PDA

Просмотр полной версии : Фестиваль форума "Классика", Детский концерт, 21 января, среда

Bigcat
24.11.2008, 19:06
21 января, среда, 18.00
Большой зал Центральной музыкальной школы
Играют дети участников форума «Классика». Концерт второй

I отделение

Жан Филипп «Колыбельная»
Юрий Виноградов «Танец медвежат»

Всеволод Устименко (фортепиано)

Франсуа Шуберт «Пчелка»
Генрик Венявский «Куявяк»

Варвара Кравчиня (скрипка)

Партия фортепиано – Инна Лихт

Самуил Майкапар «Дождик»
Леопольд Моцарт Менуэт ре минор

Варвара Чернова (фортепиано)

Иван Волчков Вариации на тему украинской песни

Всеволод Устименко (виолончель)

Иоганн Себастьян Бах Двухголосная инвенция ре минор
Эдвард Григ «Танец эльфов»

Дарья Дорожкина (фортепиано)

Валерия Галинская Две пьесы из фортепианной сюиты «Лесные сказки»: «Гномы-путешественники» и «Баба Яга костяная нога»,
пьеса «Клопы под диваном»

Валерия Галинская (фортепиано)

Валерия Галинская «Три страшилки» для голоса и фортепиано: «Чебурашка», «Невкусная корова», «Скелет танцует джаз»

Елена Чеснокова (сопрано)

Валерия Галинская (фортепиано)

II отделение

Михаил Букиник «Юмореска»

Степан Скворцов (виолончель)

Партия фортепиано – Елена Скворцова

Бенедетто Марчелло Соната ми минор для виолончели, бассо континуо и чембало (переложение для двух виолончелей и фортепиано).
1 часть

Степан Скворцов (виолончель)

Антон Дорожкин (виолончель)

Шарль Данкля Вариации на тему Г. Доницетти

Ульяна Устименко (скрипка)

Георг Гольтерман Концерт № 5 для виолончели с оркестром. I часть

Антон Дорожкин (виолончель)

Рейнгольд Глиэр «Романс»
Оттокар Новачек «Непрерывное движение»

Владислава Кравчиня (скрипка)

Партия фортепиано – Анна Кривцова

Марсель Турнье «Осенняя прогулка»
Андрес Измайлов «Пьеса»

Илья Измайлов (виолончель)

Артемий Измайлов (арфа)

Джозеф Рафф «Каватина»
Генрик Венявский «Скерцо-тарантелла»

Даниил-Георгий Лисенко (скрипка)

Партия фортепиано – Елена Колесникова

Торла О’Каролан«Plangsty Miss Burke»
Неизвестный автор (Англия, XIV в.) «Danger me hath, unskilfully»
АльбертЦабель«Каскад»
Жакез Франсуа«Five Finger Sock Blues»

Артемий Измайлов (арфа, ирландская арфа)

Golda
24.11.2008, 21:39
:fan::fan::fan:

Андрес
24.11.2008, 23:18
Франсуа Жакез
«Five Finger Sock Blues»
Исполняет Артемий Измайлов (арфа, ирландская арфа)Тут кто-то перепутал имя и фамилию, на самом деле Жакез это имя, а Франсуа - фамилия. Жакез Франсуа. Но если это замечаньице запоздало, то ничего страшного, я думаю.

Bigcat
24.11.2008, 23:24
Тут кто-то перепутал имя и фамилию, на самом деле Жакез это имя, а Франсуа - фамилия. Жакез Франсуа. Но если это замечаньице запоздало, то ничего страшного, я думаю.

Спасибо, поправила.

Romson
24.11.2008, 23:29
Тут кто-то перепутал имя и фамилию, на самом деле Жакез это имя, а Франсуа - фамилия.Ето был йа! ххы :silly:
Согласитесь, Андрес, поневоле заподозришь диверсию: одно дело, когда меня зовут, к примеру... Вильям Ромсон; а совсем другое - когда Ромсон Вильям!!!
))))))))))))))))))))

Андрес
24.11.2008, 23:29
Спасибо, поправила.Спасибо.

То есть это только здесь ошибка, на сайте? А буклеты уже напечатаны или ждут финальных корректировок?

Bigcat
24.11.2008, 23:32
Спасибо.

То есть это только здесь ошибка, на сайте? А буклеты уже напечатаны или ждут финальных корректировок?

Андрес, пока на сайте. Буклеты еще не напечатаны, но сдача макета в типографию - вопрос нескольких дней.

Андрес
24.11.2008, 23:44
Есть ещё маленькая просьба, моё сочинение - Пьеса написать в кавычках. Вот так: "Пьеса"

Спасибо!!!

(уж такой я капризный, жуть прямо!)

Bigcat
25.11.2008, 00:06
Есть ещё маленькая просьба, моё сочинение - Пьеса написать в кавычках. Вот так: "Пьеса"

Спасибо!!!

(уж такой я капризный, жуть прямо!)

Андрес, никаких капризов - все правильно! Пока есть возможность, исправляем неточности и опечатки.

anni
22.12.2008, 21:39
Всем добрый вечер! Поскольку фестиваль неуклонно надвигается, думаю, что настало время разобраться с нотами (я, естественно, имею в виду клавиры).
Из репертуара концерта 21 января прошу прислать как можно скорее мне Куявяк Венявского. Романс Глиэра я привезу с собой и буду играть по своим нотам. Все остальные клавиры прошу солистов иметь при себе на репетиции и на концерте. Спасибо.

Rey
05.01.2009, 13:04
Всем добрый вечер! Поскольку фестиваль неуклонно надвигается, думаю, что настало время разобраться с нотами (я, естественно, имею в виду клавиры).
Из репертуара концерта 21 января прошу прислать как можно скорее мне Куявяк Венявского. Романс Глиэра я привезу с собой и буду играть по своим нотам. Все остальные клавиры прошу солистов иметь при себе на репетиции и на концерте. Спасибо.

