PDA

Просмотр полной версии : вверху не отображаются посты из "Про всё на свете"

sforzando
27.09.2005, 20:38
Или я что-то пропустил или просто что-то глючит, но перестали вверху отображаться новые сообщения из раздела Про всё на свете. Это не очень удобно.
Объясните, почему так?

boris
28.09.2005, 22:56
Да. Я так сделал, чтобы на разделы категории "Офф-топик" обращали меньше внимания, чем на все остальные. 8)

Арам
28.09.2005, 23:33
Борис, я бы попросил/посоветовал бы все-таки сделать анонсирование сверху. На форуме много людей, чьи интересы выходят за рамки музыки, и более того, учитывая то, что многие музыкальные темы исчерпаны, участники, в том числе я, по-моему охотно поговорил бы на другие темы, предполагая все богатство высокоинтеллектуальных ресурсов наших музыкантов-коллег. Не стоит вводить ограничения подобного рода из боязни отвлечь людей от разговора вокруг главного - музыки.

К тому же, сортировка тем станет более адекватной, поскольку многие, кто хочет открыть тему вне музыкальной тематики вынуждены это делать в Беседке, дабы соискать внимание читателей. А пока "Про все на свете" будет черной дырой, до тех пор в беседке будут присутствовать темы наподобие сборов на велотрек и др.

Мне кажется, Борис, есть резон. А?

boris
28.09.2005, 23:46
Да, есть, но только в офф-топике-то в основном глупости всякие. А ради одной-двух тем анонсировать всякую лажу...

Арам
28.09.2005, 23:49
Тогда может сделать офф-топик для всяких левых тем и отдельно для серьезных. Мне например воистину интересно с людьми поговорить о многом, но действительно нет места... Подумаете может, Борис, а?

Яндекс.Метрика Rambler's Top100