PDA

Просмотр полной версии : Фестиваль форума "Классика", закрытие, 30 января

Bigcat
24.11.2008, 23:29
30 января, пятница, 19.00
Рахманиновский зал Московской консерватории
Закрытие Фестиваля

I отделение

Бела Барток Рапсодия № 1 для скрипки и фортепиано

Гайк Казазян (скрипка)

Вадим Холоденко (фортепиано)

Франц Шуберт – Ференц Лист Три песни: «Липа», «Мельник и ручей», «Лесной царь»

Сергей Кузнецов (фортепиано)

Роберт Шуман Пять пьес в народном стиле, соч. 102

Евгений Румянцев (виолончель)

Екатерина Мечетина (фортепиано)

Эрнест Шоссон Концерт для скрипки, фортепиано и струнного квартета ре мажор, соч. 21. I часть

Алена Баева (скрипка)

Вадим Холоденко (фортепиано)

«DSCH Квартет» в составе:

Илья Гайсин (скрипка)

Юлия Нгуен (скрипка)

Сергей Полтавский (альт)

Алексей Толстов (виолончель)

II отделение

Людвиг ван Бетховен Соната № 9 для скрипки и фортепиано ля мажор, соч. 47, «Крейцерова». I часть

Инструментальный ансамбль «Class&Jazz» в составе:

Олег Безуглов (скрипка)

Наталья Безуглова (фортепиано)

Иоганн Себастьян Бах Ария из Оркестровой сюиты № 2 ре мажор, BWV 1067
Ришар Гальяно «Blues sur la Seine», «Громкий смех»

Юрий Медяник (баян)

Борис Андрианов (виолончель)

Джордже Энеску Концертная пьеса для альта и фортепиано

Сергей Полтавский (альт)

Ксения Башмет (фортепиано)

Джон Маккей «Сломанное танго»
Московская премьера

«Мессиан-квартет» в составе:

Злата Чочиева (фортепиано)

Алексей Михайленко (кларнет)

Ксения Березина (скрипка)

Николай Шугаев (виолончель)

Жюль Массне Речитатив и Молитва Родриго из оперы «Сид»
Сергей Рахманинов Романс «Оне отвечали», соч. 21 № 4
Неаполитанские песни

Николай Дорожкин (тенор)

Партия фортепиано – Мария Мартынова

Golda
24.11.2008, 23:31
вот это круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Е. Ковальски
27.11.2008, 08:48
вот это круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да уж.А Медяник с Бугаевым в конце концерта зажгут. http://ru.youtube.com/watch?v=zoCUGGQqtt4

PS Меня вот только сильно смущают размеры Рахманиновского зала.Нас (московских) великое множество ,а есть еще нефорумчане которые захотят любимых артистов послушать.Просветите,будут ли билеты или еще что-нибудь.Очень охото на концерт попасть.

Bigcat
29.11.2008, 21:02
Да уж.А Медяник с Бугаевым в конце концерта зажгут

Да, как раз об этом - пару часов назад в программе фестиваля произошли изменения касательно участников этого дуэта ...
http://www.forumklassika.ru/showthread.php?t=40783

Е. Ковальски
29.11.2008, 21:25
Да, как раз об этом - пару часов назад в программе фестиваля произошли изменения касательно участников этого дуэта ...
http://www.forumklassika.ru/showthread.php?t=40783

Олег и Борис - мои любимые виолончелисты (среднего 8) ) поколения.Очень грустно ,что не услышу одного,но радостно ,что услышу другого.Как это ... закон сохранения энергии ? :lol:

[ИскрА]
28.01.2009, 14:26
Господа, у меня появилась идея!:solution:
Чтобы на концерт попали все свои и не висели при этом гроздьями на подоконниках, надо сделать пригласительный билет, разместить его на форуме, чтобы каждый желающий мог распечатать. По билетам и пропускать.
Особо с дизайном не заморачиваться, главное - свой опознавательный знак. А то бейджики могут быть не у всех, а для тех, у кого нет принтера, форумные друзья всегда распечатают лишний экземпляр, взаимовыручка у нас в ходу.
А?

Арчи
28.01.2009, 23:51
Да..... оч важный вопрос, как можно попасть, так как очень сильно хочется....
8)
А не получится так, что распечатанных пригласительных будет в три раза больше, чем мест в зале?...

Romson
28.01.2009, 23:56
Отвечаем.
Приколите к пальто кусочек бумаги булавкой, как если бы Вы собирались на первомайскую демонстрацыю :))))
На бумаге напишите ник, фамилиё, или вообще, что вздумается. Главное - то, что Вас можно будет отличить даже охраннику (проинструктированному), и выделить как человека, прочитавшего соответствующие инструкции на форуме. вроде этой.
Про пригласительные вопрос отложен.
ПОВТОРЯЮ: ВИЗИТКА/БЕЙДЖ/БАНТИК НА ЛАЦКАНЕ - ВАШ ПРОПУСК В ЗАЛ.
ДО ВСТРЕЧИ! ;)

Kampanella
28.01.2009, 23:57
Напишу большими красными буквами на лбу "КАМПА" Боюсь после этого охрана позвонит 03 или отправит к дяде Мише :lol:

FLynx
29.01.2009, 10:22
А что, в этот раз прямо на входе в здание будут отсеивать?:-o

Е. Ковальски
29.01.2009, 10:35
Напишу большими красными буквами на лбу "КАМПА" Боюсь после этого охрана позвонит 03 или отправит к дяде Мише :lol:

А я напишу "Ковальски-МАТЬ" Боюсь как бы по 02 не позвонили :lol:
А ребенок сам себе смастерил бэйдж ,рукотворно Вот:

Gerda
29.01.2009, 11:45

какая завидная участь :-)

Gerda
29.01.2009, 11:50
А я напишу "Ковальски-МАТЬ" Боюсь как бы по 02 не позвонили :lol:

:lol:

можно придумать что-нибудь оригинальное и закончить вечер где-нибудь в оригинальном месте:-) но вопрос входных билетов действительно беспокоит

FLynx
29.01.2009, 12:49
Вот, сотворил, но приехать все равно планирую за час :-)

http://www.forumklassika.ru/customprofilepics/profilepic36360_2.gif

Е. Ковальски
29.01.2009, 13:00
А вот мой:

Кристи
29.01.2009, 13:13
:appl::appl::appl:
Лена, СУПЕР! С таким точно не рискнут задержать :-)

Vic
29.01.2009, 13:27
А вот мой:Это не бэйдж, это афиша. 8)

Е. Ковальски
29.01.2009, 13:31
Это не бэйдж, это афиша. 8)

Спасибо,что напомнили...совсем забыла,что завтра выступаю в Рахманиновском.:oops:

Gerda
29.01.2009, 21:59
Вот, сотворил, но приехать все равно планирую за час :-)

http://www.forumklassika.ru/customprofilepics/profilepic36360_2.gif

это шедевр! :-) должны пропустить. приехать за час - это прекрасная мысль...

