Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 79

Тема: Приемы музыкальной драматургии, которые нравятся девушкам

              
  1. #61
    Постоянный участник Аватар для учащийся
    Регистрация
    24.08.2009
    Сообщений
    859
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Приемы музыкальной драматургии, которые нравятся девушкам

    Цитата Сообщение от Muzylo Посмотреть сообщение
    При этом собственно девушки часто могут служить примером другого способа слушания - к-рый обозначается термином "музыкант".
    Открываем новый поток? "Девушки и музыка - вещи несовместные?"

  • #62
    Режим чтения Аватар для bublikoff
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    37
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Приемы музыкальной драматургии, которые нравятся девушкам

    Тьфу. Скушно это все. Чувих нормальных тут все равно не снять. Либо занимаются по специальности, да тут еще и живой пример Полански, теперь оказывается паспорт нужно сначала спрашивать. А в нашем возрасте-то бдительность теряется. Либо фанатки, если чуть постарше, либо замужем уже. Либо матом только ругаются, если в разводе. Либо – вообще ничо им не нужно, кроме как в интренете клацать. А остальные – просто коварные, потому что умными себя считают, и только и хотят, чтоб "не с дуба свалилась", и всем мужукам отравленную конфетку подарить. Короче – разочарование сплошное.

  • #63
    Режим чтения Аватар для bublikoff
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    37
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Приемы музыкальной драматургии, которые нравятся девушкам

    http://www.youtube.com/watch?v=BvPugOWeZiA#

    [YOUTUBE]BvPugOWeZiA#[/YOUTUBE]
    Последний раз редактировалось bublikoff; 18.10.2009 в 06:39.

  • #64
    Частый гость Аватар для sofa
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    70

    По умолчанию Re: Приемы музыкальной драматургии, которые нравятся девушкам

    [QUOTE=Eugeniya;879479]
    Цитата Сообщение от учащийся Посмотреть сообщение
    ...
    Прежде всего, позвольте заметить некое разночтение в смыслах между сформулированной темой и намерением, сформулированном в первом же сообщении по теме. Так что должно нравиться девушкам: приемы музыкальной драматургии, или исполнитель, или исполнение? Согласиситесь же, что все это разные вещи? Что, действительно, хочется "нравить" неплохому музыканту?


    Явно, Вы - не композитор. Ведь ни один композитор еще не сказал, что ему проще...

    "Люди, которые живут, ничего не думая, отличаются от тех, кто живут, ничего не чувствуя." (с)
    Есть ли такие на свете? Даже в дурдоме люди мыслят и чувствуют

  • #65
    beyefendi Аватар для usman
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    13,992
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: Приемы музыкальной драматургии, которые нравятся девушкам

    Цитата Сообщение от sofa Посмотреть сообщение
    Есть ли такие на свете? Даже в дурдоме люди мыслят и чувствуют
    В дурдоме — там режим. И торопиться некуда — только мысли и чувствуй себе сколько угодно без суеты всякой...
    ﷲ ﺟﻤﻴﻞ ﻳﺤﺐ ﺍﻟﺠﻤﺎﻝ
    Каждый человек по-своему прав, а по-моему — нет ©

  • #66
    Частый гость Аватар для sofa
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    70

    По умолчанию Re: Приемы музыкальной драматургии, которые нравятся девушкам

    Цитата Сообщение от usman Посмотреть сообщение
    В дурдоме — там режим. И торопиться некуда — только мысли и чувствуй себе сколько угодно без суеты всякой...
    Хорошая ,,мысля,,.... Подумалось, может они в выигрыше

  • #67

    По умолчанию Re: Приемы музыкальной драматургии, которые нравятся девушкам

    Девушку быстрее завоюешь хорошими подарками, чем подобным. Вот здесь есть всё, что любит женский пол, на заметку начинающим соблазнителям:
    http://qikmarket.ru/

  • #68

    По умолчанию Re: Приемы музыкальной драматургии, которые нравятся девушкам

    Цитата Сообщение от dmsamoilov Посмотреть сообщение
    Девушку быстрее завоюешь хорошими подарками, чем подобным. Вот здесь есть всё, что любит женский пол, на заметку начинающим соблазнителям:
    http://qikmarket.ru/
    Ну...
    Быстрее не значит лучше... Да и потом, само слово "завоевание" как-то не лепится к таким вопросам... Тот кто побывал на войне врядли будет такими словами описывать вопросы взаимоотношений с девушкой которую любишь...

