PDA

Просмотр полной версии : Объявление от организаторов Фестиваля

Bigcat
30.09.2008, 00:08
Уважаемые участники форума,

за прошедшие сутки накопилось достаточно много вопросов относительно зимнего фестиваля, которые будут постепенно проясняться. Возможно, следующая последовательность действий упростит процесс и поможет всем нам в подготовке.

I). Если Вы хотите принять участие в фестивале в качестве артиста, то в заявке нужно указать следующие данные:
а) ФИО и дата рождения.
б) Свой никнейм на форуме. Безусловно, по Вашему желанию, никнейм может не разглашаться для других участников и для публики – просьба сразу высказать Ваше пожелание по этому вопросу. Но в процессе работы эти данные необходимы.
в) Специальность для выступления на форуме.
г) Место обучения или выпускником какого учебного заведения Вы являетесь.
д) Если есть регалии, укажите, пожалуйста, самые значимые.
е) Место проживания (город, страна).
ж) Предполагаемая программа примерно на 10 минут.
з) Фотография художественная или портретная («погрудный портрет»), как если бы она предназначалась для буклета престижного международного конкурса. Фотография должна быть представлена в электронном виде, в формате JPEG.
Требуемое разрешение - не менее 300 точек на дюйм;
физический размер фото не менее 1000х1500 пикселей.
Короче говоря, чем больше, тем лучше!
и) Несколько слов о себе в свободной форме: возможно, о своих увлечениях, интересных и важных событиях в жизни, которые, как Вы считаете, будут характеризовать Вас с самой лучшей стороны ;).

II). Заявку нужно отправить на ящик fest@forumklassika.ru до 15 октября 2008г.
Важно!!! Чтобы случайно не потерялась какая-либо информация об участниках, большая просьба: пользоваться для заявок только ящиком fest@forumklassika.ru.

Ш). Пожалуйста, задавайте Ваши вопросы и присылайте Ваши идеи и предложения. Все вопросы будут проясняться постепенно после 15 октября, после обработки всех Ваших заявок. В ближайшие 2 недели может быть небольшая информационная пауза.

IV). Еще один очень важный и очень сложный вопрос. Под фестиваль удалось зарезервировать органиченное количство залов. Если количество заявок превысит предполагаемое количество участников, предпочтение будет отдаваться, прежде всего, самым юным артистам.

V). И по просьбе некоторых форумчан, никнеймы орг-группы:

Святослав Голубенко slavago
Роман Гончаров Romson
Борис Лифановский boris
Екатерина Лозбенёва katelo
Мария Мартынова Bigcat
Олеся Тутова Project

pochetta
30.09.2008, 15:38
Если количество заявок превысит предполагаемое количество участников, предпочтение будет отдаваться, прежде всего, самым юным артистам.

гм. Хозяин - барин, конечно, но вообще-то это очень странный пункт.
От дискриминации по возрасту, как известно, отказываются даже некоторые конкурсы.

Romson
30.09.2008, 15:53
Никакой дискриминации. Но поймите: здесь двадцать пять с половиной тысяч пользователей! Если ОДИН процент подаст заявки, представьте себе... ну, скажем, мои запотевшие очки.
:eyecrazy: )))))))))))
Шлите заявку, мы очень этого ждём, поверьте. Пока активность ещё не достигла пика; но вот что будет по мере приближения к дедлайну... ой...

pochetta
30.09.2008, 15:58
Пришлём, как только договоримся с партнерами - сейчас некоторые в отъезде.
Но, дорогой Ромсон, то, что число участников придётся, скорее всего, ограничивать, это понятно и так. Вопрос, по какому принципу. Так вот принцип "молодым везде" мне лично кажется неуместным. В нашем случае.

Bigcat
30.09.2008, 16:03
гм. Хозяин - барин, конечно, но вообще-то это очень странный пункт.
От дискриминации по возрасту, как известно, отказываются даже некоторые конкурсы.

Идеи, предложения, а также содействие в их воплощении всецело приветствуется ).

pochetta
30.09.2008, 16:06
Идеи, предложения, а также содействие в их воплощении всецело приветствуется ).

тогда даёшь спицияльный концерт "тех, кому за" (30-20-50) 8). Кто закончил ВУЗ уже приличное количество лет тому назад, тот знает, что настоящая учёба после консы только начинается. А положение таково, что большей частью приходится вариться в собственном соку, без всякого выхода на публику.

