PDA

Просмотр полной версии : Фортепиано Фортепианный концерт, 17 января 2010, концертный зал "На Кисловке"

usman
06.01.2010, 02:20
17 января 2010 года, 18:00
Концертный зал "На Кисловке" (Большой Кисловский переулок, дом 4, строение 2)

I отделение:

Глинка - Вариации на песню Алябьева «Соловей»
исп. Алия Рысалиева
Чайковский - Романс фа минор
исп. Александр Гетлинг
Де Фалья - «Испанские пьесы» - Андалуза
Ляпунов - Этюд «Буря»
исп. Даниил Контуашвили
Рахманинов - Две пьесы в 6 рук:

— Вальс
— Романс

исп. Александр Гетлинг

Дмитрий Аблогин
Сергей Грохотов
Чайковский-Плетнев - Adagio из балета «Спящая красавица»
Чайковский-Уайльд - «Средь шумного бала»
Чайковский-Уайльд - Танец маленьких лебедей
исп. Виктория Иванова
Метнер - Соната соль минор

исп. Дмитрий Аблогин

II отделение:

Тимур Исмагилов - Партита-приношение
исп. автор
Фильд - Ноктюрн ля мажор
Гуммель - Rondo favori
исп. Сергей Грохотов
Лист - Вальс из оперы Гуно «Фауст»
исп. Александр Соколов
Бах-Кемпф - Сицилиана
Дебюсси - «Остров радости»
исп. Наталия Коршунова
Розенблат - Джазовые вариации на тему Паганини

исп. Юлия Куликова

usman
11.01.2010, 14:27
График репетиций в зале (17.01 - перед концертом)

Администрация предоставляет 1 час бесплатной репетиции, но было разрешено начать репетировать пораньше :-), получилось не так много на каждого (по 7 мин.) - но и не так мало ;-)

Итак:

16.30 - 16.37 Рысалиева
16.37 - 16.44 Контуашвили
16.44 - 16.51 Гетлинг
16.51 - 16.58 Гетлинг, Аблогин, Грохотов
16.58 - 17.05 Аблогин
17.05 - 17.12 Грохотов
17.12 - 17.19 Иванова
17.19 - 17.26 Исмагилов
17.26 - 17.33 Соколов
17.33 - 17.40 Коршунова
17.40 - 17.47 Куликова

Далее - проветривание и запускание публики :-)

Поздравляю всех с наступающим Старым новым годом!
Мы вышли на финишную прямую - всем желаю отличного самочувствия, прекрасного творческого настроения и послушных рук! :-). До встречи на концерте!

куличок
12.01.2010, 00:08
Своеобразный орнитологический конец концерта)

Дубльбекар
12.01.2010, 00:52
Своеобразный орнитологический конец концерта)
Эх, меня в этой компании не хватает..
Выучить что ли быстренько что-нить на рояле...:roll:

avg
12.01.2010, 11:31
Своеобразный орнитологический конец концерта)О, а ведь и правда! И примечательно, КТО это заметил!

Выучить что ли быстренько что-нить на рояле...:roll:Мессиана, Мессиана с его "Каталогом" нужно -- для полноты картины.

куличок
12.01.2010, 12:27
=)) Лена, я после 19.01 расправлю крылья! можем в МКО уже вместе "счирикать")

usman
12.01.2010, 15:02
Коллеги! Думаю, все согласятся, что неплохо было бы сделать видео- и аудио- записи концерта - и для домашнего архива исполнителей, и для тех благодарных слушателей, которые по разным причинам не смогут присутствовать, да и вообще - для истории :-) Предполагались какие-то варианты в этом смысле, но... пока не сложилось... :-(
Может ли кто-нибудь посодействовать в этом плане? :roll:

avg
12.01.2010, 23:57
Коллеги! Думаю, все согласятся, что неплохо было бы сделать видео- и аудио- записи концерта... Может ли кто-нибудь посодействовать в этом плане? :roll:Надеюсь, что аудиозапись организовать смогу.

usman
13.01.2010, 00:40
Надеюсь, что аудиозапись организовать смогу.Ой, как было бы замечательно! Спасибо - думаю, все будут очень благодарны!

