PDA

Просмотр полной версии : Дальнейшая информация о Фестивале

slavago
15.10.2008, 20:37
В 0.01 16 октября 2008 г. прекращается прием заявок на участие в Московском музыкальном фестивале форума "Классика".
Первые данные о количестве поданных заявок будут обнародованы в 21.00 16 октября.
Распределение по залам участников Фестиваля будет обнародовано в пятницу 17 октября после 18.00.
Все участники, подавшие заявки, будут осведомлены о результатах по указанным в заявках e-mail`ам.

Capriccioso
16.10.2008, 19:27
Ждем-с =)

Romson
16.10.2008, 21:01
Друзья! Приём заявок благополучно завершён.
Ура!
:beer:
На данный момент количество участников - более восьмидесяти, включая детей.

Представлены следующие города: Киев, Минск, Новосибирск, Киров, Владимир, Саратов, Петрозаводск, Курск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Москва, Лондон.

В ближайшее время предстоит большая работа по компоновке программ, в которой будет необходимо содействие каждого участника.
Остаёмся на постоянной связи с вами и по-прежнему используем ящик fest@forumklassika.ru для обсуждения всех текущих вопросов.
Спасибо, друзья!

anni
16.10.2008, 21:23
Друзья! Приём заявок благополучно завершён.
Ура! Вот это да! Не успели часы пробить (двенадцать) девять раз, не успела Золушка обронить свой башмачок, а информация уже тут как тут! Примите восхищение вашей пунктуальностью, уважаемый оргкомитет!:beer:

Представлены следующие города: ... Лондон. Я бы съездила с ответным визитом в Лондон, кто со мной?:silly:

В ближайшее время предстоит большая работа по компоновке программ, в которой будет необходимо содействие каждого участника. Так мы ж завсегда помочь рады, только свистните!:-)

Romson
16.10.2008, 21:49
Сейчас свистну!
и не по детски )))

Друзья!
Отнеситесь к моей просьбе со вниманием.
Многие ваши фотографии СОВЕРШЕННО не подходят для печати в буклете.
Почему:
либо лицо в тени;
либо чудовищно пёстрый фон;
либо в кадре больше инструмента (скрипки под щекой, флейты под носом))), чем участника (!нашего всего!:solution:);
либо, наконец, фото крошечное и при печати выйдет размером, прямо говоря, с пи к... пиксель!
Видите ли, если бы наш буклет был размером с часослов герцога Беррийского, ваши фотографии (те, где участник где-то там... в углу... "Портрет моего кролика" или "Очень, очень одинокий петух" (с) ))) пошли бы на целую полосу. То есть, страницу. и на противоположной странице - текст. И вас было бы видно в любом случае.
Не будет этого никак! Нас много, и мы в тельняшках! и фото будут небольшими.
Что важно в кадре? - вы сами! чем крупнее лицо, тем лучше. Самая главная информация о человеке содержится на квадратном дециметре вокруг носа. Поворот головы; глаза; и улыбка!

Что нужно?
Голова в кадре! на однотонном светлом фоне! БЫСТРЕЕ!!!
Работайте, дорогие товарищи. :zloi:
трам-па-ра-рам!!! /baraban/

Флейтистка
16.10.2008, 22:05
Я бы съездила с ответным визитом в Лондон, кто со мной?:silly:

И я! :)

Romson
16.10.2008, 22:07
Все участники, подавшие заявки, будут осведомлены о результатах по указанным в заявках e-mail`ам.
С удовольствием сообщаем вам, что все заявленные номера приняты к участию в Фестивале.
:fan:

Capriccioso
16.10.2008, 22:10
УРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРА!!!=)

Capriccioso
16.10.2008, 22:11
А что мне играть предстоит, узнать-то можно? а то я номеров 7 заявляла)

Romson
16.10.2008, 22:29
А что мне играть предстоит, узнать-то можно? а то я номеров 7 заявляла)
См. пост №3:

Остаёмся на постоянной связи с вами и по-прежнему используем ящик fest@forumklassika.ru (fest@forumklassika.ru) для обсуждения всех текущих вопросов.

