PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте хорошую музыкальную энциклопедию (CD-ROM)

Stanislav
09.04.2003, 23:35
Дорогие Форумчани,

Посоветуйте хорошую музыкальную энциклопедию в е-формате. Такие вообще существуют?
Желательно конeчно не On-LINEовую, а на диске.
A впрочем советуйте всё.
Cпасибо.
8)

boris
10.04.2003, 04:00
Вчера в магазине на Ленинском видел диск "Классическая музыка", изданный, кажется, "Коминфо". Стоит двести рублей. Что это такое - не знаю, хотел купить, но жаба воспротивилась.
Кроме того, могу порекомендовать диск "П.И.Чайковский", изданный уже довольно давно (в 1996 году, что ли) NMG. Разрабатывался Компакт-буком, а я тогда в этом процессе принимал деятельное участие. Мне нравится, хотя по нынешним временам интерфейс плохонький. Но красивый. Но главное - информации довольно много.
Вот, чем богаты...

Сергей
11.04.2003, 16:12
www.grovemusic.com

Vot. Podpiska stOit sovershenno nedetskih deneg, no eto online'ovaya versiya (polnaya!!) slovarya Grouva izdaniya 2001 goda, t.e. "novogo Grouva"

Stanislav
11.04.2003, 17:49
Vot. Podpiska stOit sovershenno nedetskih deneg, no eto online'ovaya versiya (polnaya!!) slovarya Grouva izdaniya 2001 goda, t.e. "novogo Grouva"

Ученье- свет. А за свет надо платить! (Не помню, кто сказал :P )

Эх... Неужели на форуме не найдётся доброго человека, который бы взломал и победил эту буржуйскую систему ограничения доступа к светлому и прекрасному...

Gtn
11.04.2003, 18:00
Берегитесь! Вас осудят - скажут, что с такими взглядами капитализм не построишь (с человеческим лицом).

krivitch
11.04.2003, 18:08
Информация должна быть бесплатной.

(надпись на моем надгробном камне)

boris
12.04.2003, 02:57
Информация - безусловно. А вот сервис вокруг информации. Long live Lexus-Nexus. 8)

Яндекс.Метрика Rambler's Top100