PDA

Просмотр полной версии : Фестиваль форума "Классика", Детский концерт, 18 января, воскресенье

Страницы : 1 [2]

Golda
19.01.2009, 17:18
АНСАМБЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :appl::appl::appl:

5GAobbH0fDo

Golda
19.01.2009, 17:20
Игорь Мастюлин (сын Natem)

8ulsdjp6j4s

Golda
19.01.2009, 17:23
Машенька Макагонова (дочь Ulechka)

ZrT8bC2nKCc

Raisa
19.01.2009, 17:47
Да, Иван, это было здорово! Ты молодец! Пожалуй, я бы отметила Ваню, Женю Добкача (не знаю, склоняется ли фамилия, простите), Лизу Ковальски и Олю Матиеву. Это были те исполнители, слушая которых, я забыла, что играют дети. МОЛОДЦЫ!
И ещё от чего я получила удовольствие - от лица мамы Жени, Раисы, в тот момент, когда Женю вызывали на поклоны. Мне кажется, она чуть не взлетела на крыльях от радости за сына. Я за Вас была в тот миг очень рада. От души поздравляю Вас с успехом!!!

Спасибо на добром слове :)
Женька очень боялся выступать, и от страха первую пьесу запорол :oops:
Но ко второй более-менее собрался :)
Заявил, что теперь хочет выступать в Большом зале Консерватории :)
Я и не знала, что меня кто-то знает в лицо :) Я, точно, обрадовалась - что ребенок более-менее чисто выхилял пассажи в последней части Гольтермана :), но вообще я там уже сидела больная и вернулась с концерта с температурой сорок :( Так что можно сказать, что волнение за детей вредно влияет на здоровье :(

Да, наша фамилия склоняется, вы все правильно написали :)

Иван, Лиза и Ольга Матиева были замечательны, и вообще все дети - просто молодцы :) Ну а организаторам можно петь дифирамбы бесконечно :)

Aprile
19.01.2009, 17:54
Я и не знала, что меня кто-то знает в лицо :-)

А тут и гадать нечего - сразу видно, чей ребёнок играет в данный момент: на мамочках всё и так написано.

Ну а организаторам можно петь дифирамбы бесконечно
Споём, чего ж не спеть :-)

Golda
19.01.2009, 18:59
Мендел Клейнберг (мой сын)
G4x_np-SpYs

Poklonnik
19.01.2009, 19:01
Мендел Клейнберг (мой сын)

Талант, все впереди!

Poklonnik
19.01.2009, 19:04
20743
20744
20745

Poklonnik
19.01.2009, 19:09
20746

20747

20748

20749

20750

Poklonnik
19.01.2009, 19:14
http://www.forumklassika.ru/attachment.php?attachmentid=20751&stc=1&d=1232381441

Poklonnik
19.01.2009, 19:27
http://www.forumklassika.ru/attachment.php?attachmentid=20752&stc=1&d=1232381468

Golda
19.01.2009, 19:27
Ваня Безбородых (сын alinaivany)

CUlrjTn9sis

Poklonnik
19.01.2009, 19:28
http://www.forumklassika.ru/attachment.php?attachmentid=20753&stc=1&d=1232381488

Poklonnik
19.01.2009, 19:29
http://www.forumklassika.ru/attachment.php?attachmentid=20754&stc=1&d=1232381523

Poklonnik
19.01.2009, 19:30
http://www.forumklassika.ru/attachment.php?attachmentid=20755&stc=1&d=1232381563

Poklonnik
19.01.2009, 19:31
http://www.forumklassika.ru/attachment.php?attachmentid=20756&stc=1&d=1232381594

Golda
19.01.2009, 19:40
Федя Соломенцев (сын Ольги)

wkiNvo_crw4

Poklonnik
19.01.2009, 19:55
По просьбе даю фотографии в другом формате20761

20762

20763

20764

20765

Poklonnik
19.01.2009, 19:59
20766

20767

20768

20769

20770

20771

Poklonnik
19.01.2009, 20:03
20772

20773

20774

20775

Poklonnik
19.01.2009, 20:04
20776

Женечка Китя
19.01.2009, 21:33
Спасибо всем всем всем! За подарки и за все! Была очень теплая обстановка!:appl::appl::appl::appl::appl::appl:

Rey
19.01.2009, 21:37
Наконец-то комп перестал виснуть (ТТТ)
Присоединяюсь к хору благодарностей организаторам.
Браво, ребята!!! :appl::appl::appl:
Все идеально организованно! Девчонки в восторге! (мама, само-сабой)
"В правильную сторону вертите землю, товарищи!":fan:
Артисты- молодцы! (даже если не все получилось так, как хотелось бы).
Отдельная благодарность за подарки!

Golda
19.01.2009, 22:03
Лиза Ковальски Бах

mpN8j4qaS2Y

Obligato
19.01.2009, 22:36
С удовольствием послушали детей, больше всех понравились Женя, Маша и Ваня:-)

Golda
19.01.2009, 23:11
Мария Куницина - внучка Poklonnik

Hn5gx-gW8ow

Golda
19.01.2009, 23:14
С удовольствием послушали детей, больше всех понравились Женя, Маша и Ваня:-)

мне они тоже очень понравились

но,ни на минуту не оправдывая своего ребенка, мне кажется, что было бы корректней не писать здесь, кто вам понравился поименно. А послать этим людям личное сообщение и выразить свои чувства. Потому что здесь тусуются нежные ранимые души деток, которых вы не упомянули, и мамашек (не менее ранимых)

Ulechka
19.01.2009, 23:20

но,ни на минуту не оправдывая своего ребенка, мне кажется, что было бы корректней не писать здесь, кто вам понравился поименно. А послать этим людям личное сообщение и выразить свои чувства. Потому что здесь тусуются нежные ранимые души деток, которых вы не упомянули, и мамашек (не менее ранимых)

Да-да-да! Потому что - ребята старались все :appl:! А мамы все очень переживали :silly:!
Спасибо Poklonnik(у) за замечательные фотографии!

Golda
19.01.2009, 23:25
Да-да-да! Потому что - ребята старались все :appl:! А мамы все очень переживали :silly:!
Спасибо Poklonnik(у) за замечательные фотографии!

Юля! ты меня не убьешь за то, что выложила Машку без твоего разрешения?