:solution:

Romson
16.10.2008, 22:33
У нас определились даты детских концертов:
воскресенье, 18 января: Концертный зал им. Мясковского, МГК. Начало в 16:00
и
среда, 21 января: Концертный зал ЦМШ. Начало в 18:00.

Capriccioso
17.10.2008, 23:51
Уж полночь близится, распределенья ж нет...=)
Извините мою нетерпеливость, веретено я)

Ulechka
17.10.2008, 23:53
Сейчас свистну!
и не по детски )))

Друзья!
Отнеситесь к моей просьбе со вниманием.
Многие ваши фотографии СОВЕРШЕННО не подходят для печати в буклете.
Почему:
либо лицо в тени;
либо чудовищно пёстрый фон;
либо в кадре больше инструмента (скрипки под щекой, флейты под носом))), чем участника (!нашего всего!:solution:);
либо, наконец, фото крошечное и при печати выйдет размером, прямо говоря, с пи к... пиксель!
Видите ли, если бы наш буклет был размером с часослов герцога Беррийского, ваши фотографии (те, где участник где-то там... в углу... "Портрет моего кролика" или "Очень, очень одинокий петух" (с) ))) пошли бы на целую полосу. То есть, страницу. и на противоположной странице - текст. И вас было бы видно в любом случае.
Не будет этого никак! Нас много, и мы в тельняшках! и фото будут небольшими.
Что важно в кадре? - вы сами! чем крупнее лицо, тем лучше. Самая главная информация о человеке содержится на квадратном дециметре вокруг носа. Поворот головы; глаза; и улыбка!

Что нужно?
Голова в кадре! на однотонном светлом фоне! БЫСТРЕЕ!!!
Работайте, дорогие товарищи. :zloi:
трам-па-ра-рам!!! /baraban/

Огласите весь список, пожалуйста... чьи фотографии не подходят... :lol:

Romson
18.10.2008, 00:02
Распределение есть. Ваши покорные слуги до сих пор сидят в консерватории, с'иль ву пле. и работают над вашими заявками.
По некоторым соображениям расписание номеров в концертах будет обнародовано чуть позже.
Окей?
Спасибо ;)

а сейчас предлагаю всем выпить за нашу победу!

ОЛЕ
Ура, товарищи!
:beer::beer::beer:
и спатиньки...

хулиганка
19.10.2008, 16:32
Господа устроители.
Создается впечатление некоторого предвзятого отношения к будущим участникам к-тов.
Т.е.деления их на "нужных" и "нужных" не очень.
Когда заявка подается заранее и в ней прописан репертуар,который хочется исполнить,на заявку приходит ответ-что все о.кей.
Теперь выясняется,что репертуар "занят".Т.е.кому-то что-то уже отдано.
По какому принципу? По каким критериям?
Конкретные произведен.надо было "занимать" за полгода?
Когда хочется узнать адрес концертного зала,где будет к-т,рекомендуется "посмотреть в инете."
Хотя адреса залов обычно печатаются мелким шрифтом под названиями самих залов.
А инета может не быть в свободном доступе-такое не учитывается?
А все столичные конц.залы далеко не всем известны-такое возможно?
Ощущение подтекста-"не нравится-катись"...
Можно ,кончено,и так...
Все понятно,желающих повыступать-много.Работа на оргкомитет легла огромная.Спасибо.что она вобще проделывается.Всегда,в любой ситуации можно найти компромис,договорится-нет невозможного,было б желание.Все,думаю,с этим согласятся.
Просто снисходительно-насмешливая тональность общения не создает хорошей атмосферы.Скорее наоборот...
Жизнь сегодняшняя такова,что миром искусства зачастую правят ценности принадлежности к известным династиям да степень "выгодности" музыканта... Ну в такое время живем-здесь ничего не придумать.Но как же хочется от этого отдохнуть...

Golda
19.10.2008, 18:37
или я что-то пропустила, или распределение участников по датам еще не опубликовали.......

anni
19.10.2008, 22:42
или я что-то пропустила, или распределение участников по датам еще не опубликовали.......Похоже, что действительно ещё не опубликовали. Но вроде до января время ещё есть, попробуем набраться терпения?

