PDA

Просмотр полной версии : История Запасного аэродрома

krivitch
03.12.2003, 01:16
krivitch
Отправлено: 01.12.2003 13:45
Заголовок сообщения: Запасной аэродром

Сегодня 1 декабря 2003 года.
В связи с печальным поведением HostRocket.com прикручен временный форум для обсуждения наболевших проблем,
в частности - печального поведения HostRocket.com.

Ответов - 19 [только новые]

AVK
новичок

Отправлено: 01.12.2003 14:18

--------------------------------------------------------------------------------
Могу пожелать только скорейшего выздоровления и возвращения.
--------------------------------------------------------------------------------

Гольдберг aka Ларош
новичок
Отправлено: 01.12.2003 15:23
Re: Запасной аэродром

Господа,

морально я с Вами.

Romka
новичок
Отправлено: 01.12.2003 15:32
Скучаю, но надеюсь на скорую встречу...

HostRocket на мыло!

Всегда Ваш

Gtn
новичок
Отправлено: 01.12.2003 16:23

А где мы? что это за еродром? чей?

Sergey
новичок
Отправлено: 01.12.2003 16:54 Re: Запасной аэродром

Zhdu, lyulbyu, perezhivayu...

Stanislav
новичок
Отправлено: 01.12.2003 17:31

Господа, ну во-первых, я вас всех поздравляю, ибо наш бомбадировщик вопреки всем законам физики продолжает удачно пикировать (видимо пока по круговой траектории), что в очередной раз доказывает, что нас голыми руками не возьмёшь.

Во-вторых, если форум кому-то мешает, это говорит лишь о том, что имеет вес, силу и популярность, которые кого-то раздражают. Так было и будет всегда.

А вот возможно откуда ноги растут :

На сегодня – достаточно о Гаврилове :))) Но это только малая часть моих мыслей, вспыхнувших по прочтении гавриловских стенаний, а потому последует продолжение, в котором я рассмотрю сценический облик Гаврилова и проанализирую качество его звука и оценю «глубину» его интерпретаций.
В контексте обсуждения музыкального воздействия на неподготовленную публику это будет особо интересно :)))
Но форум Лифановского ..
По-моему, он достоин того, чтобы провалиться в тартарары после размещения смрадного вранья Гаврилова.
Я так полагаю, что минимальной «благодарностью» Лифановскому за его размещение на своём сайте гавриловских откровений должны быть плевки в физиономию от почитателей Рихтера – в прямом, а не в переносном смысле. Пара тортов в морду – тоже сгодится :)))
Даже жёстко критикуя исполнительский стиль Софроницкого, я никогда не опускался до того, чтобы привлекать в качестве аргумента его алкоголизм и многочисленных любовниц, ибо только Гаврилов, судя по его словам, может посчитать, что ЭТО имеет какое-то отношение к интерпретациям пианиста.
На месте же оркестрантов Большого театра, где работает Лифановский, я объявил бы ему БОЙКОТ за размещение в целях раздувания дешёвой скандальной популярности словесной мрази на своём форуме.
А самый форум – обрушить к чёртовой матери и БД его уничтожить. Самого Лифановского неплохо было бы привлечь к административной ответственности за размещение ничем и никем, кроме самого Гаврилова, не подтверждённых клеветнических материалов, порочащих честь и достоинство великого музыканта, а также за нанесённый читателям моральный ущерб.

Подробности здесь:
http://www.borda.ru/re.pl?opera-00000620-000-0-0-0-1070416570-0

Ключевая идея:
Растущая популярность форума Лифановского наносит невосполнимый моральный ущерб пользователю b3, за что Борю надо привлечь.

Господа, ну если бы я был в Москве, я бы безусловно привёл приговор б3 в исполнение и привлёк Борю к ответственности. Благо хороших ресторанов в Москве хватает.
Но т.к. я далеко, я расчитываю на ваше чувство гражданского долга!

