PDA

Просмотр полной версии : Детский концерт Фестиваля

Е. Ковальски
28.09.2008, 18:23
Поздравляю всех нас !!! Надеюсь, детскому концерту быть.10 концертов - это здорово (в прошлом году было 4 в рамках фестиваля).А можно узнать у кого будут сольные концерты или это пока тайна.

slavago
28.09.2008, 18:53
Поздравляю всех нас !!! Надеюсь, детскому концерту быть.10 концертов - это здорово (в прошлом году было 4 в рамках фестиваля).А можно узнать у кого будут сольные концерты или это пока тайна.

Детский концерт будет (возможно не один даже)!
Сольных концертов ни у кого не будет...

Natem
29.09.2008, 01:05
Ой, мы тоже хотим поучаствовать. В детском концерте. :-) Интересно, будет ли прослушивание, отбор какой-нибудь, и как бы не пропустить?

slavago
29.09.2008, 01:18
Ой, мы тоже хотим поучаствовать. В детском концерте. :-) Интересно, будет ли прослушивание, отбор какой-нибудь, и как бы не пропустить?
Пишите: fest@forumklassika.ru

Ольга
29.09.2008, 11:08
Ура, наконец-то ! Так ждали информацию !
Приедем обязательно. Для участия в детском концерте. Ждем оглашения сроков !:beer:

Мама Саши
29.09.2008, 11:56
Мы тоже очень хотим поучаствовать в детском концерте. Подскажите, пожалуйста, что нужно указывать в заявке и до какого срока её можно присылать?

Bigcat
29.09.2008, 12:07
Мы тоже очень хотим поучаствовать в детском концерте. Подскажите, пожалуйста, что нужно указывать в заявке и до какого срока её можно присылать?

Мама Саши, добрый день!

В заявке нужно указать кто будет выступать, специальность, место обучения, программа примерно на 10 минут. И если есть еще какие-то данные, которые Вы считаете важными. Да, и еще важно: если уже известно, то кто будет концертмейстером.

Golda
29.09.2008, 12:10
Мама Саши, добрый день!

В заявке нужно указать кто будет выступать, специальность, место обучения, программа примерно на 10 минут. И если есть еще какие-то данные, которые Вы считаете важными. Да, и еще важно: если уже известно, то кто будет концертмейстером.
а заявки уже надо посылать или еще есть время? и что с концертмейстером. в прошлом году у нас была anni, но вот что будет в этом году?

Мама Саши
29.09.2008, 12:11
Bigcat, большое спасибо!
Последний вопрос: заявку отправлять на fest@forumklassika.ru (fest@forumklassika.ru) ? Это правильный адрес? Простите за некомпетентность, я в первый раз :oops:

Ольга
29.09.2008, 12:21
Может быть для детского концерта создать отдельную "ветку" ? А то информация будет перепутываться, и будет сложно читать. В прошлом году были ответственные за подготовку детского концерта. Наверное, и сейчас так будет. Хотелось бы , конечно, владеть информацией пораньше. И , конечно, надо решать вопрос с концертмейстерами, особенно для иногородних.

Bigcat
29.09.2008, 13:36
Уважаемые мамы, папы и сопереживающие детскому концерту!

Мама Саши, хотелось бы получить какие-то "рабочие" варианты программ на адрес fest@forumklassika.ru (fest@forumklassika.ru) до 15 октября. Я надеюсь, что нам всем хватит этого времени для составления общей картины, а детали, конечно, будем дорабатывать.

Golda, спасибо за то, что подняли вопрос о концертмейстере. Однозначного решения пока нет. Встречный вопрос: а может, кто-нибудь может взять это на себя? Если да, то откликнитесь, пожалуйста.

Ольга, судя по развитию событий, тему детского концерта действительно целесообразно перенести в отдельный поток. Спасибо.

Дубльбекар
29.09.2008, 14:31
И , конечно, надо решать вопрос с концертмейстерами, особенно для иногородних.
Могу предложить свою посильную помощь, если заранее вышлете ноты, поучу и подыграю.
В какие примерно сроки намечается детский концерт?
По скольку примерно времени на выступление каждого ребёнка? И как быть, если с программой мы сможем определиться примерно за месяц до концерта?
Произведения всё время новые задают, а старые произведения детишки быстро забывают..

Е. Ковальски
29.09.2008, 14:41
Могу предложить свою посильную помощь, если заранее вышлете ноты, поучу и подыграю.
В какие примерно сроки намечается детский концерт?
По скольку примерно времени на выступление каждого ребёнка? И как быть, если с программой мы сможем определиться примерно за месяц до концерта?
Произведения всё время новые задают, а старые детишки быстро забывают..

А нельзя у педагога спросить ,что будет на следующем зачете ? :wink: Я уже составляю программу ребенку на конкурс в апреле :-)

Golda
29.09.2008, 14:41
Могу попробовать договориться концертмейстером, который играл для наших детей на майском концерте. Но это будет стоить денег (думаю, что не проблема, соберем общими силами)

[ИскрА]
29.09.2008, 14:44
У нас в школе очень хороший концертмейстер, я поговорю с ней. И ее надо очень уговаривать, чтобы взяла деньги:-).

Golda
29.09.2008, 14:44
А нельзя у педагога спросить ,что будет на следующем зачете ? :wink: Я уже составляю программу ребенку на конкурс в апреле :-)

а для нас фестивалль -отличная возможность обыграться перед конкурсом, котоырй будет в феврале. Так что и программа более менее известна
ТОлько вот мне кажется, что 10 минут на каждого участника, как было написано выше, это очень много!!!!!!!

[ИскрА]
29.09.2008, 14:45
...ТОлько вот мне кажется, что 10 минут на каждого участника, как было написано выше, это очень много!!!!!!!
Это, наверное, максимум, а меньше-то можно.

Golda
29.09.2008, 14:49
;691428']Это, наверное, максимум, а меньше-то можно.
мне кажется, что и максимум надо уменьшить

Е. Ковальски
29.09.2008, 14:52
мне кажется, что и максимум надо уменьшить

Мы еле впихиваемся в этот максимум,это совсем ничего.А зачем сокращать ?:-o:-o:-o Кстати ,в Питере тоже был регламент 10 мин.

[ИскрА]
29.09.2008, 14:55
Мы еле впихиваемся в этот максимум,это совсем ничего.А зачем сокращать ?:-o:-o:-o
М.б. просто уточнить - играй столько, сколько сможешь, в пределах 10 минут (ты здесь не в смысле обращения, а оборот такой:lol:).

