PDA

Просмотр полной версии : help!научите!

dove
19.09.2005, 01:05
помогите, пожалуйста, у кого есть пара минут: О ЦИТИРОВАНИИ
как нужно выделить понравившееся (или непонравившееся:makedon: ) место в чужом сообщении в качестве цитаты? так, чтобы при этом не отображалось все сообщение целиком?
Спасибо!

krivitch
19.09.2005, 01:31
Одно из двух:

1. Либо нажать кнопку "Цитата" справа от понравившегося-непонравившегося сообщения (разумеется, если у Вас включено отображение картинок в настройках обозревателя)

2. Либо скопировать понравившийся-непонравившийся текст с помощью мышки в буфер обмена и окружить его тегами (quote="имя автора") текст цитаты (/quote), заменив круглые скобки на квадратные.

dove
19.09.2005, 01:35
Спасибо!!!!

Веред
04.10.2005, 08:48
Здравствуйте, я совсем-совсем новенькая. Почитала вас - и устрашилась. Мне со своим любительством надо сидеть смирно-смирно, молча-молча. Не представляла, что в море музыкального хлама, имя которому "инет", есть такой остров. Благоуханный оазис:))))))
Но вопросик задать хочу. У вас тут имеется ф-ма "Вложения". Скачала Чечилию Бартоли. Ой! Глажу себя по животу. Блеск! А ещё? Неужели надо все темы подряд просматривать? Нет ли где-нибудь сводного списка помещённых вложений?
Осла у меня нет, есть, правда, Коза, но мне ужасно интересно послушать рекомендованное вами. Спасибо.

MAks
04.10.2005, 09:08
Уважаемая Веред!

Не знакомо ли Вам такое место как ру.классикал ( http://www.livejournal.com/userinfo.bml?user=ru_classical) ?

Чутье подсказывает, что там Вам может понравиться даже больше чем здесь. :-)
Правда, предварительно придется завести собственный Живой Журнал ( для того, чтобы вступить в Сообщество и скачивать музыку, которую там выкладывают )
На страничке по адресу:
http://www.livejournal.com/community/ru_classical/

видно, что было выложено за последние несколько дней.

Henry
04.10.2005, 09:25
Марина, я пытался туда сунуться, но с меня потребовали бабки. А у меня из международных кредиток только "Дайнерс". Который они не принимают.

MAks
04.10.2005, 09:29
Марина, я пытался туда сунуться, но с меня потребовали бабки. А у меня из международных кредиток только "Дайнерс". Который они не принимают.Генри, очень странно! Я там зарегистрирована совершенно бесплатно!
Возможно, Вам имеет смысл обратиться к Vivace за информацией. Он тоже из Израиля, как и Вы, и совершенно точно состоит в указанном сообществе, причем я не думаю, что платным образом. Хотя полной уверенности у меня, разумеется, нет.
.......
Нет, у него совершенно точно тоже бесплатный аккаунт. Только что проверила.

Веред
04.10.2005, 10:13
MAks, спасибо сто раз! Проделала всю манипуляцию и внедрилась. КАЧАЮ!!!! Чувствую, рук не хватит, жадность одолевает:-))))))))

Платы не просят - я свидетель.

MAks
04.10.2005, 10:15
Вы весьма оперативны! :appl: :-)

caspi
04.10.2005, 10:26
Марина, я пытался туда сунуться, но с меня потребовали бабки. А у меня из международных кредиток только "Дайнерс". Который они не принимают.

Есаулам вход абсс-но бесплатный. Зуб даю.

VVA
04.10.2005, 10:26
Никаких бабок!

1. Идем по ссылке http://www.livejournal.com/create.bml
заполняем поля "имя", "Е-мэйл", "пароль"(запоминаем). Крутим вниз, ставим галочку "ознакомились с условиями...", вводим код проверки и жмем "Создать".
Если обругает - исправляем то, на что указано.

2. Идем сюда - http://www.livejournal.com/community/join.bml?comm=ru_classical

Всё.
После этого лента коммьюнити будет отображаться полностью.

Henry
04.10.2005, 10:45
Есаулам вход абсс-но бесплатный. Зуб даю. Я есаул только по маме. Как здесь и принято. Пора, давно пора избрать меня атаманом!

Веред
04.10.2005, 10:55
Снова я. И в глубоком обмороке:)))))) Нет, такие чудеса - только в новогоднюю ночь! (кто не в курсе, сегодня у нас первый день Нового 5766-го года от сотворения мира, ура!)
На первой странице по ссылке Марины Гаврилина увидела. Сюиты фрагмент "Дом у дороги". Сбылась мечта идиота! сто лет поймать мечтала. Только там не всё, ещё вальс хочу. Такой вальс... обнять и плакать.
Меня поймёт тот, кому приходилось "Горе от ума" в постановке О.Меньшикова видеть. Хоть на кассете, хоть живьём. Там музыка сия употреблена.

MAks
04.10.2005, 11:01
... Сбылась мечта идиота! сто лет поймать мечтала. Только там не всё, ещё вальс хочу. Такой вальс... обнять и плакать....Ну так - не понимаю, за чем дело стало! - слезную просьбу - прямо в Сoобщество. С большой вероятностью у того же Олорулуса и отыщется вожделенный вальс! :-)

Веред
04.10.2005, 11:09
Уже...:lol: А он мальчик? Ай-я-яй...
Интересно, что приведённый фрагмент, идентифицировала как одну из тем балета... "Женидьба Бальзаминова" (если не путаю). Оказалось, что из "Дома у дороги". А вальс к советским будням... - ну, никак! Чацкий и красавЕц-Меньшиков.
Попробую кусочек из спектакля вывесить. Знаю, где взять.

Веред
04.10.2005, 11:31
Вот:
http://www.mytempdir.com/188186
Жаль, всего-то полминутки. Зато с картинками.

MAks
04.10.2005, 11:31
... А он мальчик? Ай-я-яй...Кто, Олорулус? :-o
(шепотом) между нами девочками, это солидный дяденька...ученый муж! :solution:

Веред
04.10.2005, 12:07
Ужас. Не видать мне ни вальсов, ни кадрилей.

Яндекс.Метрика Rambler's Top100