Серьезная проблема, между прочим. По-моему, только к чести форума послужит, если удастся хоть на отдельно взятые пять минут изменить ситуацию.

Е. Ковальски
30.09.2008, 16:16
тогда даёшь спицияльный концерт "тех, кому за" (30-20-50) 8). Кто закончил ВУЗ уже приличное количество лет тому назад, тот знает, что настоящая учёба после консы только начинается. А положение таково, что большей частью приходится вариться в собственном соку, без всякого выхода на публику.

Серьезная проблема, между прочим. По-моему, только к чести форума послужит, если удастся хоть на отдельно взятые пять минут изменить ситуацию.

А зная,как учили раньше, предпочту посетить именно этот концерт (не в обиду студентам) :fan:

avg
30.09.2008, 17:12
Пожелание к организаторам (думаю, многие меня поддержат):

Было бы очень хорошо по мере формирования календарного плана концертов периодически информировать форумчан о том, как этот план на данный момент выглядит. Зачем? Могу проиллюстрировать на своем примере: я уже сейчас знаю, что обязан 20 января быть вдали от столицы. А когда вылетать и когда возвращаться -- будет зависеть от прочих обстоятельств, и расписание концертов, как одно из таковых, лично для меня будет иметь значение.

Благодарю за понимание.

Romson
30.09.2008, 18:26
Спасибо за Ваше пожелание, avg!
Календарный план в процессе завершения формирования; многое зависит от активности желающих принять участие в фестивале.
Активность ожидается нами в ближайшие две недели.

Muzylo
01.10.2008, 08:42
Если количество заявок превысит предполагаемое количество участников, предпочтение будет отдаваться, прежде всего, самым юным артистам.
(*задумчиво поглядывая в паспорт): в принципе я, если чего, - неплохо сохранился... А "теплая стенка" (по райкинскому Сигизмунду) у вас в Белокаменной есть? :roll:8)

Вопрос ув. организаторам: есть ли какие-либо пожелания касательно репертуара (кроме хронометража)? Есть ли некая репертуарная драматургия выступлений? Или она будет формироваться на основе уже заявленного репетуара?

Bigcat
01.10.2008, 10:17
(*задумчиво поглядывая в паспорт): в принципе я, если чего, - неплохо сохранился... А "теплая стенка" (по райкинскому Сигизмунду) у вас в Белокаменной есть? :roll:8)

Вопрос ув. организаторам: есть ли какие-либо пожелания касательно репертуара (кроме хронометража)? Есть ли некая репертуарная драматургия выступлений? Или она будет формироваться на основе уже заявленного репетуара?

Muzylo, ну ежели развести большой костер под какой-нибудь стенкой... В Александровком саду правда, уже есть один, но вот только там стенка плохо прогревается :-?.

Насчет репертуара. По самому большому счету, душе хочется праздника. Драматургия действительно может формироваться только тогда, когда будет хоть какая-та общая картина. Есть нажежда, что она появится после 15 октября. Так что никаких специальных органичений нет.

Е. Ковальски
01.10.2008, 10:29
Muzylo, ну ежели развести большой костер под какой-нибудь стенкой... В Александровком саду правда, уже есть один, но вот только там стенка плохо прогревается :-?.

Насчет репертуара. По самому большому счету, душе хочется праздника. Драматургия действительно может формироваться только тогда, когда будет хоть какая-та общая картина. Есть нажежда, что она появится после 15 октября. Так что никаких специальных органичений нет.

Сообщения с фронтов носят все более тревожный характер ... можно по старости не пройти ,размещаться придется в палаточном городке в Александровском саду.Может сообщить иногородним и иностранным,что ведется работа и размещение участников фестиваля планируется (в смысле,если оно планируется).На прошлом фестивале этот вопрос был очень волнительным.

Romson
01.10.2008, 12:43
Сообщения с фронтов носят все более тревожный характер...
Друзья, прошло всего три дня с момента объявления о сборе заявок. Но волнений уже на Страсбургский суд хватит!
Помните Карлсона. :silly:
СПОКОЙСТВИЕ! ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ!!!
:angel:

По существу: организации размещения не будет. Вы все имеете представление о том, какими аппетитами обладают столичные мэтрдотели. )))
Просьба к иногородним и иноземным гостям, желающим принять участие в фестивале, заранее бронировать кущи в гроте Александровского сада. или, на худой конец, сени в вертепе на Театральной.
:beer:

Bigcat
01.10.2008, 15:35
Сообщения с фронтов носят все более тревожный характер ... можно по старости не пройти ,размещаться придется в палаточном городке в Александровском саду.Может сообщить иногородним и иностранным,что ведется работа и размещение участников фестиваля планируется (в смысле,если оно планируется).На прошлом фестивале этот вопрос был очень волнительным.