Golda
29.09.2008, 15:18
Мы еле впихиваемся в этот максимум,это совсем ничего.А зачем сокращать ?:-o:-o:-o Кстати ,в Питере тоже был регламент 10 мин.
чего то мне казалось, что в Питере было меньше,минут 7. А может я путаю с майским концертом

Е. Ковальски
29.09.2008, 15:27
чего то мне казалось, что в Питере было меньше,минут 7. А может я путаю с майским концертом

На майском было регламент пять и многие не вписались и сокращали программу до одного произведения.10 мин это возможность сыграть два разнохарактерных и получить массу удовольствий :-)

Golda
29.09.2008, 15:38
На майском было регламент пять и многие не вписались и сокращали программу до одного произведения.10 мин это возможность сыграть два разнохарактерных и получить массу удовольствий :-)
отлично, у нас как раз два разнохарактерных произведения. Но почему то наша педагог сегодня сказала, что в 10 минут мы впишем и 2 пьесы и концерт (концерт правда мы не собираемся играть на фестивале). Вот я и подумала, что это очень много

Bigcat
29.09.2008, 16:37
Друзья,

10 минут - это некая средневзвешенная единица. В этих рамках можно подумать о возможном репертуаре. Если для кого-то из малышей это многовато, неужели они не поделятся со старшими товарищами! )).

Golda
29.09.2008, 16:40
Друзья,

10 минут - это некая средневзвешенная единица. В этих рамках можно подумать о возможном репертуаре. Если для кого-то из малышей это многовато, неужели они не поделятся со старшими товарищами! )).
конечно поделятся:beer:

stvorchok
29.09.2008, 16:59
В принципе, могу проаккомпанировать всем нуждающимся, нисколько при этом не "парясь".:angel: Естественно, совершенно безвозмездно. Вопрос только в одном - буду ли я участвовать в фестивале и, соответственно, приеду ли вообще...:roll:

Poklonnik
29.09.2008, 17:46
может быть, первое трио?

Дети тоже могут захотеть, что интересно и сэкономит время

Мама Саши
29.09.2008, 18:19
Да, что касается хронометража, то моей Саше, которой ещё нет семи лет, будет трудно заполнить своей персоной все 10 минут. Готовы отдать в хорошие руки минутки три-четыре ;-)

Есть три вопроса.
1. А нас точно возьмут? Заявку с программой я уже отправила. Этого достаточно?

2. Я помню, в Петербурге был издан буклет об участниках с фотографиями и небольшим рассказом о них. Планируется ли в этом году что-нибудь подобное?

3. Кто главный дежурный по детскому концерту? К кому обращаться в случае чего?

anni
29.09.2008, 22:31
и что с концертмейстером. в прошлом году у нас была anni, но вот что будет в этом году?Если вдруг мы приедем, то я не отказываюсь. На прежних условиях:lol:

[ИскрА]
29.09.2008, 22:55
Я поговорила с нашим концертмейстером. Она думает. Надеюсь к январю уговорить.

Е. Ковальски
30.09.2008, 15:24
Маша ,и пожалуйста рецидивистов (тех кто на прошлом фестивале выступал) по приоритетности не забудьте .Дети ждали целый год :solution:

Если вдруг мы приедем, то я не отказываюсь. На прежних условиях:lol:

Очень надеюсь,что приедете.Ну как же без вас на фестивале :-( Обязательно приезжайте !!!

Romson
30.09.2008, 15:33
Маша, и пожалуйста рецидивистов (тех кто на прошлом фестивале выступал) по приоритетности не забудьте. Дети ждали целый год!
Леночка, а как быть с теми, кто ждёт больше? "Не-рецидивистами"? Извини, я не согласен.
Безусловно, дети форумчан, которые уже выступали, хотят ещё быстрее, выше, сильнее. Но места должно хватить ВСЕМ.

anni
30.09.2008, 15:33
Очень надеюсь,что приедете.Надо сначала как-то сроки конкретизировать. Поскольку с 17 по 30-е для приезжих явно нереально.

Ольга
01.10.2008, 13:08

Мы тоже хотим на прежних условиях ! Давайте поедем !:beer:
Только опасаюсь за программу - к 15 октября, наверное, не сможет определиться...
И очень важны конкретные сроки концерта. Я не могу надолго покинуть родной город. Лучше не в середине недели, чтобы можно было захватить и выходные, и немножко будних дней.

Raisa
01.10.2008, 18:49
Нас можно записать на выступление? :) Мы, скорее всего, со своим концертмейстером. Я смогу прислать примерную программу ребенка после 7-го октября, но еще могут быть потом изменения.

Romson
01.10.2008, 19:16
Кто же против? Конечно, шлите заявку. и фото не забудьте!
;)

Golda
01.10.2008, 22:45
наш концертмейстер, который играл на майском концерте, на 99% согласится, без сомнения

anni! НО без Вас фестивалю не быть. Приезжайте!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга
02.10.2008, 11:33
anni! НО без Вас фестивалю не быть. Приезжайте!!!!!!!!!!!!!!!

А уж детский концерт точно много потеряет... Поехали !....:beer:

Projekt
02.10.2008, 12:49
Поясните, пожалуйста, для нас смысл выражения "прежние условия".:-o
Дело в том, что оргкомитет фестиваля-2009 не занимался концертами в Санкт-Петербурге.

Golda
02.10.2008, 13:22
Дело в том, что оргкомитет фестиваля-2009 не занимался концертами в Санкт-Петербурге.

на прежних условиях - я думаю, имеется ввиду за БОЛЬШОЕ СПАСИБО и букет цветов.
Инна!Исправьте меня, если я не права (хотя таким людям мне и заплатить не жалко)

Ольга Гинзбург
02.10.2008, 13:46
Не забудьте, пожалуйста, про видеозапись. Для дальнего зарубежья.

Golda
02.10.2008, 13:49
Не забудьте, пожалуйста, про видеозапись. Для дальнего зарубежья.
это я гарантирую:lol:

Ольга
02.10.2008, 13:59
Хотелось бы дату...
И , кроме программы, что надо писать в заявке ?

