PDA

Просмотр полной версии : Кто может снять со слуха и записать нотами партию скрипки? За плату.

salamury
04.01.2013, 23:10
Уважаемые форумчане!
Поздравляю вас с новым 2013 Годом! Желаю радости, добра и вдохновения! И денег побольше!

Скажите, пожалуйста, может ли кто-нибудь снять по слуху и записать нотами пратию скрипки?
За плату, цена договорная.
Мелодия Самвела Ерминяна - Emmu. Или,может быть, её можно где-то найти? Тогда подскажите источник, будьте так любезны. Я ученица, новичок, навыков не хватает, а играть это очень нужно! Буду очень благодарна.

Если кто-то может мне помочь, отпишитесь в теме, а я Вам в личку.
Заранее признательна.

Strunik
05.01.2013, 03:44
Ну наверное всё-таки ЕрВинян... и речь о греческой песне "Сын...")...и что же там такого сложного для "снятия"?)

KLIZMA
05.01.2013, 04:03
А что это за греческая песня?

Strunik
05.01.2013, 07:33
А что это за греческая песня?

http://www.youtube.com/watch?v=Vlvxtv7jimo

alLegro
05.01.2013, 09:53
http://www.youtube.com/watch?v=Vlvxtv7jimo
Слабое подобие Каро (Карапета Айрапетяна).
http://www.youtube.com/watch?v=u8qb8eJYYAs
Не интересно.
P.S. А диктанты не пишете?
Берете запись и расшифровываете, кусочек прослушали, остановили, записали. Там очень просто. В отличие от Каро.

Violin
05.01.2013, 15:49
Постараюсь помочь. Пишите.

Юлия Черпакова
07.01.2013, 20:37
Добрый день! Могу расписать ноты с записи. Пришлите послушать. Стоимость в зависимости от сложности, думаю договоримся. Моя почта
misslove9@rambler.ru
С уважением, Юлия Черпакова!

Strunik
07.01.2013, 20:49
... Стоимость в зависимости от сложности, думаю договоримся... Не "грузите" "девочку"(...о какой "стоимости" Вы говорите?(((...касаемо этой вещи -для муз-та это дело 3 минут...пусть учится сама - ничего там сложного... даже для любителя)...

salamury
09.01.2013, 01:12
Уважанмые форумчане!
Спасибо огромное всем, кто откликнулся на мой истеричный крик))))
Весьма признательна за готовность помочь, а также за также благодарю за то, что не стали иронизировать над малограмотностью автора темы.

Прошу также простить меня за то, что обратилась к вам с такой лёгкой задачей. Там действительно ничего сложного, просто нужно было сделать очень-очень быстро, и неопытный мозг попал в цетнот. Благодарю вас, всё в порядке. Желаю вам всем вдохновения и благополучия.

rusconsv
09.01.2013, 11:46
Здравствуйте! Могу набрать партию скрипки в печатном виде. Стоимость договорная.
rusconsv@gmail.com

salamury
10.01.2013, 02:47
Уважаемые форумчане!
Доброго времени суток.
Благодарю всех,кто откликнулся на крик воспалённого мозга.
Спасибо вам за готовность помочь и за добрые советы.

Вы правы. Действительно, мелодия простая. Достаточно спокойно сесть и потихоньку записать нотами.
Это даже для новичку под силу.
Но неопытная голова, попавшая на ночь глядя в цейтнот, отказалась соображать и ринулась к вам за помошью.
Прошу меня извнить за то, что отнимала ваше время внимание такой пустяковиной.

Также благодарю за то, что не стали иронизировать и подтрунивать над малограмотностью автора темы :-)
Благодарю за теплоту и тактичность.
Всё хорошо, справилась.

Желаю вам всем вдохновения, благополучия и творческих успехов.
С уважением, salamury.

Яндекс.Метрика Rambler's Top100