Ulechka
19.01.2009, 23:52
И еще раз хочется выразить своё восхищение, свою благодарность всем организаторам фестиваля! Как все четко и замечательно организовано! У меня сложилось впечатление, что все было только для нас - участников детского концерта (для нас, для нас!!! :lol:). Безграничное внимание, теплые взгляды, понимание - было ощущение, что они заранее знают нас всех, знают все наши желания и наши капризы. Какой же титанический труд за всем этим стоит, какая работа проделана! :appl::appl::appl:
И не перестаю радоваться их красивым лицам!
Мы очень рады, что благодаря Форуму мы познакомились с интересными людьми, с некоторыми из них мы стали очень близкими друзьями. Невероятно радостно даже просто постоять рядом со многими форумчанами, просто посмотреть на них, послушать их!
Вчера после концерта был еще один маленький, но очень приятный эпизод: к нашей пестро-шумной толпе мам, педагогов и детей, в самый разгар обсуждения дальнейшей "программы", подошла Анна Кривцова - и так просто разрешила все наши вопросы и сомнения. Благодаря её вниманию к нам мы завершили вчерашний концерт самым замечательным образом! Дитям - мороженое, бабам мамам и педагогам - коньяк! :silly:

Ulechka
19.01.2009, 23:56
Юля! ты меня не убьешь за то, что выложила Машку без твоего разрешения?

Хотела, конечно :makedon:! Но только чуть-чуть :beer:.
Шучу :lol: !

Romson
19.01.2009, 23:58
...мне кажется, что было бы корректней не писать здесь, кто вам понравился поименно. А послать этим людям личное сообщение и выразить свои чувства. Потому что здесь тусуются нежные ранимые души...Абсолютно с Вами солидарен, уважаемая Голда! :appl:
все были хороши - потому что все очень, очень старались!
Ещё раз - УРА бравым артистам! :angel:

Poklonnik
20.01.2009, 00:07
Мария Куницина - внучка Poklonnik

Спасибо за титанический труд, у нас записи не было, от Маши поклон!

Bigcat
20.01.2009, 00:18
Спасибо за титанический труд, у нас записи не было, от Маши поклон!

Уважаемый Poklonnik,

Кажется Ваша девочка убежала раньше, чем дарили подарки (это было в самом конце концертной программы). Подарок ждет Машу по-прежнему!

Golda
20.01.2009, 00:29
Лиза Ковальски (2) Гайдн
vG0LbZ5k5xY

Golda
20.01.2009, 00:50
и еще раз выступление ансамбля :appl::appl::appl:

BQADYcY9VeY

Golda
20.01.2009, 00:50
остальные видео загружаются
выложу на форуме их утром

Ulechka
20.01.2009, 01:04
Несколько кадров... Очень смешно получились Женя и Маша - как будто фехтуют смычками :lol:.

La mariposa
20.01.2009, 01:17
Юль, а не будешь ли ты так добра, не скинешь ли эти фотки на мой мейл? Ну хочется же их иметь!!!:fan:

Golda
20.01.2009, 07:05
Ольга Матиева (chatte)

к сожалению, у меня есть запись только одного произведения. Если кто то записывал еще, то плиз дайте знать

cSbIDbYPe3w

Golda
20.01.2009, 07:06
Аня Понкратова (дочь Варвары)

wkFGnE60p1o

Aprile
20.01.2009, 07:37
Ольга Матиева (chatte)

к сожалению, у меня есть запись только одного произведения. Если кто то записывал еще, то плиз дайте знать

Я записывала (вернее, мы с Сашей на пару), но у меня тремор рук :alcohol::roll:, а штатива, естественно, не было. Если никто больше не объявится, то я перешлю Вам, Голда, чтобы Вы выложили в том же месте на ютубе.

здесь тусуются нежные ранимые души...
Немного бальзама для нежной души - Мендик очень вырос! Здорово прибавил в мастерстве, и объёмы стали гораздо больше. Есть за что похвалить и есть чем гордиться. И Тарантеллу огромную осилил. Молодчина! (я и тарантеллу записала :silly:)

Golda
20.01.2009, 08:08
Я записывала (вернее, мы с Сашей на пару), но у меня тремор рук :alcohol::roll:, а штатива, естественно, не было. Если никто больше не объявится, то я перешлю Вам, Голда, чтобы Вы выложили в том же месте на ютубе.

Немного бальзама для нежной души - Мендик очень вырос! Здорово прибавил в мастерстве, и объёмы стали гораздо больше. Есть за что похвалить и есть чем гордиться. И Тарантеллу огромную осилил. Молодчина! (я и тарантеллу записала :silly:)

спасибо на добром слове. Я Тарантеллу тоже записала, но выкладывать ее не буду. ОН просто был в панике и его занесло, руки не управлялись головой. Педагог частная, которая была там с нами, осталась, не смотря ни на что, довольна им. Сказала, что в Тарантелле то, что она успела с ним сделать, он сделал. А то, что не успела, то он и не мог сделать. ТАк что я не сильно расстроена (расстроена другим - см намного выше. вот сегодня пойдем на спец и я даже не знаю, как себя там вести. я так обижена.....)

Golda
20.01.2009, 08:09
Я записывала (вернее, мы с Сашей на пару), )

а ваша Сашенька - просто божий одуванчик. Такая лапочка и умничка. Сразу видно, когда у ребенка хороший педагог:appl:

Aprile
20.01.2009, 08:28
а ваша Сашенька - просто божий одуванчик.

:lol: Одуванчик, это точно :lol:

расстроена другим - см намного выше. вот сегодня пойдем на спец и я даже не знаю, как себя там вести. я так обижена.....)

Да уж, не очень-то красиво получилось... Хотя - а вдруг у педагога были действительно уважительные причины (вроде болезни или что-то в этом духе). Не накручивайте себя раньше времени.
Удачи вам сегодня, и не берите близко к сердцу, ничего уже не изменить.

Е. Ковальски
20.01.2009, 08:53
Лиза попросила меня честно написать впечатление от ее выступления.Пишу.Бах :appl: а Гайдн недоучен ,но ведь целью было обкатать,почувствовать.Выучишь переходы ,чуть смелее будешь брать да плюс играть надо бы с финалом.Самое главное стилистически верно чувствуешь эту музыку,поверь не всем это дано.Не растраивайся,мы попросим тетю Голду удалить эту запись :-) а буквально через пару недель сыграешь ее на концерте и тогда уже выложим на трубу.Звук очень красивый!

Е. Ковальски
20.01.2009, 09:06

Голда,это ж бубль гум ...это ж Облигато :lol:Раиса и Юля ее поддержали ,вот она и алаверды.А Мендел очень эволюционирует,твои усилия не проходят даром.Он еще всем покажет!!!А ведь она мать и я помню как после посещения Новых имен похвалила пианистку (которая играла в ансамбле с ее сыном,прекрасным молодым скрипачом)... девочка продемонстрировала очень высокий уровень...одним словом ее это очень задело.Так что она в полной мере понимает про ронимые души,но...:-? Мы молодцы и я обещаю в недалеком будущем организовать детский концерт,где наши ребятки порадуют нас в очередной раз.