Лена, ты хорошо помнишь райкинскую теплую стенку?...
Muzylo, если Ваш вопрос касался проживания в Москве, то, к сожалению, централизованного размещения не предполагается.

Romson
01.10.2008, 16:29
И, профилактически, зубоскрежещуще:

ПРОСЬБА НЕ ОБСТРЕЛИВАТЬ ОРГГРУППУ ТУХЛЫМИ ПОМИДОРАМИ ЗАРАНЕЕ

Спасибо. :-)
Друзья, мы ждём ваших заявок и надеемся, что в потоке возобладают конструктивные предложения, которые стимулируют нас всех скорее выздороветь от повального гриппа (а не будут служить стимулом явить что-нибудь сдерживающее как наименее энергозатратный аргумент против наезда впрок).
Повторное Спасибо.

Muehlbach
01.10.2008, 23:47
Орггруппе всяческий респект и уважение!!!! :appl::appl::appl: И никаких помидоров!
А те, кому недавно полтинник стукнуло, имеют шанс? - Зато мы молоды душой!

Romson
01.10.2008, 23:56
Конечно! Ждём Вашу заявку с нетерпением!
и - Спасибо!

Muzylo
02.10.2008, 09:53
Muzylo, если Ваш вопрос касался проживания в Москве, то, к сожалению, централизованного размещения не предполагается.
Мой вопрос касался попытки пошутить 8).
Разумеется - я даже не думал о размещении. Уже то, что удалось "добыть" такие залы - "это есть чудеса, это есть чудеса", сотворенные энтузиазмом орггруппы :appl:

Е. Ковальски
02.10.2008, 10:11
Мой вопрос касался попытки пошутить 8).
Разумеется - я даже не думал о размещении. Уже то, что удалось "добыть" такие залы - "это есть чудеса, это есть чудеса", сотворенные энтузиазмом орггруппы :appl:

Меня люди иногородние спрашивали,спрашивали ... а напрямую задать вопрос в теме не решались.И вот после слов Марии про стеночку ( в теплом месте) решила задать наводящий вопрос.Простите великодушно,больше не буду.8)

Projekt
02.10.2008, 12:59
что число участников придётся, скорее всего, ограничивать, это понятно и так.
Давайте решать проблемы по мере их поступления.
Мы ждем от вас заявки и предложения на почтовый ящик:-)

avg
02.10.2008, 13:12
Но есть повод для печали - поступило позитивное объявление об организации фестиваля, а какова реакция уважаемых форумчан?...

Идет переработка информации... :-o

anni
03.10.2008, 22:36
А то претензии и недовольства так и сыпятся, хотя фестиваль только в стадии организации.А вы как думали! Забыли, что всякая инициатива наказуема?:silly:

Уважаемые форумчане, мы напоминаем еще раз: если Вы готовы оказать помощь или поддержку, пишите нам. :-)Если бы вы конкретизировали, какая именно помощь и поддержка нужна, возможно, мы бы что-нибудь и предложили:-)

slavago
04.10.2008, 01:00
А вы как думали! Забыли, что всякая инициатива наказуема?:silly:
Если бы вы конкретизировали, какая именно помощь и поддержка нужна, возможно, мы бы что-нибудь и предложили:-)

Помощь - в скорейшей подаче заявке для более спокойной обработки :-)
Поддержка - любая, которая будет способствовать успешному проведению Фестиваля на благо всех форумчан!
Вся конкретика - если Вы готовы ее слышать - может быть обсуждена в личке...:-) (Согласитесь здесь все технические детали обсуждать глупо - тогда все время уйдет на собирание мнений по поводу, а времени - мало особенно сейчас)...

Romson
04.10.2008, 21:50
Идет переработка информации.Уважаемый avg!
Благодарим Вас за присланную заявку и сердечное предложение помочь!
С радостью воспользуемся сим предложением - и, конечно, постараемся найти достойную клавиатуру для воплощения Вашего замысла.

С глубоким уважением, коллеги и я.

