PDA

Просмотр полной версии : Сегодня нас будет 2 тысячи!

Odessit49
27.09.2005, 02:07
Скорее всего, это произойдёт сегодня. Думаю, это определённый рубеж. И очень даже немаленький! Мои поздравления всем, а в первую очередь - Борису!

Stanislav
27.09.2005, 02:39
Сегодня нас будет 2 тысячи!

Пора начинать отстреливать. 8)

Sabi
27.09.2005, 11:06
Я давно хотела найти такой сайт. И на днях мне дали ссылку, я очень рада что моя мечта сбылась. Поздравляю всех с 2000 посетителем !!!
Большое спасибо Саше))))

Odessit49
27.09.2005, 14:22
Я давно хотела найти такой сайт. И на днях мне дали ссылку, я очень рада что моя мечта сбылась. Поздравляю всех с 2000 посетителем !!!
Большое спасибо Саше))))

Нужно уточнить: 2000 - это не количество посетителей, а количество зарегистрированных участников! А посетителей было намного больше!

Sabi
27.09.2005, 15:20
Ну конечно же я и имела это ввиду) 2000 зарегестрированных) Спасибо)

boris
27.09.2005, 15:27
Да, такие темы для меня, как правило, становятся поводом для удаления неиспользуемых ников. Вот и сейчас подчистил чуть-чуть. Так что 2000-й будет завтра или послезавтра. 8)

Но будет, конечно, все равно. За теплые слова - спасибо. 8) Посетителей, действительно, тысячи полторы каждый день заходит где-то.

Сергей
27.09.2005, 15:55
Да, такие темы для меня, как правило, становятся поводом для удаления неиспользуемых ников. Вот и сейчас подчистил чуть-чуть. Так что 2000-й будет завтра или послезавтра. 8)Боря, а я вот давно думаю: может, не стоит удалять неиспользуемые ники? Или они большую нагрузку на базу Форума создают? Просто порой спустишься в подвал, т.е. на несколько страниц вглубь "Беседки", а там сплошное "с мёртвыми на мёртвом языке", и аноним с анонимом говорит, только изредка встречаются посты от ещё "живых" :-) ников: непонятно, какое сообщние кому принадлежит, да и искать сообщения по авторам становится невозможно... Не имеет ли смысла просто-напросто блокировать неиспользуемые ники, но не удалять их?

boris
27.09.2005, 16:49
В настоящее время практика такова, что я удаляю только те ники, которым принадлежит очень малое количество сообщений. К примеру, к числу "брошунных" относится ник Hamelin 8). Но у него порядка 500 сообщений и это значит, что он уже никогда не будет удален.
Фактически, если у ника сообщений 5-6 - это мне повод подумать об удалении. Если порядка десяти - я уже задумаюсь и, в итоге, оставлю это на другое время. Т.е. на практике порог в 10 сообщений уже практически гарантирует"неприкосновенность". Раньше я был более строг в этом отношении, поэтому и есть то, что есть в старых потоках. теперь все гораздо более спокойно стало в этом отношении. 8)

Mordvinov
27.09.2005, 17:15
Борис, вот кстати, я мог бы найти свои все старые сообщения, чтобы сделать их от моего имени снова. Их около 10-20, они все в теме конкурса Чайковского. Это, конечно, просто к сведению...

sforzando
27.09.2005, 19:48
Здорово, что есть такой замечательный форум.
Зная несколько форумов подобной тематики, могу только поздравить всех и Бориса в частности с 2000 посетителями. Наверное приятно "заведовать" таким крупным форумом!8)

Violoncellino
27.09.2005, 20:55
:angel: :angel: :angel: :angel: :angel:
Я-то думал, что нас много меньше..., наверное, около пятисот...

На самом деле замечательный Форум! :appl:
Можно заходить и в радости и в печали :lol:
и проникаться удивительной атмосферой! :roll:
и даже совсем необязательно что-то писать и о чем-то спорить...
Достаточно просто почитать...

Единственное, что меня, как новичка удивляет (правда всего два раза), так это закрытые темы (в которых бы мне хотелось бы принять участие) :roll: Видимо опоздал :roll:
Одна из них про то, что едят музыканты, - может быть и смешно, но мне было факультативно очень интересно.
Вторая, к моему сожаленью, закрытая тема
http://forums.lifanovsky.com/showthread.php?t=1535

- еще только начал ее просматривать, - сегодня увидел, -
в ней, на мой взгляд, можно было бы немножко перевести разговор на неравномерную темперацию того же тара, (это достаточно серьезно коррелирует, на мой взгляд, конечно, с начальным постингом автора), а... а тема закрыта.. :cry:
Так и живем в (около) равномерной темперации.

Но 2 тыщи - это здорово! :solution:

Саша
28.09.2005, 17:59
А можно поинтересоваться, куда подевались все строки про "репутации" и т.п. Это как-то приурочено к событию "2000"?..

Odessit49
28.09.2005, 18:02
Нет, это случилось раньше. См. обсуждение в разделе "About".

boris
28.09.2005, 22:37
Борис, вот кстати, я мог бы найти свои все старые сообщения, чтобы сделать их от моего имени снова. Их около 10-20, они все в теме конкурса Чайковского. Это, конечно, просто к сведению...К сожалению, анонимные сообщения обратно участнику прицепить нельзя.

кулорд
28.09.2005, 23:54
В настоящее время практика такова, что я удаляю только те ники, которым принадлежит очень малое количество сообщений.
Во как! Я по большей части читаю что сдесь пишут, чем участвую в дискуссиях. А в один из солнечных дней окажется, что меня удалили :lol:
А я ещё жить хочу :beer:

Яндекс.Метрика Rambler's Top100