PDA

Просмотр полной версии : Записи Вагифа Мустафа-Заде хочу иметь

беглец с ноева ковчега
14.09.2003, 01:29
Кто может поделиться?
У кого есть?

Anonymous
15.09.2003, 12:59
А именно - "Вагиф Мустафа-Заде в Киеве". Концертная запись конца 70-х. Носитель - CD, самостоятельно ремастированный с винила. Плюс обложка высокого качества.

Walter Boot Legge
15.09.2003, 13:09
А именно - "Вагиф Мустафа-Заде в Киеве". Концертная запись конца 70-х. Носитель - CD, самостоятельно ремастированный с винила. Плюс обложка высокого качества.

Насколько я знаю диск предполагался к выпуску Киевским радио в очень ограниченом тираже по заказу и при финансировании Азербайджанского посольства в Украине.

Рудольф
15.09.2003, 14:32
Поделиться не могу, но несколько дисков Мустафа-заде выходили при совке где-то в 80-х гг. Должно быть в музыкальном отделе РГБ и в юношеской на Преображенской пл.

Walter Boot Legge
15.09.2003, 15:38
Насколько я знаю диск предполагался к выпуску Киевским радио в очень ограниченом тираже по заказу и при финансировании Азербайджанского посольства в Украине.

Диск вышел.... но в продажу не поступил пока

misterX
15.09.2003, 19:09
Nahojus seychas v Baku. Mogu koe chto prismotret. A kak na schet Azizi Mustafazade? Napishite po konkretnee chto bi Vi hoteli imet iz zapisey Vagifa! :readme:

беглец с ноева ковчега
18.09.2003, 10:55
Nahojus seychas v Baku. Mogu koe chto prismotret. A kak na schet Azizi Mustafazade? Napishite po konkretnee chto bi Vi hoteli imet iz zapisey Vagifa! :readme:

Прежде всего "My darling"
А вообще чем больше, тем лучше, ибо я не жадный.

беглец с ноева ковчега
18.09.2003, 10:57

А Вам могу предложить шикарный обмен.

Женя Ч.
03.10.2003, 02:14
Есть CD-R с диска "Aspiration", вышедшего в 78-м году в США. Могу заэмпитрировать его и куда-нибудь положить - лучше, если у Вас есть доступный фтп-сервер, т.к. на свой смогу выкладывать только по одному-двум трекам за раз.

беглец с ноева ковчега
03.10.2003, 11:49
Есть CD-R с диска "Aspiration", вышедшего в 78-м году в США. Могу заэмпитрировать его и куда-нибудь положить - лучше, если у Вас есть доступный фтп-сервер, т.к. на свой смогу выкладывать только по одному-двум трекам за раз.

А может быть можно на наше радио?
Правда я не знаю как.
Надо спросить у Кривич или Бориса.

Константинов
10.10.2006, 17:55
Есть три альбома, один двойной, на подходе - концерт в Киеве.
Могу сделать CD-R с винила, обращайтесь.

Яндекс.Метрика Rambler's Top100