PDA

Просмотр полной версии : Lang Lang Go Home !!!!!

Дмитрий Ларош
18.11.2003, 02:37
Спи спокойно, милый целлулоидный ширпотребный пупс Ланг Ланг :)))

http://images-eu.amazon.com/images/P/B0000DJURY.03.LZZZZZZZ.jpg

Господа!

Этот диск получит Грэмми, а также соберет большинство возможных наград.

беглец с ноева ковчега
18.11.2003, 11:45
Вызывайте мне скорую!
Уже поплохело!

Дмитрий Ларош
18.11.2003, 12:14
Ничего.

Он уже с нами.

pianoboy
21.11.2003, 01:06
Спи спокойно, милый целлулоидный ширпотребный пупс Ланг Ланг :)))

Господа!

Этот диск получит Грэмми, а также соберет большинство возможных наград.

What's wrong with Lang Lang?

And What the hell relationship between Lang and Him?

:evil:

alex
22.11.2003, 18:20
Ничего.

Он уже с нами. Дмитрий, Вы слушали уже?

Дмитрий Ларош
22.11.2003, 19:00
Дмитрий, Вы слушали уже?

Вот к сожалению еще нет, но жду доставку со дня на день.

У меня возникают определенное беспокойство заочное перед каждым диском АВ, поскольку у меня до сих пор свежи в памяти воспоминания об ужасающем Втором концерте Прокофьева. Один мой приятель очень точно выразил это одним словом - тошнотворно.

Но вспоминая опять-же совершенно безупречное исполнение и Рахманиновских вещей, и - КОНГЕНИАЛЬНОЕ - исполнение "Разлуки" Глинки, -

"-Я полагаю, это будет хорошо".

Хотя возможны предположительные проблемные моменты. Понятно, сконцентрированы в первой части. Надо будет слушать.

alex
22.11.2003, 23:01
Я кусочек слышал в Интернете, Муз.Момент Рахманинова, с неправильным ритмом, кажется, сознательно. Но жду с нетерпением.

alex
22.11.2003, 23:03
[quote=alex]

У меня возникают определенное беспокойство заочное перед каждым диском АВ Но ПЛОХИХ альбомов у него пока ведь не было, правда?

Дмитрий Ларош
23.11.2003, 12:28
Нет, Алексей!

У него были только неестественно-феерические альбомы.

Вспомните сонату G-dur Шуберта!

Или Пестрые листки!

Или 10 Скрябина!

alex
08.12.2003, 11:46
У него были только неестественно-феерические альбомы. Ну вот и я про то же..Чего же тогда беспокоиться? :)

Дмитрий Ларош
08.12.2003, 11:50
У него были только неестественно-феерические альбомы. Ну вот и я про то же..Чего же тогда беспокоиться? :)

На всякий случай, чтоб не сглазить.

alex
28.01.2004, 01:51
Nu 4to, i eto ja poslushal. Horoshij disk, no ni4ego osobennogo. Ka4estvenno po krajnej mere. Odin moj znakomij professor plevalsja ot 4ajkovskogo.

Olorulus
28.01.2004, 11:27
Но вспоминая опять-же совершенно безупречное исполнение и Рахманиновских вещей

Ну это Вы сказанули (насчет "безупречное"). Исполнение Третьего концерта, в самом деле, неожиданно очень хорошее (неожиданно потому, что к Володосю консерваторская элита накрепко прилепила ярлык "циркача", сами-то они так сыграть не могут).

Вот только духовиков Берлинской филармоники жалко. В Финале они по-немецки очень стараются, но (увы) не могут поддержать неоправданно "задранный" солистом темп. Послушайте реплики трубы, например -- и это станет очевидным.

беглец с ноева ковчега
28.01.2004, 15:36
Nu 4to, i eto ja poslushal. Horoshij disk, no ni4ego osobennogo. Ka4estvenno po krajnej mere. Odin moj znakomij professor plevalsja ot 4ajkovskogo.

Поплюйте ему на плешь.
Пошипит и остынет.

Яндекс.Метрика Rambler's Top100