Когда хочется узнать адрес концертного зала,где будет к-т,рекомендуется "посмотреть в инете."
А все столичные конц.залы далеко не всем известны-такое возможно?Как мне кажется, фестиваль не планируется проводить во ВСЕХ столичных концертных залах:-). Те же, которые заявлены, находятся в самом центре и, как опять же мне кажется, хорошо известны, скажем так, любителям музыки. Впрочем, написать адреса не так уж и трудно:
Зал ЦМШ - М. Кисловский пер., 4, стр. 5
Зал "На Кисловке" - Б. Кисловский пер., 4, стр. 2
Концертный зал Государственного музея имени М. И. Глинки - ул. Фадеева, 4
Все остальные залы расположены в здании Московской государственной (дважды ордена Ленина:silly:) консерватории им. П. И. Чайковского, которая по-прежнему стоит на Большой Никитской, 13/6
Музей Глинки находится недалеко от станции метро Маяковская, к Кисловским переулкам удобнее продвигаться от станций Арбатская, Александровский сад и Библиотека Ленина, к консерватории - либо от трёх вышеназванных станции, либо с другой стороны - от Театральной, Охотного ряда и Площади революции.

Ощущение подтекста-"не нравится-катись"... Можно ,конечно,и так...
Все понятно,желающих повыступать-много.Работа на оргкомитет легла огромная.Спасибо.что она вобще проделывается.Всегда,в любой ситуации можно найти компромис,договорится-нет невозможного,было б желание.Все,думаю,с этим согласятся.
Просто снисходительно-насмешливая тональность общения не создает хорошей атмосферы.Скорее наоборот...
Я думаю, что не стоит искать врагов там, где их нет. Всем нам надо набраться терпения, быть попроще и относиться к другим, да и к себе заодно с меньшей долей серьёзности. Я уверена, что все придут в итоге к общему знаменателю, исполнители сыграют, а слушатели послушают - с удовольствием и радостью.
Не обижайтесь, и необижаемы будете!:beer:

Исхэ
20.10.2008, 12:08
Можно, конечно, и так (с). В смысле, старательно делать проблему из предложения посмотреть в сети адрес и прилежно искать кругом себя злых врагов с умыслами. А можно банально ответить, мол, извините, у меня сейчас интернета под руками нет, не скажете ли точно. И не строить многоступенных выводов на ровном месте. Но это же неспортивно, я понимаю :lol:
(Я не организатор, если что. Меня просто выступление впечатлило 8))

Vic
20.10.2008, 12:13
Сфотографируйте меня кто-нибудь!!!

Е. Ковальски
20.10.2008, 12:14

С удовольствием !!!

Е. Ковальски
20.10.2008, 12:22
Можно, конечно, и так (с). В смысле, старательно делать проблему из предложения посмотреть в сети адрес и прилежно искать кругом себя злых врагов с умыслами. А можно банально ответить, мол, извините, у меня сейчас интернета под руками нет, не скажете ли точно. И не строить многоступенных выводов на ровном месте. Но это же неспортивно, я понимаю :lol:
(Я не организатор, если что. Меня просто выступление впечатлило 8))

Мне прочиталось,что человеку сказали ОК о программе,а потом сообщили ,что репертуар кем-то занят.Как мне кажется повод расстраиваться есть :-?

anni
20.10.2008, 12:37
(Я не организатор, если что. Меня просто выступление впечатлило 8))Да-да, я тоже... ну типа благодарный читатель:lol:

Мне прочиталось,что человеку сказали ОК о программе,а потом сообщили ,что репертуар кем-то занят.Как мне кажется повод расстраиваться есть :-?Поводы расстраиваться искать не нужно, они сами нас найдут. Гораздо увлекательнее искать - и находить!:-) - поводы для радости! К чему всех и призываю!

Исхэ
20.10.2008, 12:46
Мне прочиталось,что человеку сказали ОК о программе,а потом сообщили ,что репертуар кем-то занят.Как мне кажется повод расстраиваться есть :-?
Я немного не о том в своем сообщении. Я вот о чем:

А все столичные конц.залы далеко не всем известны-такое возможно?