ой-йой-йой, я только сейчас увидела это сообщение (Натем ссылочку дала), попытаюсь найти Куявяк, но не уверенна, что удастся переслать:-(

anni
05.01.2009, 13:09
ой-йой-йой, я только сейчас увидела это сообщение (Натем ссылочку дала), попытаюсь найти Куявяк, но не уверенна, что удастся переслать:-(Да уж попытайтесь, пожалуйста! Потому что по слуху мне точно Венявского не подобрать!:-)

Rey
05.01.2009, 13:58
Да уж попытайтесь, пожалуйста! Потому что по слуху мне точно Венявского не подобрать!:-)
да ладно вам скромничать, чай и не такое подбирали 8)
а если серьезно,то клавир-то у меня есть, но только комп почти не фурчит и сканер не работает.:-( потому и не знаю как переслать:-(

anni
05.01.2009, 14:06
да ладно вам скромничать, чай и не такое подбирали 8)
а если серьезно,то клавир-то у меня есть, но только комп почти не фурчит и сканер не работает.:-( потому и не знаю как переслать:-(А фотоаппарат цифровой есть? Давайте сделаем так: Вы клавир фотографируете, сжимаете фотки в Microsoft Office Picture Manager как для документов и присылаете мне. Если я увижу, что мне там надо что-то поучить, я сама ноты найду, а если всё играбельно сходу, то Вы их просто принесёте с собой на концерт.

Rey
05.01.2009, 14:10
А фотоаппарат цифровой есть? Давайте сделаем так: Вы клавир фотографируете, сжимаете фотки в Microsoft Office Picture Manager как для документов и присылаете мне. Если я увижу, что мне там надо что-то поучить, я сама ноты найду, а если всё играбельно сходу, то Вы их просто принесёте с собой на концерт.
Есть (на Новый Год подарили:lol:). Давайте попробуем.

Bigcat
12.01.2009, 13:42
Уважаемые участники!
Пожалуйста, обратите внимание на Важное сообщение о графике репетиций к концерту 21 января. В ближайшее время вам будут разосланы ссылки на этот пост.

График репетиций к Концерту детей участников форума «Классика» 21 января

Репетиционное время:
21 января с 16.30 до 17.45 - Индивидуальные репетиции.

Место репетиции: Зал ЦМШ. Адрес: Малый Кисловский пер, 4, строение 5. Станции метро «Арбатская», «Библиотека имени Ленина», «Боровицкая».

График:

Всеволод Устименко 16.30 – 16:40
Елизавета Жарикова 16.40 – 16.45
Дарья Дорожкина 16.45 – 16.50
Мария Жарикова 16.50 – 16.55
Валерия Галинская 16.55 – 17.00
Степан Скворцов 17.00 – 17.05
Антон Дорожкин 17.05 – 17.10
Ульяна Устименко 17.10 – 17.15
Варвара Кравчиня 17.15 – 17.20
Варвара Чернова 17.20 – 17.25
Илья Измайлов 17.25 – 17.30
Артемий Измайлов 17.30 – 17.35
Владислава Кравчиня 17.35 – 17.40
Даниил-Георгий Лисенко 17.40 – 17.45
Вход в ЦМШ, вероятнее всего, будет по спискам.

Андрес
12.01.2009, 18:09
График репетиций к Концерту детей участников форума «Классика» 21 января
Всё это замечательно, хотя времени для каждого чада в зале, прямо скажем маловато. Ну уж как есть - так есть. Возникло такое предложение в связи с пятиминутками. Почему бы не сделать репетицию не по программе, а по фамилиям? Мои и так вместе получились, но вероятно другим тоже будет удобнее репетировать не два раза по пять минут, а один раз по десять? И чтобы свести к минимуму уходы-приходы на репетиции.

Romson
12.01.2009, 18:13
Обсудим.
Уважаемые участники и родители участников, пожалуйста, имейте в виду, что инет по вечерам сейчас есть не у всех организаторов (в отличие от муз. инструмента), поэтому ответы на оргвопросы могут быть перенесены на утреннее/дневное время.

Bigcat
13.01.2009, 10:36
Всё это замечательно, хотя времени для каждого чада в зале, прямо скажем маловато. Ну уж как есть - так есть. Возникло такое предложение в связи с пятиминутками. Почему бы не сделать репетицию не по программе, а по фамилиям? Мои и так вместе получились, но вероятно другим тоже будет удобнее репетировать не два раза по пять минут, а один раз по десять? И чтобы свести к минимуму уходы-приходы на репетиции.

Вы имеете в виду выходы "семьями"? Наверное, можно было бы сделать по фамилиям, но дело в том, что очередность завязана не только на программе, но и на очередности концертмейстеров. Не всегда один концертмейстер играет всей семье, чаще наоборот: у братьев-сестер разные пианисты. Так что увы, времени на уходы-приходы все равно уйдет прилично. Первоначально зал вообще давали только на концерт. Только позавчера появилась возможность достать еще час, чтобы хоть как-то попробовать рояль и акустику. Вот и получилось по 5 минут. Как говорится, в тесноте, да не в обиде?... :-)

La mariposa
13.01.2009, 16:29
Вопросик: понятно что времени в зале на всех маловато и можно будет только пощупать аккустику. А вот классы для разыгрывания будут?

Rey
13.01.2009, 16:43
Концертмейстер у нас у всех детей одна - Инна Лихт.
Уже нет, правда мы об этом узнали только вчера. Смотрите програмку.

anni
13.01.2009, 16:49
Уже нет, правда мы об этом узнали только вчера. Смотрите програмку.Я полагаю, что Марипоза имеет в виду конкретно своих детей:-)

Natem
13.01.2009, 16:49
Попробуйте поменяться с Антоном Дорожкиным. Им как раз рядом с Дашей будет удобно. Напиши Лене Дубльбекар в ЛС.