Anna-Balakirev
14.01.2010, 13:03
Выучить что ли быстренько что-нить на рояле...:roll:
Ага ... и еще Мишку моего ... Гусакова ... да не дорос еще до взрослого концерта.

avg
14.01.2010, 16:55
Насколько я помню, там в качестве артистической используется маленький, очень тесный закуток на первом этаже. Так?

usman
14.01.2010, 21:17
Своеобразный орнитологический конец концерта)А если ещё взглянуть на начальную пьесу:
Глинка - Вариации на песню Алябьева «Соловей»... то вообще - полная... орнитология! :lol:

Anna-Balakirev
14.01.2010, 22:45
Насколько я помню, там в качестве артистической используется маленький, очень тесный закуток на первом этаже. Так?
На Кисловке - это голубой зал ЦМШ? Если да, то там артистическая за залом. Кажется, даже с роялем. и не совсем уж маленький, тесный закуток, на втором этаже, но я могу ошибаться. Я там была в апреле 2007 года.

avg
14.01.2010, 23:43
На Кисловке - это голубой зал ЦМШ? Если да, то там артистическая за залом. Кажется, даже с роялем. и не совсем уж маленький, тесный закуток, на втором этаже, но я могу ошибаться. Я там была в апреле 2007 года.Может быть, Вы говорите о другом зале. Есть еще Большой зал ЦМШ (Малый Кисловский переулок, 4, строение 5). Все очень похоже, а зал другой.

Anna-Balakirev
15.01.2010, 11:06
Может быть, Вы говорите о другом зале. Есть еще Большой зал ЦМШ (Малый Кисловский переулок, 4, строение 5). Все очень похоже, а зал другой.
Нет-нет, в Большом зале ЦМШ я была неоднократно, я его знаю, он в самом здании ЦМШ. Это Малая Кисловская.
А вам-то концерт будет на Большой Кисловской. Вот там, по-моему, Голубой зал, он тоже достаточно большой, и на втором этаже.

usman
16.01.2010, 14:50
Желаю всем участникам концерта удачных творческих выступлений, а всем слушателям - коих намереваемся видеть в приятном изобилии ;-) - замечательных художественных впечатлений!
До встречи завтра на празднике фортепианной музыки (с орнитологическим уклоном ;-))!
http://bestsmiles.net.ru/b10014_5_7244.gifhttp://bestsmiles.net.ru/bigmus.htm][img]http://bestsmiles.net.ru/b10014_5_7244.g http://s18.rimg.info/692d43ce8f2f10be5034f2583b390f3d.gifhttp://s18.rimg.info/692d43ce8f2f10be5034f2583b390f3d.gifhttp://s18.rimg.info/692d43ce8f2f10be5034f2583b390f3d.gif

Anna-Balakirev
16.01.2010, 16:39
Всем удачи! Сожалею, что не сможем присутствовать - мальчик болеет, а нам к среде надо его на ноги поставить.

timalism
16.01.2010, 17:23
Не оставляю надежды, что кто-нибудь снимет концерт на видео. :oops:

usman
16.01.2010, 20:06
Всем удачи! Сожалею, что не сможем присутствовать - мальчик болеет, а нам к среде надо его на ноги поставить.Спасибо! А Мише - поправиться, и удачи в среду!

usman
16.01.2010, 20:09
Не оставляю надежды, что кто-нибудь снимет концерт на видео. :oops:Уповаем на дорогого avg:
Надеюсь, что аудиозапись организовать смогу.

timalism
16.01.2010, 21:41
Уповаем на дорогого avg:
Под видеозаписью я подразумеваю именно видеозапись. 8)

usman
18.01.2010, 01:00
Концерт состоялся!!
Думаю, он удался на славу!

Спасибо всем участникам! - хотя концерт был сплошь фортепианным :-), но, мне кажется, он получился весьма богатым и по разнообразной программе и по представленным исполнительским стилям ;-)
Спасибо публике - которая-таки порадовала своим обилием ;-) и была очень заинтересованной и не скупилась на аплодисменты. Играть в таком зале было очень приятно.
Отдельное спасибо нашей очаровательной ведущей! :appl:

Всех, всех поздравляю!

Georg
18.01.2010, 01:19
Поздравляю всех участников и организаторов! Лиха беда начало! :-)

Борис Тараканов
18.01.2010, 09:32
Очень приятный и поучительный концерт.
Столько талантливых людей в одно время и в одном месте!

А программа какая была! Заслушаешься. От строгого до дерзкого, от сомнамбулического до разухабистого, но всё - талантливо, виртуозно и со вкусом.

