PDA

Просмотр полной версии : Пропадает авторизация на форуме

Solnyshko
15.08.2006, 00:01
Почему-то, в последнее время, при отправке ответов, сообщений, иногда даже просто при переходе с одной страницы на другую, я автоматически оказываюсь "не авторизированной". Приходится переписывать ответы заново. А на это не всегда хватает времени. Объясните, пожалуйста, в чем тут может быть проблема. Спасибо.

Сергей
15.08.2006, 00:35
Настройки чего бы то ни было на своём компьютере в последнее время изменяли? Новые программы устанавливали? Или, может быть, раньше заходили на forums.lifanovsky.com, а теперь стали на forumklassika.ru?

Solnyshko
15.08.2006, 00:38
Да нет, в том-то и дело, что ничего не меняла, все как было, так и осталось, только вот это постоянное "выскакивание"

Сергей
15.08.2006, 01:19
Просто, насколько я понимаю, менять технические настройки сейчас почти что и некому: отец-основатель на гастролях у островных аборигенов, так что странно сие...

А галку "запомнить" (или как-то так) при вводе имени пользователя и пароля ставите?

Vic
15.08.2006, 01:33
Эта проблема горячо обсуждалась на днях в потоке http://forumklassika.ru/showthread.php?t=8591

Solnyshko
15.08.2006, 01:36
Вот тут с уверенностью сказать не могу. Но сейчас, после очередного выброса, поставила. Может и правда поможет. Спасибо, Сергей, за помощь. Надо сказать за короткое время моего пребывания в форуме, Вы, по-моему, чаще всего откликаетесь на вопли страждующих. Причем все-равно в какой области. Я уже начала сомневаться, есть ли для Вас что-то тоже непонятное или неизвестное. ;-)

Сергей
15.08.2006, 01:39
Эта проблема горячо обсуждалась на днях в потоке http://forumklassika.ru/showthread.php?t=8591
Совершенно верно, но там-то пользователь-таки что-то менял на своём компьютере, а тут--клянётся, что ничего не меняла...

Солнышко, рад помочь! Если поможет... :-)

Vic
15.08.2006, 01:48
У Того Человека было что-то с кукишами, если ничего не путаю: был разрешён старый адрес, а новый - нет. Последний, обидившись, каждый раз выкидывал Того Человека за пределы форума.

Solnyshko
15.08.2006, 22:38
боюсь сглазить, но теперь, кажется, получилось. Подождем, посмотрим. Но в любом случае спасибо за отзыв и помошь Вам, Сергей и Вам, Vic. :-)

Яндекс.Метрика Rambler's Top100