PDA

Просмотр полной версии : Fatal error: Maximum execution time of 120 seconds exceeded

Walter Boot Legge
31.07.2005, 13:26
При выгрузке файла в качестве приложения появляется:
Fatal error: Maximum execution time of 120 seconds exceeded in d:\hst\forum-cl_4c9a9149\http\newattachment.php on line 14

Чтобы это значило?

boris
31.07.2005, 17:24
Значит, что очень большой файл пытаются загрузить в качестве вложения на небольшой скорости. А скрипт, который принимает файлы, исполняется максимум две минуты. Иными словами, если за две минуты файл полностью залить на форум не получается - вот об этом эта штука и сигнализирует. :)

Walter Boot Legge
31.07.2005, 17:34
Значит, что очень большой файл пытаются загрузить в качестве вложения на небольшой скорости. А скрипт, который принимает файлы, исполняется максимум две минуты. Иными словами, если за две минуты файл полностью залить на форум не получается - вот об этом эта штука и сигнализирует. :)

Позвольте тогда вопрос, Тезка:
Какой нужно иметь выходной трафик, чтобы залить 5 Мб (максимум для мр3) за 2 минуты?

(у меня есть второй вопрос, но я подожду ответа :) ) :angel:

ДОБАВЛЕНО.

У меня получается около 350Kbit/sec
Может я ошибся?

Учитывая, что мой выходной не может превысить 128 Kbit/sec, я, таким образом, не могу загрузить более 1, 82 Мб.

Тем не менее, когда звезды расположились благоприятно после обеда мне удалось загрузить 4.3 Мб!

Неожиданная сверхпроводимость моего канала?
Плюс абберация субъективного ощущения времени ?? (минут 5-6 грузилось НЕ МЕНЬШЕ)

caspi
08.08.2005, 15:03
Боря,
как жить дальше ? Не могу присобачить вложение. :-o Музыкальное. :solution:

Fatal error: Maximum execution time of 120 seconds exceeded in d:\hst\forum-cl_4c9a9149\http\newattachment.php on line 14

Почему 120 секунд ? Что за мода такая ? Где эта мерзость конфигурируется ? :evil:
Я на нервной почве весь извёлся :eyecrazy: и съел полбанки калорийных кукиз. :cyborg:

MAks
08.08.2005, 15:25
Борис все равно в Швеции пока. Давай через меня попробуем. Мыло у тебя имеется. Переправляй.

Walter Boot Legge
08.08.2005, 18:20
Боря,
как жить дальше ? Не могу присобачить вложение. :-o Музыкальное. :solution:

Почему 120 секунд ? Что за мода такая ? Где эта мерзость конфигурируется ? :evil:
Я на нервной почве весь извёлся :eyecrazy: и съел полбанки калорийных кукиз. :cyborg:

У меня создалось впечатление, что это сообщение не совсем соответствует действительности. Позавчера, выгружал приложение (в загадку для Повесы) размером до 1.2 Мб
С четвертого раза выгрузил. С другой стороны мне удавалось неделей раньше выгружать до 4.5 Мб, что никак невозможно было сделать за 2 минуты учитывая мой макс. выходной трафик (реально это заняло естественно более 2 минут)

Такие дела :-)

caspi
08.08.2005, 18:33
Каспи, во-первых, я намедни уже открыл тему об этом ("матрица. перезагрузка"). Во-вторых, у меня создалось впечатление, что это сообщение не совсем соответствует действительности. Позавчера, выгружал приложение (в загадку для Повесы) размером до 1.2 Мб
С четвертого раза выгрузил. С другой стороны мне удавалось неделей раньше выгружать до 4.5 Мб, что никак невозможно было сделать за 2 минуты учитывая мой макс. выходной трафик (реально это заняло естественно более 2 минут)

Такие дела :-)

Помню, видел.
У меня и самого оно обычно с какого-то раза срабатывает. Но сегодня весь день бился аки "рыба об лёд", и ни в какую. Мой диагноз: Это не feature, это bug ! :solution:
Сообщение и на самом деле видимо от фонаря. :evil:

boris
09.08.2005, 03:41
В принципе, я вернулся.
Собственно, не могу добавить ничего к тому, о чем говорил выше (объединил две эти темы, кстати). Думаю, что об этом имеет смысл поговорить с dmih - я попрошу, чтобы он как-то прокомментировал. Потому что у меня лично идей нет.
В качестве бонуса - в обозримом будущем форум будет переведен с версии 3.0.8 на 3.5 движка, возможно, в новой версии эти баги исчезнут сами собой.

MAks
09.08.2005, 04:06
Надеюсь, при переходе на новую версию не придется по новой искать ссылки на старые темы. :lol:

boris
10.08.2005, 21:21
Не придется. Движок останется тот же.
Насчет проблем с загрузкой файлов - ДМИТРИЙ Михайлов очень оперативно отреагировал, за что ему большое спасибо. Ликвидирую проблему сегодня попозже вечером.

boris
11.08.2005, 01:05
Попробуйте кто-нибудь, у кого не получалось, загрузить файл еще раз: по идее, теперь должно получаться лучше.

Буду благодарен за отзывы.

caspi
11.08.2005, 10:49
Боря, заработало и выдержало проверку боем !!!
Тебе с Дмитрием Михайловым высылаю бутылку.
:beer:

boris
11.08.2005, 21:05
Супер. Только Диме - я в данном случае слепое орудие его интеллекта. 8) К тому же я ему еще с февраля бутылку должен. ;)

Walter Boot Legge
08.10.2005, 15:31
Изменение максимального размера вложений Уважаемые участники!

В связи со взрывным ростом количества музыкальных вложений на форуме, мне прищлось уменьшить максимальный размер файлов mp3, wma и wmv, которые можно прикладывать к сообщениям. Теперь такие файлы могут быть не больше 1 мегабайта.
Я напоминаю, что форум не создан для обмена музыкой - для того, чтобы предоставить желающим возможность прослушать тот или иной файл, пожалуйста, пользуйтесь собственным хостингом или бесплатными службами по обмену файлами.
Благодарю за понимание.

А можно ли в окошке загрузки приложения к сообщению указать максимальные размеры для всех типов приемлемых файлов. И отражать там же все "цензовые" изменения в будущем? Не понимаю, почему это не было сделано с самого начала? Ведь те, кто через месяц, выгрузив по привычке 5 Мб, прочитав после этого сообщение о превышении допустимого размера 1 Мб, порывшись в About и найдя цитируемую инфомацию, будут "обрадованы" не меньше меня! Мне не пришлось долго искать - сообщение вчерашнее! Поэтому я раздосадован меньше :)

Яндекс.Метрика Rambler's Top100