PDA

Просмотр полной версии : Москва Многокамерная запись и монтаж в Full HD ...

Again&Again
05.07.2012, 17:22
Здравствуйте.

Необходимо осуществить многокамерную сценическую запись академического фортепиано (рояля) в Full HD с последующим монтажом. Запись будет проводиться на сцене в зале (без публики).

Условия и требования:

3 камеры Full HD (2-3 видеооператора).
Монтаж видео в Full HD.
Звук будет записываться и монтироваться "профессионально" (не Вами!). Поэтому потребуется "подгонка" (монтаж) видео под готовую звуковую дорожку.
Обязательное наличие опыта проведения таких работ (портфолио).

Ваши предложения, пожалуйста, отправляйте личными сообщениями на данном Форуме.

Дополнительная информация: место действия - Москва, РФ; дата - 18.07.2012.

Спасибо.

Again&Again
13.07.2012, 10:03
Здравствуйте.

Прошла неделя - ответов (и в личной почте, тоже) нет. Очевидно, что стоит дать некоторые пояснения.

Насколько я знаю, музыканты часто записывают свои выступления. Они делают это сами, или нанимают кого-либо. Т.е. данная услуга вполне востребована.

Далее, формат записи - Full HD. Большинство современных бытовых видеокамер (фотоаппаратов) ведут запись в этом формате (и в нём, тоже). Таким образом, формат записи, также, не должен являться проблемой.

Отсутствие необходимости профессионально записывать и монтировать звук является скорее достоинством, чем недостатком.

В чём же тогда проблема?! Вероятно в ГРАМОТНОМ монтаже видео, многокамерного видео. И в корректном совмещении его со звуковой дорожкой.

Времени, к сожалению, осталось мало. Жду Ваши предложения.

С уважением.

Ragazza
13.07.2012, 11:13
Пояснения надо давать по другому поводу-сколько заплатят)))

Again&Again
13.07.2012, 12:18
Вы по делу или поговорить?!

Оплата обсуждается после появления желающих поработать ... Пока, как я вижу, таковых не имеется.

Ragazza
13.07.2012, 15:22
Это совет.Когда вы про деньги напишете-сразу появятся предложения.Тут просто очень много тех,кто бесплатно приглашает что-то делать.

Яндекс.Метрика Rambler's Top100