PDA

Просмотр полной версии : Участник 14 конкурс им. Чайковского. Результаты жеребьевки вокалистов



boris
14.06.2011, 15:16
Женский вокал
1. Баянкина Мария (http://www.tchaikovsky-competition.com/ru/2011/voice/participants/Bayankina), Россия
2. Гаскарова Гелена (http://www.tchaikovsky-competition.com/ru/2011/voice/participants/Gaskarova), Россия
3. Горелова Мария (http://www.tchaikovsky-competition.com/ru/2011/voice/participants/Gorelova), Россия
4. Гусева Елена (http://www.tchaikovsky-competition.com/ru/2011/voice/participants/Guseva), Россия
5. Давыденко Оксана (http://www.tchaikovsky-competition.com/ru/2011/voice/participants/Davydenko), Казахстан
6. Каримова Альфия (http://www.tchaikovsky-competition.com/ru/2011/voice/participants/Karimova), Россия
7. Коваль Вероника (http://www.tchaikovsky-competition.com/ru/2011/voice/participants/Koval), Украина
8. Кучер Надежда (http://www.tchaikovsky-competition.com/ru/2011/voice/participants/Kuchar), Беларусь
9. Мартынова Александра (http://www.tchaikovsky-competition.com/ru/2011/voice/participants/Martynova), Россия
10. Морозова Евгения (http://www.tchaikovsky-competition.com/ru/2011/voice/participants/Morozova), Россия
11. Никитченко Ангелина (http://www.tchaikovsky-competition.com/ru/2011/voice/participants/Nikitchenko), Россия
12. Ноа Янник-Мюриэль (http://www.tchaikovsky-competition.com/ru/2011/voice/participants/Yannik-Muriel), Канада
13. Пудова Ольга (http://www.tchaikovsky-competition.com/ru/2011/voice/participants/Pudova), Россия
14. Саврасова Юлия (http://www.tchaikovsky-competition.com/ru/2011/voice/participants/Savrasova), Россия
15. Сео Сун Янг (http://www.tchaikovsky-competition.com/ru/2011/voice/participants/Seo), Южная Корея
16. Терентьева Елена (http://www.tchaikovsky-competition.com/ru/2011/voice/participants/Terentyeva), Россия
17. Ферзба Екатерина (http://www.tchaikovsky-competition.com/ru/2011/voice/participants/Ferzba), Россия
18. Чжэнь Цзин (http://www.tchaikovsky-competition.com/ru/2011/voice/participants/Zheng), Китай
19. Экстремо Од (http://www.tchaikovsky-competition.com/ru/2011/voice/participants/Extremo), Франция
20. Юн Джунг Нан (http://www.tchaikovsky-competition.com/ru/2011/voice/participants/Yoon), Южная Корея


Мужской вокал
1. Агаджанян Мигран (http://www.tchaikovsky-competition.com/ru/2011/voice/participants/Agadzhanyan), Россия
2. Амартувшин Энхбат (http://www.tchaikovsky-competition.com/ru/2011/voice/participants/Amartuvshin), Монголия
3. Гейне Михаил (http://www.tchaikovsky-competition.com/ru/2011/voice/participants/Geine), Россия
4. Гонюков Андрей (http://www.tchaikovsky-competition.com/ru/2011/voice/participants/Gonyukov), Украина
5.Григорян Геворг (http://www.tchaikovsky-competition.com/ru/2011/voice/participants/Grigoryan), Россия
6. Демидчик Дмитрий (http://www.tchaikovsky-competition.com/ru/2011/voice/participants/Demidchik), Беларусь
7. Жаргалсайхан Бямбажав (http://www.tchaikovsky-competition.com/ru/2011/voice/participants/Jargalsaikhan), Монголия
8. Желтыргузов Азамат (http://www.tchaikovsky-competition.com/ru/2011/voice/participants/Zheltyrguzov), Казахстан
9. Коробейников Михаил (http://www.tchaikovsky-competition.com/ru/2011/voice/participants/Korobeynikov), Россия
10. Коротич Виктор (http://www.tchaikovsky-competition.com/ru/2011/voice/participants/Korotich), Украина
11. Парк Чжонмин (http://www.tchaikovsky-competition.com/ru/2011/voice/participants/Park), Южная Корея
12. Пинхасович Борис (http://www.tchaikovsky-competition.com/ru/2011/voice/participants/Pinkhasovich), Россия
13. Ряузов Виктор (http://www.tchaikovsky-competition.com/ru/2011/voice/participants/Ryauzov), Россия
14. Сафронов Артем (http://www.tchaikovsky-competition.com/ru/2011/voice/participants/Safronov), Латвия
15. Сомов Григорий (http://www.tchaikovsky-competition.com/ru/2011/voice/participants/Somov), Россия
16. Татаринцев Алексей (http://www.tchaikovsky-competition.com/ru/2011/voice/participants/Tatarintsev), Россия
17. Ферзба Алхас (http://www.tchaikovsky-competition.com/ru/2011/voice/participants/Ferzba_A), Абхазия/Россия
18. Черниговский Вадим (http://www.tchaikovsky-competition.com/ru/2011/voice/participants/Chernigovsky), Украина
19. Чимэд Энхтайван (http://www.tchaikovsky-competition.com/ru/2011/voice/participants/Chimed), Монголия
20. Шамов Николай (http://www.tchaikovsky-competition.com/ru/2011/voice/participants/Shamov), Россия

Подкустовный выползень
16.06.2011, 01:56
Это не результаты жеребьевки,а просто в алфавитном порядке список участников.

boris
16.06.2011, 02:28
Это не результаты жеребьевки,а просто в алфавитном порядке список участников.Я знаю, спасибо. Сначала не сообразил, а потом просто оставил тему. Когда буду результаты жеребьевки - заменим на них.

hopen
16.06.2011, 22:34
жеребьёвку будем ждать 21 июня :)

hopen
21.06.2011, 15:27
Порядок выступления конкурсантов!

1. Коваль Вероника, Украина
2. Ряузов Виктор, Россия
3. Никитченко Ангелина, Россия
4. Горелова Мария, Россия
5. Жаргалсайхан Бямбажав, Монголия
6. Давыденко Оксана, Казахстан
7. Ферзба Алхас, Абхазия/Россия
8. Демидчик Дмитрий, Беларусь
9. Морозова Евгения, Россия
10. Баянкина Мария, Россия
11. Чимэд Энхтайван, Монголия
12. Коробейников Михаил, Россия
13. Мартынова Александра, Россия
14. Татаринцев Алексей, Россия
15. Шамов Николай, Россия
16. Сомов Григорий, Россия
17. Ферзба Екатерина, Россия
18. Терентьева Елена, Россия
19. Саврасова Юлия, Россия
20. Пудова Ольга, Россия
21. Черниговский Вадим, Украина
22. Кучер Надежда, Беларусь
23. Чжэнь Цзин, Китай
24. Парк Чжонмин, Корея
25. Амартувшин Энхбат, Монголия
26. Гонюков Андрей, Украина
27. Гейне Михаил, Россия
28. Ноа Янник-Мюриэль, Канада
29. Григорян Геворг, Россия
30. Гаскарова Гелена, Россия
31. Экстремо Од, Франция
32. Сео Сун Янг, Корея
33. Гусева Елена, Россия
34. Агаджанян Мигран, Россия
35. Желтыргузов Азамат, Казахстан
36. Сафронов Артем, Латвия
37. Юн Джунг Нан, Корея
38. Пинхасович Борис, Россия
39 .Коротич Виктор, Украина
40. Каримова Альфия, Россия

Яндекс.Метрика Rambler's Top100