Golda
20.01.2009, 09:15
:-? Мы молодцы и я обещаю в недалеком будущем организовать детский концерт,где наши ребятки порадуют нас в очередной раз.

Леночка и Aprile! Спасибо за теплые слова. ДА я сильно и не переживаю, я все-таки пока еще адекватно мыслю. Мы очень надеемся на "Апельсиновое лето 2009!/"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОлько плиз не раньше мая, потому как:
1. у нас через месяц конкурс и пока новую программу делать не будем
2. Нам до мая явно никуда не выбраться, а в мае, с Б-жьей помощью, обещаю на концерт привести еще одного участника (или участницу - ваши ставки :lol:, господа)

Ольга Гинзбург
20.01.2009, 11:09
Я тут сижу и молча наслаждаюсь концертом.
Ребята!!! Вы просто МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!
Браво всем участникам! По сравнению с фестивалем прошлого года виден рост участников. Многие стали играть, как настоящие артисты.
И, конечно, низкий поклон организаторам.:appl::appl::appl::appl::appl:

Е. Ковальски
20.01.2009, 11:27
Я тут сижу и молча наслаждаюсь концертом.
Ребята!!! Вы просто МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!
Браво всем участникам! По сравнению с фестивалем прошлого года виден рост участников. Многие стали играть, как настоящие артисты.
И, конечно, низкий поклон организаторам.:appl::appl::appl::appl::appl:

Я думаю,что всем маленьким артистам очень приятно внимание из далекого Израиля.Спасибо,тетя Оля !!! :-)

Ольга Гинзбург
20.01.2009, 11:34
Я думаю,что всем маленьким артистам очень приятно внимание из далекого Израиля.Спасибо,тетя Оля !!! :-)

А мне приятно здесь побывать, как бы в "своей тарелке". Как будто и не уезжала никуда.

Obligato
20.01.2009, 11:55
Е.Ковальски
Я не сказала ничего плохого ни о ком из детей, наоборот сказала, что мы послушали с удовольствием. А назвать тех, которые особенно понравились (и не только мне, а моей семье), думаю, имею полное право. Что касается моего сына, поверьте он не страдает от того, что вы его не упомянули, равно как и я. Советую и вам не мелочиться, у каждого свой вкус и свое мнение. Члены моей семьи вообще заглядывают сюда только по моей просьбе.

Е. Ковальски
20.01.2009, 12:00
А мне приятно здесь побывать, как бы в "своей тарелке". Как будто и не уезжала никуда.

Родина потеряла в твоем лице прекрасного педагога с человеческим лицом.Я тебе еще с конкурса записей подкину (большая география,разные скрипичные детишки :-)).

Aprile
20.01.2009, 12:01
Я уже сегодня побывала на работе и показала своим разновозрастным ученикам видео с нашего концерта. Слушали, затаив дыхание. И попросили меня записать им оба концерта (17-го в Рахм. зале) и 18-го (детский) на диски, чтобы дома слушать.
А я, конечно, по многу раз уже пересмотрела все номера, и нравятся они мне с каждым разом всё больше. И особенно финальный номер - сводный ансамбль. Согласитесь, ансамбль тоже вырос не только количественно, но и качественно по сравнению с Питером-2008! Инна, браво! :appl:

Елена и Лиза, а мне очень понравился Гайдн. И очень понравилась ваша пианистка, передайте ей мои восторги. После Гайдна остаётся такое приятное послевкусие - это хороший знак. Лиза, удачи тебе!

Е. Ковальски
20.01.2009, 12:07
Наша Людмила Яковлевна в разные года выступала с двумя победителями конкурса Чайковского (виолончелистами) , Лиза очень прислушивается к ее советам.Втык от нее мы тоже получили :lol: но настроение у нас хорошее.Обещали на отделе ее не подвести.Вот тут женщина пишет,что ей наплевать на мою похвалу...а мне нет,я как кошка начинаю мурлыкать когда читаю хорошее про ребенка.Мур,мур :beer:

Poklonnik
20.01.2009, 12:11
я как кошка начинаю мурлыкать когда читаю хорошее про ребенка.Мур,мур :beer:

Слава Богу, стирать значит не будете... Это ж летопись! У всех ошибки - они проходят, а как душа поет - это остается!

Е. Ковальски
20.01.2009, 12:25
Слава Богу, стирать значит не будете... Это ж летопись! У всех ошибки - они проходят, а как душа поет - это остается!

Вы ж нас знаете ( уже много раз нас слышали) к самобичеванию мы не склонны.Когда здорово - мы резвимся ,когда накасячим - смурнеем.Но мне кажется,что юным артистам следует быть несколько критичным и это даст стимул к работе над ошибками.Да наверное и не только юным. 8)Да что мы все про Лизу,она большая ... а вот какие мужественные малыши,столько ждали своего выступления ,не перегорели,не испугались.А как достойно несли себя ,какие поклоны ...БРАВО всем !!!

ProstoSu
20.01.2009, 12:28
Согласитесь, ансамбль тоже вырос не только количественно, но и качественно по сравнению с Питером-2008! Инна, браво! :appl:

Инюша-ГЕНИЙ!!!!! Браво! И спасибо всем деткам, их родителям и педагогам! К сожалению, не удалось увидеть запись концерта, но ансамбль просто великолепен! :appl::appl::appl:
Дети так выросли за этот год! :angel:

Aprile
20.01.2009, 12:34
Инюша-ГЕНИЙ!!!!! Браво! И спасибо всем деткам, их родителям и педагогам! К сожалению, не удалось увидеть запись концерта, но ансамбль просто великолепен! :appl::appl::appl:
Дети так выросли за этот год! :angel:

И Вам, Сусанна, надо сказать СПАСИБО. Вы, как говорится, у истоков. Можно даже сказать, аксакал детскофорумного движения.
Нет, если серьёзно, ведь благодаря именно Вашей самоотверженности в прошлом году мы теперь получили этот фонтан счастья. И об этом никто не забывает, правда ведь?

Е. Ковальски
20.01.2009, 12:35
А мы их живьем приведем посмотреть на тетю Сусанну 25 января ... чтобы померила насколько они выросли :lol: Тетя Сусанна будет Рахманинова играть между прочим и как я догадываюсь Анданте (АХ!).Вдохновения ей !!!:fan:

Е. Ковальски
20.01.2009, 12:38
И Вам, Сусанна, надо сказать СПАСИБО. Вы, как говорится, у истоков. Можно даже сказать, аксакал детскофорумного движения.
Нет, если серьёзно, ведь благодаря именно Вашей самоотверженности в прошлом году мы теперь получили этот фонтан счастья. И об этом никто не забывает, правда ведь?