И - спасибо за две пьесы! 8) Romson

Друзья! Мы также благодарим всех, приславших заявки и напоминаем, что до предполагаемого срока завершения сбора заявок остаётся 11 дней!
:angel:

Capriccioso
07.10.2008, 20:00
А можно заявку не всю сразу прислать, а частями? ибо фотографии у меня например нет пока...

Romson
10.10.2008, 17:50
Обращаем ваше внимание на то, что подраздел переехал в "События: анонсы и обсуждения".

приём__приём__

Kampanella
12.10.2008, 02:23
Я только сейчас отправила,приехала в понедельник,а у вас тут уже всё так организовано!Надеюсь на меня ещё хватит места..:roll:

Finezza
20.10.2008, 01:48
Интересно, а за слишком "свободный стиль" последнего пункта ругать не будут? :)

Mashenja
09.01.2009, 01:15
как же я такое пропустила ?? (((

avg
09.01.2009, 10:33
как же я такое пропустила ?? (((

Бросайте всё, покупайте билет на поезд (а лучше на самолет)! :lol:

Romson
20.01.2009, 12:08
Друзья, прошу внимания!
Как вы знаете, на наших афишах написано:
"вход на все концерты свободный".
Это означает, что пускают всех.
Пускают-то пускают; но когда зал заполняется до предела, пускать перестают. Всё довольно банально: уйма опытных любителей бесплатного, не имеющих представления о том, что такое интернет, но исправно посещающих ВСЕ бесплатные концерты по афишам и анонсам, осаждают зал уже за полчаса-час до начала концерта. Когда открывают двери зала, эти "меломаны" бросаются в атаку, устраивая буквально (как мы все могли воочию убедиться))) sturm und drang Зимнего (в его кинематографической версии). Поэтому, когда перед самым началом концерта подходят подлинно заинтересованные в нём уважаемые участники форума "Классика", двери оказываются закрыты и забиты досками по результатам блицкрига. Живая иллюстрация к притче - "Много званных, мало избранных"))))).
Посему предлагаю:
обзаведитесь бейджами с именем. Пусть они послужат нам ориентиром для того, чтобы провести вас в обход основной толпы. Увидев человека с бейджем, мы сразу поймём, что он прочёл это объявление - а, значит, он свой, бесценный и совершенно незаменимый слушатель. :)
До встречи!

Romson
20.01.2009, 12:35
Небольшой комментарий.
Вчера в зале на Кисловке мы имели удовольствие познакомиться с представительным Б.Ф.Строгановым (самоотверженная Night/mare и почтенный avg уже давно наши товарищи по оружию))). Также была опознана сияющая Аглая; господа Музыло, Андрес, Пётр Лаул и другие участники в представлении не нуждались.
Но вот когда после концерта некий джентльмен стал деликатно интересоваться у нас, когда приходить на другие концерты (на некоторые из которых уже зарезервировано по паре рядов мест), ваш покорный слуга напряжённо начал вертеть штурвал и уваливаться под ветер, уходя от неопознанного субъекта. Какое же облегчение было узнать от Б.Ф., что этот джентльмен - наш, форумский Читатель.
Позвольте повторить: бейдж - это удобно! И для вас, и для нас. Давайте, попробуем?

Poklonnik
20.01.2009, 12:43
Небольшой комментарий.
Вчера в зале на Кисловке мы имели удовольствие познакомиться с представительным Б.Ф.Строгановым (самоотверженная Night/mare и почтенный avg уже давно наши товарищи по оружию))). Также была опознана сияющая Аглая; господа Музыло, Андрес, Пётр Лаул и другие участники в представлении не нуждались.
Но вот когда после концерта некий джентльмен стал деликатно интересоваться у нас, когда приходить на другие концерты (на некоторые из которых уже зарезервировано по паре рядов мест), ваш покорный слуга напряжённо начал вертеть штурвал и уваливаться под ветер, уходя от неопознанного субъекта. Какое же облегчение было узнать от Б.Ф., что этот джентльмен - наш, форумский Читатель.
Позвольте повторить: бейдж - это удобно! И для вас, и для нас. Давайте, попробуем?

Мы - за! бейдж на вечернем платье - очень элегантно

Romson
20.01.2009, 12:46
На мой взгляд, бейдж и элегантность трудно совместимы... но - требования военного времени!.. 8)

Poklonnik
20.01.2009, 12:48
На мой взгляд, бейдж и элегантность трудно совместимы... но - требования военного времени!.. 8)

Первая тренировка 21!