как жаль... нет принтера. буду изготовлять вручную... :-)

Muehlbach
30.01.2009, 11:21
Дорогие друзья - те, кто будет выступать, слушать, рукоплескать и пьянствовать после концерта - увы, никак не смогу сегодня прийти. А потому: выступающим - ни пуха! Рукоплещущим - отбить ладони! Пьянствующим - легкого похмелья наутро!
Душой я буду с вами!

Всех обожаю! :-) :love:
Muehlbach

FLynx
31.01.2009, 00:00
это шедевр! :-)

Да какой там шедевр! Немного плагиата с элементами комбинаторики - вот и весь беджик =)))8)

Концерт - огромный праздник души! Рахманиновский зал, оказывается, может вместить в себя гораздо большее количество народа, чем то, на которое он расчитан. Беджик пригодился =)
Очень забавно выглядели бабушки, первые прорвавшиеся в зал. Они метались от места к месту, думая, что все стулья на которых что-то лежит заняты. Даже останавливались на некоторе время в растерянности, но потом аккуратно перекладывали анкеты на соседние места и усаживались =)
Все прошло великолепно! Потрясающие выступления!
Новому фестивалю быть!!!! Да здравствует Ежегодный фестиваль форума Классика!!! Классическую музыку в массы!
Организаторы, вы - лучшие!!! :appl::appl::appl::appl::appl::appl:

Gerda
31.01.2009, 00:02
прекрасный концерт! поздравляю всех!
спасибо!
огромное спасибо организаторам - это огромная работа!!!
Ничто не могло повлиять на получение удовольствия от концерта, была чудесная атмосфера! :-)

Chatte
31.01.2009, 00:04
Вот и завершился сей благословенный фестиваль.
У меня уже не хватает словарного запаса, дабы выразить все мои весьма бурные эмоцыи, поэтому скажу кратко:
Дорогие ВСЕ!!!!!!!!!!
Я Вас всех люблю! Сильно-сильно! Спасибо Вам за этот праздник жизни! Вдохновения я набралась - играть и играть, творить и творить...:-)
Спасибо!...

Poklonnik
31.01.2009, 00:09
Организаторы, вы - лучшие!!!

Да, очень грустно расставаться...
Гениально составлены концерты, только сейчас это стало очевидно.

Прокол только один - у нас - зрителей- должен быть свой оргкомитет. Цветы, подарки - это наша забота, а на последнее построение оргкомитета должно быть море цветов (для дам) и коньяка (для всех).

Gerda
31.01.2009, 00:11
:-)

Концерт - огромный праздник души! Рахманиновский зал, оказывается, может вместить в себя гораздо большее количество народа, чем то, на которое он расчитан. Беджик пригодился =)
Очень забавно выглядели бабушки, первые прорвавшиеся в зал. Они метались от места к месту, думая, что все стулья на которых что-то лежит заняты. Даже останавливались на некоторе время в растерянности, но потом аккуратно перекладывали анкеты на соседние места и усаживались =)

да уж, как кто-то написал, и вправду висели гроздьями на подоконникак. в частности я тоже все первое отделение простояла падая на стенку. но это меня нисколько не печалит:-)

бабушки - народ закаленный. видимо, советской системой :lol: их просто было не объехать - было забавно :-)

[ИскрА]
31.01.2009, 00:16
Оргкомитету- УРА! УРА! УРА! и залп из всех орудий!!!
Фестиваль был задуман и проведен гениально!
Надо ввести его в традицию.
Да он уже стал традицией.

К идее зрительского оргкомитета присоединяюсь.

И извините нас, ребята, за капризы, вы потрясающие!:beer:

Gerda
31.01.2009, 00:18
мне невероятно понравился Шоссон и Маккейн. Очень яркое завершение концерта. Прекрасный номер с сонатой Энеску, Бартока, Шумана. Всё профессионально, я заслушивалась... в основном, и музыка в концерте была, либо редкоисполняемая, либо оч оригинальная. Заключительный дуэт - прекрасный!!! какой тенор!:appl: а какая пианистка!!!:appl:

Ulechka
31.01.2009, 00:24
Урррраааа!!!
Замечательный концерт, необыкновенная атмосфера, талантливые музыканты, а самое главное, самое лучшее - это ОРГАНИЗАТОРЫ!!! Молодцы, они сумели - у них все-все получилось (собственно, никто и не сомневался :solution:) - Слава, Катя, Маша, Олеся, Роман - спасибо вам всем огромное! :appl::appl::appl: :appl::appl::appl::appl::appl:
Две недели великолепного праздника - это открытия среди исполнителей и композиторов, встречи, любимые лица...
Как жаль, что это все закончилось...
Но в душе остались много новых знаний, море эмоций, радости, улыбок.
СПАСИБО!!!

По секрету: а как приятно было, когда на входе ребята улыбались нам, как Ромсон в рупор проложил нам дорогу :lol: о-о-о-о!!!

olesia-ru
31.01.2009, 00:32
Новому фестивалю быть!!!! Да здравствует Ежегодный фестиваль форума Классика!!! Классическую музыку в массы!

Ежегодный?? Кто ещё раз захочет такое ярмо на шею вешать? :appl:

Eva Nidart
31.01.2009, 00:34

Это сейчас так кажется, когда только все закончилось. Через полгода уже захочется повторить. Вот увидите!
:)

Golda
31.01.2009, 00:35
к сожалению, не была на концерте-закрытии, так как нахожусь по другую сторону океана. Но хочу еще раз сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО и ТЫСЯЧИ СЛОВ БЛАГОДАРНОСТИ ОРГАНИЗАТОРАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я знаю, что такое поднимать такие проекты!!!!вы молодцы
ура ура ура

Ulechka
31.01.2009, 00:59

Ну почему - ярмо? Я уверена, что для ребят это было интересным опытом - они получили новые и интересные знания в менеджменте, экономике, психологии (и может быть даже - в психиатрии :silly:, успокаивая нервных форумчан). Они смогли проверить свои силы каждый по отдельности и в команде. Работа, проделанная ими, была во многом творческой - а это увлекает еще больше.
Ну и все мы, форумчане, тоже многое поняли (про себя), и теперь уже будем им помогать :beer:, а не мешать :oops:.

Kampanella
31.01.2009, 01:22
Браво заключительному концерту-всем!!!!!!!!!!!!!!!:appl:

Ребята-организаторы-ещё раз говорю-обожаю вас низко кланяюсь!!!

Концерт-шедевр!
Те,кто особенно запомнились,удивили,поразили,заинтересовали :

Сергей Кузнецов- потрясающее звучание рояля!!!в "Липе"я иногда ловила себя на мысли что вроде как тут...но где-то не на земле явно))

Шоссон-потрясающая и музыка и исполнители!Вадим Холоденко-открытия для меня,первый раз сегодня услышала и просто в ауте - такой пианизм поискать!!