Поздравляю всю нашу замечательную фортепианную братию и слушателей!

Златта
18.01.2010, 10:52
Начало Фестивалю положено - с почином!
Поздравляю всех участников и организаторов.
К сожалению, объективные обстоятельства не позволили мне вчера присутствовать, но мысленно я была вместе с вами!
Еще раз поздравляю!

Anna-Balakirev
18.01.2010, 11:46
Концерт состоялся!!
Думаю, он удался на славу!

А все-таки, кто-нибудь вел запись и фотосъемку?

avg
18.01.2010, 12:52
Дорогие друзья!

Концерт прошел. В душе осталось удивительно теплое ощущение -- от необычайно дружественной и сердечной атмосферы этого вечера (что вообще характерно для многих наших концертов). Огромное спасибо организаторам, участникам и слушателям! Особенно хочется поблагодарить А. Соколова (usman) за неисчислимые организаторские хлопоты, великолепный зал, программы, афиши... Спасибо Е. Юдиной (Юка+) -- она провела концерт с подлинным артистизмом. Интереснейшая программа, яркие, впечатляющие выступления! Чудесно!

А все-таки, кто-нибудь вел запись и фотосъемку?Сделана полная аудиозапись всей программы (рекордером Zoom H4). Как и раньше, я считаю, что форумные концерты должны храниться и быть доступными в живом звуке, поэтому хотел бы принять по умолчанию, что исполнители не возражают против выкладывания ссылок на записи в этом потоке. Если у кого-нибудь все же есть веские возражения против этого, пусть напишут об этом здесь или в ЛС не позднее четверга, 21 января (только просьба, чтобы возражения были действительно вескими -- ведь любой музыкант всегда найдет, чтО он мог бы улучшить в своем исполнении, но это не повод для того, чтобы прятать запись хорошего выступления). Тогда на следующий день, в пятницу, я дам ссылки на все записи, в отношении которых у меня будет неявная санкция участников.

Обо мне особый разговор. Прошел год с того дня, как я набрался решимости (а кто-нибудь скажет -- нахальства) выйти на публику в качестве исполнителя. Как мне кажется, в основном мне удалось преодолеть этот ужасный 15--20-летний "застой" -- отрезок моей жизни без занятий музыкой. Кое в чем, пожалуй, удалось и дальше продвинуться. За все это я чрезвычайно признателен моим дорогим сегодняшним педагогам -- С. Грохотову (Muehlbach) и Д. Аблогину (mr.fox). По поводу вчерашнего выступления скажу, что, если убрать те места, где я безобразно "навалял", то все оставшееся, вероятно, окажется наиболее удачным из всего годичного опыта выступлений. Еще я сердечно благодарен остальным участникам и нашим замечательным, доброжелательным слушателям -- они, как показалось (почувствовалось), готовы были простить мне мои промахи и отметить удачи. Особенно приятно было услышать одобрительный отзыв от "сторонней" слушательницы, не входящей в форумное сообщество и мне совершенно не знакомой -- преподавателя РАМ.

Тем не менее мои записи, конечно же, представляют интерес для очень ограниченного круга людей -- для меня самого, моих учителей и тех, кто пожелает высказать мне свои замечания (я приму их с большой благодарностью). Поэтому позвольте мне ссылки в теме не давать, но я с готовностью пришлю их каждому, кто проявит к ним интерес.

Vic
18.01.2010, 13:01
Как это страшно - играть наизусть! Я, вот, если и способен, то только на "наизусть с листа". Так что - восхищаюсь коллегами!

Alexander Москва
18.01.2010, 13:56
[QUOTE=avg;927992]Дорогие друзья!

Концерт прошел. В душе осталось удивительно теплое ощущение -- от необычайно дружественной и сердечной атмосферы этого вечера (что вообще характерно для многих наших концертов). Огромное спасибо организаторам, участникам и слушателям! Особенно хочется поблагодарить А. Соколова (usman) за неисчислимые организаторские хлопоты, великолепный зал, программы, афиши... Спасибо Е. Юдиной (Юка+) -- она провела концерт с подлинным артистизмом. Интереснейшая программа, яркие, впечатляющие выступления! Чудесно!