Romson
02.10.2008, 14:19
Про заявку здесь (http://www.forumklassika.ru/showthread.php?p=691858#post691858). Родители, присылающие заявку на своих чад, просим вас указывать свой ник в случае отсутствия оного у чада.
Про даты здесь (http://www.forumklassika.ru/showthread.php?p=693239#post693239). Просьба обратить внимание на формулировку последней фразы в посте (http://www.forumklassika.ru/showthread.php?p=693292#post693292) моего коллеги slavago.
;)

anni
02.10.2008, 20:39
Прежние условия означены в нижеприведённом сообщении Голды. С той только оговоркой, что букет цветов - не обязательно.:lol:

на прежних условиях - я думаю, имеется ввиду за БОЛЬШОЕ СПАСИБО и букет цветов.

Ольга
03.10.2008, 11:44
Anni, гарантируем шоклад и еще что-нибудь для поддержания физических и душевно-духовных сил !:beer:

Е. Ковальски
03.10.2008, 13:11
Anni, гарантируем шоклад и еще что-нибудь для поддержания физических и душевно-духовных сил !:beer:

А я до сих пор в недоумении,как один человек мог с такой оравой детей репетировaть и играть.И как играть :appl:

Ольга
03.10.2008, 13:38
А я до сих пор в недоумении,как один человек мог с такой оравой детей репетировть и играть.И как играть :appl:

Поддерживаю :appl:
Вопрос к организаторам - если до 15 октября про программу моего сына будет известно только то, что он укладывается в 10 минут... Или можно будет поменять программу ? Будут ли буклеты и когда, действительно, КРАЙНИЙ срок подачи информации для них. Можно "в личку", чтобы остальные тоже не захотели:-)
И, извините, но я не поняла, видимо, невнимательная я - кто ответственный за детский концерт ?

La mariposa
03.10.2008, 22:52
А я до сих пор в недоумении,как один человек мог с такой оравой детей репетировaть и играть.И как играть :appl:
У Инны большой опыт работы с детьми и ... большое сердце!!! :appl:

Если Инна сможет приехать, то за выступления наших детей можно уже и не волноваться..., половина успеха уже будет обеспеченa! :-)

anni
03.10.2008, 23:26
У Инны большой опыт работы с детьми и ... большое сердце!!! :appl:

Если Инна сможет приехать, то за выступления наших детей можно уже и не волноваться..., половина успеха уже будет обеспеченa! :-)Того гляди, моё большое сердце напыжится от гордости, да и лопнет невзначай:silly:

slavago
04.10.2008, 01:07
Поддерживаю :appl:
Вопрос к организаторам - если до 15 октября про программу моего сына будет известно только то, что он укладывается в 10 минут... Или можно будет поменять программу ? Будут ли буклеты и когда, действительно, КРАЙНИЙ срок подачи информации для них. Можно "в личку", чтобы остальные тоже не захотели:-)
И, извините, но я не поняла, видимо, невнимательная я - кто ответственный за детский концерт ?

мы все ответственны за детский (е) концерт (ы) :-)
не волнуйтесь - программа детских концертов может быть заявлена одна для буклета, а потом неизбежны коррективы - просто в буклет они не попадут. Но так бывает всегда и на любом даже самом серьезно организованном мероприятии.
Последний срок изменений сведений для буклета - 25 октября, если это делает погоду (думаю ,что не делает :-)), поэтому не переживайте, пришлите хотя бы предварительный вариант (который может ведь стать окончательным?)... :-)

Natem
07.10.2008, 14:08
Уважаемые организаторы!

Перечитала ветку и не совсем поняла, репертуар, который уже пора заявлять, чем-то ограничивается, кроме хронометража? К примеру, можно ли играть крупную фому (если она укладывается в заявленные 10 минут)? Или только пьесы? Есть ли какие-нибудь разъяснения по этому поводу, а то до 15 октября совсем немного времени осталось, а мы еще не послали заявку в установленной форме (только отметились по мылу - фамилию, возраст и школу написли) ???

Плз, не оставье мой вопрос без внимания. :oops:

Bigcat
07.10.2008, 14:15
Уважаемые организаторы!

... репертуар, который уже пора заявлять, чем-то ограничивается, кроме хронометража? К примеру, можно ли играть крупную фому (если она укладывается в заявленные 10 минут)? Или только пьесы? Есть ли какие-нибудь разъяснения по этому поводу, а то до 15 октября совсем немного времени осталось, а мы еще не послали заявку в установленной форме (только отметились по мылу - фамилию, возраст и школу написли) ???

Плз, не оставье мой вопрос без внимания. :oops:

Natem, хоть крупную форму, хоть пьесы - что Вам больше нравится ).

Golda
07.10.2008, 14:41
Natem, хоть крупную форму, хоть пьесы - что Вам больше нравится ).
а в Питере крупную форму не разрешали. Пьесы ведь интересней

Если только крупная форма как пьеса, например, вариации

anni
07.10.2008, 14:51

Если только крупная форма как пьеса, например, вариацииВ Питере было ограничение по времени - 7 минут. В который каждый был волен укладывать то, что хотел. Так что "не разрешали" - это сильно сказано:-)

Ольга
07.10.2008, 17:09
Опасаюсь, что будет столько желающих выступить, что тоже придется сократить до 7 минут !:lol:
Заявку отправила (предварительную), теперь осталось найти ноты заявленного произведения !

Natem
08.10.2008, 10:23
Заявку отправила (предварительную), теперь осталось найти ноты заявленного произведения !
Сильно!!! :lol:
Нее, мы так рисковать не будем, а то вдруг нот не успеем найти. :roll:
Напишу то, что дома точно имеется. :lol::lol::lol:

Ольга
08.10.2008, 13:10
Ноты почти в кармане ! Надо только дойти до Публички, где они лежат на моем абонементе, во время работы копицентра. Что не так уж просто. А пресловутого "Соловья" сыну задали в лицее. "Лишнего" ничего учить не придeтся - пьесу сдавать в конце февраля.

Projekt
09.10.2008, 17:40

Никто не запрещает играть сонаты или вариации, но...
В учебных программах ДМШ итак обязательны "манные" гаммы, сонаты, этюды. Тогда чем концерт фестиваля будет отличаться от академического концерта или переводного экзамена?
Попробуйте "оживить" концерт разнохарактерными пьесами - это будет интереснее, в том числе и для детей, слушающих их зала. :angel:

Мама Саши
09.10.2008, 20:06
Никто не запрещает играть сонаты или вариации, но...
В учебных программах ДМШ итак обязательны "манные" гаммы, сонаты, этюды.

Ой, а у нас как раз сонатка и этюд... Но они совсем-совсем нескучные!
А что значит "манные"?