Андрес
13.01.2009, 17:23
Понятно.

Bigcat
13.01.2009, 17:33
Вопросик: понятно что времени в зале на всех маловато и можно будет только пощупать аккустику. А вот классы для разыгрывания будут?

Классы будут.

La mariposa
13.01.2009, 23:30
Классы будут.
Это радует! :)

Ох, как же все уже скоро произойдет!
Скоро все увидимся!:beer:

slavago
14.01.2009, 00:45
Мамы и папы!
Будьте проще. И все будет в порядке...
Волнение за детей - вещь хорошая, но без залезания на стенку...

Е. Ковальски
14.01.2009, 11:19
Мамы и папы!
Будьте проще. И все будет в порядке...
Волнение за детей - вещь хорошая, но без залезания на стенку...

Поговорим когда Ваш ребенок будет готовиться к выступлению :wink:

Anna-Balakirev
20.01.2009, 12:57
А подскажите, пожалуйста, как можно попасть на этот концерт? Очень хочу привести ребенка послушать. Нужны ли какие-нибудь билеты?

Romson
20.01.2009, 12:58
Вход свободный. Приходите!

slavago
20.01.2009, 13:01
А подскажите, пожалуйста, как можно попасть на этот концерт? Очень хочу привести ребенка послушать. Нужны ли какие-нибудь билеты?
Добавлю только, что не нужно тушеваться проходной перед зданием ЦМШ. Охранники в курсе того, что в 18.00 будет концерт и им дано распоряжение пропускать на него. Так что перед вами в прямом смысле слова (как на турникете метро) загорится зеленый свет :-)
Зал находится на втором этаже здания. Внизу гардероб.
Если застанете - то заходите еще в буфет ЦМШ (он - на первом этаже). Там вкусно и очень дешево (дешевле чем в Госдуме)...

Ольга
20.01.2009, 14:21
Вынуждены были вчера вечерней лошадью покинуть столицу. На концерте присутствовать не сможем, но очень ждем записей. Всем успеха ! Отдельно - Севе. Он герой Фестиваля ! Предлагаю организаторам отметить юное дарование особо !

vitalik
20.01.2009, 14:50
присоединяюсь!может ввести номинацию-*самое молодое открытие фестиваля*!:appl::appl::appl:

Ольга
20.01.2009, 14:53
Думаю, что в данном случае это не только уместно, но и необходимо. Вам повезло. Вы завтра увидите это дарование. А я , увы, только в записи. Зато я имела честь его слушать 18 января. И это было незабываемо ! А на репетиции 17 января дарование поразило всех свое выдержкой и терпением !

Raisa
20.01.2009, 15:13
Вынуждены были вчера вечерней лошадью покинуть столицу. На концерте присутствовать не сможем, но очень ждем записей. Всем успеха ! Отдельно - Севе. Он герой Фестиваля ! Предлагаю организаторам отметить юное дарование особо !

Да-да, присоединяюсь! Севе - спецприз!
Уж на выделение Севы, я надеюсь, никто из остальных родителей не обидится :)

Е. Ковальски
20.01.2009, 15:16
Да-да, присоединяюсь! Севе - спецприз!
Уж на выделение Севы, я надеюсь, никто из остальных родителей не обидится :)

Какой тонкий юмор 8) Сева уже матерый артист (читайте в буклете).Творческого ему вдохновения !!!

Romson
20.01.2009, 15:26
Предлагаю решать вопросы выделения детей между собой. И выделять всех и каждого. всенародным приношением вскладчину.

Приходится повторять: видимо, кризис в стране заметен только тем, кто, после того как спонсоры смотали удочки, для всеобщего удовлетворения и радости на свои деньги издали буклет.
Извините, что педалирую болезненный для нас вопрос.
Предлагаю не взваливать на моих бедных уставших коллег то, что можно сделать самим. вам, то есть. При желании, разумеется.

Е. Ковальски
20.01.2009, 15:43
Предлагаю решать вопросы выделения детей между собой. И выделять всех и каждого. всенародным приношением вскладчину.

Приходится повторять: видимо, кризис в стране заметен только тем, кто, после того как спонсоры смотали удочки, для всеобщего удовлетворения и радости на свои деньги издали буклет.
Извините, что педалирую болезненный для нас вопрос.
Предлагаю не взваливать на моих бедных уставших коллег то, что можно сделать самим. вам, то есть. При желании, разумеется.

И нечего извиняться,ибо среди организаторов я не заметила фамилий Рокфеллер,Ротшильд и тд .Надо было и для нас всех сделать платными буклеты ,не обеднели бы (я просто чуть в курсе сколько стоит тираж да на такой бумаге).Ты так деликатно объясняешь прописные истины,что люди не понимают.Учитывая внезапно обрушившийся кризис,другие отказались бы от идеи проведения совсем ,а эти бойцы,как Севочка.Во кого награждать...

pochetta
20.01.2009, 15:45
Надо было и для нас всех сделать платными буклеты ,не обеднели бы

категорически поддерживаю!

Golda
20.01.2009, 15:50
категорически поддерживаю!

а я специально купила лично несколько буклетов, не смотря на то, что получили один бесплатный. А вот просто шоб було, как говорят на Украине..... И за свой могла бы заплатить

И диски, кстати, можно было тоже продавать

Romson
20.01.2009, 15:50
В отношении продажи буклета - мы рассчитывали на сознательность публики, которая, как нам казалось, заинтересована не только в том, чтобы во что бы то ни стало прорваться в первых рядах на бесплатный концерт... но и в том, чтобы узнать что-нибудь об исполнителях из маленькой белой книжечки, лежащей на столике у входа.

