PDA

Просмотр полной версии : Расписание концертов Фестиваля

slavago
01.10.2008, 23:58
Итак:
17 января, 19.00,
Рахманиновский зал Московской консерватории

18 января, 16.00,
Концертный зал имени Н. Я. Мясковского Московской консерватории

19 января, 19.00,
Концертный зал на Кисловке

21 января, 19.00,
Концертный зал Центральной музыкальной школы

22 января, 19.00,
Концертный зал Государственного центрального музея имени М. И. Глинки

23 января, 18.30,
Концертный зал им. А. П. Бородина
Хоровой конгресс

24 января, 14.00,
Музей имени Н. Г. Рубинштейна Московской консерватории

25 января, 16.00,
27 января, 19.00,

28 января, 19.00,

30 января, 19.00,

Данный список залов вывешивается здесь прежде всего для ИНФОРМАЦИИ всем желающим посетить Фестиваль, а не для того, чтобы каждый убежденно доказывал в каком именно зале он хотел бы выступить и почему.

Вход на все концерты фактически будет свободным (возможно будут бесплатные пригласительные билеты). Во всех залах есть превосходные рояли. В Музее Глинки, Концертном зале на Кисловке и Зале Мясковского есть органы.

Концерты в Рахманиновском зале консерватории (открытие и закрытие) на данный момент сверстаны. Их участники определялись в виду многих обстоятельств, одним из которых (далеко не главным, но все же) стало мнение руководства Московской консерватории (предоставившего 90 процентов залов и повлиявшего на получение остальных 10 процентов). Все залы предоставлены организаторам Фестиваля бесплатно.

Кроме того, состав участников концерта-открытия и концерта-закрытия был определен (для общего же блага) исходя из той точки зрения, чтобы к Фестивалю было привлечено широкое внимание общественности и появилась возможность в дальнейшем проводить это мероприятие на более высоком уровне.

Имена участников этих концертов (Рахманиновский зал - 17 и 30) будут сообщены не ранее получения и обработки всех эаявок, т.е. после 15 октября.

Это истинное положение вещей, которое я просто обязан сообщить в надежде, что смысл вышесказанного не даст никому возможности для домыслов и фантазий на тему...

Ожидаем ваших заявок и вопросов по существу.

[ИскрА]
02.10.2008, 00:53
Я правильно догадалась, детский концерт 24-го?

slavago
02.10.2008, 00:57
;693287']Я правильно догадалась, детский концерт 24-го?
Пока не буду комментировать :-)

Хочу подчеркнуть: все "привязки" концертов к определенной тематике станут известны всем после 15 октября исходя из количества заявок и их сути.
Попытки сейчас "догадаться" лишены всякого основания. Хотя безусловно мнения на этот счет могут повлиять на конечное решение :-)

Е. Ковальски
02.10.2008, 08:51
;693287']Я правильно догадалась, детский концерт 24-го?

Логичней было бы 21-го в ЦМШ :-P

Ольга
02.10.2008, 14:26
А детский концерт хотелось бы поближе к выходным... Мы ж иногородние. Нас бы устроила пятница, СВ , понедельник уже хуже:silly:

Romson
02.10.2008, 14:28
Мы постараемся, по возможности, учесть все пожелания.

Golda
03.10.2008, 17:48
А детский концерт хотелось бы поближе к выходным... Мы ж иногородние. Нас бы устроила пятница, СВ , понедельник уже хуже:silly:
самое идеальное время для детского концерта - воскресенье днем

Romson
03.10.2008, 20:40
Golda, спасибо! Мы заинтересованы в Вашем участии, равно как и в том, чтобы семейство anni в полном составе приехало на Фестиваль!
;)

[ИскрА]
05.10.2008, 01:52
Golda, спасибо! Мы заинтересованы в Вашем участии, равно как и в том, чтобы семейство anni в полном составе приехало на Фестиваль!
;)
А где семейство anni будет жить? Как бы членам оргкомитета не пришлось размещать гостей столицы у себя дома...:roll:
Я не иронизирую, я думаю.