Vic
20.01.2009, 12:49
Какое же облегчение было узнать от Б.Ф., что этот джентльмен - наш, форумский Читатель.Для скорейшего наступления облегчения необходим бэйдж с ником!

Romson
20.01.2009, 12:51
Для скорейшего наступления облегчения/облегчения наступления необходим бэйдж с ником!
Возражений не имеем!

slavago
20.01.2009, 13:06
Для скорейшего наступления облегчения необходим бэйдж с ником!
И все же просьба: на концерты в здании Московской консерватории надо приходить немножко заранее. Т.е. если начало в 19.00, желательно подходить в 18.20.
Понимаю, что это не очень удобно, но... Просто даже бейджики не всегда могут спасти от запертых дверей и требований охраны и пожарников не пускать в зал в два раза больше людей, чем он может вместить. Особенно это касается закрытия Фестиваля...

Е. Ковальски
20.01.2009, 13:12
И все же просьба: на концерты в здании Московской консерватории надо приходить немножко заранее. Т.е. если начало в 19.00, желательно подходить в 18.20.
Понимаю, что это не очень удобно, но... Просто даже бейджики не всегда могут спасти от запертых дверей и требований охраны и пожарников не пускать в зал в два раза больше людей, чем он может вместить. Особенно это касается закрытия Фестиваля...

Слава,а Вы не в курсе из какой силовой структуры набирают вахтерш в консерваторию ? (досмотр паспорта как при переходе границы :lol:)

slavago
20.01.2009, 13:16
Слава,а Вы не в курсе из какой силовой структуры набирают вахтерш в консерваторию ? (досмотр паспорта как при переходе границы :lol:)
Сие мне не ведомо. Дама из второго учебного корпуса попортила крови всем в воскресный день - она там "новичок". Выяснение отношений по поводу таких напрягов заняло часть вчерашнего дня... Вроде нам обещали, что такого больше не повториться.
Но они не все такие, поверьте. Там есть отзывчивые и очень хорошие люди.:beer:

Bigcat
20.01.2009, 14:00
Увидев человека с бейджем, мы сразу поймём, что он прочёл это объявление - а, значит, он свой, бесценный и совершенно незаменимый слушатель. :)
До встречи!

Romson, я только хочу сделать уточнение. Дело в том, что помимо дорогих форумчан на концерт(ы) могут прийти наши самые близкие люди, которые, надо сказать, от нашей полугодовой активности пострадали больше всех. Так что увидев человека без бейджа, устремившегося на вакантное место, просьба не расстреливать на месте! У него могут быть дети :-o!

Ольга
20.01.2009, 14:32
А меня везде пускают без предъявления документов ! Всегда ! И никаких "злых теток" я не видела !

anni
20.01.2009, 14:47
А меня везде пускают без предъявления документов ! Всегда ! И никаких "злых теток" я не видела !Меня тоже:-).

Golda
20.01.2009, 15:05
Меня тоже:-).
а меня сейчас вообще везде пускают :lol::lol::lol: При входе в белый зал словила на себе такой сочуственный взгляд охранника и дежурной, аж дрожь прошла по телу..... (вчера муж мне сказал, что сейчас для меня самое время решать все мировые проблемы - везде пускают вне очереди и не проверяют никаких документов. Так что я пошла решать.... мировые проблемы)

Е. Ковальски
20.01.2009, 15:07
Меня тоже:-).

А я с виолончелью доверия не вызываю (а может у меня там винтовка с оптическим прицелом).Очень подозрительный предмет для консерватории :silly:

Romson
20.01.2009, 15:10
Romson... помимо дорогих форумчан на концерт(ы) могут прийти наши самые близкие люди, которые, надо сказать, от нашей полугодовой активности пострадали больше всех. Так что увидев человека без бейджа, устремившегося на вакантное место, просьба не расстреливать на месте! У него могут быть дети :-o!
Разумеется, Bigcat! Зарезервированные для пострадавших близких места будут отмечены самым явным образом (буквами на А4). И, без всякого сомнения, словесное (при необходимости) внушение организатора также должно возыметь должный эффект.
8)

TeeJ
21.01.2009, 00:42
Хотелось бы сообщить, что диск "Классика в Петербурге" был выпущен Фондом Т.Н.Хренникова, а запись произведена медиацентром Санкт-Петербургской консерватории.