Конечно не забывали.Она была одна (уставшая и голодная) ,но выходила на сцену и излучала свет.А как вела концерты :solution:(с таким питерским академическим шиком).Мы все ждем 25-го,хотим обнять!!!

Romson
20.01.2009, 12:53
Мы все ждем 25-го,хотим обнять!!!
Конечно, ждём, Су! :beer:

Ольга Гинзбург
20.01.2009, 13:25
Я тебе еще с конкурса записей подкину (большая география,разные скрипичные детишки :-)).

Подкинь, Леночка, буду очень благодарна.

Ольга
20.01.2009, 13:41
И от меня всем организаторам огромное спасибо !!!!! Все было просто отлично!
А Инне спасибо отдельное. А Сусанне привет ! И тоже спасибо.
Голда, твой титанический труд по записям и выкладываниям надо отметить отдельно ! Люди, как это все скачать с youtoube? Куда нажимать ?

Poklonnik
20.01.2009, 13:44
Голда, твой титанический труд по записям и выкладываниям надо отметить отдельно ! Люди, как это все скачать с youtoube? Куда нажимать ?

Подведите мышь к правому верхнему углу - появится надпись загрузки - жмите на нее

Ольга
20.01.2009, 13:52
Подведите мышь к правому верхнему углу - появится надпись загрузки - жмите на нее

Как она выглядит эта надпись ? Там крестик только....:oops:
А я хочу всех быстрее скачать, еще раз прослушать. В спокойной обстановке. И вместе с преподавателем.

Golda
20.01.2009, 14:34
Искра! приношу свои извинения, ч то не выложила пока Стасю. Она у меня почти сутки выкладывалась, а теперь выложилась, а ютуб сказал, что видео удалено, так как очень большое.
Выкладывать? если да, то я буду подгонять его под размеры

Ольга
20.01.2009, 14:39
Ковальски оторвалась от народа и пошла в "Рюмочную" ! Мы бы может тоже в "Рюмочную" хотели, но она нас коварно отговорила ! Но мы тоже в "Му-ме":-P время неплохо провели !

Е. Ковальски
20.01.2009, 14:48
Ковальски оторвалась от народа и пошла в "Рюмочную" ! Мы бы может тоже в "Рюмочную" хотели, но она нас коварно отговорила ! Но мы тоже в "Му-ме":-P время неплохо провели !

Когда мы пришли ,был один свободный стол(свято место пусто не бывает),а потом меня педагог так нахлобучила,что я пошла банально залить горе коньяком :silly:Буду скоро в командировке в Питере,вот тогда штурманом будешь ты.

Ольга
20.01.2009, 14:56
Когда мы пришли ,был один свободный стол(свято место пусто не бывает),а потом меня педагог так нахлобучила,что я пошла банально залить горе коньяком :silly:Буду скоро в командировке в Питере,вот тогда штурманом будешь ты.

Согласна. Без детей.:lol: А они пусть трудятся.
А у нас в "Му-му" коньяк был ! Но мы ничего им не заливали ! Просто использовали по прямому назначению !

Е. Ковальски
20.01.2009, 15:10
Согласна. Без детей.:lol: А они пусть трудятся.
А у нас в "Му-му" коньяк был ! Но мы ничего им не заливали ! Просто использовали по прямому назначению !

"А вокруг гуляют дети..."
"Какие дети ? Мы уходим подальше..." :lol::lol::lol:

Ольга
20.01.2009, 15:13
Для детей был организован отдельный стол. Детский. Они шалили.

Nabludatel
20.01.2009, 16:37
Инка, молодец! Горжусь (хотя, наверное, безосновательно)! И играешь отлично! :appl:

anni
20.01.2009, 16:48
Инка, молодец! Горжусь (хотя, наверное, безосновательно)! И играешь отлично! :appl:Мерси:silly:

Golda
20.01.2009, 20:12
Да уж, не очень-то красиво получилось... Хотя - а вдруг у педагога были действительно уважительные причины (вроде болезни или что-то в этом духе). Не накручивайте себя раньше времени.
Удачи вам сегодня, и не берите близко к сердцу, ничего уже не изменить.

ну вот, пришли со спеца. Первый вопрос педагога: ну как выступили. Я ей говорю: ОТлично. НО вас мы ждали. Мы были там единственные без педагога. ДАже из других городов дети приехали с педагогами.

На что она мне отвечает: ну у меня были свои разные дела :cry::cry::cry:

После такого ответа мне просто хотелось собрать обратно инструмент в футляр, повернуться и уйти домой. (и сейчас такое настроение, как-будто в душу наплевали)

ТАк что Лена Ковальски. У вас, по сравнению с нами, все отлично. Педагог переживала. Пришла. Послушала (а ведь выходной день был). НУ покритиковала - она в праве. ОНа с вами работает. ОНа с вами пашет. Она в праве и требовать.

Простите, очень грустно мне что-то.....

[ИскрА]
20.01.2009, 20:15
Ну почему же единственные, наш тоже не пришел. Не смог. Не знаю, может это и к лучшему.

Aprile
20.01.2009, 20:15
Голдочка, не переживайте. Вы ведь ничего не потеряли. Вспоминайте всё то хорошее, что было в этот день, пусть ничто тех эмоций не омрачает.

Golda
20.01.2009, 20:21
Голдочка, не переживайте. Вы ведь ничего не потеряли. Вспоминайте всё то хорошее, что было в этот день, пусть ничто тех эмоций не омрачает.

да я не переживаю. мне неприятен сам факт. мы то были с педагогом - с нашей частной. но сам факт меня убивает.
пусть после этого меня не ругают, что я все время плохо говорю о нашем педагоге.

lira78
20.01.2009, 20:33
Зрители все единогласно выделили Лизу! Все молодцы!

Ольга Гинзбург
20.01.2009, 20:35
После такого ответа мне просто хотелось собрать обратно инструмент в футляр, повернуться и уйти домой. (и сейчас такое настроение, как-будто в душу наплевали).....

Так почему Вы не сделали то, что подсказало Вам подсознание? Между прочим, первый порыв что-то сделать, купить, поступить так, а не иначе, оказывается самым правильным. И если потом делаешь иначе - жалеешь.
Поэтому и чувство такое. Но это не трагедия: Голда, подумайте о том, что та, которая делает из Вашего дитёнка музыканта, БЫЛА!! И это главное. Я не думаю, что у Мендика хватит терпения доучиваться у неё (у основной). Дети ведь растут.....