Romson
05.10.2008, 18:03
Вообще-то: хорошая идея!
На форуме много народу, это факт... может, и добровольцы найдутся? с полупансионом для своих друзей форумчан?
А?

ЗЫ: я тоже не иронизирую, между прочим.

anni
05.10.2008, 20:48
;695452']А где семейство anni будет жить? Как бы членам оргкомитета не пришлось размещать гостей столицы у себя дома...:roll:
Я не иронизирую, я думаю.У семейства anni есть в Москве добрые друзья, так что, по счастью, вопрос проживания решаемый. Что же до остальных... а вообще - много приезжих ожидается? Тех, кому жить негде? У меня есть где-то телефоны относительно недорогих гостиниц, могу найти. Если же нуждающихся много, то можно и про групповые скидки где-то поговорить. Только это надо как можно скорее выяснить.

Bigcat
05.10.2008, 21:21
У семейства anni есть в Москве добрые друзья, так что, по счастью, вопрос проживания решаемый. Что же до остальных... а вообще - много приезжих ожидается? Тех, кому жить негде? У меня есть где-то телефоны относительно недорогих гостиниц, могу найти. Если же нуждающихся много, то можно и про групповые скидки где-то поговорить. Только это надо как можно скорее выяснить.

anni, спасибо, телефоны гостиниц будут очень кстати! Что касается приезжих - да, будут участники из других городов, но точное количество сказать пока трудно - с каждым днем оно растет. Будем думать...

Приезжайте...:angel:

anni
05.10.2008, 21:29
anni, спасибо, телефоны гостиниц будут очень кстати! Что касается приезжих - да, будут участники из других городов, но точное количество сказать пока трудно - с каждым днем оно растет. Будем думать...

Приезжайте...:angel:Спасибо! Телефоны сейчас напишу Вам в ЛС

Ольга
06.10.2008, 16:18
Рекомендую оргкомитету обратиться в одну из московских турфирм, которая занимается приемом туристов в Москве. У турфирм всегда хорошие скидки на размещение. И гостиницу недеорогую могут подсказать.

Romson
06.10.2008, 16:23
Благодарим Вас, Ольга, за рекомендацию!
С Вашего позволения, мы пока не даём развёрнутого ответа. Причин тому несколько:
во-первых, выше было указано, что централизованного размещения не предполагается;
во-вторых, судя по количеству заявок от иноземцев, о групповых скидках говорить рано;
и т.п.

Capriccioso
07.10.2008, 19:59
А можно меня (если вдруг возьмете поиграть) не ставить на 28 точно и по возможности на 27?)))

Bigcat
08.10.2008, 10:17
А можно меня (если вдруг возьмете поиграть) не ставить на 28 точно и по возможности на 27?)))

Capriccioso, будем смотреть в рабочем порядке... до 15-го трудно сказать. Обсудим в ЛС ).

Ruscomp
10.10.2008, 15:01
Всем привет из Лондона!
В "соучастиники" фестиваля примите?
Я ради такого случая, могу и задержать свой отъезд в Лондон после зимних каникул... (Они 13-го заканчиваются)... На неделю вполне нормально...

Romson
10.10.2008, 15:05
Привет-привет!
Вэлкам!
:)

Ольга
22.10.2008, 14:46
Извините за назойливость, но очень уже хочется знать когда и что...:lol:

slavago
22.10.2008, 14:55
Извините за назойливость, но очень уже хочется знать когда и что...:lol:

Увы, Ольга придется подождать.
Пока идет согласование программ с участниками не все тайное может стать явным...
Ваше ожидание обязательно будет вознаграждено :-)

CHORUS-info
29.10.2008, 17:07
О Хоровом конгрессе фестиваля можно прочитать в рубрике "Хоровая музыка".