Уже не терпится узнать подробности - кто участвует, где и какого числа будет детский концерт, и что ещё удастся посмотреть, да и вообще - возьмут нас или нет? Как дожить до пятнадцатого :-)

La mariposa
09.10.2008, 22:52
Уже не терпится узнать подробности...
... Как дожить до пятнадцатого :-)
Думаю, время пролетит очень быстро... И не только до 15 числа.
Полагаю, что оглянуться не успеем, а уже и сам Фестиваль нагрянет...

Projekt
09.10.2008, 23:36
Ой, а у нас как раз сонатка и этюд... Но они совсем-совсем нескучные!

Уже не терпится узнать подробности
Ну если нескучные, да еще хорошо сыграет - только вперед! :angel:
Наберитесь терпения, все узнаете своевременно. Ждите нашего анонса.:-)

Ольга
10.10.2008, 12:27
Ой, как ждем !:lol:
А кто еще из СПб едет ? Давайте уже объединяться !:beer:

Golda
18.10.2008, 22:04
уже известны даты детского концерта (надеюсь, что это не секрет)
поэтому вопрос - кто когда выступает, потому что хочется всех увидеть очень.
мы скорее всего 18 января

И еще вопрос к anni: Вы приезжаете? очень ждем

anni
19.10.2008, 01:02
И еще вопрос к anni: Вы приезжаете? очень ждемСобираемся:-)

Ольга
20.10.2008, 12:23
А нам еще не сказали, когда выступление...
Но мы тоже очень хотим встретиться со всеми. :beer:

Е. Ковальски
20.10.2008, 18:45
А нам еще не сказали, когда выступление...
Но мы тоже очень хотим встретиться со всеми. :beer:

Ну вот теперь вы знаете,а мы нет.У меня начинается паранойя,что наша заявка могла не дойти.:-(

Ольга
20.10.2008, 18:47
Заявка наверняка дошла. Просто надо спросить у организаторов.:beer:

Romson
20.10.2008, 19:19
Ну вот теперь вы знаете,а мы нет.У меня начинается паранойя,что наша заявка могла не дойти.:-(
Лена, видимо, так и случилось. У нас нет твоей/вашей заявки!
Адрес - fest@forumklassika.ru.
Ждём!

Е. Ковальски
20.10.2008, 19:27
Лена, видимо, так и случилось. У нас нет твоей/вашей заявки!
Адрес - fest@forumklassika.ru.
Ждём!

Рома,можно я воспользуюсь дружескими связями и отправлю тебе письмо в ЛС ? (видимо моя революционная почта не работает). Я и фотку высылала (с руками,как ты рекомендовал) и заявку.

Romson
20.10.2008, 22:53
Спасибо,дорогой.
Спасибо - моим коллегам, поверившим в непроходимость нашего ящика :lol: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
:roll:

Е. Ковальски
20.10.2008, 22:56
Спасибо - моим коллегам, поверившим в непроходимость нашего ящика :lol: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
:roll:

Ромсон,мы едва ли не первыми посылали заявку.Ты в моей оперативности сомневаешься? Извини, можем и не участвовать ...

Romson
20.10.2008, 23:15
Леночка, всё в порядке!
Мы очень рады тому, что вы высылали заявку! ведь в таком случае ты можешь не писать всё заново, а просто переслать (resend) био с фото ещё раз.
Ждём! :beer:

Е. Ковальски
20.10.2008, 23:21
Леночка, всё в порядке!
Мы очень рады тому, что вы высылали заявку! ведь в таком случае ты можешь не писать всё заново, а просто переслать (resend) био с фото ещё раз.
Ждём! :beer:

Я ЕЩЕ РАЗ ВЫСЛАЛА ПО УКАЗАННОМУ АДРЕСУ СЕГОДНЯ ... НО ВИДНО НЕ С НАШИМ СЧАСТЬЕМ ... но мы ведь с самого начала просили назначить ответственного за детский концерт (такие уж мы РОДИТЕЛИ).Впрочем,не мне вас учить. :beer:

Romson
20.10.2008, 23:27
Значит, где-то глюк порылся! высылай, как я тебе в ЛС написал - просто я не представляю, как фотка пролезет в ЛС (био-то ещё ладно).

Ответственные за детский концерт давно есть. их работа и выдержка вызывают у меня восхищение. :appl:
Просто самого главного глазами не увидишь )

Варвара
21.10.2008, 08:06
Мы тоже решили добраться до Москвы. Как ребёнок жалел в прошлом году, что мы не поехали в Петербург! В этот раз не так удобно - мероприятие получилось вне каникул - но мы вроде настроились и уже даже предварительно отпросились из школы.
Мы будем играть, вероятнее всего, 18 (по нашей просьбе). Но у нас проблема - нет концертмейстера.
Anni, можно попросить Вас взять шефство ещё над одним ребёнком, если Вы будете?

anni
21.10.2008, 08:09
Anni, можно попросить Вас взять шефство ещё над одним ребёнком, если Вы будете?Просите!:-) Только программу огласите, пожалуйста, лучше в ЛС.

La mariposa
21.10.2008, 22:47
А нам бы очень бы было бы :roll: удобно выступить 21.
Можно, а?
Anni, можно и мне попросить Вас составить нам компанию в выступлении? :beer:
В данном случае требуется шефство над двумя ... :-)

anni
21.10.2008, 22:53
В данном случае требуется шефство над двумя ... :-)Да запросто! Программу пишите в ЛС.

Bigcat
21.10.2008, 23:12
А нам бы очень бы было бы :roll: удобно выступить 21.
Можно, а?
В данном случае требуется шефство над двумя ... :-)

Да, пожалуйста ). Тогда 21 января вы выступаете в зале ЦМШ - ставлю в программу.

Chatte
21.10.2008, 23:51
Дорогие форумчане! А зал Мясковского какой из себя - не была ни разу, позор мне...:oops:

Romson
21.10.2008, 23:57
Chatte, милая, уверяю Вас, что, каким бы ни был этот маленький зальчик (http://mosconsv.ru/photo/view.php?gallery_id=22), это, всё же - один из залов Московской гос. консерватории, и многие из здесь присутствующих пока ещё не знают, какое необыкновенное чудо подарило им этот шанс помузицировать влёгкую в стенах alma mater'! :)))

slavago
21.10.2008, 23:58
Дорогие форумчане! А зал Мясковского какой из себя - не была ни разу, позор мне...:oops:

http://mosconsv.ru/photo/view.php?gallery_id=22 (http://mosconsv.ru/photo/view.php?gallery_id=22)
Только теперь вместо парт стулья как в концертном зале...