Е. Ковальски
20.01.2009, 16:01
Может я не в кассу ,но предлагаю (уж коль разъяснено теперь так,что даже отсталым слоям населения станет понятно) сделать на концерт 30-го платный вход,а буклет в подарок .Кто за ? Я - за !!! И даже могу напечатать билеты.
PS И давки(как на похоронах И.В. )можно будет избежать,а то прям страшно подумать,что может быть :-o

Ольга
20.01.2009, 16:01
Реплика из СПб.
Родители, решите вопрос Севы самостоятельно ! Нарисуйте ему почетную грамоту.
На самом деле Севе можно подарить те же подарочки (совершенно замечательные) , но ему не просто подарить, а НАГРАДИТЬ !

Romson
20.01.2009, 16:02
...другие отказались бы от идеи проведения совсем, а эти...Если бы мы отказались, то чувствовали бы себя слабаками. очень долго потом.

Предлагаю вернуться к обсуждению предстоящего детского концерта.

Меня волнует, придут ли послушать своих юных коллег те, кто уже выступил на первом концерте, расслабился... но из столицы не уехал! :lol:

Е. Ковальски
20.01.2009, 16:07
Если бы мы отказались, то чувствовали бы себя слабаками. очень долго потом.

Меня волнует, придут ли послушать своих юных коллег те, кто уже выступил на первом концерте, расслабился... но из столицы не уехал! :lol:

Я всю неделю в рабстве и к сожалению не приду,но 24-го и 25-го предлагаю свои и детские (крепкие виолончельные) руки для раздачи дисков и продажи буклетов ( у меня есть задатки к розничной торговле).

Golda
20.01.2009, 16:12
Если бы мы отказались, то чувствовали бы себя слабаками. очень долго потом.

Меня волнует, придут ли послушать своих юных коллег те, кто уже выступил на первом концерте, расслабился... но из столицы не уехал! :lol:\
мы "обязательно прийдут" (даже по этому поводу сегодня до ночи будем делать сольфеджио на четверг, чтобы освободить завтрашний вечер)

Raisa
20.01.2009, 16:44

К сожалению, мы не сможем :oops: У нас вся взрослая часть семейства расхворалась :(, один лишь ребенок бодр и весел, но один до центра Москвы вечером еще не доедет.:(
Но мы будем за всех болеть и обязательно потом смотреть записи!

Ольга
20.01.2009, 17:04
Ну а мы уже в Петербурге. Но душой - в столице !:beer:

Poklonnik
20.01.2009, 17:38
В отношении продажи буклета - мы рассчитывали на сознательность публики, которая, как нам казалось, заинтересована не только в том, чтобы во что бы то ни стало прорваться в первых рядах на бесплатный концерт... но и в том, чтобы узнать что-нибудь об исполнителях из маленькой белой книжечки, лежащей на столике у входа.

А у нас одному дедушке буклет так и не удалось купить 18, может быть 21 будут?

Romson
20.01.2009, 19:07
А у нас одному дедушке буклет так и не удалось купить 18, может быть 21 будут?Обязательно будут! :fan:

La mariposa
20.01.2009, 23:33
Надо было и для нас всех сделать платными буклеты...Я тоже поддерживаю! Каждый бы с удовольствием бы его себе купил самостоятельно!
Для нас уже сам факт проведения такого фестиваля и организация таких залов и такой высокий уровень его проведения - уже огромнейший и очень ценный подарок!

cons
21.01.2009, 00:02
Буклет купила (бальзам на душу организаторов). Только вот тут недоработочка есть (я опять с язвами лезу к вам). Издательский Дом "Классика 21" подарочки сделал... как бы мне ещё теперь подарочек - на концерт сходить! :(
РРРРРРР... Хочу на концерт! Но он в 18-00, а я до 19-00 работаю! И в зале этом никогда не была, весьма приблизительно знаю, где находится. :makedon:
Завтра буду звонить шефу. :evil:

La mariposa
21.01.2009, 01:44
Всем успеха ! Отдельно - Севе.

Какой тонкий юмор 8) Сева уже матерый артист (читайте в буклете).Творческого ему вдохновения !!!

Сева еще и не выступил, а про него тут столько уже было наговорено...:lol: А вдруг не оправдаем ожиданий? :silly:

Большое спасибо, конечно же мне, как маме , это как бальзам...!

А покуда про него тут ведутся этакие распрекрасные разговоры, наш "матерый артист" живет пока-мест только единым днем.:lol:
Были сегодня на уроке. После того, как еще поработали и пошлифовали наши вариации, педагог ему и говорит этак вдохновляюще, что мол, Сева, тебе же завтра на ТАКОМ концерте выступать! А он, с чистой и наивной детской непосредственностью и с полным неощущением никакой торжественности момента: " Завтра? (ну мол, можно и завтра). А что надо сыграть?... ":lol:

Anna-Balakirev
21.01.2009, 09:51
Спасибо всем за ответы! Обязательно придем.

Anna-Balakirev
21.01.2009, 09:58
А сколько Севе лет? Мой так же себя ведет. Еще даже путает конкурсы и экзамены с концертами, ну, типа, спрашивает, а что мне поставили?

anni
21.01.2009, 10:17
А сколько Севе лет?Пять. А если сегодня приобретёте буклет, сможете прочитать Севину подробную творческую биографию, и, может быть, даже взять у артиста автограф!:-)

Ольга
21.01.2009, 11:15
Севе самые наилучшие пожелания ! Ждем, когда будет выложено его сегодняшнее выступление ! И всем остальным сегодняшним артистам - в добрый путь !