http://www.forumklassika.ru/showthread.php?t=39721

Golda
29.10.2008, 18:25
когда же нам раскроют все тайны? так тяжело ждать......:lol:

slavago
29.10.2008, 20:35
когда же нам раскроют все тайны? так тяжело ждать......:lol:
Совсем скоро...
Тяжело ждать, но, поверьте, еще тяжелее что-то делать и сводить больше 100 участников в рамки 11 (теперь уже) концертов :lol:

slavago
29.10.2008, 20:43
Итак,

МОСКОВСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ФОРУМА «КЛАССИКА»

Москва, 17 – 30 января 2009 года

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ включает в себя 11 концертов

Суббота, 17 января, 19.00
Открытие фестиваля

Воскресенье, 18 января, 16.00
Детский концерт

Понедельник, 19 января, 19.00
Камерный вечер

Среда, 21 января,18.00
Концертный зал Центральной музыкальной школы
Детский концерт

Четверг, 22 января, 19.00
Концертный зал Государственного центрального музея музыкальной культуры имени М. И. Глинки
Органный концерт

Пятница, 23 января, 18.00
Концертный зал имени А.П. Бородина Российского химико-технологического университета имени Д. И. Менделеева
Хоровой конгресс

Суббота, 24 января, 14.00
Музей имени Н. Г. Рубинштейна Московской консерватории
Камерный концерт

Воскресенье, 25 января, 16.00
Писатели и читатели. Физики и лирики

Вторник, 27 января, 19.00
Камерный вечер

Среда, 28 января, 19.00
Композиторский концерт

Пятница, 30 января, 19.00
Закрытие фестиваля

Распределение участников, подавших заявки в указанные сроки, по концертам всенародно будет объявлено не ранее 15 ноября

Romson
24.12.2008, 20:34
Милости просим - первая, общая афиша.

[ИскрА]
24.12.2008, 20:49
Wow!!!:fan:
Солидное мероприятие получилось!

Chatte
25.12.2008, 21:25
;741824']Wow!!!:fan:
Солидное мероприятие получилось!
Дааа... Лепота... :appl:

Poklonnik
25.12.2008, 21:40

Если замечания принимаются, то лучше - проще про вход свободный, а так похоже на ребус

avg
28.12.2008, 17:18
Если замечания принимаются, то лучше - проще про вход свободный, а так похоже на ребус
Да. Придумано остроумно, но, если ты заранее не настроен на расшифровку, тебе приходится долго разглядывать афишу, чтобы заметить эту надпись. Может, поменять местами русские буквы с латинскими (вопреки реальному виду клавиш), причем еще дополнительно увеличить русские и сделать их поярче?

anni
28.12.2008, 17:35

Да. Придумано остроумно, но, если ты заранее не настроен на расшифровку, тебе приходится долго разглядывать афишу, чтобы заметить эту надпись. Может, поменять местами русские буквы с латинскими (вопреки реальному виду клавиш), причем еще дополнительно увеличить русские и сделать их поярче?Да, но ребус-то классный! Я вот, например, только что заметила, ЧТО ИМЕННО складывается из латинских букв:lol:. На самом деле, я думаю, что опасения напрасны, и в реальном размере афиши всё будет читаться прекрасно.

cons
28.12.2008, 18:00

А мне понравилось! Очень даже прикольно. :solution: Креативная мысль билась-билась и нашла свое воплощение в этой афише! Браво! :beer:

Romson
28.12.2008, 18:47
...проще про вход свободный, а так похоже на ребус
Соответственно замыслу. Sapienti sat. 8)

kalina
28.12.2008, 18:53
Впечатляет!
И размах (количество концертов), и продолжительность (две недели), и афиша. Молодцы!

avg
28.12.2008, 20:24
Соответственно замыслу. Sapienti sat. 8)
Ну, замысел, так замысел. 8) Но это все же не столько sapienti sat, сколько расчет на то, что человек вот просто так будет долго разглядывать все деталюшечки. А если он впечатлен грандиозностью грядущего события, если он должен это пережить... ну не до того ему будет, чтобы размениваться на мелкие вопросики вроде: "А нет ли тут чего-нибудь о свободе входа?".