Golda
20.01.2009, 20:51
Так почему Вы не сделали то, что подсказало Вам подсознание? Между прочим, первый порыв что-то сделать, купить, поступить так, а не иначе, оказывается самым правильным. И если потом делаешь иначе - жалеешь.
Поэтому и чувство такое. Но это не трагедия: Голда, подумайте о том, что та, которая делает из Вашего дитёнка музыканта, БЫЛА!! И это главное. Я не думаю, что у Мендика хватит терпения доучиваться у неё (у основной). Дети ведь растут.....

да конечно конечно я счастлива, что была наша частная педагог, пришла за 4 ч аса до начала концерта и не уходила. И денег за это не взяла. И она репетировала с ним, И она его настраивала на игру.
Просто тогда напрашивается вопрос: а зачем нужна школа? все.... я на грани ухода

больше не пишу здесь на эту тему..... не хочу офф-топить

Theodor
20.01.2009, 21:32
Golda, спасибо большое за выложенные записи. Я скачал всё.
Большое спасибо всем организаторам :appl:
Я выкладываю фотографии из "Му - Му"

alinaivany
20.01.2009, 22:44
Golda, спасибо большое за выложенные записи. Я скачал всё.
Большое спасибо всем организаторам :appl:
Я выкладываю фотографии из "Му - Му"
Здравствуйте все!!!! Я уже по вам соскучилась!!!! Очень приятно было познакомиться с таким количеством новых хороших людей!!! Присоединяюсь к благодарностям в адрес организаторов :appl::appl:.
Golda, огромное спасибо за записи!!! Вы потрясающая МАМА, я в восторге от вашей дружной семьи!!!
Elena, спасибо за поздравления сына, ему очень нужна поддержка, т.к. такая эйфория бывает увы очень редко. Как правило, тут не так, там навалял, поэтому еще раз СПАСИБО. Жаль, что вас не было с нами :-(
Девчонкам (из Му-Мы) громадный горячий привет!!!! :beer:
Федя, ты прирожденный фотограф :lol:

Е. Ковальски
20.01.2009, 23:07
Здравствуйте все!!!! Я уже по вам соскучилась!!!! Очень приятно было познакомиться с таким количеством новых хороших людей!!! Присоединяюсь к благодарностям в адрес организаторов :appl::appl:.
Golda, огромное спасибо за записи!!! Вы потрясающая МАМА, я в восторге от вашей дружной семьи!!!
Elena, спасибо за поздравления сына, ему очень нужна поддержка, т.к. такая эйфория бывает увы очень редко. Как правило, тут не так, там навалял, поэтому еще раз СПАСИБО. Жаль, что вас не было с нами :-(
Девчонкам (из Му-Мы) громадный горячий привет!!!! :beer:
Федя, ты прирожденный фотограф :lol:

Федя,ты прекрасный фотограф ... я только когда Алину с Ваней увидала поняла ,что они родственники :lol: (я предупреждала,что в стрессах линяю:lol:).Ванечка,еще раз говорю,что благодарна живительной силе твоей музыки.:appl::appl::appl: Тебе непременно надо на конкурс Свиридова в следующем году (будет повод повидаться:wink:) Алина:beer::beer: :beer:(это штрафная)

Natem
21.01.2009, 01:05

Оль, мой деть научил меня скачивать с ютуба так:
1) копируешь URL-ссылку (просто выделяешь мышкой и равой кнопкой мыши из меню выбираешь "копировать") - она справа от ролика на сайте
2) заходишь на сайт www.savevid.com (http://www.savevid.com)
3) вставляешь скопированную ссылку в специальную строчку (там сразу увидишь посреди окна)
4) жмешь кнопку "скачать"
5) через какое-то время внизу появляется выбор типа файла - .FLV, .MP4 и что-то там еще. (мы качаем к себе на комп в MP4 и смотрим потом с экрана)

Успехов!!!!!

Ольга
21.01.2009, 11:34
Федя вчера вечером все скопировал, но как-то по-своему. Но не смог зарегистрироваться на youtoube, чтобы выложить свои записи.

Natem
21.01.2009, 12:09
Федя вчера вечером все скопировал, но как-то по-своему. Но не смог зарегистрироваться на youtoube, чтобы выложить свои записи.

Еще сможет, не переживай. Я тоже не сразу смогла. А Игорь вообще не стал свой аккаунт заводить, так под моим и шастает везде.

Poklonnik
21.01.2009, 15:02
да конечно конечно я счастлива, что была наша частная педагог, пришла за 4 ч аса до начала концерта и не уходила.

А я хочу поблагодарить нашего концертмейстера Ольгу Игоревну Потехину. В отсутствие педагога (Маша Куницына учится в Лондоне) Ольга Игоревна взяла на себя подготовку Маши. Ей пришлось решать сразу несколько задач, в том числе, работа с родственниками. Гениальный педагог и концертмейстер!

http://www.forumklassika.ru/attachment.php?attachmentid=20814&stc=1&d=1232539263

Ольга
21.01.2009, 15:09
А я хочу поблагодарить нашего концертмейстера Ольгу Игоревну Потехину. В отсутствие педагога (Маша Куницына учится в Лондоне) Ольга Игоревна взяла на себя подготовку Маши. Ей пришлось решать сразу несколько задач, в том числе, работа с родственниками. Гениальный педагог и концертмейстер!

И у них все получилось отлично !:appl:
Маша здорово играла ! И вообще "хороша Маша" !

Е. Ковальски
21.01.2009, 19:23
Ольга Игоревна трудится в МССМШ им Гнесиных.Однажды ,она заменила нам нашего концертмейстера в концерте, на которым уважаемые Поклонники восхитились ее игрой.Очень замечательный ,отзывчивый человек наша Ольга Игоревна.А Машенька выступила очень крепко профессионально.Очень музыкальная и очень красивая девочка ( вся в бабушку,язык еле поворачивается называть эту молодую женщину таким странным словом:-)) Молодцы !!!