Присоединяюсь полностью. Отдельное спасибо Usmanу!
Ну, и потом было тоже неплохо, не так ли?:lol:

Обо мне особый разговор. Прошел год с того дня, как я набрался решимости (а кто-нибудь скажет -- нахальства) выйти на публику в качестве исполнителя. Как мне кажется, в основном мне удалось преодолеть этот ужасный 15--20-летний "застой" -- отрезок моей жизни без занятий музыкой. Кое в чем, пожалуй, удалось и дальше продвинуться.

Уважаемый АВГ!
Продвинулусь! И не сомневайтесь!
Свидетельствую, как очевидец...

timalism
18.01.2010, 14:02
Как это страшно - играть наизусть! Я, вот, если и способен, то только на "наизусть с листа". Так что - восхищаюсь коллегами!
Я играл свою Партиту-приношение по нотам. 8)

avg
18.01.2010, 14:14
Уважаемый АВГ!
Продвинулусь! И не сомневайтесь!
Свидетельствую, как очевидец...... как ухослышец? :-) Спасибо за добрые слова!

Юка+
18.01.2010, 17:53
Какое счастье находиться рядом, общаться с такими одарёнными людьми, прекрасными пианистами, наблюдать их - такая трогательность во всём и внутренний свет!

Мне было очень приятно услышать тёплые слова в свой адрес. Волновалась...

Александр Гетлинг, Дмитрий Аблогин, Сергей Грохотов... за одним роялем... жалко не было видеозаписи!

Сашенька Соколов, спасибо огромное! Столько любви и сил приложил, чтобы праздник состоялся!

Даже мне весь текст написал, отпечатал, ударения расставил!

Night/mare
18.01.2010, 18:50
вчера был замечательный концерт. радостно снова побывать в зале на Кисловке - он просто идеален именно для таких вечеров.
первое отделение было очень эффектным в силу своего разнообразия - отдельное мерси тем, кто определял очередность выступающих. открыла для себя новое имя (Дмитрий Аблогин) и с удовольствием послушала уже знакомых форумчан-пианистов. и ансамбль удался на славу! (модный тренд сезона - играть в 6 рук на одном рояле ;) на этот раз уже серьезные вещи. ждем продолжения!)

увы, дела не позволили остаться на второе отделение, поэтому очень надеемся на аудиозапись.

огромное спасибо организаторам! Борю Тараканова поздравляю с открытием фестиваля. надеюсь, он будет регулярным и не менее популярным, чем Вербье сказала бы я, если бы была беглецом )))

Alexander Москва
18.01.2010, 22:14
... открыла для себя новое имя (Дмитрий Аблогин)

К сожалению, для меня игра Аблогина не стала открытием.
Пианист производит двойственное впечатление.
С одной стороны, многие вещи человек хорошо слышит, а с другой - излишняя расчетливость, отсутствие живого, непосредственного начала в игре, темперамента, в конце концов.
Парню двадцать лет от роду, играет романтическую музыку, но эмоциональный посыл близок к нулю.
Аблогин не захватывает и не увлекает, скорее аккуратно "докладывает" текст.

Повторюсь, Дмитрий абсолютно не раскрыт эмоционально. Да и может ли Тропп развить эту сторону в своем ученике? Не знаю...

Возвращаясь к интерпретации Сонаты отмечу проблемы с формой.
Эту одночастную композицию действительно сложно собрать в единое целое.
Увы, пианист не справился с задачей. Звучащий текст распался на отдельные фрагменты, сыгранные более или менее удачно.
Собственно пианизм Аблогина вполне "среднестатистический".
Бросилось в глаза и резкое, с "металлическим" оттенком форте.

Не скрою, я не вижу Аблогина в качестве солиста. Но это отнюдь не приговор.
Вполне вероятно, Дмитрий - отличный ансамблист. По крайней мере, именно в этом амплуа он может быть наиболее убедителен и востребован.
Да и педагогическая карьера, скорее всего, у него впереди.

Златта
18.01.2010, 22:31
Дорогие друзья!

Сделана полная аудиозапись всей программы (рекордером Zoom H4). Как и раньше, я считаю, что форумные концерты должны храниться и быть доступными в живом звуке, поэтому хотел бы принять по умолчанию, что исполнители не возражают против выкладывания ссылок на записи в этом потоке. Если у кого-нибудь все же есть веские возражения против этого, пусть напишут об этом здесь или в ЛС не позднее четверга, 21 января (только просьба, чтобы возражения были действительно вескими -- ведь любой музыкант всегда найдет, чтО он мог бы улучшить в своем исполнении, но это не повод для того, чтобы прятать запись хорошего выступления). Тогда на следующий день, в пятницу, я дам ссылки на все записи, в отношении которых у меня будет неявная санкция участников.