P.S.
Дорогой Ромка, и даже не пытайтесь использовать нестабильную обстановку на форуме, чтобы завладеть моей подписью .

krivitch

администратор

Отправлено: 01.12.2003 17:57

И все равно мы вместе! :)

По поводу вопросов, к чему прикручен временный аеродром: он прикручен к моему хомяку, наверху странички туда есть ссылка -«Главная сайта». Борда.ру - не есть персональный форум б3, как кто-то мог подумать, а просто сервис, предоставляющий форумы и гостевые, которыми могут пользоваться все.

boris
администратор

Отправлено: 01.12.2003 18:12

Про «любовниц» в потоке Гаврилова я как-то пропустил, кстати. Что, правда было?
Что касается «привлечения» - да пожалуйста. Приятно, что b3 знает где я работаю и как я выгляжу. Я-то его не знаю.
Знал бы в лицо - тогда б можно было поговорить. А так...
А откуда ноги растут я пока не знаю. Вот откроется аккаунт - тогда посмотрю...

Gtn
новичок
Отправлено: 01.12.2003 18:01

Ну совершенно больной человек... Ничего из того, что он там написал не следует из постов Гаврилова. Пиетет перед Рихтером ни у кого не уменьшился, но многое высветилось гораздо истиннее и масштабнее. Боюсь, такая «защита» Б3 гораздо похабнее всего, что можно придумать и изобрести. Да что говорить... беда, когда за дело берется какой-нибудь образованный дурак, который не умеет ни масштабировать ни понимать в чем суть сообщения ли, музыки ли. По мне - так музыку нужно охранять от таких, прежде всего, как Б3, потому что именно после его сообщений все тускнет и обвисает пудовыми гирями псевдоученых смыслов.
Показательно, что он сам цитирует от себя слова Сальери из Маленькой трагедии Пушкина.
Да вот беда - настоящий-то Сальери был творческим человеком, а это какой-то прозектор.
Но, кажется, стоит его пожалеть, может и дни его сочтены... Замутил он нечто не по силам себе.

Блек
новичок

Отправлено: 01.12.2003 22:26 Re: Gtn

Здравствуйте, друзья! Я не знаю подробностей истории с В3, но мне кажется, что достаточно задеть ущербного студента-программиста и буря в стакане воды обеспечена.
Конечно, все это очень неприятно. Хотелось бы кардиальных решений. Только без кровопролитий! :)

wbl
новичок
Отправлено: 02.12.2003 00:00 Re: Gtn

«а это какой-то прозектор»

удивительно точно!

я бы добавил - «прозектор по живим»

Romka
уже был

Отправлено: 02.12.2003 08:20

Stanislav пишет:
цитата
Дорогой Ромка, и даже не пытайтесь использовать нестабильную обстановку на форуме, чтобы завладеть моей подписью
Даже и не пытаюсь и прошу прощения за то, что не проконтролировал, как выглядит иоё сообщение - подпись прилипла автоматом, а подобный движок форума для меня в новинку...
Уже исправился...

Всегда сам по себе...

Султанов Сергей
новичок

Отправлено: 02.12.2003 13:30 Re: Запасной аэродром

С места в карьер:

У меня моя любимая катана ржавеет, не подскажете здесь b3 не пробегал?

Султанов Сергей
новичок

Отправлено: 02.12.2003 13:39 Re: Запасной аэродром

Интересно хватило ли у b3 смелости высказать свой бред в лицо Андрею Гаврилову?

AVK
новичок

Отправлено: 02.12.2003 13:53 Re: Запасной аэродром

Наверное ДА... Или нет... Не знаю... А может, нам его на сегодняшнюю встречу позвать и поговорить по душам? А? Как вы считаете?

тут уж не до подписи...
-------------------------------------------------------------------------------

Султанов Сергей
новичок

Отправлено: 02.12.2003 14:08 Re: Запасной аэродром

AVK пишет:
цитата
А может, нам его на сегодняшнюю встречу позвать...

А вот с этого места пожалуйста по-подробнее (проверяя легко ли клинок выходит из ножен)

AVK
новичок

Отправлено: 02.12.2003 14:41 Re: Запасной аэродром

boris пишет:
цитата
А откуда ноги растут я пока не знаю.
-------------------------------------------------------------------------------
Боря, как говорится «даже самые красивые ноги растут из ж...»

тут уж не до подписи...

Sergey
новичок

Отправлено: 02.12.2003 15:28 Re: Запасной аэродром

Black pisal(a):

«Хотелось бы кардиальных решений»

Spasibo, Black! Opiska priyatnaya i (mnogo)znachitel’naya!

!KSL
новичок

Отправлено: 02.12.2003 15:43 Re: Запасной аэродром

Прямо по дедушке Фрейду: не бывает случайных огворок (описок) :-)

!ksl aka Serg

Яндекс.Метрика Rambler's Top100