81718
Показано с 171 по 179 из 179

Тема: Масла и смазки

              
  1. #171

    По умолчанию Re: Масла и смазки

    Цитата Сообщение от Ewgenn_Will
    По поводу того, что вами написано, ко мне это не имеет никакого отношения, поэтому комментировать не буду.
    И я, пожалуй, лучше останусь дома хамом, чем где-то там понаехавшим.
    Вот с этой ключевой фразой, которую специально подчеркнул, я совершенно согласен. Так оно и есть! В этом вам желаю успехов! Тоже самое, что и в повести М.Веллера "Песнь торжествующего хама".
    Весь остальной ваш спич, который не представляет никакой информативной ценности (обычные жалобные причитания) - это песнь обиженного и обездоленного хама.
    Ну конечно, ничего нового я в своих видосах не показываю, все про большому счету давно известно, просто в них я указываю на качество работы, которое можно максимально выжать, например, даже из "Красных октябрей". И я вовсе не уверен, что именно вы достигаете подобного уровня по той простой причине, что ваше бахвальство происходит ТОЛЬКО на словах! Вы для меня вообще темная лошадка, я не могу судить по вашим словам об уровне вашей работы, а только фантазировать Вы не выставили за все время общения на форуме вообще ни одного видео своей работы! Поэтому я нахожусь в более невыгодных условиях; можно смотреть мои видосы, находить в них ошибки и тут же громко критиковать. Ведь это гораздо проще, не так ли?
    А по моему мнению, общение на форуме делать значительно целесообразней именно с видео, чем устраивать бесконечную болтовню - "лучше раз увидеть, чем сто раз услышать". Это же не литературный раздел форума, а больше технический.
    А по поводу молоточковых тестов, которые, как вы утверждаете, что все они описаны в литературе, то здесь вы горько ошибаетесь. Нет, вовсе не так!
    Никаких шурупов, динамометров и прыжков на рулейстике. Я же сказал, что все гораздо проще, практичней и красивей, как и все гениальное. Это именно то, что мне лично показали немецкие мастера, которых вы так ненавидете
    Понимаете, есть описания и рекомендации в технической литературе, а есть чисто профессиональные навыки и приемы, которые передаются мастерами на практике из поколения в поколения. Это небольшая одесская разница.
    Более того, именно этот тест я хотел публично продемонстрировать всем мастерам, чтобы было действительно удобней и проще проверять ход молоточков.
    Но именно вы меня вашим "замечательным" постом о моих видосах разубедили это делать! Огромное вам за это спасибо! Думаю, что и от мастеров тоже!
    Продолжайте ваше бахвальство только лишь на словах, в чем искренне желаю вам дальнейших успехов!
    И вообще, предлагаю на этом прекратить прения, вы начинаете просто повторяться, а это очень утомительно!


  • #172

    По умолчанию Re: Масла и смазки

    Цитата Сообщение от Барго Посмотреть сообщение
    ...Более того, именно этот тест я хотел публично продемонстрировать всем мастерам...!
    Хотели бы - уже показали бы. Не валите с больной головы на здоровую.

  • #173

    По умолчанию Re: Масла и смазки

    Цитата Сообщение от Ewgenn_Will
    Хотели бы - уже показали бы. Не валите с больной головы на здоровую.
    И даже здесь умудрились нахамить. НЕТ! Всего вам доброго.

  • #174

    По умолчанию Re: Масла и смазки

    Цитата Сообщение от Барго Посмотреть сообщение
    ...немецкие мастера, которых вы так ненавидете ...
    Правильно - "ненавидите".
    Барго, а где и когда я выражал ненависть к немецким мастерам? Не сочтите за назойливость, пожалуйста, ответьте.

  • #175
    Старожил Аватар для AlexHutor
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,093

    По умолчанию Re: Масла и смазки

    Коллеги, за семь лет в этой теме набралось 14 страниц, за 5 (пять) февральских дней страниц стало 18. В этих новых четырех страницах информации почти ноль, одно сплошное шоу, где собеседники уже двадцать раз друг с другом попрощались, но разойтись никак не могут. Право, пора уже заканчивать...

  • #176

    По умолчанию Re: Масла и смазки

    Цитата Сообщение от AlexHutor Посмотреть сообщение
    Коллеги, за семь лет в этой теме набралось 14 страниц, за 5 (пять) февральских дней страниц стало 18. В этих новых четырех страницах информации почти ноль, одно сплошное шоу, где собеседники уже двадцать раз друг с другом попрощались, но разойтись никак не могут. Право, пора уже заканчивать...
    Почему информации почти ноль? Наоборот, как выяснилось, что некоторые коллеги, считающие себя профессионалами, даже не знают грамотных основ многих простейших операций. Кажется, я достаточно подробно это объяснял в предыдущих постах, буквально пошагово, включая тестовый контроль. Разве это не важная информация? Другое дело заключается в том, что настойчивая самоуверенность этих некоторых коллег никак не позволяет им признаться в своих явных и очевидных ошибках, на которые им указываю. Гордость не позволяет! А отсюда возникает огромная привязанность к собеседнику, как у мух Не хотят никак уйти из гостей. Их выгоняешь из дверей, а они в окно залетают. Захлопываешь окно, они в форточку летят. И так бесконечно. Прямо какая-то жертвенная любовь до гроба! Попробую одолжить денег, может , наконец, исчезнет!