Мама Саши
22.10.2008, 07:24
У меня есть несколько вопросов к организаторам детского концерта.

1. Планируете ли вы опубликовать списки детей, участвующих в концертах 18/I и 21/I? (после того как всё окончательно утрясётся) Так, для общего представления.

2. Какой крайний срок вы предоставляете участникам для окончательного определения программы? До какой даты можно будет вносить изменения?

3. Для этого нужно знать ещё, каков лимит времени на каждого участника. Если, скажем, 10 минут - это брутто или нетто (то есть считаются выход, поклон, паузы между произведениями)?

Спасибо за ответ.
И спасибо за фестиваль и за ваши хлопоты. :appl:

Е. Ковальски
22.10.2008, 08:39
А когда и где играем мы ?

Е. Ковальски
22.10.2008, 08:45
Chatte, милая, уверяю Вас, что, каким бы ни был этот маленький зальчик (http://mosconsv.ru/photo/view.php?gallery_id=22), это, всё же - один из залов Московской гос. консерватории, и многие из здесь присутствующих пока ещё не знают, какое необыкновенное чудо подарило им этот шанс помузицировать влёгкую в стенах alma mater'! :)))

В этом смысе фестиваль вообще явление уникальное.В прошлом году мы практически три дня жили в стенах консерватории Санкт-Петербурга ,а о подобном немечталось даже.А про Храм (Московскую консерваторию) и говорить нечего.В данном случае классифицирую сие мероприятие как ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО.Борису Лифановскому и всем кто к этому имеет отношение :appl::appl::appl:

Ольга
22.10.2008, 12:56
О ! Там даже органчик есть ! Интересно, потрогать дадут ?:lol:

Е. Ковальски
22.10.2008, 13:05
О ! Там даже органчик есть ! Интересно, потрогать дадут ?:lol:

Я вспоминаю, как нас ,маленьких, возили в Клин.Когда нам сказали,что к некому камню никто не прикасался кроме Петра Ильича и еще кого-то ,весь класс счел необходимым потрогать :lol:.Дадут или нет - все равно потрогаем :wink:

Е. Ковальски
22.10.2008, 13:24
Обращение к драгоценнейшей Инне Лихт.

Мы (мамашки и их чада ) обращаемся к глубокоуважаемой Инне с просьбой организации ансамбля.Инна,подарите нам пожалуйста это счастье еще раз.

Ольга
22.10.2008, 13:27
Инна, мы присоединямся к этой просьбе ! Обязуемся слушаться и не доставлять лишних хлопот (а только не лишние) !:lol:
Мы будем все-все делать, как Вы скажете ! Я даже могу смычки канифолить и скрипки протирать мягонькой тряпочкой!

Ulechka
22.10.2008, 13:29
И мы всепокорнейше просим!!! Про-сим, про-сим, про-сим! Прямо таки умоляем!!!

anni
22.10.2008, 14:04
Обращение к драгоценнейшей Инне Лихт..

Мы будем все-все делать, как Вы скажете ! Я даже могу смычки канифолить и скрипки протирать мягонькой тряпочкой!

И мы всепокорнейше просим!!! Про-сим, про-сим, про-сим! Прямо таки умоляем!!!Щас... я сдвину корону набок, чтоб не висла на ушах :silly:
Пока что вижу - раз, два, три... плюс ещё Голда изъявляла и Варвара. Получается 5. Для ансамбля явно маловато. Я так понимаю, что осуществить эту идею можно будет только 18-го, т.к. 21-го с нами уже не будет ни Феди, ни Варвариной девочки. В зале Мясковского, насколько я понимаю, достаточно маленькая сцена. Ну, в общем, подождём пока проявятся все желающие, тогда я обсужу (-дю, - жду:-o) этот вопрос с оргкомитетом.

slavago
22.10.2008, 14:51

Современный вид Зала имени Н. Я. Мясковского... Вид со сцены, где стоят два рояля...

http://mosconsv.ru/photo/image.php?page=1&gallery_id=22&image_id=680#photo

slavago
22.10.2008, 14:53
Щас... я сдвину корону набок, чтоб не висла на ушах :silly:
Пока что вижу - раз, два, три... плюс ещё Голда изъявляла и Варвара. Получается 5. Для ансамбля явно маловато. Я так понимаю, что осуществить эту идею можно будет только 18-го, т.к. 21-го с нами уже не будет ни Феди, ни Варвариной девочки. В зале Мясковского, насколько я понимаю, достаточно маленькая сцена. Ну, в общем, подождём пока проявятся все желающие, тогда я обсужу (-дю, - жду:-o) этот вопрос с оргкомитетом.

Маленькая сцена, но перед сценой перед стульями достаточно большое пространство... и потом все стулья можно немножко сдвинуть. Пространство позволяет...

Ольга
22.10.2008, 14:55
А почему стулья спиной к органу ?
Или там сцены как таковой нет ? (Это не в обиду залу:-P)

slavago
22.10.2008, 14:57

В этом зале две сцены. Поэтому стулья не закреплены. Своего рода зал-трансформер...
Снимок сделан со сцены где стоят рояли... Сейчас еще выложу куда-нибудь фотографии с других ракурсов, чтобы все было понятно...
Сцена маленькая (по высоте) есть и с одной стороны, и с другой!

Е. Ковальски
22.10.2008, 15:25

Оля,для жадных целых две сцены сделали :silly:.Ну скажите же когда мы выступаем :-P

Romson
22.10.2008, 15:41
А когда и где играем мы ?
ИМЕЙТЕ ТЕРПЕНИЕ!
ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ ЗА ДВА МЕСЯЦА ДО КОНЦЕРТА ВСЕ УЧАСТНИКИ БУДУТ ЗНАТЬ ДАТУ СВОЕГО ВЫСТУПЛЕНИЯ!
трах-тибидох-тибидох

Ольга
22.10.2008, 15:44
Но нас , иногородних, надеюсь, правильно оповестили?:silly:

La mariposa
22.10.2008, 15:44
Я так понимаю, что осуществить эту идею можно будет только 18-го...
...Ну, в общем, подождём пока проявятся все желающие...
Мы проявляемся. :) Нас тоже можете куда-нибудь приписать. :)
Ульянка будет рада!
И Сева тоже! (если, конечно, партию ему по силам выписать :) , иначе рад не будет :silly:)