"Крейцерова соната" - необычайно ярко,артистично,с вообдушевляющей энергетикой,при этом суперпрофессионально-редко такое услышишь такое исполнение классики!

Андрианов-Медяник - тут думаю все согласятся-невероятные музыканты!!Как звучат инструменты,какая отдача,до отказа набитый зал затаил дыхание,ни шороха-только музыка!

Николай Дорожкин и Маша - если бы Вы пели до часа ночи,я бы осталась в Рахме с ночовкой,т.к.слушать Вас могу бесконечно!Как здорово что в наше время есть такие артисты с такими голосами!!А Маша наверно самый надёжный тыл)))

К сожалению всех не перечислишь-но и другие ребята играли потрясающе!
И ЕЩЁ РАЗ- БРАВО И СПАСИБИЩЕ ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА ЭТОТ ПРАЗДНИК!!!!:appl: :appl::appl::appl::appl:

avg
31.01.2009, 01:31
Даже поверить трудно, но... "все кончается. кончается, кончается". Сделав свои отметки в анкете, я осознал, что слышал почти половину всей фестивальной программы -- пять концертов. Какими же насыщенными и какими счастливыми были это вечера-мгновенья! Они пронеслись на одном дыхании, а стоит оглянуться -- и понимаешь, как же много они в себя вместили. И когда отгремели аплодисменты на заключительном концерте и стала расходиться публика, я почувствовал, что наполнен музыкой до предела, сверх предела, что никогда раньше такого удивительного чувства не испытывал и что я не могу и не хочу себя заставить просто так повернуться и уйти -- потому что выйти из этого состояния, не совершая над собой слишком большого насилия, можно только плавно, можно только побыв еще какое-то время среди своих -- среди людей, ставших дорогими, почти родными. И когда расставаться все же пришлось, появилось то щемящее чувство, какое бывает, когда сила обстоятельств заставляет тебя покинуть родную стихию, как бы подменяя естественную атмосферу какой-нибудь неведомой газовой смесью.

Я сейчас не в силах ни говорить о заслугах наших замечательных, чудесных организаторов, ни пытаться найти какие-нибудь новые, еще никем не сказанные слова благодарности. Все сделанное ими настолько фантастично, настолько прекрасно, что нужные слова могут появиться только когда схлынет первая волна впечатлений и когда почувствуешь, что возвращаешься к обычному жизненному ритму. Разве что общий тон этого моего высказывания, может, передаст то, для чего не нашлось прямого словесного выражения.

Е. Ковальски
31.01.2009, 01:41
А я честно заполнила анкету ... и забыла ее сдать.В графе лучший исполнитель фестиваля дочь моя написала Андрианов ,а я -Ковальски Элизабет.:-)Мой голос ничего не решит ,но лучшие исполнители Боря Андрианов и Юра Медяник. Да простят меня другие участники ,но концерт должен был закончиться "Громким смехом".БРАВО!!!:appl::appl::appl::appl::appl::
Спасибо за фестиваль.Ждем продолжения.

yoo
31.01.2009, 02:00
Сегодня был действительно ОЧЕНЬ хороший концерт. Я была только на втором отделении и сильно жалела, что не успела на первое.

Все исполнители, кого сегодня удалось послушать - профессионалы высочайшего класса.

Что касается композиторов, то одно сочинение все-таки не понравилось. А вот не скажу какое :)

В заключение вышел несколько "смазанный" выход скромных организаторов... Потому что бабушки ринулись в гардероб... Но преданные форумчане оставались в зале и долго аплодировали.:appl::appl::appl:

cons
31.01.2009, 02:55
Знаете, очень жаль мне, что фестиваль закончился. Здесь можно было услышать людей, которых читаю на форуме, еще один пазл для восприятия личности, так сказать.
На фестивале для меня наиболее интересны были концертмейстеры\ пианисты в камерных ансамблях. Как-то вывелась формула такого пианиста: разумеется - интерпритация + умение поддержать солиста + возможность сказать что-то самому. Собственно, это не на фестивале вывелось... так... к слову... У многих пианистов услышала эту триаду. Очень приятно было.
На сегодняшенем концерте для меня - это Ксения Башмет. :appl::appl::appl:

Виолончель+баян - это сочетание произвело очень сильное впечатление. Замечательные музыканты! :appl::appl::appl:

Алена Баева. :):appl::appl::appl:

Николай Дорожкин после 25 января для меня ИСТИННЫЙ ЗАИНЬКА!
Слышала сегодня в первый раз - профи... супер... Есть такое понятие, которому нельзя научить - внутренняя культура.

Е. Ковальски
31.01.2009, 03:04
Вот Марина,где соль...внутренняя культура :solution: Я сегодня вспомнила хрестоматийный случай с Ростроповичем "Ты мужик помолчи,дай баян послушать".И я бы сказала так,будь то не Борис Андрианов.Спасибо ,что не остался заграницей и вернулся в наш неспокойный край :-) В начале фестиваля дочь гордилась,что в один буклет с ним попала,а в конце (спасибо Небу) что оказалась в классе педагога ,воспитавшего этого чудо-музыканта.

Е. Ковальски
31.01.2009, 03:08
Наиболее ярко это у вокалистов, на мой взгляд, проявляется. (присутствие\отсутствие).

А мне кажется,что у скрипачей ... или есть или нет 8)

12_oz_mouse
31.01.2009, 08:53
Ну почему - ярмо? Я уверена, что для ребят это было интересным опытом - они получили новые и интересные знания в ...экономике...
Я что-то пропустил?

Виолончель+баян - это сочетание произвело очень сильное впечатление.
Эпик вин.

klassika_rulez
31.01.2009, 09:01
Браво заключительному концерту-всем!!!!!!!!!!!!!!!:appl:

Ребята-организаторы-ещё раз говорю-обожаю вас низко кланяюсь!!!

Концерт-шедевр!
Те,кто особенно запомнились,удивили,поразили,заинтересовали :

Сергей Кузнецов- потрясающее звучание рояля!!!в "Липе"я иногда ловила себя на мысли что вроде как тут...но где-то не на земле явно))

Шоссон-потрясающая и музыка и исполнители!Вадим Холоденко-открытия для меня,первый раз сегодня услышала и просто в ауте - такой пианизм поискать!!

"Крейцерова соната" - необычайно ярко,артистично,с вообдушевляющей энергетикой,при этом суперпрофессионально-редко такое услышишь такое исполнение классики!

Андрианов-Медяник - тут думаю все согласятся-невероятные музыканты!!Как звучат инструменты,какая отдача,до отказа набитый зал затаил дыхание,ни шороха-только музыка!