Обо мне особый разговор. Прошел год с того дня, как я набрался решимости (а кто-нибудь скажет -- нахальства) выйти на публику в качестве исполнителя. Как мне кажется, в основном мне удалось преодолеть этот ужасный 15--20-летний "застой" -- отрезок моей жизни без занятий музыкой. Кое в чем, пожалуй, удалось и дальше продвинуться. За все это я чрезвычайно признателен моим дорогим сегодняшним педагогам -- С. Грохотову (Muehlbach) и Д. Аблогину (mr.fox). По поводу вчерашнего выступления скажу, что, если убрать те места, где я безобразно "навалял", то все оставшееся, вероятно, окажется наиболее удачным из всего годичного опыта выступлений. Еще я сердечно благодарен остальным участникам и нашим замечательным, доброжелательным слушателям -- они, как показалось (почувствовалось), готовы были простить мне мои промахи и отметить удачи. Особенно приятно было услышать одобрительный отзыв от "сторонней" слушательницы, не входящей в форумное сообщество и мне совершенно не знакомой -- преподавателя РАМ.

Тем не менее мои записи, конечно же, представляют интерес для очень ограниченного круга людей -- для меня самого, моих учителей и тех, кто пожелает высказать мне свои замечания (я приму их с большой благодарностью). Поэтому позвольте мне ссылки в теме не давать, но я с готовностью пришлю их каждому, кто проявит к ним интерес.
Огромное спасибо от лица тех, кто (как я) собирался, но не смог попасть на концерт.
Читая Ваш отзыв, я чувствовала теплую творческую атмосферу, царившую в зале.
Позвольте сразу же проявить интерес к Вашим записям. Очень жду!

А Юку+, как я понимаю, можно поздравить с дебютом в качестве конферансье?

Anna-Balakirev
18.01.2010, 22:51
Дорогие друзья!

Сделана полная аудиозапись всей программы (рекордером Zoom H4). Тем не менее мои записи, конечно же, представляют интерес для очень ограниченного круга людей -- для меня самого, моих учителей и тех, кто пожелает высказать мне свои замечания (я приму их с большой благодарностью). Поэтому позвольте мне ссылки в теме не давать, но я с готовностью пришлю их каждому, кто проявит к ним интерес.
Хотелось бы послушать ... электронка нужна? В смысле, выложите здесь записи или стесняетесь? ;-) (лучше здесь, конечно)

timalism
18.01.2010, 23:15
Бросилось в глаза и резкое, с "металлическим" оттенком форте.

К сожалению, это особенность данного конкретного инструмента. Стоит дать больше звука - появляется неприятный звеняще-металлический призвук.

Борис Тараканов
21.01.2010, 10:25
К сожалению, для меня игра Аблогина не стала открытием.
Пианист производит двойственное впечатление.

Alexander, мне очень сложно оценить игру Димы с точки зрения профессиональной критики (всё-таки, у хоровиков несколько специфическое восприятие фортепианного дела), но на меня она произвела очень позитивное впечатление. В какой-то момент, во время исполнения сонаты, я почувствовал, что со сцены в зал пошла просто сумасшедшая энергия - т.е. нечто, видимо стоящее вне расчётливости, проблем с формой и возможных динамических неоднозначностей. Ощущение было довольно острым и устойчивым, со своим собственным "послевкусием", поэтому и впечатление получилось ярким. Эмоциональный посыл, с моей точки зрения, имел место быть - просто он был очень индивидуальным, основанным на душевной организации исполнителя. Я хорошо помню себя в 20 лет - если бы я тогда умел играть как Аблогин, то "проекция эмоций" была бы очень похожей. Хотя, без сомнения, значительно более нахальной... :oops:

Возможно, с точки зрения пианистов-профессионалов мои аргументы не покажутся разумными, но мои выводы построены исключительно на субъективных ощущениях - у меня разум в такие моменты "берёт отгул", он просто отдыхает и ловит кайф. :)

Если в исполнении были определённые профессиональные недоработки, то Диме они, я уверен, известны, да и Вы подсказали - с позиции коллеги-профессионала. Может быть, несколько жестковато для публичной критики (лично я что-то подобное написал бы в ЛС), но грамотно и, видимо, по существу. Значит, ясно над чем работать и что подкорректировать - вне всякого сомнения, парень в состоянии с этими замечаниями справиться. А значит, на лицо - вектор устойчивого развития.