Повторяю, сама идея очень красива. Спорить о вариантах не буду (да и допускаю, что устроители опасаются нехватки мест в залах :lol:).

cons
28.12.2008, 20:28
(да и допускаю, что устроители опасаются нехватки мест в залах :lol:).

Надо брать с собой складные стульчики! :solution:

slavago
29.12.2008, 00:01
Надо брать с собой складные стульчики! :solution:
НАДО! Поверьте на слово!

[ИскрА]
29.12.2008, 00:09
НАДО! Поверьте на слово!
Сами уже прикинули, что надо. А нас со стульчиками пропустят?

Romson
29.12.2008, 17:25
Но это все же... расчет на то, что человек вот просто так будет долго разглядывать все деталюшечки. А если он впечатлен грандиозностью грядущего события, если он должен это пережить... ну не до того ему будет, чтобы размениваться на мелкие вопросики вроде: "А нет ли тут чего-нибудь о свободе входа?".
Видите ли, уважаемый коллега и соучастник секретного концерта 8)))), афиша сделана в расчёте на целевую аудиторию. Те, кому надо, разглядят.
А те, кто ходит на ВСЕ бесплатные концерты и вертит головой в центре партера, словно шимпанзе на ярмарке (http://www.youtube.com/watch?v=AFT1GRhIwmg), нам категорически противопоказаны - как слушатели,
занимающие полезное место (Вы угадали, avg: )
устроители опасаются нехватки мест в залах

Простите за публичный наезд на нездорового человека (возможно, самого преданного музыке, но... мы уже это обсуждали))).
С наступающими! avg, до скорого! ;)
:lol:

avg
29.12.2008, 22:08
...афиша сделана в расчёте на целевую аудиторию. Те, кому надо, разглядят.
А те, кто ходит на ВСЕ бесплатные концерты и вертит головой в центре партера, словно шимпанзе на ярмарке (http://www.youtube.com/watch?v=AFT1GRhIwmg), нам категорически противопоказаны - как слушатели,
занимающие полезное место (Вы угадали, avg: ) Всё, всё, всё, дорогой Romson, считайте, что я ничего не говорил. :lol: Вообще -- повторюсь -- это было мимолетное замечание, сказанное абсолютно без какого-либо нажима! (Да и не так уж трудно разглядеть либо русскую, либо английскую надпись; :roll: но если одна прочитана, то со второй чуть сложнее -- просто потому, что в голове у каждого, кто имеет обыкновение стучать по компьютерным клавишам, прочно сидит, что йцукен = qwerty и т.д. -- эквиваленты, так сказать :-) ).

С наступающими! avg, до скорого! ;)
:lol: Спасибо. Мои поздравления Вам и всему доблестному оргкомитету -- в числе самых первых!

ingapinga
30.12.2008, 02:06
Идея с клавиатурой - шедевр. Автора!

Romson
03.01.2009, 21:23
ingapinga, :lol:

Друзья! До открытия Фестиваля осталось ровно две недели! Занимаем позиции. не забываем про складные стульчики ))))) Готовимся ловить опечатки в буклете! ххы)))))))))))))
:beer: :alcohol:

Е. Ковальски
03.01.2009, 21:44
ingapinga, :lol:

Друзья! До открытия Фестиваля осталось ровно две недели! Занимаем позиции. не забываем про складные стульчики ))))) Готовимся ловить опечатки в буклете! ххы)))))))))))))
:beer: :alcohol:

УРА!!! Но я не хочу на стульчик,я хочу на трон ,ну хоть креслеце ... с троном пустят?

Romson
03.01.2009, 21:45
УРА!!! Но я не хочу на стульчик,я хочу на трон ,ну хоть креслеце ... с троном пустят?
Тогда просто приходи пораньше ;))))

anni
03.01.2009, 22:39
Готовимся ловить опечатки в буклете! ххы))))))))))))):beer: :alcohol:Поздняк метаться...:-?