Е. Ковальски
22.10.2008, 15:49
ИМЕЙТЕ ТЕРПЕНИЕ!
ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ ЗА ДВА МЕСЯЦА ДО КОНЦЕРТА ВСЕ УЧАСТНИКИ БУДУТ ЗНАТЬ ДАТУ СВОЕГО ВЫСТУПЛЕНИЯ!
трах-тибидох-тибидох

Сорри,Хотабыч...я думала все уже приписаны к концертам.Уползаю и жду известий.Фотку послала тебе на мыло.

anni
22.10.2008, 15:50
Но нас , иногородних, надеюсь, правильно оповестили?:silly:Дааааааа!!!!
Тибидох-тибидох-трах:silly:

Мы проявляемся. :) Нас тоже можете куда-нибудь приписать. :)
Ульянка будет рада!
И Сева тоже! (если, конечно, партию ему по силам выписать :) , иначе рад не будет :silly:)Приписываем. Для Севы постараюсь что-то придумать. Но, судя по Вариациям Волчкова, ему уже многое по силам:-)

Romson
22.10.2008, 15:59
Фотку послала тебе на мыло.Получил. 8)

Rey
22.10.2008, 17:21
Ну, в общем, подождём пока проявятся все желающие, тогда я обсужу (-дю, - жду:-o) этот вопрос с оргкомитетом.
И мы проявляемся, нас, как всегда, двое.:-)

Raisa
22.10.2008, 18:09
Ну, в общем, подождём пока проявятся все желающие, тогда я обсужу (-дю, - жду:-o) этот вопрос с оргкомитетом.

Мы, наверное, тоже хотим поучаствовать.

anni
22.10.2008, 19:43
И мы проявляемся, нас, как всегда, двое.:-)

Мы, наверное, тоже хотим поучаствовать.Ага:-)

Poklonnik
22.10.2008, 20:18
Ага

Флейта не нужна ли?

anni
22.10.2008, 20:20
Флейта не нужна ли?Не знаю, не пробовали:-)

Ulechka
23.10.2008, 00:28
Инночка, дорогая! Скажи уже - достаточно детей для ансамбля? Если не хватит - можем быстренько еще родить и научить играть - до января время есть, успеем! :silly:

Natem
23.10.2008, 00:43
Щас... я сдвину корону набок, чтоб не висла на ушах :silly:

Мой мальчик тоже хочет поиграть в ансамбле. У нас есть опыт - играем в школьном ансамбле скрипачей и камерном оркестре.

anni
23.10.2008, 08:39
Инночка, дорогая! Скажи уже - достаточно детей для ансамбля? Если не хватит - можем быстренько еще родить и научить играть - до января время есть, успеем! :silly:Дети никогда не бывают лишними, так что ты можешь работать в этом направлении!

Мой мальчик тоже хочет поиграть в ансамбле. У нас есть опыт - играем в школьном ансамбле скрипачей и камерном оркестре.Замечательно, принято!

Ольга
23.10.2008, 12:10
Уже получается камерный оркестр !:lol:
Флейту предлагаю брать. Это очень освежит !:lol:

Ольга
23.10.2008, 12:11
Инночка, дорогая! Скажи уже - достаточно детей для ансамбля? Если не хватит - можем быстренько еще родить и научить играть - до января время есть, успеем! :silly:
:appl::appl::appl:
У Goldы есть уже подрощенная !

Golda
23.10.2008, 12:15

ага, простую партию к тому времени уже осилим (хотя наша педагог просила ее тоже заявить с Хороводом Баклановой, но я на такую авантюру не пошла)
так что пишите нам тоже партию. можно по открытым струнам, а можно и не только.
А еще Мендик у меня на синтезаторе учится - может разбавим ансамблик синтезатором? (правда он тяжелый, его тащить надо.....)

Ulechka
23.10.2008, 12:17
Если по сусекам поскрести, по углам подмести - глядишь, еще у кого найдутся вполне подходящие детки. Срочно всем родителям отправляться на поиски! :silly:
Ну где же Инна??? Может, и искать не надо - вон сколько жаждущих!

anni
23.10.2008, 12:19
Лично я не обожаю составы типа "скрипка, бубен и утюг". Так что давайте всё-таки ограничим наш ансамбль скрипачами и виолончелистами. Всё остальное желающие могут выделить в отдельный проект.

Ulechka
23.10.2008, 12:20
ага, простую партию к тому времени уже осилим (хотя наша педагог просила ее тоже заявить с Хороводом Баклановой, но я на такую авантюру не пошла)
Ну и зря! Такая чудесная малышка, да уже с такой серьезной программой! Срочно подавай заявку!

anni
23.10.2008, 12:21
Если по сусекам поскрести, по углам подмести - глядишь, еще у кого найдутся вполне подходящие детки. Срочно всем родителям отправляться на поиски! :silly:
Ну где же Инна??? Может, и искать не надо - вон сколько жаждущих!Что значит - где? Я, вроде, с утра ещё ответила (http://www.forumklassika.ru/showpost.php?p=706002&postcount=111) на твой животрепещущий вопрос:-)

Golda
23.10.2008, 12:23
Ну и зря! Такая чудесная малышка, да уже с такой серьезной программой! Срочно подавай заявку!

не, я перфекционист. Пока не увижу, что она готова, не подам заявку. (хотя она у меня девушка сурьезная и занимается намного спокойней и усидчивей своего старшего брата)

Инна! Синтезатор снимаем. Я так просто предложила. Думаете, мне хочется тащить 15 кг синтезатор через весь город?

Ольга
23.10.2008, 13:09
Теперь будем ждать партии...
У нас столько всего еще неразобранного !

alinaivany
24.10.2008, 14:11
Амы Амы нас тоже посчитай мы готовы за тобой в огонь и в воду!!!!!

anni
24.10.2008, 16:36
Амы Амы нас тоже посчитай мы готовы за тобой в огонь и в воду!!!!!Конечно! Я за вас тоже! Слушай, у тебя вроде раньше ник кириллический был... и почему ты заново зарегистрировалась? Ну вот, конечно, я нашла твой старый профиль (http://www.forumklassika.ru/member.php?u=5318)

alinaivany
26.10.2008, 11:19
А я вот почему-то никак не могла найти свой старый профиль, какой я все таки чайник :oops:. Как это исправить я тоже не знаю :oops: Уволят меня с Форума....

anni
26.10.2008, 12:13
А я вот почему-то никак не могла найти свой старый профиль, какой я все таки чайник :oops:. Как это исправить я тоже не знаю :oops: Уволят меня с Форума....Но теперь-то ты его нашла! Нажми на синенькие подчёркнутые слова в моём сообщении - и вот она, ты!:lol: А если беда в том, что ты свой пароль забыла, так это надо к администрации обратиться, по-моему, это решаемый вопрос.