Romson
20.10.2008, 16:33
Дорогие форумчане!
Ваша заинтересованность в свежей информации окрыляет нас! :angel:
Очень приятно работать над заявками, зная, что сведений о твоей работе ждут, требуют и просят: "ещё! ещё!!!" :angel:
И тогда плечи твои расправляются, руки наливаются, щёки розовеют, глаза молодеют - и, несмотря на то, что впереди ещё три месяца плотной работы над ошибками, так и хочется взять гармонь и ВЫСТУПИТЬ прямо сейчас на самом замечательном хэппенинге текущего сезона - Фестивале форума "Классика"!
ОЛЕ!
:alcohol:

Poklonnik
20.10.2008, 18:19

Можно, приезжайте

Vic
20.10.2008, 18:26
Можно, приезжайтеА хорошо ли я получусь или будет вариант "Его разыскивает оргкомитет"?

Romson
20.10.2008, 18:30
Разыщем, разыщем! :horror: ))))))))))))
шютка :)

Vic
20.10.2008, 18:38
Ищите! Вот он я. 8)

Исхэ
20.10.2008, 18:40
Панда, миленький, Вы же помните, что мы где-то рядом?.. Так вот: у меня даже цифромыльница валяется под руками 8)

Aprile
20.10.2008, 18:41
Ищите! Вот он я. 8)

И Вы с такой внешностью надеялись затеряться в толпе? :roll:

Vic
20.10.2008, 18:44
Панда, миленький, Вы же помните, что мы где-то рядом?.. Так вот: у меня даже цифромыльница валяется под руками 8)Эх, Исхэ, дорогая! Архинеобходимо, чтобы качество портрета устроило оргкомитет, который скоро застрелит меня солёным бамбуком, потому что я до сих пор фотоснимок не выслал.

Исхэ
20.10.2008, 18:45
Эх, Исхэ, дорогая! Архинеобходимо, чтобы качество портрета устроило оргкомитет, который скоро застрелит меня солёным бамбуком, потому что я до сих пор фотоснимок не выслал.
Комитет хотит поясной портрет на нейтральном фоне, если я правильно понимаю. Ну, обеспечим ужо 8)

Romson
20.10.2008, 18:57
Эх, Исхэ, дорогая! Архинеобходимо, чтобы качество портрета устроило оргкомитет, который скоро застрелит меня солёным бамбуком, потому что я до сих пор фотоснимок не выслал.Фи, какое варварство, миленький Панда.
В нашем арсенале представлены инструменты на любой вкус:

нож по стеклу, обыкновенный
шило в кресле, автоматическое
пищаль смычковая ультразвуковая, ручная
волына кустарная кельтского фасона
базука настенная системы Станиславского
рояль миньон фирмы Штайнвег, в кустах маскировочных
стратегическая ударная установка, педальная
катапульта карманная для ковровой бомбардировки, на дюжину яиц / помидоров
станок Прокруста конвейерный, с ламповым звукоусилителем
гильотина памяти Берлиоза, с цветомузыкой
митральеза басовая шарманная, с ручным приводом
коктейль Сальери, мятный, замедленного действия
и, наконец, мечта поэта -
эвакуатор партерный вертикального взлёта. Оружие возмездия с дистанционным управлением, применяется к нарушителям тишины в партере; достигает верхних слоёв стратосферы, где сбрасывает груз и возвращается на автопилоте.

Выбирайте! :angel: ))))))))))))

Poklonnik
20.10.2008, 19:39
А хорошо ли я получусь или будет вариант "Его разыскивает оргкомитет"?