Как в дальнейшем сложится Димина карьера мне очень сложно прогнозировать, по этому не буду. Но то, что из него развивается яркий и самобытный музыкант - лично для меня совершенно очевидно.

Night/mare
21.01.2010, 13:17
Alexander Москва, я не скажу, что игра Дмитрия Аблогина мне очень понравилась, но делать такие выводы по итогам одного выступления.. как минимум, странно.
жаль, что мое сообщение послужило поводом для этих прогнозов ((

из форумных пианистов, играющих Метнера, мне ближе всего интерпретации Станислава Воронцовского. но я бы не сказала, что в его исполнении Метнер значительно "романтичнее", чем у Дмитрия.
может, дело в различном восприятии композитора, раз у Вас соната вызвала неприятие и категоричный "минус", а у нас с Борисом - все же "плюс"?

скорее всего, захочу послушать димину игру еще раз, особенно если он будет играть Варьяции с оркестром или соло.
а если Вы со своей стороны посоветуете, кого послушать с этой сонатой Метнера, я буду благодарна.
только давайте не будем забывать, что все же сравнивать форумные концерты с великими пианистами прошлого было бы странно.

беглец с ноева ковчега
21.01.2010, 16:49
Мой слушательский опыт с Аблогиным тоже довольно скромный.
Я слушал его всего один раз.

Однако.

В памяти отложились даже мельчайшие и тончайшие нюансы в исполнении им Полонеза-Фантазии Шопена. Таким образом, даже в игре лишенной эмоциональности и прочих романтических прибамбасов бывает за что зацепиться уху.

Слепо верю в беспристрастность и объективность никогданеангажированного Александра, имеющего больше прав на собственное мнение чем многие из форумских писак. Но о молодом АБЛОГИНЕ НАШИ С НИМ МНЕНИЯ РАЗОШЛИСЬ,

Юка+
21.01.2010, 18:49
К величайшему сожалению, я не могла слышать игру выступающих, так как кулис в этом зале нет и я находилась за двойной дверью в фойе.
Но не заметить человеческого обаяния Дмитрия Аблогина было невозможно! Очень трепетный молодой человек, с очень мягким взглядом и улыбкой.

Златта
21.01.2010, 20:48
To AVG.
Александр Владимирович, большое спасибо за записи. Они замечательные! Все сыграно удивительно проникновенно и сердечно, я получила огромное удовольствие. Очень надеюсь услышать и других участников.

Для Юка+
Катюша, а там, в фойе, где ты находилась, там ... топят?

Kampanella
21.01.2010, 23:27
Я тоже вступлюсь за Диму Аблогина.
Во избежании удара лицом в грязь не буду говорить о Метнере,т.к.признаюсь честно-стыдно,но эту сонату я слышала первый раз в жизни и её не знаю.
НО,слышав Диму первый раз год или два назад на классном вечере В.М.Троппа с упомянутым Отари "Полонезом-фантазией",я была просто в трансе от его игры.Собственно,кто и что там ещё играл я уже давно забыла,а более потрясающего,тонкого,изысканного и при этом искреннего и свежего исполнения Шопена я с тех пор не слышала...
Для меня это один из выдающихся молодых талантов.Редко в наши дни встретишь именно Музыканта,а не просто быстрошевелителя пальцами :)

avg
22.01.2010, 00:30
Как обещано, выкладываю записи.

I отделение

Глинка - (http://narod.ru/disk/17145132000/Alyab%27ev--Glinka_Variatsii_Solovei_A.Rysalieva.wav.html)Вари ации на песню Алябьева «Соловей» (http://narod.ru/disk/17145132000/Alyab%27ev--Glinka_Variatsii_Solovei_A.Rysalieva.wav.html)
исп. Алия Рысалиева

Чайковский - Романс фа минор *
исп. Александр Гетлинг

Де Фалья -«Испанские пьесы» - Андалуза (http://narod.ru/disk/17026282000/de_Falla_Andalucia_D.Kontuashvili.wav.html)
Ляпунов - (http://narod.ru/disk/17027286000/Lyapunov_Burya_D.Kontuashvili.wav.html)Этюд «Буря» (http://narod.ru/disk/17027286000/Lyapunov_Burya_D.Kontuashvili.wav.html)
исп. Даниил Контуашвили