Bigcat
03.11.2008, 21:26
А теперь можно потихоньку выкладывать программы концертов для уточнений и исправлений - начинаем с детских. Порядок номеров не окончательный, возможно, будут некоторые перестановки. Смотрим пристрастно ):

18 января, 16.00, воскресенье

Концертный зал имени Н. Я. Мясковского Московской консерватории

Детский

1) И.А.Бенда Соната Соль мажор, III часть

Арам Хачатурян Этюд

Исп. Александра Шешукова (фортепиано)

2) Шарль Данкля Вариации на темы Пачини опус 89 №1

Исп. Игорь Мастюлин (скрипка)

Концертмейстер Елена Скворцова

3) А.Нельк «Концертино»

Дж.Стенлей «Аллегретто-Грациозо»

Исп. Мария Макагонова (виолончель)

Концертмейстер Инна Лихт

4) Дж.Эллертон «Тарантелла»

Энрико Тоселли «Серенада»

Исп. Мендел Клейнберг (скрипка)

Концертмейстер Инна Лихт

4) Родион Щедрин «Я играю на балалайке» из балета «Конек-горбунок»

Исп. Анастасия Архипова (фортепиано)

5) Жюль Массне «Размышление» из оперы «Таис»

Георг Фридрих Гендель Соната № 4 Ре мажор III и IV части

Исп. Анна Панкратова (скрипка)

Концертмейстер Инна Лихт

6) Анри Вьетан Фантазия на тему романса «Соловей» Алябьева

Исп. Фёдор Соломенцев (скрипка)

Концертмейстер Инна Лихт

7) Филипп Гобер «Сицилиана»

Хилари Тагарт «Деревенский праздник»

Иоганн Адольф Хассе «Аллегро»

Исп. Мария Куницына (флейта)

Концертмейстер Ольга Потехина

8 ) Франсуа Шуберт «Пчёлка»

Цезарь Кюи «Ориенталь»

Исп. Иван Безбородых (скрипка)

Концертмейстер Инна Лихт

9) Г.Гольтерман «Каприччио»

Камиль Сен-Санс «Лебедь»

Исп. Евгений Добкач (виолончель)

Концертемейстер Ольга Козьякова

10) Фредерик Шопен

Ноктюрн Ре-бемоль мажор опус 27

Большой блестящий вальс Ми-бемоль мажор опус 18

Исп. Ольга Матиева (фортепиано)

11) Иоганн Себастьян Бах Прелюдия из Сюиты №1 для виолончели соло

Йозеф Гайдн Концерт для виолончели с оркестром До мажор II часть

Исп. Элизабет Ковальски (виолончель)

Концертмейстер Людмила Шарьева

12) Александр Варламов «Горные вершины»

Александр Варламов «Белеет парус одинокий»

Николай Листов «Я помню вальса звук прелестный...»

Исп. Анастасия Фролова (вокал)

Концертмейстер Наталья Дворниченко

13) Ансамбль скрипачей и виолончелистов

21 января, 18.00, среда

Большой зал Центральной музыкальной школы

Детский концерт

1) В.Игнатьева «Тихая песня»

П.Берлин «Марширующие поросята»

Исп. Всеволод Устименко (фортепиано)

2) Франсуа Шуберт «Пчёлка», Генрик Венявский «Куявяк»

Исп. Варвара Кравчиня (скрипка)

Концертмейстер Инна Лихт

3) Иоганн Себастьян Бах Инвенция Ля минор

Эдвард Григ «Танец эльфов» Ми минор

Исп. Дарья Дорожкина (фортепиано)

4) И.Волчков Вариации на тему украинской песни

Исп. Всеволод Устименко (виолончель)

Концертмейстер Инна Лихт

5) Валерия Галинская

«Три страшилки» для голоса и ф-но:

«Гномы», «Плачущий ангел», «Клопы под диваном» для фортепиано

Исп. Валерия Галинская (фортепиано), Елена Чеснокова (сопрано)

6) Арно Бабаджанян «Танец»

М.Букиник «Юмореска»

Исп. Степан Скворцов (виолончель)

7) Шарль Данкля Вариации на тему Доницетти

Исп. Ульяна Устименко (скрипка)

Концертмейстер Инна Лихт

8 ) Г.Гольтерман Концерт №5, I часть

Исп. Антон Дорожкин (виолончель)

9) Рейнгольд Глиэр «Романс»

Оттокар Новачек «Непрерывное движение»

Исп. Владислава Кравчиня (скрипка)

Концертмейстер Инна Лихт

10) Марсель Турнье «Осенняя прогулка»

Андрес Измайлов «Пьеса»

Исп. Илья Измайлов (виолончель), Артемий Измайлов (арфа)

11) О'Каролан (1670-1738 ) «Plangsty Miss Burke»

Неизвестный автор, Англия «Danger me hath, unskylfuly»

Альберт Цабель (1835-1910) «Каскад»

Жакез Франсуа «Five Finger Sock Blues»

Исп. Артемий Измайлов (арфа, ирландская арфа)

12) Эдуард Лало «Испанская Симфония» 1 часть

Исп. Елизавета Жарикова (скрипка) - дата участия еще не определена

Концертмейстер Виктор Шпиницкий

13) Луи Клод Дакен «Кукушка»

Камиль Сен-Санс «Лебедь»

Исп. Мария Жарикова (скрипка) - дата участия еще не определена

Концертмейстер Инна Лихт

Ulechka
03.11.2008, 21:34
7) Ш.Данкля Вариации на тему Доницетти
Исп. Ульяна Устименко (виолончель)
Концертмейстер Инна Лихт
Ульяна играет на скрипке!!! Не, ну может и на виолончели к январю научится... но Вариации Данкля - по любому только на скрипке играют! :lol:

Ulechka
03.11.2008, 21:37
А.Нельк «Концертино»
Дж.Стенлей «Аллегретто-Грациозо»
Исп. Мария Макагонова (виолончель)
Концертмейстер Инна Лихт
И нашу Машу что-то без номера "пустили"... не посчитали... :cry:

Bigcat
03.11.2008, 21:37
Ульяна играет на скрипке!!! Не, ну может и на виолончели к январю научится... но Вариации Данкля - по любому только на скрипке играют! :lol:

спасибо, поправила ))

Ulechka
03.11.2008, 21:39
В общем - о, ужас - от меня одни претензии :oops:... Глубоко извиняюсь... Не хотела...