Anna-Balakirev
21.01.2009, 11:20
Пять. А если сегодня приобретёте буклет, сможете прочитать Севину подробную творческую биографию, и, может быть, даже взять у артиста автограф!:-)

А он уже умеет писать в пять лет? (Ну, в смысле, может написать автограф?) :-)

anni
21.01.2009, 11:36
А он уже умеет писать в пять лет? (Ну, в смысле, может написать автограф?) :-)Ну если воспринимать автограф как некий знак, оставленный собственноручно, думаю, справится:lol:.

Natem
21.01.2009, 12:20
ЛЮДИ!!!!! Расскажите, плз, как кратчайшим и верным путем от м.Арбатская добраться до ЦМШ? (так чтобы не заплутать в переулочках и не опоздать на концерт)

Ольга
21.01.2009, 12:29
Надо выйти со станции "Библиотека им. Ленина". Там ближе. Я так ДУМАЮ.

La mariposa
21.01.2009, 12:55
А сколько Севе лет? Мой так же себя ведет. Еще даже путает конкурсы и экзамены с концертами, ну, типа, спрашивает, а что мне поставили?Севе 5 с половиной.
Оценки за зачеты и экзамены, да и просто уроки, Сева тоже пока не прочувствовал. Подумаешь какие-то там оценки... Никакая их значимость пока вообще не воспринимается. :lol:

La mariposa
21.01.2009, 12:57
Надо выйти со станции "Библиотека им. Ленина". Там ближе. Я так ДУМАЮ.Можно и со стороны Библиотеки и со стороны Арбата. По мне так все равно откуда, по расстоянию.

Romson
21.01.2009, 12:59
Прошу прощения, времени ответить подробно нет. Найдите "карты" а Гугле и набейте в окошко поиска адрес. Срисуйте схему, она элементарна.
Удачи!

Anna-Balakirev
21.01.2009, 13:01
Можно и со стороны Библиотеки и со стороны Арбата. По мне так все равно откуда, по расстоянию.
Я тоже пойду от Библиотеки. От Арбатской, кажется, переход неудобный.

Chatte
21.01.2009, 15:16
Увы:-?. Родная школа не даст пожить спокойно. Сегодня у меня в музыкалке занятия допоздна,так что буду ждать записей.

Артистам - НИ ПУХА!:beer:

Golda
21.01.2009, 21:09
Я, наверное, первая вернулась с этого концерта. Концерт был очень очень замечательныЙ! Все ребята просто супер!!!!!!!!!!!!
Концерт получился совсем другой, чем 18 января.
Жалко только, что зал был большой и полупустой, мало народу пришло.

Видео уже закачиваются в компьютер.
Начинаю их выкладывать в ютуб

Ждите!!!!!!

La mariposa
21.01.2009, 21:58
Видео уже закачиваются в компьютер.
Начинаю их выкладывать в ютуб

Ждите!!!!!!Голда - ты просто "видео-гигант"!:appl:
Спасибо тебе большое! Ждем!!!:-)

Е. Ковальски
21.01.2009, 22:07
ПОЗДРАВЛЯЮ ЮНЫХ АРТИСТОВ И ИХ ГЕРОИЧЕСКИХ РОДИТЕЛЕЙ !!!
С нетерпением ждем записей

Raisa
21.01.2009, 22:21
Поздравляю детей и родителей! Жаль, что не смогли прийти.
Ждем записей! :)

Е. Ковальски
21.01.2009, 22:27
Увы:-?. Родная школа не даст пожить спокойно. Сегодня у меня в музыкалке занятия допоздна,так что буду ждать записей.

Артистам - НИ ПУХА!:beer:

Родная школа не зря старается,ей удалось вырастить очень достойного музыканта.Поздравляю с прекрасным выступлением 18-го,так держать.Ну и громких успехов в будущем !!!

Natem
21.01.2009, 22:53
Да, концерт был просто замечательный!!!! И на повороте на М.Кисловский под снегопадом стоял Ромсон и не дал нам заплутать!!!!
Спасибо всем! И артистам, и особенно организаторам!!!!
Мы очень рады, что пришли (правда, теперь полночи придется детю делать уроки и писать сочинение, но это уже не суть важно)!!!!

Ребятки, браво!!!:appl::appl::appl:

Жаль только, что зрителей было маловато для такого замечательного концерта...

Golda
21.01.2009, 22:59
Первое видео
Варечка Чернова 5 лет (дочка Алексея Чернова, который играл на открытии фестиваля)
LN7P4L_HjQU

Ruscomp
21.01.2009, 23:02
Первое видео
Варечка Чернова 5 лет (дочка Алексея Чернова, который играл на открытии фестиваля)

Ой, спасибо! :-) А я как раз сейчас уже в Лондоне, не был сегодня на концерте.
А целиком у Вас нет?

Romson
21.01.2009, 23:06
Голда, какая Вы замечательная видеомастерица! Огромное Вам спасибо за этот труд, за эту ношу, принятую добровольно!
От нас - двадцать реверансов (готов лично исполнить!) - и десяток плиэ. (надо подумать, кто бы мог сделать...))))))))))))))))
:appl:

Golda
21.01.2009, 23:06
Ой, спасибо! :-) А я как раз сейчас уже в Лондоне, не был сегодня на концерте.
А целиком у Вас нет?

о, вы открылись в этой ветке
да, вторая пьеса тоже есть. Она уже загружена, но обрабатывается ютубом. Скоро появится
Сладкая и талантливая у вас девушка. Вся в папу!