Варвара
21.01.2009, 22:48
Мы наконец добрались до дома. Родина встретила нас неласково - на вокзале было -30, пока доехали до дома стало -32. Даже для наших широт это, мягко говоря, холодновато.
Греемся тёплыми воспоминаниями о фестивале. Очень рада, что многих повидала, со многими познакомилась. Всё очень понравилось, и особенно отношение организаторов. МАША, ОЛЕСЯ, КАТЯ, СЛАВА, РОМАН, огромное спасибо за праздник! :appl:Те два дня, которые, дети провели в консерватории, ваша опека сделала настолько приятными!!!
Голда, спасибо за выложенные записи! Хоть ребёнок, посмотрев сейчас на себя со стороны, скуксился - тут не то, там не так... и как же я понесу такое показывать педагогу... В общем, я отправила её спать.
Завтра нужно впрягаться кому в работу, кому в учёбу - три недели путешествия закончились.
Инна, ещё много-много раз спасибо за всё! Жалко, что мы живём так далеко (или это вы все так далеко?) :-(

Poklonnik
21.01.2009, 23:44
Ольга Игоревна трудится в МССМШ им Гнесиных.Однажды ,она заменила нам нашего концертмейстера в концерте, на которым уважаемые Поклонники восхитились ее игрой.Очень замечательный ,отзывчивый человек наша Ольга Игоревна.А Машенька выступила очень крепко профессионально.Очень музыкальная и очень красивая девочка ( вся в бабушку,язык еле поворачивается называть эту молодую женщину таким странным словом:-)) Молодцы !!!

Леночка, спасибо за тепло и ласку!

Romson
22.01.2009, 00:01
Варвара, спасибо! Передайте ребёнку, пусть не куксится - у нас не конкурс, а Фестиваль (франц. festival - от лат. festivus - праздничный), массовое празднество (с)Википедия
Каждый участник - подарок для публики! :solution:

...Машенька... очень красивая девочка ( вся в бабушку,язык еле поворачивается называть эту молодую женщину таким странным словом...О, да!
"Бабушка" вгоняет в краску! мы... в восхищении!!!
:appl:

Aprile
22.01.2009, 08:39
у нас не конкурс, а Фестиваль (франц. festival - от лат. festivus - праздничный), массовое празднество (с)Википедия
Каждый участник - подарок для публики! :solution:

И это очень мудро. Конкурсных стрессов всем нам и так в жизни хватает. Праздника хощется!

Е. Ковальски
22.01.2009, 08:48
Мы наконец добрались до дома. Родина встретила нас неласково - на вокзале было -30, пока доехали до дома стало -32. Даже для наших широт это, мягко говоря, холодновато.
Греемся тёплыми воспоминаниями о фестивале. Очень рада, что многих повидала, со многими познакомилась. Всё очень понравилось, и особенно отношение организаторов. МАША, ОЛЕСЯ, КАТЯ, СЛАВА, РОМАН, огромное спасибо за праздник! :appl:Те два дня, которые, дети провели в консерватории, ваша опека сделала настолько приятными!!!
Голда, спасибо за выложенные записи! Хоть ребёнок, посмотрев сейчас на себя со стороны, скуксился - тут не то, там не так... и как же я понесу такое показывать педагогу... В общем, я отправила её спать.
Завтра нужно впрягаться кому в работу, кому в учёбу - три недели путешествия закончились.
Инна, ещё много-много раз спасибо за всё! Жалко, что мы живём так далеко (или это вы все так далеко?) :-(

Пожалуйста попросите дочку не расстраиваться.Это обычная реакция на запись на ю тьюб ,он порядком искажает звук и всем ясно ,что живьем было совсем иначе.Очень было приятно познакомиться.Приезжайте еще.Новых творческих достижений.

Golda
23.01.2009, 09:46
Дорогие родители! Если кто то хочет получить файл с выступлением вашего чада, то напишите мне в ЛС и я выложу файл на файлообменник в субботу вечером.
После этого все файлы из компьютера будут удалены, дабы освободить место для следующих концертов

Спасибо за понимание

Мама Саши
23.01.2009, 12:46
Golda, большое Вам спасибо за видеоматериалы. Всё так качественно и с душой!

Хочется поздравить всех ребят с замечательным выступлением на концерте и пожелать новых успехов. Это было очень впечатляюще!

Спасибо всем организаторам фестиваля за незабываемые эмоции, которые нам повезло испытать. Надеемся, вы не откажетесь от своей благородной миссии на следующий год, потому что в нас проснулись новые силы, вдохновение и огромное желание заниматься! Надо же с этим куда-то деваться! Хотите вы или не хотите, но мы к вам ещё приедем :silly:
http://savepic.ru/402456m.jpg (http://savepic.ru/402456.htm)

Golda
24.01.2009, 20:59
последнее видео.
сорри за задержку
Стася - дочь Искры

LSZ69rJ1d_4

Chatte
24.01.2009, 21:14
последнее видео.
сорри за задержку
Стася - дочь Искры

LSZ69rJ1d_4
А Вальсик мой совсем-совсем никто не выложит?:cry:

Golda
24.01.2009, 21:30
ищу ищу
народ! отзовитесь, у кого есть вальсик?????? плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

cons
24.01.2009, 22:09

Вальс в твоём исполнении останется в памяти на всю оставшуюся жизнь! Умничка! :appl::appl::appl:

Golda
24.01.2009, 23:24
Сашенька фо-но http://www.sendspace.com/file/8njdfm

Golda
25.01.2009, 00:21
Женя, Лебедь
http://www.sendspace.com/file/ucq44l

Golda
25.01.2009, 00:25
таааааааааа долго грузится на файлообменник\
уже, честно говоря, жалею, что предложила

ну еще пару попыток и все.......

Е. Ковальски
25.01.2009, 00:52
таааааааааа долго грузится на файлообменник\
уже, честно говоря, жалею, что предложила

ну еще пару попыток и все.......

Нас можно смело уничтожить (оба номера)

Golda
25.01.2009, 09:03
Женя виолончель
видео 2 http://www.sendspace.com/file/iv0tsd

Golda
25.01.2009, 13:09
Poklonnik
Это для вас ваше чадо http://www.sendspace.com/file/hwfyqs

Raisa
25.01.2009, 13:31
Голда, спасибо за записи! Все скачалось нормально.

La mariposa
25.01.2009, 14:29
А кто фотки делал? Ну поделитесь пожал-ста, а???? :roll:

Ольга
25.01.2009, 19:34

"Вальсик" был совершенно замечательный ! Запомнится надолго - так и стоит в ушах, а прекрасная исполнительница так и стоит (точнее - сидит за роялем) перед глазами !

Golda
25.01.2009, 19:43
А кто фотки делал? Ну поделитесь пожал-ста, а???? :roll:

фотки делала Poklonnik

Poklonnik
25.01.2009, 22:28
Poklonnik
Это для вас ваше чадо http://www.sendspace.com/file/hwfyqs

Дорогая, бесценная Голда, спасибо! Это же совсем другое дело! Сколько Вы времени тратите, от всех Вам низкий поклон!