Romson
03.01.2009, 22:42
Поздняк метаться...:-?Дорогая anni! Подойти к одному из нас и с приятной улыбкой и лупой в руках посетовать, что вот тут, дескать, ошибочка вышла :lol: - никогда не поздно)))))))) ххы
8)

avg
03.01.2009, 22:45
Точняк, что не поздняк! Можно еще править pdf и перевыкладывать его. 8)

Romson
03.01.2009, 22:46
Точняк, что не поздняк! Можно еще править pdf и перевыкладывать его. 8)
О! золотые Ваши слова, коллега! :appl::fan:

anni
03.01.2009, 22:59
Дорогая anni! Подойти к одному из нас и с приятной улыбкой и лупой в руках посетовать, что вот тут, дескать, ошибочка вышла :lol: - никогда не поздно)))))))) ххы
8)Не боись, доброжелатели найдутся, по опыту знаю :silly:

slavago
06.01.2009, 01:09
В общем и целом буклет - это уже овеществленная субстанция (т.е. это уже история), а посему: надо жить дальше! :-)

Б.Ф.Строганоф
15.01.2009, 00:43
Как узнать: кто, где, когда?

anni
15.01.2009, 08:26
Как узнать: кто, где, когда?Вот Вам буклет фестиваля, там всё подробненько расписано. Кроме того. зайдите вот в этот раздел (http://www.forumklassika.ru/forumdisplay.php?f=113) . Там для каждого концерта создана отдельная тема, программы опубликованы, и все самые последние изменения в них оперативно вносятся.

Е. Ковальски
15.01.2009, 08:58
Инна,счастье нашей жизни,спасибо!!! Элизабет радуется как дитя (впрочем что это я ,она ж и есть дитя) ,что попала в один буклет с Борей Андриановым ... в школу мы ,похоже, опоздали :lol: Чудо-буклет :appl:Спасибо всем причастным!!!

Golda
15.01.2009, 11:23
Инна! и от меня большое спасибо!
Могу теперь отправить бабушкам\дедушкам за границу, чтобы насладились внуком

Ольга
15.01.2009, 11:41
Спасибо. Замечательно. Скорее бы взять в руки. А два в одни руки дадут ?

Denis Z.
15.01.2009, 11:42
Замечательный буклет! Спасибо!

Читатель
15.01.2009, 11:54
Вот Вам буклет фестиваля, там всё подробненько расписано...
Хороший буклет! А сколько приветствий от видных людей, начиная аж с министра! Наверняка к некоторым из них, чтобы они что-то написали, не так-то просто было пробиться.
А афиша просто прикольная! Интересно - а она уже где-то висит?
Надо будет освобождать вечер субботы от всяких дел и прийти. Да и не только субботы.

Б.Ф.Строганоф
15.01.2009, 12:25
Вот Вам буклет фестиваля, там всё подробненько расписано. Кроме того. зайдите вот в этот раздел (http://www.forumklassika.ru/forumdisplay.php?f=113) . Там для каждого концерта создана отдельная тема, программы опубликованы, и все самые последние изменения в них оперативно вносятся.
Большое спасибо!

Romson
15.01.2009, 15:10
...спасибо!!! Элизабет радуется как дитя, что попала в один буклет с...
Странно. Тема "Буклет" (http://www.forumklassika.ru/showthread.php?t=42209) была создана под Новый год, специально для любознательных участников. Не видали? :-o

А два в одни руки дадут?
Каждый участник (за исключением хористов, unfortunately:roll:) получает 1 буклет бесплатно.
К возможным вопросам о "платно/бесплатно":
буклет издан ограниченным тиражом на хорошей мелованной бумаге. Он будет продаваться в залах Фестиваля по доступной цене.

...сколько приветствий от видных людей! Наверняка к некоторым из них... не так-то просто было пробиться.
Спасибо, мы старались. 8)

А афиша... Интересно - а она уже где-то висит?
Конечно. Общие афиши (на все концерты) висят по вузам и др. заведениям в количестве 10 шт. Отдельные афиши вешаются по мере приближения события.

Е. Ковальски
15.01.2009, 15:17
Любознательных,но невнимательных... на здесь нажать ума не хватило .