Рахманинов - Две пьесы в 6 рук:
— Вальс *
— Романс *
исп. Александр Гетлинг, Дмитрий Аблогин и Сергей Грохотов

Чайковский-Уайльд - (http://narod.ru/disk/17034633000/Tschaikovsky--Wild_Sred%27_shumnogo_bala.wav.html)«Средь шумного бала» (http://narod.ru/disk/17034633000/Tschaikovsky--Wild_Sred%27_shumnogo_bala.wav.html)
Чайковский-Плетнев -Adagio из балета «Спящая красавица» (http://narod.ru/disk/17035927000/Tschaikovsky--Pletnev_Adagio_Spyashchaya_krasavitsa.wav.html)
исп. Виктория Иванова

Метнер - Соната соль минор (http://narod.ru/disk/17043862000/Medtner_Sonata_g-moll_D.Ablogin.wav.html)
исп. Дмитрий Аблогин

II отделение

Тимур Исмагилов - Партита-приношение (http://narod.ru/disk/17052100000/Ismagilov_Partita-prinoshenie.wav.html)
исп. автор

Фильд -Ноктюрн ля мажор (http://narod.ru/disk/17037561000/Field_Nocturne_A-dur_S.Grokhotov.wav.html)
Гуммель - (http://narod.ru/disk/17039277000/Hummel_Rondo_favori_S.Grokhotov.wav.html)Rondo favori (http://narod.ru/disk/17039277000/Hummel_Rondo_favori_S.Grokhotov.wav.html)
исп. Сергей Грохотов

Лист - (http://narod.ru/disk/17023442000/Gounod--Liszt_Valse_Faust_A.Sokolov.wav.html) Вальс из оперы Гуно «Фауст» (http://narod.ru/disk/17023442000/Gounod--Liszt_Valse_Faust_A.Sokolov.wav.html)
исп. Александр Соколов

Дебюссии - «Туманы» **
Дебюсси - «Остров радости» **
исп. Наталия Коршунова

Розенблат - (http://narod.ru/disk/17053066000/Rosenblat_Dzhazovye_variatsii_na_temu_Paganini_Yu. Kulikova.wav.html)Джазовые вариации на тему Паганини (http://narod.ru/disk/17053066000/Rosenblat_Dzhazovye_variatsii_na_temu_Paganini_Yu. Kulikova.wav.html)
исп. Юлия Куликова

UPD: Прошу прощения, что, скопировав первоначальную программу, не сразу спохватился и отразил происшедшие изменения. Теперь всё верно.

Юка+
22.01.2010, 00:45
To AVG.
Александр Владимирович, большое спасибо за записи. Они замечательные! Все сыграно удивительно проникновенно и сердечно, я получила огромное удовольствие. Очень надеюсь услышать и других участников.

Для Юка+
Катюша, а там, в фойе, где ты находилась, там ... топят?Наверное, там топят... Я была в платье с коротким рукавом и, по-моему, не замёрзла... Очень сосредоточенная была на именах и фамилиях...

Златта
22.01.2010, 11:04
Юка+, Катенька, спасибо, это обнадеживает:)

Записи обязательно скачаю на следующей неделе - на этой нет возможности, надо готовиться к завтра и послезавтра. Большое спасибо!

usman
22.01.2010, 11:08
Саша, спасибо большое за аудиозапись и за выложенный репортаж!
Теперь хоть смогу и сам услышать - что же там происходило... :-)

Борис Тараканов
22.01.2010, 13:18

Огромное спасибо!!

А ещё... Я очень хочу всё это в нотный архив...:oops:

usman
22.01.2010, 18:54
Огромное спасибо!!

А ещё... Я очень хочу всё это в нотный архив...:oops:Боря, как ни смешно может показаться, но игранное мной произведение именно оттуда и скачано! :-)

Борис Тараканов
22.01.2010, 23:36
Что вы говорите...:roll:

Anna-Balakirev
22.01.2010, 23:38
Что вы говорите...:roll:
Упс! А что тут у меня еще интересненького есть? ... :-)

Г-н Недостоевский
24.01.2010, 23:44
Выкачал записи дорогого avg. Они отменного качества! Все очень хорошо играют. И рояль настроен чудесно. А нет ли фотографий?

Яндекс.Метрика Rambler's Top100