Poklonnik
25.01.2009, 22:29
фотки делала Poklonnik

Чуть-чуть будет время, попробую, честное слово

Poklonnik
26.01.2009, 15:21
Чуть-чуть будет время, попробую, честное слово
http://www.sendspace.com/file/p2hnkl (http://mail.yandex.ru/r?url=http%3A%2F%2Fwww.sendspace.com%2Ffile%2Fp2hn kl&ids=1560000000809134276&fs=inbox) зал
http://www.sendspace.com/file/gdyrea (http://www.sendspace.com/file/gdyrea) зал
http://www.sendspace.com/file/909pmz (http://www.sendspace.com/file/909pmz) зал
http://www.sendspace.com/file/0yx5v8 (http://www.sendspace.com/file/0yx5v8)зал
http://www.sendspace.com/file/gfybwy (http://mail.yandex.ru/r?url=http%3A%2F%2Fwww.sendspace.com%2Ffile%2Fgfyb wy&ids=1560000000809142243&fs=inbox) зал

: http://www.sendspace.com/file/9wq9do (http://mail.yandex.ru/r?url=http%3A%2F%2Fwww.sendspace.com%2Ffile%2F9wq9 do&ids=1560000000809142243&fs=inbox) зал

http://www.sendspace.com/file/h24qy7 (http://www.sendspace.com/file/h24qy7) Большая Кошка
: http://www.sendspace.com/file/0nla9t (http://mail.yandex.ru/r?url=http%3A%2F%2Fwww.sendspace.com%2Ffile%2F0nla 9t&ids=1560000000809142243&fs=inbox) Саша Шешкунова

: http://www.sendspace.com/file/i05vnq (http://mail.yandex.ru/r?url=http%3A%2F%2Fwww.sendspace.com%2Ffile%2Fi05v nq&ids=1560000000809142243&fs=inbox) Slavago

http://www.sendspace.com/file/7wh2mb (http://mail.yandex.ru/r?url=http%3A%2F%2Fwww.sendspace.com%2Ffile%2F7wh2 mb&ids=1560000000809142243&fs=inbox) П.И. Чайковский

http://www.sendspace.com/file/0on3p0 (http://mail.yandex.ru/r?url=http%3A%2F%2Fwww.sendspace.com%2Ffile%2F0on3 p0&ids=1560000000809142243&fs=inbox) Маша Макагонова

http://www.sendspace.com/file/0k81xz (http://www.sendspace.com/file/0k81xz) Маша Макагонова

Poklonnik
26.01.2009, 15:23
: http://www.sendspace.com/file/as3ab8 (http://mail.yandex.ru/r?url=http%3A%2F%2Fwww.sendspace.com%2Ffile%2Fas3a b8&ids=1560000000809142243&fs=inbox) зал
: http://www.sendspace.com/file/nwrqcz (http://mail.yandex.ru/r?url=http%3A%2F%2Fwww.sendspace.com%2Ffile%2Fnwrq cz&ids=1560000000809142243&fs=inbox) Мендел
: http://www.sendspace.com/file/30hd7b (http://mail.yandex.ru/r?url=http%3A%2F%2Fwww.sendspace.com%2Ffile%2F30hd 7b&ids=1560000000809142243&fs=inbox) зал
: http://www.sendspace.com/file/p9pjor (http://mail.yandex.ru/r?url=http%3A%2F%2Fwww.sendspace.com%2Ffile%2Fp9pj or&ids=1560000000809142243&fs=inbox) зал
: http://www.sendspace.com/file/g8wgy6 (http://mail.yandex.ru/r?url=http%3A%2F%2Fwww.sendspace.com%2Ffile%2Fg8wg y6&ids=1560000000809142243&fs=inbox) Анна Понкратова
: http://www.sendspace.com/file/ipa20c (http://mail.yandex.ru/r?url=http%3A%2F%2Fwww.sendspace.com%2Ffile%2Fipa2 0c&ids=1560000000809142243&fs=inbox) зал
: http://www.sendspace.com/file/l7ww85 (http://www.sendspace.com/file/l7ww85) зал
http://www.sendspace.com/file/h9j3eh (http://mail.yandex.ru/r?url=http%3A%2F%2Fwww.sendspace.com%2Ffile%2Fh9j3 eh&ids=1560000000809142243&fs=inbox) Маша Куницына
http://www.sendspace.com/file/umw1lw (http://mail.yandex.ru/r?url=http%3A%2F%2Fwww.sendspace.com%2Ffile%2Fumw1 lw&ids=1560000000809142243&fs=inbox) Маша Куницына
http://www.sendspace.com/file/tdppj4 (http://mail.yandex.ru/r?url=http%3A%2F%2Fwww.sendspace.com%2Ffile%2Ftdpp j4&ids=1560000000809142243&fs=inbox) Маша Куницына
: http://www.sendspace.com/file/t3ots3 (http://mail.yandex.ru/r?url=http%3A%2F%2Fwww.sendspace.com%2Ffile%2Ft3ot s3&ids=1560000000809142243&fs=inbox) Маша Куницына
http://www.sendspace.com/file/lpcyt6 (http://mail.yandex.ru/r?url=http%3A%2F%2Fwww.sendspace.com%2Ffile%2Flpcy t6&ids=1560000000809142243&fs=inbox) зал
http://www.sendspace.com/file/6rdzhp (http://mail.yandex.ru/r?url=http%3A%2F%2Fwww.sendspace.com%2Ffile%2F6rdz hp&ids=1560000000809311482&fs=inbox) Мендел

: http://www.sendspace.com/file/yy345d (http://mail.yandex.ru/r?url=http%3A%2F%2Fwww.sendspace.com%2Ffile%2Fyy34 5d&ids=1560000000809311482&fs=inbox) Мендел

Golda
26.01.2009, 15:28
ой, а где кто? я не хочу все фото скачивать. может вспомните, где кто есть?

Poklonnik
26.01.2009, 15:36
ой, а где кто? я не хочу все фото скачивать. может вспомните, где кто есть?

Для Вас все, что ни пожелаете. Составлю список скоро

Chatte
24.02.2009, 19:03
Совсем-совсем ни у кого нету вальсика выложить?:cry:

Aprile
24.02.2009, 19:37
Оля, у меня есть, но мне стыдно его тут выкладывать - камера трясётся, будто я под Вашего Шопена вальсировала сидя на стуле. Если Вам интересно себя со стороны послушать, давайте Ваш мэйл - вышлю, но перед всеми позориться не хочу :silly:
Там зато поклоны засняты, очень изящные. Их могу отрезать и выложить на форуме как отдельный концертный номер.