Николай Дорожкин и Маша - если бы Вы пели до часа ночи,я бы осталась в Рахме с ночовкой,т.к.слушать Вас могу бесконечно!Как здорово что в наше время есть такие артисты с такими голосами!!А Маша наверно самый надёжный тыл)))

К сожалению всех не перечислишь-но и другие ребята играли потрясающе!
И ЕЩЁ РАЗ- БРАВО И СПАСИБИЩЕ ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА ЭТОТ ПРАЗДНИК!!!!:appl: :appl::appl::appl::appl:

Плюспицот!!!!:appl::appl::appl::beer::beer::beer:
Романсы супеееееер!!!:fan::fan::fan:

Kowalski Eliza
31.01.2009, 12:26
Мне всегда трудно писать о своих впечатлениях.Я учусь в десятилетке и слушаю много музыки но не могу связать двух слов.Как не музыкант только нравится или н е нравится.наверно я плохо понимаю музыку но я ее чувствую.Ну как передать словами очень очень красивый звук виолончели Бориса Андрианова и то как волшебно оживает его музыка.Мне после его концертов всегда хочется заниматься и бороться со своей ужасной сменой смычка.:oops:Спасибо ему за это.Юрий Медяник отличный баянист и я даже никогда не представляла что можно вот так играть на баяне как на органе и клавесине наверное это я ерундусейчас пишу .Только я думала что Юрий Медяник скрипач :-o Очень понравился квартет DSCH
там прекрасный виолончелист и звучат они очень.Вот опять не знаю что написать :-) слитно. И еще понравился альтист Сергей Полтавский не знаю чем в альтах совсем ничего не понимаю.:lol:
Спасибо организаторам за возможность поучаствовать в таком фестивале.

Е. Ковальски
31.01.2009, 13:35
А Юрий Медяник и есть скрипач (и очень неплохой) :silly: http://ru.youtube.com/watch?v=O7lwDH-StUI&feature=channel_page

Night/mare
31.01.2009, 14:58
гала-концерт (не побоюсь этого слова!) удался на славу!
какие имена! какая разнообразная программа!
безумно хотелось танцевать под Ришара Гальяно в исполнении Андрианова и Медяника. уникальный дуэт. вот бы они диск записали!
очень понравился Шоссон (в наших кулуарах прозванный "квартет пропесочивает Алену Баеву на комсомольском собрании" - извините, не удержались от ассоциаций, так органично подкрепленных музыкальными интонациями :lol:).
а какой у нас Заяц Николай! теперь ждем сольного концерта или минимум - отделения.

жаль, что праздник закончился. но мы еще год будем смаковать в памяти все концерты - в ожидании следующего фестиваля.

Е. Ковальски
31.01.2009, 15:13
Комсомольское собрание вынесло Алене порицание за оголенный (на сцене) живот ?

беглец с ноева ковчега
31.01.2009, 16:08
Кто-нибудь что-нибудь выложит?

Poklonnik
31.01.2009, 16:14
Кто-нибудь что-нибудь выложит?

Должны - писали!

boris
31.01.2009, 16:40
новые и интересные знания в менеджменте, экономике, психологии Да, если б еще буклеты покупали, то знания в экономике оказались бы не только интересными, но и полезными. 8)

slavago
31.01.2009, 17:25
Удивительно, но мне концерт-закрытие Фестиваля понравился! Как-то так с исполнителями удачно сложилось, хотя в начале-то сомнений было хоть отбавляй!
Вот за все остальное бы сам себя (и своих друзей) раскритиковал бы тысячу раз, а вчерашний концерт, начиная со сдерживания толпы и заканчивая финальным выступлением Коли Дорожкина и Маши ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!:appl::appl::appl:
Дико приятное чувство сейчас - радости, покоя, умиротворения и полная голова новых идей!

skolka
31.01.2009, 17:38
Выступая здесь в основном как читатель, а не писатель :)
не могу не пройти мимо сообщения Бориса.
С удовольствием купил бы не только пару буклетов, но и билет за приличные деньги, лишь бы попасть на этот концерт!
Да оно того стоило, посудите сами, большинство исполнителей можно смело отнести к "звёздам" нашей с вами современной академической сцены.
Возможно, если бы были хоть какие-то билеты, то значительное число "халявщиков", как их кто-то назвал однажды :) отсеялось бы. А так - увы, но прорваться не представилось возможным. :(((
Впрочем, это чистые эмоции, наверно и билеты не спасли бы ситуацию :) но во всяком случае знания стали бы "полезными" ;)
Кстати, по причудливой иронии судьбы - в этот день Большой зал был закрыт на замок, вот так вот.. :figa:

Bigcat
31.01.2009, 18:00
Удивительно, но мне концерт-закрытие Фестиваля понравился! Как-то так с исполнителями удачно сложилось, хотя в начале-то сомнений было хоть отбавляй!
Вот за все остальное бы сам себя (и своих друзей) раскритиковал бы тысячу раз, а вчерашний концерт, начиная со сдерживания толпы и заканчивая финальным выступлением Коли Дорожкина и Маши ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!:appl::appl::appl:
Дико приятное чувство сейчас - радости, покоя, умиротворения и полная голова новых идей!

Тсссчччшшш! Слава, про полную голову только пока никому не рассказывай :-)

slavago
31.01.2009, 19:01
Выступая здесь в основном как читатель, а не писатель :)
не могу не пройти мимо сообщения Бориса.
С удовольствием купил бы не только пару буклетов, но и билет за приличные деньги, лишь бы попасть на этот концерт!
Да оно того стоило, посудите сами, большинство исполнителей можно смело отнести к "звёздам" нашей с вами современной академической сцены.
Возможно, если бы были хоть какие-то билеты, то значительное число "халявщиков", как их кто-то назвал однажды :) отсеялось бы. А так - увы, но прорваться не представилось возможным. :(((
Впрочем, это чистые эмоции, наверно и билеты не спасли бы ситуацию :) но во всяком случае знания стали бы "полезными" ;)
Кстати, по причудливой иронии судьбы - в этот день Большой зал был закрыт на замок, вот так вот.. :figa:

Про Большой зал как ни странно была мысль, ибо было известно, что в этот день концерта там не будет... но... как то я сам испугался собственной мысли...
И потом.
Приятнее и артистам, и организаторам ощущать себя при полном аншлаге и ломе народа, чем в не до конца заполненном пусть и Большом зале...

slavago
31.01.2009, 19:01
Тсссчччшшш! Слава, про полную голову только пока никому не рассказывай :-)

Пока молчу, хотя уже распирает...

Eva Nidart
31.01.2009, 19:05
А я вчера предупреждала, что уже сегодня появится ощущение эйфории и желание сделать ещё что-нибудь грандиозное.
:)))))))))))

Romson
31.01.2009, 19:33
Сие не есть эйфория. Ето есть епическая сила искусства, которая распирает мосх (массируемый мышечными подпружиями с утра до вечера, не дающими спать ночью и заставляющими ворочаться в творческом пучеглазии!).
Короче говоря, шило в заднице.