Фирма веников не вяжет, качество гарантируем

anni
20.10.2008, 21:57
Комитет хотит поясной портрет на нейтральном фоне, если я правильно понимаю. Ну, обеспечим ужо 8)Поясного не нашла, есть отдельно голова и отдельно пояс (между прочим, на портрете пояса в пробочке Remy Martin:fan:)/ Зато каждый может выбрать Панду себе по вкусу...
P. S. Вгляделась повнимательнее: пожалуй, это не пояс, а бюст... на Родине героя:silly:

Romson
20.10.2008, 22:21
Гильотина может быть умиротворена последним снимком.
:fan: ))))))))

Kampanella
21.10.2008, 00:24
Кстати,уважаемая ред...ой оргкомитет))))Если надо кого-нибудь найти или вообще какая помощь потребуется-свистите,белка прилетит на помощь как Чип или Дейл :lol:

Bigcat
21.10.2008, 00:32
Кстати,уважаемая ред...ой оргкомитет))))Если надо кого-нибудь найти или вообще какая помощь потребуется-свистите,белка прилетит на помощь как Чип или Дейл :lol:

Вика,

спасибо большое - помощь всегда нужна. Работы много всякой разной. Только у нас как в теремке: "а ты что умеешь делать"? 8)

Kampanella
21.10.2008, 00:34
Вика,

спасибо большое - помощь всегда нужна. Работы много всякой разной. Только у нас как в теремке: "а ты что умеешь делать"? 8)
Да я собственно много что умею)))огласите весь список пжалыста)))

Vic
21.10.2008, 01:05
Зато каждый может выбрать Панду себе по вкусу...
Ёперный театр... Что же меня так скосило-то? Спасибо, Инна! :) И что, извините, выбирает оргкомитет?

Natem
21.10.2008, 01:38
Да. Вот нам, например, так и сказали - сперва пришло письмо, что все ОК, заявка принята, что мы не опоздали и фотка подошла и все такое. Мы с детем обрадовались. А потом, спустя пару дней, вдруг пришел ответ от организатора, что наше произведене заявлено участником на несколько дней раньше нас, и нам надо срочно определиться с выбором другого. А для моего ребенка это проблематично. Быть может, выход найдется. К примеру, разнести наши выступления с другим участникам по датам - детских концертов же два?

В общем, хотелось бы определенности.
А до среды, т.е. до 22 октября, мы точно не сможем заявить другое произведение, потому что у нас педагог в музыкальной школе болеет и мы на вольных хлебах (замену не дают, а она перенесла летом инфаркт), и в школе у нас специальности нет, только приходим сдавать зачеты.

Может тот второй участник пойдет нам навстречу и заявит что-нибудь другое? Уж больно не хочется выступать с длиннющим и нудным концертом на 6 листов. :-(

anni
21.10.2008, 08:39
Ёперный театр... Что же меня так скосило-то? Спасибо, Инна! :) И что, извините, выбирает оргкомитет?
Ответ оргкомитета:

Гильотина может быть умиротворена последним снимком.
:fan: ))))))))

Е. Ковальски
21.10.2008, 09:05
Да. Вот нам, например, так и сказали - сперва пришло письмо, что все ОК, заявка принята, что мы не опоздали и фотка подошла и все такое. Мы с детем обрадовались. А потом, спустя пару дней, вдруг пришел ответ от организатора, что наше произведене заявлено участником на несколько дней раньше нас, и нам надо срочно определиться с выбором другого. А для моего ребенка это проблематично. Быть может, выход найдется. К примеру, разнести наши выступления с другим участникам по датам - детских концертов же два?

В общем, хотелось бы определенности.
А до среды, т.е. до 22 октября, мы точно не сможем заявить другое произведение, потому что у нас педагог в музыкальной школе болеет и мы на вольных хлебах (замену не дают, а она перенесла летом инфаркт), и в школе у нас специальности нет, только приходим сдавать зачеты.

Может тот второй участник пойдет нам навстречу и заявит что-нибудь другое? Уж больно не хочется выступать с длиннющим и нудным концертом на 6 листов. :-(

А я понимая загруженность оргкомитета не стала донимать их расспросами и терпеливо ждала у моря погоды.А вчера чудесным образом и заявка и фото делись куда-то.Мне ответили,что я должна благодарить оргкомитет,за то что поверил в мифическую заявку.Ощущение скверное.За репертуар не переживаю,выучим все что угодно уже с Прелюдии И.С.Баха шагнули в сторону Сарабанды из 3 сюиты к фестивалю программу Чайника не слабо.Не теряю надежды увидить фамилию своего ребенка в рядах выступающих ,как ни пыталась отговорить ее вчера,она не слушает и очень желает.А еще думаю подать до завтра заявку на свое участие,решила под гармонь Романа Гончарова исполнить "Осенней ночью думай обо мне ... ".Пойду на рынок,может Тамбовский хор еще не все костюмы пораспродал .Ариведерчи.