Chatte
24.02.2009, 20:04
Оля, у меня есть, но мне стыдно его тут выкладывать - камера трясётся, будто я под Вашего Шопена вальсировала сидя на стуле.
:-o Я представила...:-)

Если Вам интересно себя со стороны послушать, давайте Ваш мэйл - вышлю, но перед всеми позориться не хочу :silly:

Да у меня запись есть, только далековато временами и все выступление целиком, от поклона до поклона, а как видео обрезать - я не знаю...:oops: Но все равно Голде на мейл выслала, уж она-то все может, все умеет...:solution:

Там зато поклоны засняты, очень изящные. Их могу отрезать и выложить на форуме как отдельный концертный номер
:lol: иногда даже слишком изящные. Я как увидела на записи, что за одним из поклонов на сцену запрыгнула аки козленочек, совсем не солидно, аж стыдно стало...:silly:

Ольга
24.02.2009, 20:47
Ну такой прелестной барышне стыдно не должно быть - сыграно было по-взрослому, а поклоны , ну совершенно, барышневские ! Все замечательно !:appl: И наряд был прекрасный. Все по Чехову !

Chatte
17.03.2009, 15:40
Эх... Запись с небольшими приключениями была передана Голде, однако в Youtube грузиться отказалась. Видимо, не судьба... Ну и ладно. Ноктюрн там есть, и хватит, а кто слышал, тот пусть помнит!:-)

Romson
17.03.2009, 15:44
...а кто слышал, тот пусть помнит!А вот это правильный подход. Молодец, Оля! ;)

anni
17.03.2009, 17:53
..кто слышал, тот пусть помнит!:-)А тот и помнит!:appl:

Golda
17.03.2009, 20:05
Я просто никак ее не могу порезать. А так она очен ьбольшая и в ютуб не помещается.
я ищу программу, чтобы ее как-то порезать. ОБещаю сделать в ближайшие дни :oops::oops::oops:

anni
17.03.2009, 21:35
Я просто никак ее не могу порезать. А так она очен ьбольшая и в ютуб не помещается.
я ищу программу, чтобы ее как-то порезать. ОБещаю сделать в ближайшие дни :oops::oops::oops:А Вы выложите в контакте и будет всем счастье:-). Я именно так поступила с концертом 24 января

Golda
17.03.2009, 23:04
А Вы выложите в контакте и будет всем счастье:-). Я именно так поступила с концертом 24 января
ой, а как это сделать? никогда туда видео не выкладывала

anni
17.03.2009, 23:41
ой, а как это сделать? никогда туда видео не выкладывалаДа очень просто: заходите на свою страницу, там слева выбираете М0и видеозаписи, потом в открывшемся окне Добавить видеофайл.

Chatte
18.03.2009, 19:33
Да очень просто: заходите на свою страницу, там слева выбираете М0и видеозаписи, потом в открывшемся окне Добавить видеофайл.
... и он не добавляется, потому что формат не тот.:lol: Я тож пробовала...

anni
18.03.2009, 19:49
... и он не добавляется, потому что формат не тот.:lol: Я тож пробовала...А какой там формат?

Chatte
18.03.2009, 19:54
А какой там формат?
Какой-то странный - .mpg

anni
18.03.2009, 20:16
А у тебя есть этот файл? Можешь его залить куда-нибудь на sendspace? А я посмотрю, что можно сделать

Chatte
18.03.2009, 20:18
А у тебя есть этот файл? Можешь его залить куда-нибудь на sendspace? А я посмотрю, что можно сделать
:lol: А он на sendspace не заливается, тяжелый слишком:-) Я Голде по скайпу передавала, и передавался он столько времени:-o

anni
18.03.2009, 20:20
Тяжёлый - это сколько? В граммах?:) Давай и мне по скайпу. dimviolin1

Chatte
18.03.2009, 20:22
Тяжёлый - это сколько? В граммах?:) Давай и мне по скайпу. dimviolin1
В граммах - 531 МБ

anni
18.03.2009, 20:26
В граммах - 531 МБНу так - поехали!

Poklonnik
18.03.2009, 21:02
Ну так - поехали!

можно еще заархивировать РАЗБИВАЯ НА ТОМА. Он при обратной операции восстановится. Если до 100 мб, то зальется куда хотите

Chatte
18.03.2009, 21:07
можно еще заархивировать РАЗБИВАЯ НА ТОМА. Он при обратной операции восстановится. Если до 100 мб, то зальется куда хотите
:oops: Это как?:oops:

Poklonnik
18.03.2009, 21:12
:oops: Это как?:oops:

Вызываете файл в архивирующую программу, а там в опциях выбираете с разбивкой на тома (при этом указываете размер тома). Программа выдает несколько отдельных томов. Их заливаете куда надо один за другим. Человек их скачивает в одну папку, нажимет на первый том - открыть - всн тома превращаются в один исходный файл

Chatte
18.03.2009, 21:16
Вызываете файл в архивирующую программу, а там в опциях выбираете с разбивкой на тома (при этом указываете размер тома). Программа выдает несколько отдельных томов. Их заливаете куда надо один за другим. Человек их скачивает в одну папку, нажимет на первый том - открыть - всн тома превращаются в один исходный файл
Спасибо, завтра попробую:-)

Golda
19.03.2009, 11:34
Наша педагог вчера сказала: "Ну когда же снова будет детский концерт Форума Классика? Там всегда так хорошо относятся к детям и педагогам!"

а наша педагог просто на сто процентов уверена и готовит нас к этому, что в мае мы играем на "Апельсиновом лете". Она даже ребенку сказала: так, эту программу мы готовим к твоему майскому концерту.

ТАк что начнем думать?
РИта! отзовитесь, без вас никак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Е. Ковальски
19.03.2009, 12:41
Если организаторы фестиваля не против сотрудничества,то я ,как и в прошлом году ,могу взяться за организацию (в том числе за вопросы связанные с залом).Если есть другие желающие,то просто оставлю заявку на участие Лизы.

Aprile
19.03.2009, 12:58
ТАк что начнем думать?
РИта! отзовитесь, без вас никак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тут, девочки :lol::beer::beer::fan:

Если организаторы фестиваля не против сотрудничества,то я ,как и в прошлом году ,могу взяться за организацию (в том числе за вопросы связанные с залом).

Как один из организаторов, я не против, а только ЗА!

Давайте, может, отдельную веточку откроем?
А, вот уже и открыла. Ныряем!
http://www.forumklassika.ru/showthread.php?p=786960#post786960

1001web
25.01.2012, 00:58
Интересная тема :))

padGett201
19.02.2012, 13:32
Спасибо, завтра попробую:-)

И главное сжатие сильно не ставить если файл все равно сжиматься плохо будет , если хоть один файл окажется поврежденным, то не получится восстановить целостность все архива ...после разбивки желательно тест провести в архиве есть функция!

Яндекс.Метрика Rambler's Top100