Eva Nidart
31.01.2009, 19:39
Сие не есть эйфория. Ето есть епическая сила искусства, которая распирает мосх (массируемый мышечными подпружиями с утра до вечера, не дающими спать ночью и заставляющими ворочаться в творческом пучеглазии!).

Сие шило появляется у любого, кто когда-нибудь организовывал мероприятие.

Nikulya
31.01.2009, 19:42
Romson, про "не спать ночью" это ты верно подметил, особенно ночью после заключительного концерта?.. :beer:

Romson
31.01.2009, 19:52
Нет, И. :)))))), последняя ночь - почти исключение. Потому что мы постарались поработать наотшиб :alc2: - я под конец просто засыпал.

Дубльбекар
31.01.2009, 19:55
Шила в заднице в мешке не утаишь!)))

Eva Nidart
31.01.2009, 19:56
МОЛОДЦЫ!

Poklonnik
31.01.2009, 20:00
Нет, И. :)))))), последняя ночь - почти исключение. Потому что мы постарались поработать наотшиб :alc2: - я под конец просто засыпал.

Эх, никто вас не снял на кордоне! Девушки с решительным блеском в глазах, Безмолвный Слава и Ромсон - в красном шарфе (под цвет мегафона)

Romson
31.01.2009, 20:08
Эх, никто вас не снял на кордоне!
Спасибо им, что вообще не затоптали. Мне вот покоцали лаковые ботинки. Думал, и смокинх с пальто в лохмотья разорвут - так музыку любят (неважно кто и что играет).
я, конечно, всё понимаю, но не зря утром думал револьвер с холостыми прихватить. Дать разок в потолок в момент начала штурма - глядь, мож легче было б. :makedon:

skolka
31.01.2009, 20:27
Думал, и смокинх с пальто в лохмотья разорвут - так музыку любят (неважно кто и что играет).
Во-во, и я о том же :) когда назвал их "халявщиками" (не моё, правда, выражение, позаимствовал). Всё же билеты были бы не лишними..

Eva Nidart
31.01.2009, 20:34
Спасибо им, что вообще не затоптали. <...>Думал, и смокинх с пальто в лохмотья разорвут - так музыку любят (неважно кто и что играет).

Жаль мне того безрассудного, кто посмел бы даже подумать о том, чтобы затоптать Охотника. :)))))))))
Вчера он был страшен в своей решимости остановить обезумевшую от любви к классической музике толпу меломанов. Особенно в черном пальто с кровавым шарфом на шее и не менее кровавым мегафоном в руке.

slavago
31.01.2009, 20:38
Во-во, и я о том же :) когда назвал их "халявщиками" (не моё, правда, выражение, позаимствовал). Всё же билеты были бы не лишними..
Вообще с билетами было бы тоже непросто... На такой концерт - перекупщики бы уже все что нужно скупили бы заранее.

Но штурм вчера был действительно изрядный... Но ведь мы удержали толпу из почти 200 человек. Как 300 спартанцев в Фермопилах :-) И проходили они только в строго отведенную лунку...:solution: Без мегафона было бы тяжко. И хорошо, что мы были там почти все

cons
31.01.2009, 22:40
Вообще с билетами было бы тоже непросто... На такой концерт - перекупщики бы уже все что нужно скупили бы заранее.

Но штурм вчера был действительно изрядный... Но ведь мы удержали толпу из почти 200 человек. Как 300 спартанцев в Фермопилах :-) И проходили они только в строго отведенную лунку...:solution: Без мегафона было бы тяжко. И хорошо, что мы были там почти все

Ну нужно же что-то придумать! Хотя, мне понравилось вчера под рупор Ромсона заходить. Может быть, для форумчан идеальный вариант - многих, очень многих группа организаторов знает\знать будет, если изменится. А более новые товарищи - по бейджам.

Обидно ведь даже не то, что халявщики рвутся, а то, что для них эти концерты ничего не значат.

Вчера.
Придержала около себя местечко.
Подошла тетенька и стала гундосить, что уже никто не придет, не попадет и т.п.
Молчу.
Она не раз в разных вариациях все это повторила. Потом говорит:
- Лучше бы я в Малый зал пошла!
- Так идите! (времени - без десяти!)
- Я не люблю опаздывать! А вот на ЭТО место кто уже придет? да никто!

Тут я не выдержала.
-Знаете, на этот концерт приходят люди, которые знают друг друга, ХОТЯТ послушать... Поэтому придут обязательно!
- А Я ТОЖЕ НЕ ТОЛЬКО НА БЕСПЛАТНЫЕ КОНЦЕРТЫ ХОЖУ!!!

Тут я поняла, что нам больше разговаривать не о чем.

Увидела Марину Акимову и усадила её.
Тетенька растаяла, как Снегурочка. :lol:

Juliette
01.02.2009, 00:48
Огромное спасибо всем организаторам и участникам за замечательный концерт, особенно Роману, который волшебным образом провёл меня, когда я почти уже отчаялась туда попасть! Такой аншлаг - первое отделение прослушала стоя с вещами на руках, но это не важно, ведь я получила огромное удовольствие от всех выступлений! Поразил дуэт баяна и виолончели в исполнении Медяника и Андрианова - не подозревала, что сочетание этих инструментов может так красиво звучать! Очень понравилась и премьера - "Сломанное танго" Маккея - слушала затаив дыхание! В общем, концерт удался, браво!!!:appl::appl::appl:

Lastochka
01.02.2009, 01:27
Толпа за дверями - человек триста. Отчаянно колотя по стеклянной перегородке, какой-то дяденька кричит: "Пустите меня, я настройщик, я тут работаю!". Растерянные ребята с инструментами стоят стайкой и по мобильнику звонят кому-то: "Рома, мы не можем войти!"... Мда... Кто бы мог ожидать такой аншлаг. И что делать? Охранник молча вывешивает плакатик с объявлением: "Мест на концерт нет и не будет". Ой, как досадно! И тут вижу Рому Гончарова с неизменным красным мегафоном, который возник из снегопада, поманил, и артисты рыскнули за ним куда-то в подворотню. И я тоже помчалась, надеясь на чудо. "Быстро, быстро проходите!" - служебная дверь приоткрыла краешек, и артисты, настройщик, гости по списку стали заныривать внутрь. "Шпиницкий!" - сказала я твердо. Рома завис на секунду, но даже не стал смотреть в свой список. "Шпиницкий - проходите!". И вот я внутри! Какая удача! Спасибо тебе, скромный мой Пандочка. Ты не догадался внести меня ни в какой список, но вот что значит любовь и уважение коллег твоих - им достаточно лишь услышать имя! Когда-то я просила Витю помочь пройти в Рахманиновский зал на один из концертов, он мне ответил, что даже не знает, а где там служебный вход. А он не просто есть, этот вход, он запросто открывается его именем, как волшебным паролем и без всяких списков! :)
Молодцы организаторы, что и сказать. Умницы! Две недели, одиннадцать концертов, красивый солидный хорошо информирующий обо всем буклет, пресса и цветы, прекрасные ведущие, звезды-исполнители - задали высокий уровень фестиваля. Он был в афишах "Филармоника", поэтому, конечно же, любители бесплатных концертов не могли оставить его без внимания, создавая аншлаги на каждом представлении. Но это не от всеядности, уверяю вас! Ну посмотрите, какие имена были на заключительном концерте: Алена Баева, Екатерина Мечетина, Николай Дорожкин, "DSCH"-квартет, Сергей Кузнецов, Сергей Полтавский, Вадим Холоденко... Хочется перечислить всех абсолютно! И солистов, и аккомпаниаторов, и ансамбли...
Вот "Class&Jazz", Олег и Наталия безугловы. Крейцерова соната Бетховена. Исключительное мастерство! Яркое и безупречное исполнение.
Я в таком восторге от дуэта баяна с виолончелью! Сначала солировала виолончель под баян, а потом она повела басовую партию, а баян порхал-заливался под ее ритм. В отличии от многих исполнителей, в этих ребятах ощущалась взрослость и опыт. Баянист Юрий Медяник просто сросся со своим инструментом, от как-то хитро был к нему пристегнут, что казалось, что каждый его вздох и выдох, а вовсе не меха баяна, издавали эту волшебную музыку! Я видела его со спины, но ничуть не сожалею об этом: мускулы на ней играли очень выразительно. :) А как звучала виолончель у Бориса Андрианова! Это был голос человека ироничного, умного, говорящего лишь о том, в чем отлично разбирается, немного усталого, познавшего жизнь со всеми ее искушениями. Глубокий и томный звук, до самых печенок с почти человеческой интонацией.
А Сергей Кузнецов! Рояль открыли, и мне с моего места было не оторваться от наблюдения за лицом пианиста, от сопереживания той муки и наслаждения, которые сменяли друг-друга. Чувства, которые он испытывал, передавала музыка, и иллюстрировало лицо артиста. Супер-картинка.
Я очень люблю альт. Моя душа резонирует с его звучанием просто по законам физики, ну не может не волноваться она, не может не трепетать и не вибрировать, потому что частота одна, видимо. А на вчерашнем концерте до боли, до муки, до спазмов просто я наслаждалась исполнением Сергея Полтавского! Целая пьеса для альта и фортепиано! Какой пир для души! Сергей - очень тонкий и выразительный исполнитель, я была в полнейшем восхищении.
И уму не было скучно. Московская премьера "Мессиан-квартета" "Сломаное танго" Джона Маккея. Современная музыка хороша тем, что информация в ней заложенная, дешифруется легко, все, что музыка говорит - понятно, потому что реально переживается человеком в его повседневной жизни, музыка просто сублимирует и переводит на другой язык чувства, порывы, трагедии и победы человеческой души. Это произведение - полноценный спектакль. Мне казалось, что я могу придумать историю под эту музыку, фантазия разворачивала кино перед мысленным взором, звучали диалоги и все было понятно, грустно, трагедийно и в то же время оптимистично. Кажущийся хаос звуков рождал удивительную гармонию в душе. А какие красивые девушки в этом квартете!
Не все мне понравилось. Но так и не бывает, чтобы уж все было на мой вкус. Ведь концерт сборный, и музыка разная. Я осталась абсолютно равнодушна к исполнению Мечетиной и Румянцева песен Шумана. Каждый из них, мне казалось, не слышит другого. Каждый старался говорить сам, заглушая партнера, споря, интерпретируя музыку абсолютно по-разному. И виртуозность исполнения только усиливала досаду: ну если ты профессионал, то не надо это доказывать в ущерб смыслу и красоте...
А музыка Бела Бартока мне просто не понравилась. Не моя.
Зато на сладкое - тенор Николай Дорожкин. О, как разгладились лица пришедших на концерт старушек, как засверкали их глаза, зарумянели щечки. Из зала полыухнуло такой волной тепла и такой радостью, которую вызвало выступление Николая с Неополитанскими песнями. Масса зрителей вдруг распалась на отдельные прекрасные лица, руки и платочки, прически, напомаженные губки... Ощущение праздника! Праздника и счастливого упоения музыкой - вот что подарил Дорожкин всем нам на последок!
Мне не хотелось уходить, честное слово! Просидела я два отделения на батарее у окна, на самой сцене справа, задвинутая за литавры, угрожающе гудящие от каждой моей неловкой перемены позы. Сесть в зале - об этом нельзя было и мечтать! Народ стоял вдоль всех стен, сзади не закрывали дверь, потому что часть зрителей слушала из фойе. Вот так фестиваль! А ведь в Москве - впервые.
Хочется продолжения. Хочется общения. Я туплю тут у вас на форуме, столько тыс пользователей, активных - несколько сотен. Пишу из ЖЖ своего. Здесь - Туча сообщений и тем. Я не умею тут ориентироваться, но, посетив вот уже второй ваш фестиваль, я страшно хочу как-то в этом поучаствовать. Ну буклетики продавать, что ли... На этом концерте я проветривала зал. Открывала и закрывала окна, а так же отвечала на многочисленные вопросы зрителей без буклетов, которые терзали меня во время антракта. :). Ага. Для фасону, чтобы меня не выгнали с моего места на сцене, я нацепила служебный бэдж и выглядела весьма солидно и вызывала большое уважение у публики. Так что на месте организаторов я бы не стала отказываться от такой помощницы. :)))
Поздравляю всех, кто к этому причастен и еще раз - огромное спасибо!

cons
01.02.2009, 01:43
Я сомневалась, а теперь поняла, что точно видела Вас!
Нда... пора уже Лужники осваивать... :silly:

Lastochka
01.02.2009, 01:51
Кого? Меня узнают? Вау!
Кстати, я тоже с удивлением узнавала многие лица, виденные мною раньше на концертах в разных залах Москвы. Чудно...

Повеса
01.02.2009, 01:59
"Шпиницкий - проходите!". И вот я внутри! Какая удача! Спасибо тебе, скромный мой Пандочка. Ты не догадался внести меня ни в какой список, но вот что значит любовь и уважение коллег твоих - им достаточно лишь услышать имя!Витюх, а мне на следующий год организуешь пригласиловку тоже?
Но я с Дамой :-P

pochetta
01.02.2009, 02:16
Увидела Марину Акимову и усадила её.
Тетенька растаяла, как Снегурочка. :lol:

Люблю, целую, обнимаю :beer: :fan: А я уж приготовилась тоже на окошке куковать...