  • #177

    По умолчанию Re: Масла и смазки

    Цитата Сообщение от AlexHutor Посмотреть сообщение
    Коллеги, за семь лет в этой теме набралось 14 страниц, за 5 (пять) февральских дней страниц стало 18. В этих новых четырех страницах информации почти ноль, одно сплошное шоу, где собеседники уже двадцать раз друг с другом попрощались, но разойтись никак не могут. Право, пора уже заканчивать...
    Да, увлёкся. Коллеги, приношу свои извинения.
    AlexHutor - спасибо!

  • #178

    По умолчанию Re: Масла и смазки

    Цитата Сообщение от Ewgenn_Will Посмотреть сообщение
    Правильно - "ненавидите".
    Спасибо, конечно, правильно! Машинально перепутал с прошедшим и будущим временем, в котором пишется "е".
    Примеры: ненавидЕл, ненавидЕли, ненавидЕла. Либо буду ненавидЕть, и т.д.

    Ну а теперь, если позволите, рассмотрим на наличие ошибок ваш ближайший пост.
    Итак:
    "Вы на Российском форуме и общаетесь с Российскими мастерами". Ошибка! Здесь обе фразы пишутся с маленькой буквы, а не с заглавной, это не название и не начало предложения.
    - и "отсматриваю" - Орфографическая ошибка, надо писать в данном контексте "просматриваю".
    "Причём ученики - как правило с высшим инженерным образованием, техникум - как минимум". Две пунктуационных ошибок, пропущены 2 запятых. "Как минимум и как правило" нужно обособить запятыми.
    Справедливости ради - пожалуй, разве что, подбор и переклейка молоточков представляет некоторый интерес. Опять 2 ошибки! Тире не нужно ставить, а слово "пожалуй" нужно обособить запятой.

    По поводу молоточных тестов - так их несколько, в том числе динамометр, или шуруп или два-три раза подпрыгнуть на рулейстике, откуда я знаю, что именно вам показали? Опять пунктуационная ошибка, вместо тире нужно ставить запятую.
    После слова "шуруп" снова нужна запятая. После слова "рулейстика" нужно начать новое предложение. Это считается грубой грамматической ошибкой. Далее, не молоточных тестов, а молоточковых.

    "Хотя, все тесты рабочие, можно пользоваться любым" Ошибка, после слова "хотя" запятая не нужна!
    Всё давно описано в литературе, причём понятным, литературным, профессиональным языком, в отличие от ваших видосов. Снова три ошибки: две пунктуационных и одна орфографическая!

    По поводу того, что вами написано (нафантазировано) выше. А, знаете... Ошибки! После А" запятая не нужна. Слово "нафантазировано" в данном контексте стилитически выглядит коряво и неправильно.
    Вот, только ко мне это не имеет никакого отношения, поэтому комментировать не буду. Пунктуационная ошибка! После слова "Вот" запятая не нужна

    То, что вы живёте в Германии, платите налоги и так далее - не делает вас немцем. И здесь пунктуационная ошибка. После "и так далее" нужно ставить запятую , а не тире.

    Итак, голубчик, вы умудрилсь в нескольких предложениях сделать более 20 ошибок. Думаю, что комментировать дальше нет смысла.
    Однако, мою, чисто машинальную ошибку вы не поленилимсь сразу публично отметить. И делаете это уже не впервые. Как говорится: "в чужом глазу нашли соломинку... " А дальше по тексту
    Ну как, будем дальше продолжать проверять ваши тексты, или пока на этом остановимся?

    Знаете, хочу вам привести одну цитату, которая, как мне кажется, очень к вам подходит:

    "Психические отклонения. Если есть маниакальное стремление сделать замечание, то по вам больничка плачет. Вам нет места в нормальном обществе. Вас, скорее всего, обижали в школе: били, унижали, издевались над вами. Это, конечно, сказалось на вашем характере. Поэтому совет: замечая чужие ошибки в грамматике или синтаксисе, не озвучивайте свои претензии и не высказывайте свое возмущение вслух. Лучше следите за собственной грамотностью, грамотность же собеседника пусть будет на его совести...." .

    Всего вам доброго в жизни и успехов в работе!


    Последний раз редактировалось Барго; 12.02.2024 в 21:28.

  • #179

    По умолчанию Re: Масла и смазки

    Цитата Сообщение от AlexHutor Посмотреть сообщение
    Право, пора уже заканчивать...
    Да уж давно пора

  • Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 81718

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100