Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 132223
Показано с 221 по 224 из 224

Тема: Разговор с Михаилом Лидским

              
  1. #221
    Варя Турова Аватар для flo
    Регистрация
    03.06.2002
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,640

    По умолчанию

    Дорогой МЛ! Про уложенную челку Васильева...
    Обиден мне, да в общем-то и противен, не сам факт его аккуратности. Просто это чудесное качество , к огромному моему сожалению, было заметно лишь в этом седом чубе. Вы видели, как он говорил? тянул время, повторял по сто раз одни и те же фразы, опускал глаза.. Аккуратно? твердо? по-военному? хм...
    Кстати, по поводу истерик. я уже где-то тут отвечала на подобные упреки. То, что мне не понравилось в поведении Васильева и ВВП некоторое, мягко говоря, равнодушие (внешнее!), совсем не значит, что я хотела бы увидеть потного и грязного президента, в панике мечущимся по по улице Мельникова. Зачем такие крайности?

  • #222
    Team ForumKlassika.Ru Аватар для boris
    Регистрация
    08.06.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Уважаемые господа!

    Безусловно уважаемый мной Лидский, крайне симпатичный regards, обожаемая flo, милая alfi (хоть последняя и не принимала участия в обсуждении, предпочитая реальные действия, что трудно переоценить). И все-все-все остальные, кто отвечал, или не отвечал, но читал. Тема живая, я это понимаю. Только что сгоряча посносил значительную часть потоков, потом вернул все назад. Те, кто был в этот момент на форуме, могли наблюдать за моими метаниями.
    Именно потому что тема живая, я не хочу, чтобы точки зрения просто канули в небытие. Пусть останутся. Немым укором. Или назиданием. История разберется. Я тут хотел кой-какие стихи кинуть в поток Норд-оста. Черта с два теперь я это сделаю. Понятия не имею, кто и чего добивался Чеченей, Норд-остом и всем, что между. Я только думаю, что достигнута довольно серьезная цель, ставилась она или нет: совершенно понятно, что единства нации как не было, так и нет. Напротив, мы расколоты еще сильнее, чем раньше. И это очень, очень плохо. Меня всю жизнь учили, что война -это плохо. В любых формах, по поводу чего бы то ни было. Чесслово, я так до сих пор думаю. И не вижу поводов воевать. То есть вот лично я сейчас ни с кем воевать бы не стал. И, кстати сказать, не стану. Но.
    Здесь есть только одно место, куда я не сунусь - это "Спарринг". Так вот, если кто-либо еще желает выяснять вопросы относительно Чечни и всего остального - прошу в "Спарринг". Во всех остальных разделах все сообщения на эту тему будут купироваться или удаляться без предупреждений, . В Спарринге - пожалуйста, во всех остальных местах - ни-ни. Поток "Норд-ост" заперт, личная тема Лидского открыта, сообщения, отправленные до настоящего момента во все темы не удаляются, НО, при всем уважении, последующее обсуждение этих тем здесь КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО. Вы все умные люди, думаю, сами разберетесь, зачем и почему. Если у кого есть желание реально помочь пострадавшим, свяжиесь через ЛС с alfi. Если же есть желание просто почесать языком - это в "Спарринг". Третьего не дано. Благодарю за понимание.

  • #223
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    Уважаемый МЛ,

    Спасибо за подробный ответ. Теперь Ваша позиция совершенно ясна. Если бы она была высказана раньше, наверное, полемика велась бы в другом ключе - более конкретно. Ведь когда нет информации, воображение дорисует все что угодно.
    Но сейчас эта тема закрыта, и я подчиняюсь. Отчасти жаль, потому что интересно было бы узнать Вашу реакцию на письмо Regards. Но, видно, не судьба.

  • #224
    Team ForumKlassika.Ru Аватар для boris
    Регистрация
    08.06.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Еще раз хочу подчеркнуть, что продолжение этой темы в любом ключе возможно в спарринге, если кому интересно. Или можно устроить голосование и посмотреть, есть желание сделать все форумы немодерируемыми или практически немодерируемыми. Итого два варианта.

  • Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 132223

    Похожие темы

    1. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 01.04.2011, 18:03
    2. Нужны ноты, Анны Герман - ночной разговор
      от Koshkalive в разделе Поиск нот - Нотный архив Бориса Тараканова
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 06.10.2010, 17:47
    3. Что Вы курите? Серьезный разговор про табак!
      от P.W. von Haebler в разделе Про все на свете
      Ответов: 61
      Последнее сообщение: 25.09.2007, 10:00
    4. разговор с Вадимом Сахаровым
      от flo в разделе 1-й Международный конкурс пианистов им. С. Т. Рихтера
      Ответов: 66
      Последнее сообщение: 23.06.2005, 09:10
    5. Новый разговор с Михаилом Лидским
      от Илья Блинов в разделе Философия и музыка
      Ответов: 132
      Последнее сообщение: 27.11.2003, 14:42

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100