Vic
01.02.2009, 02:18
Витюх, а мне на следующий год организуешь пригласиловку тоже?
Пароль - "Шпиницкий", ответ - "Сам такой!" 8)

Повеса
01.02.2009, 02:27
Пароль - "Шпиницкий", ответ - "Сам такой!" 8)Ну что ты, Витюх. Я, если и попаду на такого рода Фестиваль, то только как исполнитель.
Неужели ты думаешь, что стоить преодолевать такое расстояние только для того, чтобы сидеть в зале. Это я могу и здесь...

Так что, если позовут - то с удовольствием! Но условия прежние - меня никто не будет проверять на предмет репертуара, и я буду завершать программу (после меня - не занимать!)

Vic
01.02.2009, 02:32
Так что, если позовут - то с удовольствием! Но условия прежние - меня никто не будет проверять на предмет репертуара, и я буду завершать программу (после меня - не занимать!)У Регера нет сочинения для голоса и фортепиано в 4 руки!

Е. Ковальски
01.02.2009, 10:10
Встав на полчаса в пробку у Кремля (и наблюдая за предательски уползающими минутами) начала впадать в отчаяние.Но вера в Машу Мартынову не покидала меня :solution:"Сняла решительно пиджак наброшенный" и ринулась сквозь людской поток, прокладывая путь розами для Андрианова...и прошла как английская королева (рука чесалась написать Моисей).Пароль "Здравствуй,Машенька" отзыв-лучезарная улыбка ,не покидавшая Машу на протяжении всего двухнедельного марафона.Спасибо!!!

Е. Ковальски
01.02.2009, 10:30
Ну что ты, Витюх. Я, если и попаду на такого рода Фестиваль, то только как исполнитель.
Неужели ты думаешь, что стоить преодолевать такое расстояние только для того, чтобы сидеть в зале. Это я могу и здесь...

Так что, если позовут - то с удовольствием! Но условия прежние - меня никто не будет проверять на предмет репертуара, и я буду завершать программу (после меня - не занимать!)

Вадюся,ты что собираешься петь матерные частушки ? С тебя станется :lol: а мы подпоем
Приезжай уже :beer:

Б.Ф.Строганоф
01.02.2009, 14:07
У Регера нет сочинения для голоса и фортепиано в 4 руки!
Ничего. Напишет.:evil:

Doshnik
01.02.2009, 14:48
http://picasaweb.google.ru/Doshnik/302009?authkey=S-GagEiE2Vc#

Projekt
01.02.2009, 15:08
Оперативность :appl::fan:

anni
01.02.2009, 15:09
http://picasaweb.google.ru/Doshnik/302009?authkey=S-GagEiE2Vc#О сколько нам открытий чудных...! Николай на этом фестивале открылся для меня не только как блестящий певец (и актёр!), но и как великолепный фотохудожник!:appl:

Golda
01.02.2009, 17:02

БРАВО!!!!!!!!!!!!!:appl::appl::appl:

krivitch
01.02.2009, 21:00
О сколько нам открытий чудных...! Николай на этом фестивале открылся для меня не только как блестящий певец (и актёр!), но и как великолепный фотохудожник!:appl:
Присоединяюсь!!!!!:appl:

Фестиваль действительно стал очень ярким событием в моей жизни. Не только из-за своей неординарности, красоты, артистической мозаичности, выдержанной в безупречном стиле (что, собственно, является следствием того, о чем я скажу дальше)

Ведь именно благодаря ему я познакомилась и подружилась с замечательными людьми. С чудесной зондеркомандой оргкомитета!!! С Николаем Дорожкиным! :angel: С Леной Скворцовой! :fan:С avg! С пионерским хором!!! С Регером, в конце концов!!!! :))))))) :beer:
Ура, товарищи!!!
http://smiles.ru/coll/smile/tanksmile.gifhttp://smiles.ru/coll/smile/support.gif

avg
01.02.2009, 23:32
Ведь именно благодаря ему я познакомилась и подружилась с замечательными людьми. С чудесной зондеркомандой оргкомитета!!! С Николаем Дорожкиным! :angel: С Леной Скворцовой! :fan:С avg! С пионерским хором!!! С Регером, в конце концов!!!! :))))))) :beer:
Ура, товарищи!!!
http://smiles.ru/coll/smile/tanksmile.gifhttp://smiles.ru/coll/smile/support.gif
Ура, ура, ура! У меня все аналогично. Взаимно, Аня! :angel: Мой поклон Регеру!

Vic
02.02.2009, 10:49
Да, фотографии Николая - превосходны! Я даже на концертирующего Панду могу смотреть без особого содрогания.

С Регером, в конце концов!!!!С Регером - на худой конец, принимая во внимание предшествующие имена. :-)

Bigcat
02.02.2009, 10:53
Да, фотографии Николая - превосходны!

Абсолютно да!

Если все пойдет по плану, то скоро появится и запись.

Romson
02.02.2009, 16:18
/сонная рожа высовывается из трюмного люка, вяло:/
УРА!
Ура, товарищи!!!
http://smiles.ru/coll/smile/tanksmile.gifhttp://smiles.ru/coll/smile/support.gifПотрясающие смайлы, мэм! :beer:
/снова скрывается в люке/http://smiles.ru/coll/mitek/utop.gif

Vic
02.02.2009, 16:41
/сонная рожа высовывается из трюмного люка, вяло:/
/снова скрывается в люке/http://smiles.ru/coll/mitek/utop.gifПолундра!!! Кроме того, вода в трюме!!!

Romson
02.02.2009, 16:53
Никак нет, сэр! Это не вода.
Хотите проверить? :alc2:

Eva Nidart
02.02.2009, 17:06
В коллекцию сильнопьющих форумчан
http://images.commentfarm.com/images/dbba68b9-a45e-435a-bc55-0e4671fe07eb.gif
http://images.commentfarm.com/images/cbb39bc6-26d0-4690-a8d2-5c38c543b219.gif (http://www.commentfarm.com/viewcomment.aspx?id=cbb39bc6-26d0-4690-a8d2-5c38c543b219)

Eva Nidart
02.02.2009, 17:11
сичас сичас (с)

Да! Не освоилась я ещё со всеми этими кодами. Зато теперь получилось.

Vic
02.02.2009, 17:29
Никак нет, сэр! Это не вода.
Хотите проверить? :alc2:Василий, вы чем это руки-то моете? (с)

Повеса
02.02.2009, 17:47
Вадюся,ты что собираешься петь матерные частушки ? С тебя станется :lol: а мы подпоем
Приезжай уже :beer:Спасибо!! Таки приеду... :silly:

Е. Ковальски
16.03.2009, 15:55
А я честно заполнила анкету ... и забыла ее сдать.В графе лучший исполнитель фестиваля дочь моя написала Андрианов ,а я -Ковальски Элизабет.:-)Мой голос ничего не решит ,но лучшие исполнители Боря Андрианов и Юра Медяник. Да простят меня другие участники ,но концерт должен был закончиться "Громким смехом".БРАВО!!!:appl::appl::appl::appl::appl::
Спасибо за фестиваль.Ждем продолжения.

