PDA

Просмотр полной версии : I тур Жеребьевка

Tcharge
15.06.2008, 14:57
По результатам жеребьевки, прошедшей 15 июня 2008 года в 12-00 в Конференц-зале Московской консерватории, определен следующий порядок выступления участников II конкурса имени Рихтера в I туре:

Чжу Линьлэй (Китай)
Георгий Громов (Россия)
Сунхун Ким (Корея)
Джэхюк Чо (Корея)
Дмитрий Людков (Россия)
Юрий Блинов (Беларусь)
Эверил Пирс-Бейкер (Канада)
Ник ван Остерум (Нидерланды)
Сергей Каспров (Россия)
Фумио Кавамура (Япония)
Фабио Романо (Италия)
Олег Самохин (Россия)
Дмитрий Карпов (Россия)
Кристофер Атцингер ( США)
Злата Чочиева (Россия)
Юлия Мустонен (Финляндия / Швеция)
Франц-Фридрих Эйхбергер (Германия)
Иоаннис Потамоусис (Греция)
Тоомас Вана (Эстония)
Асаф Зоар (Израиль)
Александр Осминин (Россия)
Александр Браже (Россия)
Цзюэ Ван (Китай)
Ирина Захаренкова (Эстония)
Чжихуа Тан (Китай)
Вячеслав Грязнов (Россия)
Юлиан Горус (Болгария)
Евгений Божанов (Болгария)
Михаил Мордвинов (Россия)
Хвэн Ч'уки (Перу / США)
Алексей Зуев (Россия)
Энрике Бернальдо де Кирос (Испания)
Чонъюн Пак (Корея)

То же плюс фотографии - на сайте Конкурса (http://www.richtercompetition.com/2008/ru_draw.php).

Амальтея
15.06.2008, 16:48
А есть информация о том, кто когда играет? Имею в виду - кто в какой день и час? Или хотя бы - сколько человек будет играть в каждом прослушивании? Спасибо.

avg
15.06.2008, 22:48
А есть информация о том, кто когда играет? Имею в виду - кто в какой день и час? Или хотя бы - сколько человек будет играть в каждом прослушивании? Спасибо.

Сегодня в БЗК я не записал, кто когда играет, надеясь увидеть это в интернете. Глядь -- а там только последовательность (по жеребьевке). Но: всего 8 прослушиваний (4 дня -- в 10 и 17 ч в каждый из них). 33/8 = 4 с хвостиком. Да и по зрительному впечатлению от расписания, как будто по 4 человека на каждое. Правда, один участник в этот расчет не укладывается, так что на одном прослушивании участников должно быть 5 (но кто-нибудь может и заболеть, не дай бог). Из этих соображений график выступлений можно приблизительно реконструировать.

Аглая
15.06.2008, 23:04
А где можно в интернете программы найти?
А то я сегодня на открытии не купила, а теперь ищу, найти не могу...

Амальтея
15.06.2008, 23:48
Сегодня в БЗК я не записал, кто когда играет, надеясь увидеть это в интернете. Глядь -- а там только последовательность (по жеребьевке). Но: всего 8 прослушиваний (4 дня -- в 10 и 17 ч в каждый из них). 33/8 = 4 с хвостиком. Да и по зрительному впечатлению от расписания, как будто по 4 человека на каждое. Правда, один участник в этот расчет не укладывается, так что на одном прослушивании участников должно быть 5 (но кто-нибудь может и заболеть, не дай бог). Из этих соображений график выступлений можно приблизительно реконструировать.
Это-то понятно. Но может быть, например, 4 утром - 4 вечером. А может и так: 5 утром - 3 вечером. Для меня это очень существенно, т.к. очень хочется конкретных людей послушать, а на работе тоже ряд обязательных мероприятий. Мне нужна точность :lol:.
Завтра приду - узнаю.

Mordvinov
16.06.2008, 00:11
Завтра будут играть 9 чел. (5 утром и 4 вечером), начиная с послезавтра - по 4 соответственно.

cons
16.06.2008, 00:17
Мдааа... Редкий случай, когда я о чём-то жалею... Сейчас безработной мне было бы комфортнее...
Лавочку не прикроешь, тем более, что вечером как раз все и просыпаются...
Шеф прогадал, что взял в магазин продавцами двух любителей музыки! :silly:

avg
16.06.2008, 10:45
Завтра будут играть 9 чел. (5 утром и 4 вечером), начиная с послезавтра - по 4 соответственно.

Спасибо!

По 3 человека вечером -- кончалось бы слишком рано (около 20:30).

Яндекс.Метрика Rambler's Top100