PDA

Просмотр полной версии : Интересует вопрос

Микеланджело
30.11.2005, 20:38
Прошу прощения за свою "непродвинутость", но как правильно поместить Аудио файл со своего компьютера в собщение на форуме и какие нюансы могут возникнуть в процесе такой операции?

Сергей
30.11.2005, 21:01
Прошу прощения за свою "непродвинутость", но как правильно поместить Аудио файл со своего компьютера в собщение на форуме и какие нюансы могут возникнуть в процесе такой операции?1. Жмёте на создание нового сообщения (НЕ "быстрый ответ")
2. Пониже окошка набора текста сообщения жмёте кнопку "Управление вложениями". Раскроется окошко, в котором будет список типов файлов, разрешённых к выкладке, с максимально допустимыми размерами для каждого типа.
3. Жмёте в этом новом окошке на одну из двух кнопочек "обзор" и указываете там тот файл, что хотите выложить, ИЛИ указываете в клеточке "загрузить файл с адреса" адрес файла, если он лежит где-то в интернете на другом сайте, после чего нажимаете кнопочку "Загрузить", соответственно одну из двух, смотря откуда Вы выкладываете файл.
4. Появится надпись типа "Подождите, идёт выгрузка файла".
5. Когда она пропадёт, окошко может закрыться само (а может и не закрыться, не помню, как это происходит, но, если всё прошло успешно, в основном окне создания сообщения, кажется повыше поля для ввода текста, должна появиться информация о приложенных файлах: количество, их название и размер.
6. Всё. :-)

h-moll
30.11.2005, 21:24
Лучше это делать через службы расшариванья файлов (типа www.slil.ru). А то на форуме лимит на общий объем ваших вложений (по-моему, 5 mB). Быстро кончается.

Микеланджело
30.11.2005, 21:51
Да... я конечно прошу прощения... но вот у меня есть ещё вопрос из области зелной зоны:-) :
А если я удалю файл из списка вложений он останется на форуме или нет? и как мне поставить файл более 5мб?

Микеланджело
30.11.2005, 21:56
Лучше это делать через службы расшариванья файлов (типа www.slil.ru) (http://www.slil.ru)). А то на форуме лимит на общий объем ваших вложений (по-моему, 5 mB). Быстро кончается.

Так гораздо лучше... спасибо большое... честно сказать и не знал о такого рода службах...

Сергей
30.11.2005, 21:58
Я так понимаю, что при удалении файл совсем удаляется и на Форуме не остаётся. Поставить файл больше пяти МБ можно, либо нарезав его программой типа WinRAR или Total Commander на кусочки по 5 МБ и рассовав их в разные сообщения, но это способ граничит с извращением и нарушением общественной морали. :-)
Гораздо проще выложить файл целиком на сайт типа помянутого slil.ru, rapidshare.de, turboupload.com и т.д., а в сообщение только вставить ссылку на тот выложенный файл.

Vic
04.12.2005, 19:55
Меня, вот, тоже интересует вопрос. Не знал только, куда его вставлять - сюда или в "Картинки и флэшки". Математики! Все сюда! Ваши комментарии к картинке! :)

VVA
04.12.2005, 20:35
Меня, вот, тоже интересует вопрос. Не знал только, куда его вставлять - сюда или в "Картинки и флэшки". Математики! Все сюда! Ваши комментарии к картинке! :) Читаем внимательно - "Опрос с выбором нескольких" :silly: Не нужно даже быть математиком, чтобы подсчитать сколько человек проголосовали за обе симфонии.:-)

Владимир Киев
04.12.2005, 22:11
А как изменить "постоянный участник" на оригинальное?! Помогите! ПЛИЗЗ! :angel: :beer:

Feltrinella
04.12.2005, 22:12
А как изменить "постоянный участник" на оригинальное?! Помогите! ПЛИЗЗ! :angel: :beer:
Через "Панель управления" и "Статус пользователя"!
Подробнее в забавной теме под названием "Хочу стать медведем"(если память не изменяет).

yoo
04.12.2005, 22:23
ГДЕ?????
Или у меня глюки, или статус пользователя в "Редактировать профиль" теперь недоступен :-(

В каком месте смотреть? Сейчас на всякий случай посмотрю еще и в Firefox...

Feltrinella
04.12.2005, 22:28
ГДЕ?????
Или у меня глюки, или статус пользователя в "Редактировать профиль" теперь недоступен :-(

В каком месте смотреть? Сейчас на всякий случай посмотрю еще и в Firefox...
А Вы сможете поменять статус только когда напишете 300 сообщений:).Увы!

yoo
04.12.2005, 22:34
А Вы сможете поменять статус только когда напишете 300 сообщений:).Увы!

Да все вот недосуг было... Отвлекало написание музыкальных вебсайтов и статей:-) Может, уважаемый модератор мне сделает скидочку "за боевые заслуги"? ;) Плииииз:angel:

Feltrinella
04.12.2005, 22:36
Да все вот недосуг было... Отвлекало написание музыкальных вебсайтов и статей:-) Может, уважаемый модератор мне сделает скидочку "за боевые заслуги"? ;) Плииииз:angel:
Возможно! Они у нас все как на подбор в высшей степени отзывчивые и благородные:)

Vic
04.12.2005, 23:57
Читаем внимательно - "Опрос с выбором нескольких" :silly: Не нужно даже быть математиком, чтобы подсчитать сколько человек проголосовали за обе симфонии.:-)Читать я, разумеется, не умею, но вот считать... Сложите (внимательно!) процентное соотношение: 90% + 50% = 140%! Ещё нужны комментарии? :)
P.S. Меня в школе учили, что сумма процентов в таких случаях может быть только 100. Ошибались? :)

Музыкант
05.12.2005, 00:08
По моим почти 5-месячным наблюдениям были таки случаи, который может случится и с Вами, коль прочитаете Совет (см.ниже:-) )
Совет (действует по системе "повезёт - не повезёт:-) "): напишите ЛС админу Борису с просьбой изменить Ваш ник. Заодно можете и выпросить статус, только напишите, какой.
Вот и всё, Йоо! :lol:

Сергей
05.12.2005, 00:16
Ошибались? :)Не ошибались, а просто плохо учили. ;-) :-) Речь же идёт не о процентах от поданных голосов, которых больше 100% не бывает, а о процентах от проголосавших, которые могли подать больше голосов, чем их самих! :solution:

VVA
05.12.2005, 00:16
Читать я, разумеется, не умею, но вот считать... Сложите (внимательно!) процентное соотношение: 90% + 50% = 140%! Ещё нужны комментарии? :) Ну хорошо, будем препинаться дальше :-) Вопрос - зачем складывать проценты? Это же не выборы президента :-) Еще раз - опрос со множественным выбором. 9 из 10 (90%) любят 1-ю симфонию, 5 из 10 (50%) любят вторую симфонию. Не вижу парадокса.

P.S. Ка обычно, пришел Сергей и всё объяснил коротко и ясно. :solution:

Litvina
05.12.2005, 00:21
9 из 10 (90%) любят 1-ю симфонию, 5 из 10 (50%) любят вторую симфонию. Не вижу парадокса.
Парадокс наверное в этом: А что, некоторые могут любить 2 симфонии?:lol:
Пардон за оффтоп

Vic
05.12.2005, 01:40
Эх! И всё равно я прав! :)

Владимир Киев
06.12.2005, 23:27
Через "Панель управления" и "Статус пользователя"!
Подробнее в забавной теме под названием "Хочу стать медведем"(если память не изменяет).

Мерси! :-)))

Яндекс.Метрика Rambler's Top100