Вон они (дивные) http://www.youtube.com/watch?v=P_Io7NxY5xQ&feature=channel_page : Спасибо :appl::appl::appl:

Golda
16.03.2009, 17:08
Вон они (дивные) http://www.youtube.com/watch?v=P_Io7NxY5xQ&feature=channel_page : Спасибо :appl::appl::appl:

ничего себе!!!!!!!!!!!!!! я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо за запись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:appl::appl::appl:

Е. Ковальски
16.03.2009, 18:59
ничего себе!!!!!!!!!!!!!! я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо за запись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:appl::appl::appl:

Да. А вот еще ...http://www.youtube.com/watch?v=tca0y70c7co&feature=channel_page

slavago
26.03.2009, 11:32
John Mackay "Breakdown tango" - Джон Маккей «Сломанное танго»

http://www.youtube.com/watch?v=z3i32ytGr0Y&feature=PlayList&p=C309BBF19646830C&index=0

slavago
26.03.2009, 11:35
Schubert - Liszt "Der M&#252;ller und der Bach"

http://www.youtube.com/watch?v=mNaAXMg7698&feature=PlayList&p=C309BBF19646830C&index=4

slavago
26.03.2009, 11:35
Schubert - Liszt "Erlk&#246;nig" - Ф. Шуберт - Ф. Лист «Лесной царь»

http://www.youtube.com/watch?v=sznZQR_6FFg&feature=PlayList&p=C309BBF19646830C&index=5

slavago
26.03.2009, 11:36
L. van Beethoven Sonate no. 9 for violin and piano, A-dur, op. 47, "Kreutzer - Sonate"

http://www.youtube.com/watch?v=I6SQ5Pxj7XA&feature=PlayList&p=C309BBF19646830C&index=6

slavago
26.03.2009, 11:36
B&#233;la Bart&#243;k Rhapsody no. 1 for violin and piano

http://www.youtube.com/watch?v=I16Ha2K49r4&feature=PlayList&p=C309BBF19646830C&index=7

slavago
26.03.2009, 11:37
Schubert - Liszt "Die Linde" - Ф. Шуберт - Ф. Лист «Липа»

http://www.youtube.com/watch?v=lhYS6B6HEhE&feature=PlayList&p=C309BBF19646830C&index=25

slavago
26.03.2009, 11:38
Robert Schumann F&#252;nf St&#252;cke im Volkston for piano and cello, op. 102

http://www.youtube.com/watch?v=W5jrsv4_r_I&feature=PlayList&p=C309BBF19646830C&index=26

slavago
26.03.2009, 11:39
J. Massenet - Recitative and Prayer of Rodrigue from opera «Le Cid»

http://www.youtube.com/watch?v=LpZqtU14MIo&feature=PlayList&p=C309BBF19646830C&index=27

slavago
26.03.2009, 11:40
Видеоролики концерта-закрытия также доступны здесь

http://rmusician.ru/archives/3711
http://rmusician.ru/archives/3711
http://rmusician.ru/archives/3720

slavago
26.03.2009, 13:16
E. Chausson Concert fo violin, piano and string quartet

http://www.youtube.com/watch?v=qfFAFsl4PD8&feature=PlayList&p=C309BBF19646830C&index=28

Romson
24.04.2009, 17:08
Причиной гибели четырех человек в давке на дискотеке «Голливуд» в городе Первоуральске Свердловской области стало удушье. Ожидается еще ряд экспертиз по этому делу.
По делу о гибели людей в давке на дискотеке допрошено уже более 120 человек. Во время допросов были установлены еще около 70 человек, которые находились у дискотеки во время ЧП, сообщил «Интерфаксу» в пятницу руководитель Первоуральского межрайонного следственного отдела СУ СКВ РФ по Свердловской области Игорь Карпов.
Трагедия произошла в Первоуральске вечером 21 марта. На дискотеке «Голливуд» в результате давки при входе погибли три старшеклассницы и 30-летний работник банка, еще около 10 человек получили ранения.
Давка началась из-за того, что руководство дискотеки объявило о бесплатном входе на танцплощадку в первые полчаса ее работы. По факту гибели четырех человек возбуждено уголовное дело.(c) Новости@Mail.Ru

Ничего не напоминает, ребята???

Poklonnik
24.04.2009, 17:11
Давка началась из-за того, что руководство дискотеки объявило о бесплатном входе на танцплощадку в первые полчаса ее работы. По факту гибели четырех человек возбуждено уголовное дело.(c) Новости@Mail.Ru

Ничего не напоминает, ребята???

Какой ужас, а мы объявили бесплатный концерт завтра с ананасами, не говорю уж про шамп......

Romson
24.04.2009, 17:15
Какой ужас, а мы объявили бесплатный концерт завтра с ананасами, не говорю уж про шамп......ХА ХА ХА мы едем к вам
/сказали пользователи и построились/
http://smiles.ru/coll/tdo/zevok.gifhttp://smiles.ru/coll/tdo/zevok.gifhttp://smiles.ru/coll/tdo/zevok.gifhttp://smiles.ru/coll/tdo/zevok.gifhttp://smiles.ru/coll/tdo/zevok.gifhttp://smiles.ru/coll/tdo/zevok.gifhttp://smiles.ru/coll/tdo/zevok.gifhttp://smiles.ru/coll/tdo/zevok.gifhttp://smiles.ru/coll/tdo/zevok.gifhttp://smiles.ru/coll/tdo/zevok.gif

Poklonnik
24.04.2009, 17:19
ХА ХА ХА мы едем к вам
/сказали пользователи и построились/
http://smiles.ru/coll/tdo/zevok.gifhttp://smiles.ru/coll/tdo/zevok.gifhttp://smiles.ru/coll/tdo/zevok.gifhttp://smiles.ru/coll/tdo/zevok.gifhttp://smiles.ru/coll/tdo/zevok.gifhttp://smiles.ru/coll/tdo/zevok.gifhttp://smiles.ru/coll/tdo/zevok.gifhttp://smiles.ru/coll/tdo/zevok.gifhttp://smiles.ru/coll/tdo/zevok.gifhttp://smiles.ru/coll/tdo/zevok.gif

Категорически отрицаю бесплатную выдачу ананасов и шампанского! Рекой льется только музыка! (Romson? Вам нальем)

Romson
24.04.2009, 17:24
После финиша разве )))

slavago
25.04.2009, 00:07
Да, невесело!:silly:

cons
25.04.2009, 00:18
Да, невесело!:silly:

Согласна, Слава, очень грустно.
Разве погибшие могли бы сказать, что послушать и умереть?

Может быть, громче нужно говорить, что У НАС БЕСПЛАТНЫЕ КОНЦЕРТЫ?

Яндекс.Метрика Rambler's Top100