Lisaveta
15.01.2009, 18:06
Ребята, браво! Буклет классный. :-)

Б.Ф.Строганоф
15.01.2009, 18:45
Спасибо! мы рады, что вам нравится. :)
А мы-то , как рады, что Вы рады!:-P

Ольга
15.01.2009, 19:18
Каждый участник (за исключением хористов, unfortunately:roll:) получает 1 буклет бесплатно.

А если мать с ребенком ?!!!!

anni
15.01.2009, 19:19
Инна,счастье нашей жизни,спасибо!!! Элизабет радуется как дитя (впрочем что это я ,она ж и есть дитя) ,что попала в один буклет с Борей Андриановым ... в школу мы ,похоже, опоздали :lol: Чудо-буклет :appl:Спасибо всем причастным!!!

Инна! и от меня большое спасибо!
Могу теперь отправить бабушкам\дедушкам за границу, чтобы насладились внуком

Спасибо. Замечательно. Скорее бы взять в руки. А два в одни руки дадут ?

Замечательный буклет! Спасибо!

Хороший буклет! .

Большое спасибо!Я потрясена, господа! Начинаю терять ориентацию во времени и пространстве.... Я ведь не по каналу Центр-Юстасу получила этот буклет, а всего лишь навсего скачала с ресурса, на который дал ссылку (http://mosconsv.ru/page.phtml?2358)Ромсон в теме, одноимённой изделию (http://www.forumklassika.ru/showthread.php?t=42209), которому вы все здесь так радуетесь. Просто нет слов! И сколько же ещё нам открытий чудных...? Как бы не забыть завтра сесть в поезд!:-?

Golda
15.01.2009, 23:27
Не знаю, как остальные, но я в тебе !БУклет! раньше видела исключительно обложки. Я неделю назад или больше целенаправленно перелистала всю ветку в поисках полного буклета, но так ине нашла :-(
ктсати, и ресурс открывала, видела там расписание концертом, адреса залов и т д, а вот полный буклет увидела только сейчас, открыв этот ресурс еще раз
а может он там только недавно появился?

anni
16.01.2009, 00:26
Не знаю, как остальные, но я в тебе !БУклет! раньше видела исключительно обложки. Я неделю назад или больше целенаправленно перелистала всю ветку в поисках полного буклета, но так ине нашла :-(
ктсати, и ресурс открывала, видела там расписание концертом, адреса залов и т д, а вот полный буклет увидела только сейчас, открыв этот ресурс еще раз
а может он там только недавно появился?Он был там с самого начала, с самого 31 декабря, когда Ромсон открыл тему. И именно тогда я его скачала! Просто внимание публики очень рассеивается на светскую беседу, которая весьма оживлённо ведётся во всех потоках8)

Ольга
16.01.2009, 13:39
Обхохочешься ! - Я видела только обложку... А остальное только сейчас... Когда ani дала ссылку.

Б.Ф.Строганоф
18.01.2009, 12:01
Прошу простить за невежество:oops:, но никогда не был в зале на Кисловке, и в зале им Мясковского...:oops::oops::oops:
Как к ним подобраться?
Очень прошу отвечать без сильного презрения...

avg
18.01.2009, 23:05
...никогда не был в зале на Кисловке, и в зале им Мясковского...:oops::oops::oops:
Как к ним подобраться?
Я отметил на плане (приблизительно) два "Кисловских" зала. А зал им. Мясковского (он же Белый) -- в правом крыле здания консерватории, там всего один вход.

Позднейшее дополнение:

см. ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ в моем посте № 72 ниже по потоку.

Б.Ф.Строганоф
19.01.2009, 10:38
Нижайшее спасибо! http://s14.rimg.info/423642b8932f21aac12b6f41a69b6a53.gif (http://smiles.33b.ru/smile.119122.html)

Е. Ковальски
19.01.2009, 11:37
Прошу простить за невежество:oops:, но никогда не был в зале на Кисловке, и в зале им Мясковского...:oops::oops::oops:
Как к ним подобраться?
Очень прошу отвечать без сильного презрения...

