PDA

Просмотр полной версии : Альтернативные подписи

h-moll
25.11.2005, 23:34
Заметил, что у некоторых форумчан вместо "активный участник", "частый гость" и т. п. стоят их собственные подписи. Однако в своем профиле что-то я такой возможности не нашел.

Dina
25.11.2005, 23:41
Заметил, что у некоторых форумчан вместо "активный участник", "частый гость" и т. п. стоят их собственные подписи. Однако в своем профиле что-то я такой возможности не нашел.
Уважаемый h-moll!Посмотрите здесь 8)
http://forums.lifanovsky.com/showthread.php?t=3253

Feltrinella
25.11.2005, 23:50
Ха-мольчик, жмешь "Редактировать профиль", а потом "Статус пользователя". А потом придумываешь себе звучную подпись:)

Сергей
26.11.2005, 00:05
Не нашёл, потому что Вам только-только "стукнуло" 300 сообщений, начиная с какового "стажа" должна появляться возможность личной настройки своего статуса. :-)

h-moll
26.11.2005, 00:08
Спасибо, Дина! Разобрался вроде.

Feltrinella
26.11.2005, 00:12
Спасибо, Дина! Разобрался вроде.
и где же звучный статус?;)

h-moll
26.11.2005, 00:15
Говорят, подождать надо.

До ля
09.02.2006, 20:51
Где же моя свеженькая подпись? :roll:
Поняла - задним числом не ставится. Только с того момента, как ввел ее в свой профиль. :solution:

boris
11.02.2006, 14:49
Как это? В смысле - старые сообщения остаются со старым статусом?
Удивительно, погодите, попробую подкрутить кое-что. Если поможет - значит, глюк. Если нет - значит, Вы правы. Хотя это странно.
Аватара же везде меняется, почему статус не должен?

h-moll
11.02.2006, 18:56
Где же моя свеженькая подпись? :roll:
Поняла - задним числом не ставится. Только с того момента, как ввел ее в свой профиль. :solution:
Я думаю, имеется в виду именно подпись, а не статус. У меня работает это так же, посему присоединяюсь к До ле.

До ля
12.02.2006, 00:20
Да, я про подпись - перефразированную мысль Козмы Пруткова (если у тебя есть фонтан...).
Со старожилом не расстанусь! :fan: :silly:

boris
12.02.2006, 14:25
Ах, подпись. С этим - не знаю. Может, действиельно, и не ставится. Экспериментов не проводил, но, возможно, это особенности хранения сообщений в базе. Так что очень может быть, тогда.

Zub01
12.02.2006, 14:39
Вроде бы дело обстоит так:

1. Подпись НЕ является частью текста сообщения (хранимого в базе данных), а хранится отдельно и привязано к пользователю, каждый раз отображаясь автоматически при построении страницы с сообщениями пользователями. Соответственно, если вы смените подпись, она (новая) - появится на ВСЕХ ваших сообщениях на форуме.

2. Однако есть уточнение: имеется управление, показывать ли подпись к данному сообщению. (За это отвечает "галка" "показывать подпись" в экране создания\отправки сообщения ("ответить в теме" и т.п.). Настройка "галки" по умолчанию - в профиле пользователя. Соответственно, До ля, скорее всего в Ваших старых сообщениях "галки" "показывать подпись" не стояло - поэтому подпись и не отображаются (и не будет отображаться, как бы вы не менялии ее - до тех пор, пока сообщение не будет отредактировано с простановкой "галки" "показывать подпись").

Исправьте, если я не прав :silly:

boris
12.02.2006, 14:55
Грамотно. Я просто не проверял. В принципе, по идее, подпись действительно должна храниться отдельно. Я просто подумал, что, возможно, она хранится и просто как часть сообщения, хотя это было бы и неграмотно.

В принципе, Зуб, мне кажется, прав. Во всяком случае, в теории он должен быть прав. А не я в предыдущем посте. 8)

Яндекс.Метрика Rambler's Top100