Bigcat
03.11.2008, 21:44
И нашу Машу что-то без номера "пустили"... не посчитали... :cry:

посчитали-посчитали!

Ulechka
03.11.2008, 21:48
Спасибо!!! :lol:... Еще раз приношу извинения за необоснованные претензии.

yesterday
03.11.2008, 21:48
Очень интересно: сколько лет Валерии Галинской? "Клопы под диваном" - это круто, ничего себе источники вдохновения и жизненный опыт...:roll::-)
И ещё вопрос: она сама и поёт, и играет?

Ulechka
03.11.2008, 22:34
Очень интересно: сколько лет Валерии Галинской? "Клопы под диваном" - это круто, ничего себе источники вдохновения и жизненный опыт...:roll::-)

http://www.trumpet-club.org/music/V-Voronezhe-proidet-konkurs-junyh-muzykantov/

[ИскрА]
03.11.2008, 22:46
Что-то я не нашла Анастасию Фролову среди выступающих...:-o
С чего бы это?

Golda
03.11.2008, 23:11
а можно для внутреннего пользования написать рядом с каждым выступающим ник его родителя, чтобы знать, кто есть кто? (а то с половиной мы знакомы, а с половиной совсем нет :-()

Romson
03.11.2008, 23:41
;712545']Что-то я не нашла Анастасию Фролову среди выступающих...Ирочка, всё в порядке, здесь техническое недоразумение. Завтра, после проверки, вывесим исправленную программу.
Голда, мы не можем обнародовать ники, запрошенные именно для внутреннего пользования, без спросу их носителей.
Предлагаю желающим раскрыть инкогнито - самим сделать это!
:beer:

[ИскрА]
04.11.2008, 00:38
Спасибо, друзья, я в вас не сомневалась!

Kampanella
04.11.2008, 00:49
Мне даже как-то жалко что не могу поучавствовать...Сама уже как-то на ребёнка не потяну(хотя один раз на детской ёлке в Кремле подумали что мне 15 лет,хотя было 19 8)),а своей ребятнёй ещё как-то не обзавелась...к сожалению..Удачи детишкам и их родителям!

P.S.Особенно моей первой ученице Даше Дорожкиной :-)

anni
04.11.2008, 00:53
Мне даже как-то жалко что не могу поучаствовать...:-)Вика, а в качестве публики? Детишки очень будут рады!

[ИскрА]
04.11.2008, 01:00
Мне даже как-то жалко что не могу поучавствовать...Сама уже как-то на ребёнка не потяну(хотя один раз на детской ёлке в Кремле подумали что мне 15 лет,хотя было 19 8)),а своей ребятнёй ещё как-то не обзавелась...к сожалению..Удачи детишкам и их родителям!

P.S.Особенно моей первой ученице Даше Дорожкиной :-)
Спасибо, Кампа! Приходи нас послушать.
А поучаствовать еще успеешь, у нас всё впереди:-).

Kampanella
04.11.2008, 01:07
Вика, а в качестве публики? Детишки очень будут рады!
Ну это даже не подлежит обсуждению! :-P

Е. Ковальски
04.11.2008, 12:57
Уважаемые организаторы,если еще не поздно,хотела бы внести изменения в программу Ковальски Элизабет.И.С.Бах Прелюдия из виолончельной сюиты №1 и Й.Гайдн Концерт для виолончели с оркестром до мажор 2 часть .Я волшебное слово знаю ...ПОЖАЛУЙСТА!!!

Bigcat
04.11.2008, 13:38
Уважаемые организаторы,если еще не поздно,хотела бы внести изменения в программу Ковальски Элизабет.И.С.Бах Прелюдия из виолончельной сюиты №1 и Й.Гайдн Концерт для виолончели с оркестром до мажор 2 часть .Я волшебное слово знаю ...ПОЖАЛУЙСТА!!!

Готово!

Projekt
04.11.2008, 15:25
Лере исполнилось 8. :-) Жизненный опыт и в правду :-o
Сама-то поет, но расслышат ли на галёрке нежный детский голосок?
Будет иллюстратор 8)

Пианистка
06.11.2008, 15:17
Кампуня, я сама, читая обсуждения этой темки, тоже пожалела, что уже не потяну на возраст детей:lol:
С ребятнёй ещё успеем. Как представлю, какие из нас мамаши будут...:silly:
Ладно, что-то я засоряю тут поток:oops:
Всем деткам удачки! И мамам тоже!!!:solution:

Natem
06.11.2008, 20:07
У нас определился концертмейстер - Елена Скворцова. Это для участника под номером 2 в концерте 18-го января (там пока вопрос).

Romson
06.11.2008, 20:14
Спасибо! )

Natem
06.11.2008, 21:28
Уважаемые организаторы!
Скажите, порядок выступлений в концертах как-то коррелируется с возрастом? Просто мой 2-м номером (18 января), стоит между двумя малышками, а ему 13 лет. Это ничего? :-)

Сразу скажу, нам все равно. :lol:

Ulechka
06.11.2008, 22:53
Уважаемые организаторы!
Скажите, порядок выступлений в концертах как-то коррелируется с возрастом? Просто мой 2-м номером (18 января), стоит между двумя малышками, а ему 13 лет. Это ничего? :-)

Сразу скажу, нам все равно. :lol:

От... записали нас в "малышню"... прямо таки обидно... а мы себя уже взрослыми барышнями считаем :silly:...

[ИскрА]
06.11.2008, 23:02
Моей барышне уже семнадцать лет (специфика вокалистов), а она поет с малышней и не парится. Главное - выступить, да еще в стенах Консы.

Natem
07.11.2008, 00:35
;714362']Главное - выступить, да еще в стенах Консы.
Это точно!!!! Мы-то не паримся, просто я подумала, что нас приняли за более молодое поколение. Но, как я уже написала, мы не против.:roll:

Romson
07.11.2008, 12:25
Возраст мастерству не помеха!
это я про "малышек" :solution: )))))

Яндекс.Метрика Rambler's Top100