PDA

Просмотр полной версии : Трансляция Трансляция выступлений участников 13 конкурса "Щелкунчик"

boris
02.11.2012, 00:00
Судя по всему, трансляции всех туров конкурса можно будет наблюдать в интернете.

Во всяком случае, канал "Культура" обещает (http://www.nutcracker.tv/doc.html?cid=61&id=4402).

ОльгаОй
03.11.2012, 05:39
А как найти запись 1 тура, духовых и ударных инструментов не успели посмотреть??? очень хочется у меня дочь на Гобое стала заниматься а там гобоистов в первом туре 5 человек.

Sefory
03.11.2012, 14:21
Меня тоже очень интересует этот вопрос. я не успела пианистов посмотреть, а так интересно((

boris
03.11.2012, 17:52
А как найти запись 1 тура, духовых и ударных инструментов не успели посмотреть??? очень хочется у меня дочь на Гобое стала заниматься а там гобоистов в первом туре 5 человек.Говорят, что в прошлом году даже участникам запись первого тура не выдавали - выдавали только второй.

haydn
05.11.2012, 16:15
в трансляции по интернету показывали зал ,там точно были люди с камерами ,может кто из них чтото выложит

marinello4ka
05.11.2012, 18:29
Вообще-то перед началом выступлений предупреждали, что запись запрещена, и просили выключить все камеры. Разве что изловчился-таки кто-нибудь. Но и в прошлом году записи 1 тура были только скрипачей, благодаря учительнице детей Голды. А духовиков и фортепиано так никто и не выложил, и если пропустил - то все, поезд ушел.

Natem
07.11.2012, 02:13
В этом году скрипачи все так же представлены в обоих турах благодаря педагогу детей Голды! Скажем им обеим огромное спасибо! Одной - за то, что снимала тайком, вопреки запретам (уже который год!!!), а второй - за то, что не поленилась и потратила свое драгоценное время многодетной мамы и выложила все в сеть. Поверьте, это огромный труд!

Спасибо, Голда! Спасибо педагогу детей Голды!!! Что бы мы без вас делали...

Яндекс.Метрика Rambler's Top100