Golda
21.01.2009, 23:08
Голда, какая Вы замечательная видеомастерица! Огромное Вам спасибо за этот труд, за эту ношу, принятую добровольно!
От нас - двадцать реверансов (готов лично исполнить!) - и десяток плиэ. (надо подумать, кто бы мог сделать...))))))))))))))))
:appl:

ну просто вогнали меня в краску:oops::oops::oops:

Poklonnik
21.01.2009, 23:29
Это не дети, это профи20817

20818

20819

Poklonnik
21.01.2009, 23:33
20820 20821

20822 20823

20824

Poklonnik
21.01.2009, 23:38
20825 20826

20827 20828

20829 20830

Golda
22.01.2009, 00:05
Даша Дорожкина (дочь Дубльбекар)

uqZeLUdTL1k

Golda
22.01.2009, 07:40
Варя Кравчиня (дочь Rey)

C9aYjIx4MvY

Golda
22.01.2009, 07:41
Артемий Измайлов (ирландская арфа) - сын Андреса

BlnqeDw9Zic

Aprile
22.01.2009, 08:53
Какие молодцы!!! :appl::appl::appl:
Браво детям, родителям и педагогам!
Варенька - чистейшей прелести чистейший образец! :angel:
Дашенька - как выросла, как звучит красиво! :fan:

Остальные ролики пока скачиваются, а я уже заранее трепещу от предвкушения удовольствия.

Poklonnik - спасибо за фото! :beer:
Сева - ты просто звёздочка! :appl:
Голда - Вы чудо! Спасибо Вам! :beer::angel::fan:

Golda
22.01.2009, 09:24
Увы, на ютубе технический перерыв. ПОэтому жду его окончания и буду качать дальше (судя по всему, мы им перегрузили сайт нашими видео :-))

Rey
22.01.2009, 10:06
Огромное спасибо всем организаторам! Вы, как всегда, были на высоте! :appl::appl::appl::appl::appl:
Поразила девочка-композитор. Неужели все сама? Без помощи родителей?
А девчонки мои теперь требуют, чтобы их отдали на арфу. :lol: Особенно старшая, хотя вчера был не ее день. Не очеь удачно выступила (слишком разбаловалась перед выходом), да к тому же у нее вчера пропал телефон:cry:. Может кто видел? или она случайно в чужую сумку закинула? Такой черный слайдер LG.

Poklonnik - большое спасибо за фотки!
Голда - спасибо за записи:fan:

Anna-Balakirev
22.01.2009, 10:34
А девчонки мои теперь требуют, чтобы их отдали на арфу.Особенно старшая, хотя вчера был не ее день.

Моему тоже очень понравилась арфа, вообще все выступления Измайловых.
Малыши молодцы, здорово играли и так хорошо держались на сцене, настоящие артисты!:appl:
Еще очень понравились скрипачи!

Bigcat
22.01.2009, 10:50
Уважаемый неизвестный почитатель (хотя чего там, отлично известный 8)) таланта Севочки Устименко! Спасибо Вам за приз зрительских симпатий, который Вы так заботливо подготовили для Севы, за Ваше внимание и поддержку!

Дубльбекар
22.01.2009, 10:50
Огромное спасибо организаторам, чудесный концерт, и очень жалко, что народу было мало...
Братья Измайловы - потрясающе!!!
Сева - супер!!
Все молодцы!!
Антоша со Стёпой оказались в такой замечательной, сильной и яркой компании!

Ольга
22.01.2009, 11:34
Golda, большое спасибо за предоставленную возможность увидеть и услышать юных музыкантов.
Варя, Артемий - браво !:appl::appl::appl:
Жду продолжения концерта.

Golda
22.01.2009, 11:41
Варечка Чернова, 5 лет.
видео 2

GW-gHi7y5rU

Е. Ковальски
22.01.2009, 11:55
А Варенька Чернова это девочка или куколка ? Такая трогательная ... Не подозревала,что в пять лет ребенок может так чувствовать музыку,ибо очевидно,что ребенок не механически нажимает на клавиши и творит музыку.Даешь догнать и перегнать папу :fan:

Romson
22.01.2009, 12:02
Кстати, да.
Было пианиссимо! крешендо! и кульминация!
Мамина работа, по агентурным сведениям. :appl:

Romson
22.01.2009, 12:06
Голда! ещё раз - примите наше восхищение!
Съёмка с руки - это вааааще высший пилотаж!!! :appl:

Golda
22.01.2009, 12:10
Голда! ещё раз - примите наше восхищение!
Съёмка с руки - это вааааще высший пилотаж!!! :appl:

а вы и это заметили?
там были удобные мягкие кресла и располагающая обстановка. я знала об этом и поэтому не взяла штатив.

но рука тряслась иногда, когда мое дите что то от меня хотело

Golda
22.01.2009, 12:12
Не подозревала,что в пять лет ребенок может так чувствовать музыку,ибо очевидно,что ребенок не механически нажимает на клавиши и творит музыку.Даешь догнать и перегнать папу :fan:

есть в кого :appl:
а самое милое зрелище было, когда эта Варенька после своего выступления взяла в руки большую куклу и обнималась с ней, слушая концерт дальше

нет детства у детей

Е. Ковальски
22.01.2009, 12:16
есть в кого :appl:
а самое милое зрелище было, когда эта Варенька после своего выступления взяла в руки большую куклу и обнималась с ней, слушая концерт дальше

нет детства у детей

Есть детство,просто игрушки деревянные и странных форм.:lol:

Romson
22.01.2009, 12:17
...рука тряслась иногда, когда мое дите что то от меня хотелоя видел это. Потому и благодарю Вас за самоотверженность! Знаю, что такое съёмка без штатива в любом случае... :angel:

anni
22.01.2009, 12:23
Кстати, да.
А мама, по агентурным сведениям, наша с тобой землячка:-)

Poklonnik
22.01.2009, 12:26
20837 20838

20839 20840

Romson
22.01.2009, 12:30
А мама, по агентурным сведениям, наша с тобой землячка:-)Во! то-то я удивлялся - явно знакомое лицо!:solution:

Poklonnik
22.01.2009, 12:36
20841 20842

20843 20844

Poklonnik
22.01.2009, 12:39
20845 20846

20847 20848

Poklonnik
22.01.2009, 12:42
20849 20850

20851 20852

Golda
22.01.2009, 12:43
Кстати, мы тут все благодарим организаторов. Но надо поблагодарить еще одного человека, которого лично я заметила на обоих детских концертах, как "волонтерского работника сцены" - Диму Новикова :appl::appl::appl:

Елена Чернова
22.01.2009, 12:44
Кстати, да.
Всем Добрый день!
Я прошу прощения за ту не совсем верную информацию, которую вчера дала, так как переволновалась за ребенка и отвечала чисто автоматически.
Варя занимается на подготовительном отделении В ЦМШ у Пясецкого Валерия Владимировича. Я действительно с ней много репетировала перед концертом, но по рекомендациям нашего педагога.

Приветствую земляков!!!!:-)

Poklonnik
22.01.2009, 12:46
20853 20854

20855 20856

Romson
22.01.2009, 12:46
...надо поблагодарить еще одного человека, которого лично я заметила на обоих детских концертах, как "волонтерского работника сцены" - Диму Новикова :appl::appl::appl:
Да! Дима - молодчага!
он нас здорово выручил. :beer:

Romson
22.01.2009, 12:47
Приветствую земляков!!!!:-)Привет-привет! ;)
Супругу тож привет передавайте!

Poklonnik
22.01.2009, 12:49
20857 20858

20859 20860

Poklonnik
22.01.2009, 12:52
20861 20862 20863

Ruscomp
22.01.2009, 13:28
Кстати, да.

Ну прежде всего это работа Ваерия Владимировича Пясецкого конечно!
Но мама тоже солидно руку приложила здесь... В таком возрасте без мам не обходится...

Juliya_Valerievna
22.01.2009, 20:12
Огромное спасибо всем организаторам! Вы, как всегда, были на высоте! :appl::appl::appl::appl::appl:
А девчонки мои теперь требуют, чтобы их отдали на арфу. :lol: Особенно старшая, хотя вчера был не ее день. Не очеь удачно выступила (слишком разбаловалась перед выходом), да к тому же у нее вчера пропал телефон:cry:. Может кто видел? или она случайно в чужую сумку закинула? Такой черный слайдер LG.

Poklonnik - большое спасибо за фотки!
Голда - спасибо за записи:fan:

Привет,привет.в самом деле всё сама. У неё уже очень много музыкального материала,даже не всё записано.(не успеваем) И "страшилки" - пьесы, сочинённые в прошлом году, кстати вчера впервые прозвучали благодаря фестивалю. Впрочем "Клопы" тоже - насекомые прошлого года. И в проекте уже новые пьесы. Вообще спасибо за отзывы.

Golda
22.01.2009, 20:13
ну вот и долгожданный Севочка (виолончель)

DeeQhr8x6mg

Golda
22.01.2009, 20:14
Севочка на фо-но pF7rDlupKcI

Golda
22.01.2009, 20:16
Юный композитор Валерия ГАлинская

73laAelir0Y

Golda
22.01.2009, 20:17
Лада Кравчиня (дочь Rey)

d_QpBos0y_U

La mariposa
22.01.2009, 20:18
Уважаемый неизвестный почитатель (хотя чего там, отлично известный 8)) таланта Севочки Устименко! Спасибо Вам за приз зрительских симпатий, который Вы так заботливо подготовили для Севы, за Ваше внимание и поддержку!Тоже хотела поблагодарить неизвестного почитателя (для нас он так и остается неизвестным :-( )
Ребенок был счастлив разглядывая Ваш чудесный подарок!!!!
И мы, родители, тоже очень тронуты таким вниманием и заботой!
Спасибо большое!

Golda
22.01.2009, 20:18
Еще раз юный композитор Валерия ГАлинская

txpg3-B6CZY

Golda
22.01.2009, 20:19
Даня Лисенко

U0Hb2j-VKCk

Golda
22.01.2009, 20:21
Илья и Артемий Измайловы (сыновья Андреса)

d3eBWtUHOIs

Golda
22.01.2009, 22:52
Еще Артемий Измайлов

gdM3o-RiDgk

Golda
22.01.2009, 23:39
Степан Скворцов (племянник Дубльбекар)

vDqQbwWSbxc

Елена Чернова
23.01.2009, 00:32
Хочу тоже поблагодарить организаторов фестиваля за то, что дали возможность нам поиграть в таком прекрасном зале, за теплое отношение, предупредительность, заботливость!!!!!!
Все было продумано до мелочей!!!! Дети это очень чувствуют, наверное, поэтому все так хорошо выступали!!!!
Часть концерта мы пропустили, но Golda (http://www.forumklassika.ru/member.php?u=5302) восполнила этот пробел, за что ей отдельное огромное-преогромное СПАСИБО!!!!!!
Этот концерт был настоящим праздником, и как на празднике нам еще и подарок вручили!!!!!!

Golda
23.01.2009, 08:09
Антон ДОрожкин

Wz2kaT_Z3qI

Антон ДОрожкин и Степан Скворцов

yC4VJL10x6k

Golda
23.01.2009, 09:43
Дорогие родители! Если кто то хочет получить файл с выступлением вашего чада, то напишите мне в ЛС и я выложу файл на файлообменник в субботу вечером.
После этого все файлы из компьютера будут удалены, дабы освободить место для следующих концертов

Спасибо за понимание

La mariposa
23.01.2009, 15:25
А можно еще и обладателей фотоматериалов попросить тоже выложить их в файлообменник?

teneramente
25.01.2009, 14:33
Спасибо за отзывы, записи и фото! :-)
Мы очень довольны такой возможностью выступить в именитом зале среди музыкальной, образованной публики. Для нашей школы это так престижно!