Я вчера тоже была первый раз в жизни в зале им Мясковского,при том,что посещение консерватории исчисляется сотнями раз.Там справа афиши висят ,вот на них и ориентируйтесь.

avg
19.01.2009, 13:37
Важное примечание!

По внимательном рассмотрении буклета я понял что оба "Кисловских" зала -- это залы ЦМШ. Только на Малом Кисловском находится Большой зал ЦМШ, а на Большом Кисловском -- другой зал ЦМШ, именуемый просто "концертным".

Так что сегодня, 19-го января, концерт должен быть на Большом Кисловском -- на схеме я его обозначил как "Зал на Кисловке".

Romson
19.01.2009, 13:41
По внимательном рассмотрении буклета я понял что оба "Кисловских" зала -- это залы ЦМШ... на Малом Кисловском находится Большой зал ЦМШ, а на Большом Кисловском -- другой зал ЦМШ, именуемый просто "концертным".
Так что сегодня, 19-го января, концерт должен быть на Большом Кисловском - на схеме я его обозначил как "Зал на Кисловке".Вы абсолютно правы, спасибо! :)

Ольга
20.01.2009, 13:14
Здорово, что Вы все на схеме обозначили. Спасибо Вам. Те, кто внимательно смотрел поток, смогли воспользоваться Вашим планом.
А я, несчастная, вчера мало того, что дома буклеи с адресом оставила, так и в интернет в Москве выйти возмоности не имела (когда зал этот на Кисловке с сыном искали). Поэтому нашла с третьей попытки. Адреса его никто не знал. Даже на вахте в Рахманиновском зале, куда мы обратились, оставив надежду что-то выяснить на улице. Потом нам на листочке план ходьбы нарисовали, и мы на концерт попали, и были счастливы !:lol:
Мы ж не знали, что этот зал в ЦМШ ! И этого из общей фестивальной афиши видно не было.
А когда мы в зале (очень красивом) удобно разместились, я , подслушивая разговоры соседей поняла, что мы были не одиноки в своих метаниях по кисловским переулкам. Ударение, как я поняла на букву "и" ?

slavago
20.01.2009, 13:23
Здорово, что Вы все на схеме обозначили. Спасибо Вам. Те, кто внимательно смотрел поток, смогли воспользоваться Вашим планом.
А я, несчастная, вчера мало того, что дома буклеи с адресом оставила, так и в интернет в Москве выйти возмоности не имела (когда зал этот на Кисловке с сыном искали). Поэтому нашла с третьей попытки. Адреса его никто не знал. Даже на вахте в Рахманиновском зале, куда мы обратились, оставив надежду что-то выяснить на улице. Потом нам на листочке план ходьбы нарисовали, и мы на концерт попали, и были счастливы !:lol:
Мы ж не знали, что этот зал в ЦМШ ! И этого из общей фестивальной афиши видно не было.
А когда мы в зале (очень красивом) удобно разместились, я , подслушивая разговоры соседей поняла, что мы были не одиноки в своих метаниях по кисловским переулкам. Ударение, как я поняла на букву "и" ?
Да. Малый кИсловский, Большой кИсловский и т.д.

Vic
20.01.2009, 13:35
...и т.д.А ещё какие Кисловские переулки есть? Тоже ведь предстоит плутать... ;)

slavago
20.01.2009, 13:45
А ещё какие Кисловские переулки есть? Тоже ведь предстоит плутать... ;)
Нижний и Средний :-)

Ольга
20.01.2009, 13:47
Мне казалось, что их больше... Надо спрашивать ЦМШ. Но там есть еще зал. И входы, вроде бы с разных сторон:silly:

anni
20.01.2009, 14:30
А ещё какие Кисловские переулки есть? Тоже ведь предстоит плутать... ;)Плутать не надо. Надо свернуть с Воздвиженки по указателю Большой Кисловский пер. (там ещё на углу автосалон, ни с чем не перепутаешь) и идти по правой стороне. Очень скоро и будет концертный зал НА КИСЛОВКЕ. Этот зал находится не в здании ЦМШ, а в здании интерната ЦМШ.
Там при входе афиши висят, так что трудно ошибиться.