Vic
21.10.2008, 09:19
Гильотина, постой! Найден ещё один портрет!

anni
21.10.2008, 09:25
Гильотина, постой! Найден ещё один портрет!То есть я трачу своё драгоценное время, эксплуатирую дорогостоящую аппаратуру, вкладываю буквально душу... Фотохудожника каждый обидеть может... Ром, скажи, а?:silly:

Vic
21.10.2008, 09:28
Рома занят: уехал за новым программным обеспечением для гильотины. Вышли мне, пожалуйста, оригинал последнего портрета!

Romson
21.10.2008, 13:58
То есть я трачу своё драгоценное время, эксплуатирую дорогостоящую аппаратуру, вкладываю буквально душу... Фотохудожника каждый обидеть может... Ром, скажи, а?Да вааще!
И не только художника, но и маму художника!
:roll:

Vic
21.10.2008, 14:07
:roll:Иными словами, я проявил полное неуважение ко всей семье художника. Горе мне?

ingapinga
21.10.2008, 14:11
Горе мне?

Еще какое горе. Его так сфотали, что прямо хоть немедленно на нем женись, а он еще постойкает.

Vic
21.10.2008, 14:23
Инна, зачем ты меня так хорошо отпортретировала, а?!

Ещё один снимок нашёл.

Romson
21.10.2008, 14:33
:)
Ну, если серьёзно, Vic, то та последняя фотка, действительно, самая подходящая для буклета. А вот присланная сегодня на ящик "fest" - увы, не пойдёт. (я бы прямо там и ответил на сей счёт, да у меня Мак заглючил - кнопочки в тамошнем окне залипают)))

Vic
21.10.2008, 14:39
Ну, если серьёзно, Vic, то та последняя фотка, действительно, самая подходящая для буклета. А вот присланная сегодня на ящик "fest" - увы, не пойдёт.Правильно: нет курению ваще! Не забудьте написать: (с) anni! Спасибо! :angel:

anni
21.10.2008, 17:32
Вышли мне, пожалуйста, оригинал последнего портрета!Я тебе все оригиналы отдала на диске, дабы не грузить твой бедный мобильный интернет, забыл?:makedon:

Да вааще!
:roll:Я бы даже сказала, и мать его!:silly:

Иными словами, я проявил полное неуважение ко всей семье художника. Горе мне?Ну... в общем, конечно, я не представляю, как ты дальше-то будешь жить с таким грузом на душе....

Еще какое горе. Его так сфотали, что прямо хоть немедленно на нем женись, а он еще постойкает.Ага. А вы ещё и в профиль ко мне загляните, комментарий почитайте

Правильно: нет курению ваще! Уж не с чёрным ли капитаном был тот портрет?

Vic
21.10.2008, 17:56
Портрет был с Чёрным капитаном.

Инна, я переехал! Что где - ума не приложу. Загрузи, пожалуйста, мой Интернет, дорогая мать художника! А то жизнь и так пошла под откос после нанесённой тебе обиды.

anni
21.10.2008, 18:33
Загрузи, пожалуйста, мой Интернет, дорогая мать художника! Имеется папка "Костомукша-2006" размером 232 мб и "Костомукша-2007" - 273 метра. Грузить всё?:silly:

А то жизнь и так пошла под откос после нанесённой тебе обиды.А ты как думал! Даже кино такое было: "Женщин обижать не рекомендуется". Очень познавательное!