    Имел глупость на ДР таковой когда-то подарить вариации на тему Бахианы Вилла Лобоса. Недавно от жены узнал, что тогда она очень долго думала что бы это могло означать, и подарок это или не совсем... Стал расспрашивать и узнал, другой сюрприз... Оказывается это не так совпало, что вскорости после того. как мы стали встречаться она бросила моржевать... Оказывается она разделась поздней осенью на озере и вслед за мной поплыла купаться - совсем не будучи моржом, и до того, и после она всегда была крайне теплолюбивой, и даже летом она руки моет и умывается исключительно в теплой или горячей воде...

    Когда я делал те вариации - очень старался и выворачивался наизнанку... Мне казалось, что это гораздо круче любого обычного подарка...

    Мне кажется если люди хотят быть вместе и им это суждено, то все эти этикеты и намеки - лишнее и смешное. Только они об этом узнают (а может и не узнают) много позже)))

    И не надо никого завоевывать, или там чего-то добиваться... Как я понимаю, вот как увидел ее в первый раз, и дыхание перехватило - нужно было просто сразу подойти, представиться и пожениться!)

    А остальное, что с моей, что с ее стороны, было смешным и непонятным)))

    Вот только я не понял, что она имела в виду, когда я ей вчера на этот счет высказал эти свои мыли, и она подумав сказала, что в таком случае, скорее всего у нас ничего бы как раз и не получилось...

    Думаю она ошибается. Надо попробовать сделать все наново. Например выбрать тонику. Потом ляпнуть что-то резкое. и следующим ходом быстренько вернуться в тонику. А потом срывать аплодисменты...

    Так быстрее композиция свершится - не так ли?

  • #69
    врио Аватар для lerit
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    30,585
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Приемы музыкальной драматургии, которые нравятся девушкам

    Цитата Сообщение от prohodimec Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, вот как увидел ее в первый раз, и дыхание перехватило - нужно было просто сразу подойти, представиться и пожениться!)

    Вот только я не понял, что она имела в виду, когда я ей вчера на этот счет высказал эти свои мыли, и она подумав сказала, что в таком случае, скорее всего у нас ничего бы как раз и не получилось...

    Думаю она ошибается.
    Она права. Это неуважение к женщине. Можно подумать, что она только и ждет первого встречного, который предложит ей руку и сердце.
    Вещи и дела, аще не написаннии бывают, тмою покрываются и гробу беспамятства предаются, написаннии же яко одушевленнии...

  • #70

    По умолчанию Re: Приемы музыкальной драматургии, которые нравятся девушкам

    Цитата Сообщение от lerit Посмотреть сообщение
    Она права. Это неуважение к женщине. Можно подумать, что она только и ждет первого встречного, который предложит ей руку и сердце.
    А вот напрасно они все ждут))) Если б я ждал, и она бы ко мне не подошла сама и не начала со мной жениться... Так бы я и прошляпил свое счастье... Пришлось мне не ждать - и вуаля)))

    Так что думаю женщинам ждать не нужно...

    К тому же вот я бы лично, если б она тогда сама подошла и т.д. - совсем не воспринял бы это как неуважение ко мне, или к мужчине... Ну разве что как неуважение ко всем мужчинам, кроме одного из них)))

    А насчет женщин... Я ж не первый встречный, а приииинц!) (тогда был)
    только без коня)))

  • Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 678 ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Приёмы игры на гитаре
      от Студент в разделе Мастер-класс
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 23.09.2010, 21:57
    2. Новые приёмы исполнения
      от вертер в разделе Музыка для духовых инструментов
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 17.08.2010, 23:54
    3. Какие кантаты И.С.Баха вам нравятся?
      от Clerambault в разделе Старинная музыка
      Ответов: 35
      Последнее сообщение: 04.10.2007, 22:53
    4. Интересуют приёмы звукоизвлечения...
      от Adon Leon в разделе Скрипичная и альтовая музыка
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 13.01.2007, 23:23

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100