Спасибо организаторам! :appl::appl::appl:

Doshnik
26.01.2009, 23:25
фотографии к сожалению не грузятся:-(, перепопробуем завтра.

Poklonnik
27.01.2009, 14:50
А можно еще и обладателей фотоматериалов попросить тоже выложить их в файлообменник?
http://www.sendspace.com/file/4vtd6d (http://mail.yandex.ru/r?url=http%3A%2F%2Fwww.sendspace.com%2Ffile%2F4vtd 6d&ids=1560000000811575061&fs=inbox) самый маленький

http://www.sendspace.com/file/spxrq3 (http://mail.yandex.ru/r?url=http%3A%2F%2Fwww.sendspace.com%2Ffile%2Fspxr q3&ids=1560000000811575061&fs=inbox) самый маленький

http://www.sendspace.com/file/1w2413 (http://www.sendspace.com/file/1w2413) самый маленький

http://www.sendspace.com/file/zaqksz (http://www.sendspace.com/file/zaqksz) самый маленький

http://www.sendspace.com/file/c8arzo (http://www.sendspace.com/file/c8arzo) композитор
http://www.sendspace.com/file/sc3uzm (http://www.sendspace.com/file/sc3uzm) зал
http://www.sendspace.com/file/o3r09n (http://mail.yandex.ru/r?url=http%3A%2F%2Fwww.sendspace.com%2Ffile%2Fo3r0 9n&ids=1560000000811589416&fs=inbox) оргкомитет
http://www.sendspace.com/file/v4b0xr (http://mail.yandex.ru/r?url=http%3A%2F%2Fwww.sendspace.com%2Ffile%2Fv4b0 xr&ids=1560000000811589416&fs=inbox) оргкомитет

Poklonnik
27.01.2009, 16:22
: http://www.sendspace.com/file/uwym55 (http://www.sendspace.com/file/uwym55) Варвара

http://www.sendspace.com/file/3smmry (http://www.sendspace.com/file/3smmry) Большая Кошка

http://www.sendspace.com/file/vsdgs5 (http://www.sendspace.com/file/vsdgs5) Варя Чернова
http://www.sendspace.com/file/bm2n7a (http://www.sendspace.com/file/bm2n7a) Варя Чернова

http://www.sendspace.com/file/66rize (http://www.sendspace.com/file/66rize) Сева
http://www.sendspace.com/file/4vlwk3 (http://www.sendspace.com/file/4vlwk3) оргкомитет (Дима?)
: http://www.sendspace.com/file/jqujis (http://www.sendspace.com/file/jqujis) Даша Дорожкина

http://www.sendspace.com/file/ns0cd2 (http://www.sendspace.com/file/ns0cd2) Валерия

http://www.sendspace.com/file/x1cwc3 (http://www.sendspace.com/file/x1cwc3) Валерия и Елена
http://www.sendspace.com/file/tgllhn (http://www.sendspace.com/file/tgllhn) зал
http://www.sendspace.com/file/5zp6ac (http://www.sendspace.com/file/5zp6ac) Скворцовы
http://www.sendspace.com/file/m40fyu (http://www.sendspace.com/file/m40fyu) Маша и Дима
http://www.sendspace.com/file/0szh9p (http://www.sendspace.com/file/0szh9p) Маша

http://www.sendspace.com/file/b41gl7 (http://www.sendspace.com/file/b41gl7) Степан
http://www.sendspace.com/file/r8o81f (http://www.sendspace.com/file/r8o81f) Ромсон за зонтиком
http://www.sendspace.com/file/ljnpuq (http://www.sendspace.com/file/ljnpuq) Маша

http://www.sendspace.com/file/rz6e8k (http://www.sendspace.com/file/rz6e8k) Концертмейстер Лады http://www.sendspace.com/file/yij8ix (http://www.sendspace.com/file/yij8ix) Лада Кравчиня
http://www.sendspace.com/file/2mw428 (http://www.sendspace.com/file/2mw428) вынос арфы
: http://www.sendspace.com/file/twvdwf (http://www.sendspace.com/file/twvdwf) установка арфы
http://www.sendspace.com/file/4rl7l1 (http://www.sendspace.com/file/4rl7l1) братья Измайловы
http://www.sendspace.com/file/upbjth (http://www.sendspace.com/file/upbjth) Ромсон и Измайлов
http://www.sendspace.com/file/4vwfs6 (http://www.sendspace.com/file/4vwfs6) Илья
: http://www.sendspace.com/file/6exe0j (http://www.sendspace.com/file/6exe0j) Даниил Лисенко

: http://www.sendspace.com/file/3q4ywg (http://www.sendspace.com/file/3q4ywg) Даниил
http://www.sendspace.com/file/gfxuww (http://www.sendspace.com/file/gfxuww) Артемий Измайлов

http://www.sendspace.com/file/fr2a1a (http://www.sendspace.com/file/fr2a1a) Артемий Измайлов

http://www.sendspace.com/file/7zoeeb (http://www.sendspace.com/file/7zoeeb) Артемий

Doshnik
28.01.2009, 17:40
http://picasaweb.google.com/Doshnik/2112009?authkey=PKgTpCMQlss#

Projekt
28.01.2009, 17:42
Фотографии изумительные! Браво! :appl::appl::appl:

Rey
29.01.2009, 22:45

Огромное спасибо за фотки!!!:appl::appl::appl:

Дубльбекар
30.01.2009, 12:06
Видео всего концерта есть, если кому надо, можем скинуть на двд.

Яндекс.Метрика Rambler's Top100