Андрес
21.10.2008, 18:53
Леночка, не расстраивайся! Всё будет хорошо и дочка сыграет! Вообще, всё, что ни происходит - исключительно к лучшему. И никто не виноват. Там сначала был указан адрес ящика неправильно, потом текст исправили, а саму ссылку, куда она ведёт - забыли. Я, послав заявку (не набрал адрес вручную, а скопировал ссылку), обнаружил сразу же, что "письмо не может быть доставлено", после чего проверил, а куда собственно эта ссылка ведёт? Обнаружилось, что ведёт не туда.... Послал куда надо, и сообщил об ошибке кому надо. После чего всё было исправлено. Но ссылка вела не туда дней пять, наверное. Кто набирал вручную адрес, тот попадал заявкой в цель, а те, кто копировали, или пользовались почтовыми программами - попадали в никуда.

Е. Ковальски
21.10.2008, 19:10
Леночка, не расстраивайся! Всё будет хорошо и дочка сыграет! Вообще, всё, что ни происходит - исключительно к лучшему. И никто не виноват. Там сначала был указан адрес ящика неправильно, потом текст исправили, а саму ссылку, куда она ведёт - забыли. Я, послав заявку (не набрал адрес вручную, а скопировал ссылку), обнаружил сразу же, что "письмо не может быть доставлено", после чего проверил, а куда собственно эта ссылка ведёт? Обнаружилось, что ведёт не туда.... Послал куда надо, и сообщил об ошибке кому надо. После чего всё было исправлено. Но ссылка вела не туда дней пять, наверное. Кто набирал вручную адрес, тот попадал заявкой в цель, а те, кто копировали, или пользовались почтовыми программами - попадали в никуда.

Андрес,спасибо за поддержку.Я действительно посылала заявку по ссылке и сделала это буквально в первый же день.Хорошо то,что хорошо кончается.До встречи на фестивале :beer:

Romson
21.10.2008, 19:13
Ну вот и чудненько, разобрались. Теперь и волки целы, и овцы сыты!
Спасибо, Лена, Андрес!
;)
Кстати, Леночка, фотки ещё нет в ящике :(

Е. Ковальски
21.10.2008, 19:16
Ну вот и чудненько, разобрались. Теперь и волки целы, и овцы сыты!
Спасибо, Лена, Андрес!
;)
Кстати, Леночка, фотки ещё нет в ящике :(

Картридер на работе .Завтра пошлю туда же .ОК ? :beer:

Romson
21.10.2008, 19:24
Окей!

...Настоящим постом просим откликнуться тех, кто посылал заявку, но никакого ответа на почтовый адрес не получил!
Неровен час, ещё кто-то окажется таким беспримерно терпеливым (я не шучу!) как Елена Ковальски, СССР/США, аплодисменты в студию!
:appl:
Нет, Лен, правда, вот не уж не ожидал, (пардон))) - думал, просто решили не подавать заявки, даже и требовать как-то не помышлял.

Vic
22.10.2008, 01:15
А ты как думал! Даже кино такое было: "Женщин обижать не рекомендуется". Очень познавательное!Спасибо за загруженное! Жаль, что не обнаружил там же кинонерекомендаций.

alinaivany
30.10.2008, 18:07
Поясного не нашла, есть отдельно голова и отдельно пояс (между прочим, на портрете пояса в пробочке Remy Martin:fan:)
Как приятно видеть знакомую пробочку и вспоминать вкус содержимого :lol: (или в вашей практике это было где-то еще?)

Vic
30.10.2008, 18:11
(или в вашей практике это было где-то еще?)Наша практика только из этого и состоит. :oops:

Romson
30.10.2008, 20:00
Наша практика только из этого и состоит.
Не будет ли так любезен высокочтимый медведъ попрактиковаться ещё и в позировании фотографу? а то фотки так и нет, аднака.
?:-?

Vic
31.10.2008, 13:18
Не будет ли так любезен высокочтимый медведъ попрактиковаться ещё и в позировании фотографу?Ищу фотографа, который не боится портретировать медведей.

Romson
31.10.2008, 13:22
Я ж посылал телефончег!
время, время! жмёт не падецки!!!
)

Vic
31.10.2008, 13:37
Был телефончик. Только я не знал, кто мне пишет: никакой, понимаете ли, подписи. А коллективного разума фестиваля я опасаюсь... Не пандецки... :)

Romson
31.10.2008, 13:49
Странно. но теперь-то понятно, кто пишет?
Время!!!

Яндекс.Метрика Rambler's Top100