PDA

Просмотр полной версии : Ищу ноты на музыку Игоря Крутого

ledi
10.08.2005, 14:15
:-o Народ скажите где можно найти ноты на музыку Игоря Крутого (без слов часть 2). Очень прошу. :-)

Барго
10.08.2005, 14:32
:-o Народ скажите где можно найти ноты на музыку Игоря Крутого (без слов часть 2). Очень прошу. :-)А кто такой Крутой? Неужели композитор? Впервые слышу. Кажется, не по адресу зашли, попробуйте обратиться к попсовикам, там Вы найдете все шедевры гениальной музыки в творчестве Николаева, Газманова, Сердючки и прочей корзины с мусором.

alex
10.08.2005, 14:37
А кто такой Крутой? Неужели композитор? Впервые слышу. Кажется, не по адресу зашли, попробуйте обратиться к попсовикам, там Вы найдете все шедевры гениальной музыки в творчестве Николаева, Газманова, Сердючки и прочей корзины с мусором.Барго! Что с Тобой? Я тебя не узнаЮ!!! Нас с улыбкой спрашивают, а Ты такой воинственный! Позор на Твою абсолютно седую голову! :-?

Тина
10.08.2005, 14:39
А кто такой Крутой? Неужели композитор? Впервые слышу. Кажется, не по адресу зашли, попробуйте обратиться к попсовикам, там Вы найдете все шедевры гениальной музыки в творчестве Николаева, Газманова, Сердючки и прочей корзины с мусором.

Ничё себе!
А марш на вокзале? Газманов надрывается сутками.

Kampanella
10.08.2005, 14:43
:-o Народ скажите где можно найти ноты на музыку Игоря Крутого (без слов часть 2). Очень прошу. :-)Ledi,да вы сами можете такую музыку сочинять!Это же просто импровизация-состояние души!

alex
10.08.2005, 14:46
Нет, ну и народ...Я-то думал, что я неприятный тип и язва, а, оказывается, тут вон что творится. Не знаете, где ноты взять, так и не давайте советов! :tomato:

Барго
10.08.2005, 14:50
Барго! Что с Тобой? Я тебя не узнаЮ!!! Нас с улыбкой спрашивают, а Ты такой воинственный! Позор на Твою абсолютно седую голову! :-?Этот, как его, Добрынин, тот, что поет "Не сыпь мне соль на раны", тоже себя композитором считает, так вот его однажды спросили, дескать, можете ли вы сравнить себя с Леграном? И знаешь, что ответил этот жлоб? - "Да, говорит, Легран неплохо пишет музыку, но мне кажется, что мой мелос (во, блин, слово-то вспомнил, видать, трезвый был!) значительно изысканней и глубже, да гармонии более свежие в сравнении с Леграном. Если бы ты видел, как у репортера челюсть отвисла, то просто бы не поверил. Крутой тоже на каждом углу свистит, что он в Штатах джаз играл и записывал и имел бешеный успех среди американской публики и джазменов.:-)

kino
10.08.2005, 14:51
по секрету..

люди, давайте, напишем и продадим по хорошей цене? Я могу изобразить его неповторимое пианистическое туше.

Крутой пианизм - эта когда типа двумя пальцами.:fan:

Trish
10.08.2005, 14:58
по секрету..

люди, давайте, напишем и продадим по хорошей цене? Я могу изобразить его неповторимое пианистическое туше.

Крутой пианизм - эта когда типа двумя пальцами.:fan:
Ничего так идея.)))
А крутой пианизм - это когда одним пальцем. А если композитор-женщина, то еще и с накладным ногтем.

Тина
10.08.2005, 15:19
Ничего так идея.)))
А крутой пианизм - это когда одним пальцем. А если композитор-женщина, то еще и с накладным ногтем.

Вот о женщинах - не надо. Не туда разговор пойдет, как в главе про оперетту.

Trish
10.08.2005, 15:25
Вот о женщинах - не надо. Не туда разговор пойдет, как в главе про оперетту.
:angel: Договорились. Здесь я буду читать о Крутом

Sofik
10.08.2005, 16:12
где можно найти ноты на музыку Игоря Крутого (без слов часть 2). Я, честно говоря, вопрос как-то не понимЭ. "Ноты на музыку" - это как? :-o

Vic
10.08.2005, 17:01
Могу предложить ноты на музыку Макса Регера! :-)

... в его огромном творчестве есть, аж, целых две песни, одна - быстрая, а другая в ре-минореА быстрая - атональная, что ли?

ledi
10.08.2005, 17:26
:-( Вы знаете я в этом не шарю ни фига! Когда заходила не думала что тут только классики сидят. Можете больше не париться я ухожу! :-)

Trish
10.08.2005, 17:33
:-( Вы знаете я в этом не шарю ни фига! Когда заходила не думала что тут только классики сидят. Можете больше не париться я ухожу! :-)Постойте, не надо:roll: . Может, у людей действительно нет этих "нот". А здесь не только "классики"

Барго
10.08.2005, 17:34
:-( Вы знаете я в этом не шарю ни фига! Когда заходила не думала что тут только классики сидят. Можете больше не париться я ухожу! :-)Подожди, не уходи, давай вместе попаримся!:-P (классик-извращенец из парилки с фиговыми шарами)

ice
10.08.2005, 17:42
Проняло до слез !!! :-)

Vic
10.08.2005, 17:46
:-( Вы знаете я в этом не шарю ни фига! Когда заходила не думала что тут только классики сидят. Можете больше не париться я ухожу! :-)Только я попарился, приготовив посылку с нотами на музыку Регера, как автор самоликвидировался! Я в отчаянии! Сейчас буду слушать Крутого. На его же музыку.

Валерик
10.08.2005, 18:00
Ребята, ну что вы, в самом деле..
Ну нельзя же столько язвить..
Можно же было весьма корректно объяснить человеку, что музыка Крутого здесь не интересна и т.д.
А потом мы удивляемся и почему это нас считают снобами..

Алексей
10.08.2005, 18:05
ну лаадно, никто вроде не злобствовал, поиронизировали... :-)

Myshkina
10.08.2005, 18:27
Ну, Крутой ещё на самый плохой. А вот кто пишет для Кати Лель? Мне нужны ноты " Джага-джага" в тесситуре для меццо.:fan: Ещё классный чувак пишет музон для Бори Моисеева и той, что осталось от Людмилы Марковны... Кто-нить знает?:roll:

ledi
31.08.2005, 09:09
:-P Спасибо Вам большое! Извините, что не туда залезла! :oops:

pet.ru
02.09.2005, 01:14
А быстрая - атональная, что ли?
А в ре-миноре — senza metro...:-)

tokha1818
01.06.2008, 22:30
есть ноты icq 454936389

Ольга
29.05.2012, 15:00
А в ре-миноре — senza metro...:-)

А быстрая в ля миноре.

Ничего плохого не вижу в том, что кому-то нужны ноты Крутого - все бывает в жизни. Девушка, вернитесь!

Скарлет
29.05.2012, 15:22
Кому попадья,а кому свиной хрясчик

NbP
18.08.2012, 15:09
Господа, 25 постов - и ни одного по существу! Вот удовлетворяю просьбу народных масс- И.Крутой "Ветка каштана́ " (именно с таким ударением!):

67305
67306

NbP
18.08.2012, 23:37
Теперь ясны масштабы катастрофы музыкального образования в России : их 19094 зашедших в эту тему только один сделал ,то что просили; да и то к России не относится...

Яндекс.Метрика Rambler's Top100