибудь приставить. Мне, лично трудно приписывать Ingrata k donne. хотите, будете Donna N?

Ingrata Donna
31.07.2005, 20:34
При чем здесь Donna? Или это не мне? Обидно, только сегодня зарегестрировалась, и сразу обнаружила, что уже есть Ingrata Donna!:-(
Ну скузате... Мой никнейм - это оперная цитата. Я его слямзила у Кирилла Веселаго. Как-то перерегистрироваться ломает, если честно.

Янс
30.12.2007, 05:43
Коллеги, приходится вас спрашивать, сама справиться не могу. Цитаты вставлять худо-бедно научилась, но не могу вставить ник участника. Пробовала ВСЁ, читала всё, что смогла найти, и добрые форумчане мне советы давали:)
НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! Не могу понять, что не так делаю. Можете объяснить доступнейшим языком, не только ЧТО сделать, но и КАК? Заранее спасибо.

nikas
30.12.2007, 15:14
Коллеги, приходится вас спрашивать, сама справиться не могу. Цитаты вставлять худо-бедно научилась, но не могу вставить ник участника. Пробовала ВСЁ, читала всё, что смогла найти, и добрые форумчане мне советы давали:)
НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! Не могу понять, что не так делаю. Можете объяснить доступнейшим языком, не только ЧТО сделать, но и КАК? Заранее спасибо.

[QUOTE=имя_участника]

цитируемый текст сообщения

[/QUOTE ]

Янс
30.12.2007, 17:12
Спасибо, но я Вас разочарую своей непонятливостью.
Вот это [quote=имя_участника] как сделать конкретно? Я просто кликаю на последний значок и между тегами цитат вставляю текст. Всё появляется, кроме ника.Просто это мой первый форум, поэтому нмчего подобного раньше не делала.

nikas
30.12.2007, 19:01
Спасибо, но я Вас разочарую своей непонятливостью.
Вот это [quote=имя_участника] как сделать конкретно? Я просто кликаю на последний значок и между тегами цитат вставляю текст. Всё появляется, кроме ника.Просто это мой первый форум, поэтому нмчего подобного раньше не делала.

ник прописывается в тэге цитаты
например [quote=Янс] ваша цитата! [/quоte]

Янс
31.12.2007, 01:09
ник прописывается в тэге цитаты

Спасибо, попробую

Янс
31.12.2007, 01:11
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, NIKAS!!!!!!!!!!!!!!!!!!

nikas
31.12.2007, 01:15
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, NIKAS!!!!!!!!!!!!!!!!!!

с наступающим Вас8)

Пепси
05.01.2008, 16:05
Помогите пожалуйста!Как сделать,если я хочу раздробить одно сообщение на несколько цитат и вставлять между ними свои комментарии,и чтобы при этом возле каждого цитирования стояло имя автора?

Parfёn
05.01.2008, 16:14
Я всё делаю вручную. Пишу [ quote=ник ] [ / quote]

Сольмина
05.01.2008, 16:18
Пепси, я для этого, разбив цитату на нужные кусочки, тупо копирую и вставляю в начале нужного кусочка скобочки [ QUOTE=имярек ] , а в конце такие: [ QUOTE ] Вы эти скобки увидите, когда цитату вставите в сообщение...
Возможно, есть более легкий способ, но я до него не додумалась :lol:

Пепси
05.01.2008, 16:20
Хорошо.А если я хочу вставить в одно сообщение цитаты разных пользователей?

Parfёn
05.01.2008, 16:24

Ну это очень сложно...

[quote=1ник ] [/quote ]

[quote=2ник ] [/quote ]

и т.п.

Пепси
05.01.2008, 16:25
Ну это очень сложно...

[quote=1ник ] [/quote ]

[quote=2ник ] [/quote ]

и т.п.
Надо,как сказала Сольмина,копировать и вставлять?Это адский труд:silly:

Пепси
05.01.2008, 16:26
Я уже элементарную цитату вставить не могу:roll::oops:

Сольмина
05.01.2008, 16:29

Это заморочно, мне кажется... лучше ответить в одном одному, а в другом посте — другому. Но если очень нужно, то принцип тот же, но нужно, чтоб форум был открыт дважды, в двух окошках...
Если кто подскажет более эффективный путь, я буду благодарна.

А с одной цитатой копировать скобки и вставлять совсем не сложно, я уж приноровилась и получается быстро. :)
Еще можно на пост целиком ссылку вставить даже из другой темы, скопировав номер, который вверху, справа. Это очень удобно.

ChatlaninUef
05.01.2008, 16:32
Да может просто не обязательно постоянно цитировать? Можно обвести курсивом - и так понятно будет.

Parfёn
05.01.2008, 16:36
Это заморочно, мне кажется...

Не понимаю. Меняешь раскладку пишешь всё вручную, копируешь пост и всё. Хоть один, хоть сорок раз. Это если только посты на разных страницах, тогда да, лучше написать два отдельных поста.

Вот так
Я уже элементарную цитату вставить не могу

Яндекс.Метрика Rambler's Top100