Ольга
20.01.2009, 14:42
Ну вот. Еще Большой Кисловский обозначился ! Надо просто взять с собой буклет, там указан настоящий адрес, на который и следует ориентироваться. Потому что в Москве все запутано. Как в нормальной столице нашего государства !:lol:

Romson
20.01.2009, 15:14
Надо спрашивать ЦМШ. Но там есть еще зал. И входы, вроде бы с разных сторон:silly:
Такая путаница с ЦМШ, мне кажется, возникла от того, что какое-то количество лет из-за ремонта школа находилась на Октябрьском поле. Зал на Кисловке - бывший зал то ли интерната ЦМШ, то ли... цеэмшовцы, сами объясняйте :lol:))), сам леший ногу сломит... короче говоря, этот зал находится сразу за новопостроенным зданием Военторга. если кто в курсе, шо цэ такэ. :-?

anni
20.01.2009, 15:38
...сами объясняйте :lol:))),...короче говоря, этот зал находится сразу за новопостроенным зданием Военторга. если кто в курсе, шо цэ такэ. :-?Да я же объяснила уже, вот же (http://www.forumklassika.ru/showpost.php?p=756670&postcount=79) :lol: А бывшее здание Военторга теперь невыносимо прекрасно, но выглядит абсолютно необитаемым... похоже, ничего-то там и нет.:-(

Romson
20.01.2009, 15:45
Да-да, anni)))))))

Ольга
20.01.2009, 16:05
Да найдете - Москва ж не лес !
Просто пораньше встаньте на маршрут !:lol: От Рахманиновского зала в подворотню, налево, а потом на первом Т-образном перекрестке направо. Тот Кисловский пер. , на котором окажетесь надо перейти !:lol:

Romson
20.01.2009, 16:18
И эта схема чересчур сложна!
Просто, дойдите до перекрёстка! Пониже Рахманиновского зала за углом начинается тот самый один из пресловутых Кисловских переулков, где в ста пятидесяти метрах по левой стороне, по соседству с Военторгом, и стоит здание интерната ЦМШ, где находится "зал на Кисловке". От его двери напротив уходит перпендикулярный переулок, также Кисловский, но уже другой (неважно, по-моему, какой уже) - в ста метрах по правой стороне которого располагается сама ЦМШ.

Poklonnik
22.01.2009, 16:58
Уважаемая администрация! Видеопоток течет рекой. Найти что-нибудь уже очень сложно. Можно ли сделать новые потоки "18 января только видео и фото", "17 января только видео и фото" и т.д. и переложить туда то, что уже выложено?

Romson
22.01.2009, 17:02
Вы думаете, там будет легче? Так же, по-моему - комментарии, комментарии... )))))))

Г-н Недостоевский
22.01.2009, 17:05
Нижний и Средний :-)
Именно поэтому тот, на котором была и опять есть ЦМШ, был улицей Семашко, а на котором ГИТИС - Собиновским. Двух, которые поперек, было, кажется, достаточно. А сейчас их стало 4 и сам черт во всем этом ногу сломит. Каждый раз, когда иду в консу, кто-нибудь да запутается в этом параллелограме, и спросит меня. Не унывайте.

Poklonnik
22.01.2009, 17:11
Вы думаете, там будет легче? Так же, по-моему - комментарии, комментарии... )))))))

Тогда так "17 января только видео и фото. Коментарии удаляются"

Ольга
22.01.2009, 21:25
Именно поэтому тот, на котором была и опять есть ЦМШ, был улицей Семашко, а на котором ГИТИС - Собиновским. Двух, которые поперек, было, кажется, достаточно. А сейчас их стало 4 и сам черт во всем этом ногу сломит. Каждый раз, когда иду в консу, кто-нибудь да запутается в этом параллелограме, и спросит меня. Не унывайте.

Какаая жалость, что Вы не шли в консерваторию около семи часов вечера 19 января...:-P

Яндекс.Метрика Rambler's Top100