Ольга
21.01.2009, 11:10
Хотелось бы сообщить, что диск "Классика в Петербурге" был выпущен Фондом Т.Н.Хренникова, а запись произведена медиацентром Санкт-Петербургской консерватории.

И спасибо им за это ОГРОМНОЕ !

Vic
21.01.2009, 11:19
Ага! Большое спасибо! А что записано на диске и в чьём исполнении?

anni
21.01.2009, 11:37
Ага! Большое спасибо! А что записано на диске и в чьём исполнении?Закрытие прошлогоднего фестиваля в Малом зале СпбГК:-)

Romson
21.01.2009, 11:54
/обновление сообщения от совецкого информбюро/ (http://www.forumklassika.ru/showthread.php?p=756571#post756571)

Галя
21.01.2009, 15:44
А по-моему вчера сообщение было такое же, или у меня "крыша" едет.

boris
21.01.2009, 15:47
Я ж говорил - флаеры печатать надо... 8)

Bigcat
22.01.2009, 14:36
Я ж говорил - флаеры печатать надо... 8)

О, а у меня как раз текст для флаеров готов: "для желающих получить бесплатные пригласительные билеты, круглосуточно работает телефон для справок 8 916 693...." :beer:

avg
22.01.2009, 17:10
Зарезервированные для пострадавших близких места будут отмечены самым явным образом (буквами на А4). И, без всякого сомнения, словесное (при необходимости) внушение организатора также должно возыметь должный эффект. 8)
Проблема, как мне кажется, заключается в том, что самих гостей (коими я называю людей, так или иначе связанных с исполнителями -- их друзей и родственников) наберется намного больше, чем мест в зале (я сейчас говорю о 25 января). И мне неясно, что говорить тем, кто захочет придти "с моей стороны".

pochetta
22.01.2009, 17:26
да, насчет 25-го вопрос, похоже, "интересный". Кажется, всё клонится к тому, что приходить надо будет с утра, с термосами и бутербродами.

anni
22.01.2009, 17:29
да, насчет 25-го вопрос, похоже, "интересный". Кажется, всё клонится к тому, что приходить надо будет с утра, с термосами и бутербродами.Для термосов и бутербродов мест не будет!:silly:

Golda
22.01.2009, 20:29
Во-во, на счет 25 января. Я уже давно собираюсь на этот концерт. НО вот последние пару суток меня мучает страх туда не попасть. Думала прийти на час раньше. НО судя по всемя, там надо будет заночевать. А может есть возможность концерт в срочном порядке перенести в бОльший зал?
Ну очень хочется туда попасть. Ну очень. А мест там не хватит даже для артистов.
:cry::cry::cry:

например, залы ЦМШ явно свободны по воскресеньям. МОжет случится чудо???????

Romson
22.01.2009, 20:38
Мест хватит для гостей артистов ("список Шиндлера") и форумчан с бейджами. тех, кто прочёл объявление (http://www.forumklassika.ru/showthread.php?p=756571#post756571).

Chatte
23.01.2009, 16:38
Мест хватит для гостей артистов ("список Шиндлера") и форумчан с бейджами. тех, кто прочёл объявление (http://www.forumklassika.ru/showthread.php?p=756571#post756571).
А тем форумчанам, которых по идее оргкомитет уже видел, слышал и знает,:roll: можно без бейджиков? Объявление я прочитала. Честно-честно:-)

Б.Ф.Строганоф
23.01.2009, 19:07
Ну, нет у меня бейджа!!!http://s16.rimg.info/7ce948f98b88ca8d9ff316d89144bda2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128030.html)

[ИскрА]
23.01.2009, 19:09
Ну, нет у меня бейджа!!!http://s16.rimg.info/7ce948f98b88ca8d9ff316d89144bda2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128030.html)
Подойдите к любому человеку с бейджем и скажите: "Я - Б.Ф.Строганоф". И всё!

Б.Ф.Строганоф
23.01.2009, 19:58
;758724']Подойдите к любому человеку с бейджем и скажите: "Я - Б.Ф.Строганоф". И всё!
Вы мне льстите...http://s16.rimg.info/db0cf366d73a8e6219d8b39535869ba8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128129.html)

[ИскрА]
23.01.2009, 20:00
Вы мне льстите...http://s16.rimg.info/db0cf366d73a8e6219d8b39535869ba8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128129.html)
Ну что Вы! Нисколько...:-)

Яндекс.Метрика Rambler's Top100