43525354 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 614

Тема: 11-й Щелкунчик!

              
  1. #521
    Новичок
    Регистрация
    09.10.2010
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: 11-й Щелкунчик!

    Спасибо за запись Розы Лусинэ, игра мне, не-скрипачке, очень понравилась, не было ощущения мазни, как у многих малышей. Но неужели Роза - ребенок?! ей на вид и по лицу и по фигуре, и по "зрелости" эмоций в звуке лет 16 как минимум, чтоб не сказать больше. Или это видео такое неудачное, ракурс, может...


  • #522
    Старожил Аватар для Rey
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,666

    По умолчанию Re: 11-й Щелкунчик!

    Цитата Сообщение от Ilona Посмотреть сообщение
    Спасибо за запись Розы Лусинэ, игра мне, не-скрипачке, очень понравилась, не было ощущения мазни, как у многих малышей. Но неужели Роза - ребенок?! ей на вид и по лицу и по фигуре, и по "зрелости" эмоций в звуке лет 16 как минимум, чтоб не сказать больше. Или это видео такое неудачное, ракурс, может...
    Это, видимо, крупные детки так взросло выглядят. Когда все вместе выходили на объявление результатов, то она не выделялась, а вот одна, на сцене, действительно очень взросло выглядит (впрочем, в прошлом году ей тоже больше давали...).
    Ничто так не украшает спящую женщину, как маленький ребенок с фломастерами.

  • #523
    СЛАВА РОССИИ!VIVA ESPANA!
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Испания
    Сообщений
    3,998
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: 11-й Щелкунчик!

    Цитата Сообщение от SarraF
    Да ведь не о девочке в данном случае речь!!!!!
    Ну уж Вы совсем плохо обо мне думаете - разумеется я поняла, о чём речь, причём с первого раза Вы уверены, что данное жюри настолько хорошо знакомо с девочкой, что в курсе этого трюка с банкеткой, что они его видят не впервые именно на этом конкурсе? Честно говоря, мне кажется странным, что жюри купилось на этот дешёвый трюк ( если это действительно трюк и многократно повторялось), девочка была оценена адекватно, имхо.
    Получается, что "находка" ее педагога "работает"!!!!!!
    Все обратили внимание, запомнили, восхищаются!!!
    Все- это кто? Банк " КапиталЪ" был восхищён, возможно, и выразил своё восхищение привычным ему способом Ну Вы же не хотите сказать, что жюри, да и музыканты вообще, были настолько очарованы этим трюком, это же несерьёзно. У девочки и кроме банкетки было на что обратить внимание. Кстати, не понимаю чего такой " находкой" хочет добиться педагог, кроме собственной дискредитации, да и своей ученицы тоже, в определённой степени. Жаль, что её/ его нет на форуме, было бы интересно спросить, трюк ли это и какой от него толк.
    А вот Вы ничего не говорите о игре достойных ребят,например, Карауловой, Фёдоровой, Мартина Грегори, Косолтракула и других, кто даже не прошел во 2 тур....
    (((((((((((((((
    Обидно за них....
    Ребята, о которых Вы говорите, очень достойные, мне запомнились Караулова и Грегори, но всё-таки нельзя сводить всё к банкетке Понравился Коровин, Харитонов тоже замечателен, но я его слушала лишь во втором туре, и при всём восхищении примыкаю к оценке 11, которую поставил лишь один из членов жюри ( Солженицын?). Ну и слушать по инету совсем не то, конечно, но увы- присутствовать в зале не имею никакой возможности (:

  • #524

    По умолчанию Re: 11-й Щелкунчик!

    Цитата Сообщение от Янс Посмотреть сообщение
    Ну уж Вы совсем плохо обо мне думаете - разумеется я поняла, о чём речь, причём с первого раза Вы уверены, что данное жюри настолько хорошо знакомо с девочкой, что в курсе этого трюка с банкеткой, что они его видят не впервые именно на этом конкурсе? Честно говоря, мне кажется странным, что жюри купилось на этот дешёвый трюк ( если это действительно трюк и многократно повторялось), девочка была оценена адекватно, имхо.

    SaaraF:
    Члены жюри нынешнего "Щелкунчика" не сидели на конкурсах, которые я имела в ввиду...
    А знакома эта девочка педагогам ЦМШ и Гнесинки, работавшиим в жюри ТЕХ конкурсов...

    Янс:
    Все- это кто? Банк " КапиталЪ" был восхищён, возможно, и выразил своё восхищение привычным ему способом Ну Вы же не хотите сказать, что жюри, да и музыканты вообще, были настолько очарованы этим трюком, это же несерьёзно. У девочки и кроме банкетки было на что обратить внимание. Кстати, не понимаю чего такой " находкой" хочет добиться педагог, кроме собственной дискредитации, да и своей ученицы тоже, в определённой степени. Жаль, что её/ его нет на форуме, было бы интересно спросить, трюк ли это и какой от него толк.

    SarraF:
    По поводу "всех"...посмотрите новостные выкладки "Культуры"(на сайте), отчёты молодежного пресс-центра(есть в интернете и выходили выпуски в дни конкурса)
    На церемонии награждения финалистов в Зале Чайковского(см.закрытие конкурса)......
    А педагогу, думаю, нет смысла "сознаваться" в "придумке"....


    Янс:
    Ребята, о которых Вы говорите, очень достойные, мне запомнились Караулова и Грегори, но всё-таки нельзя сводить всё к банкетке Понравился Коровин, Харитонов тоже замечателен, но я его слушала лишь во втором туре, и при всём восхищении примыкаю к оценке 11, которую поставил лишь один из членов жюри ( Солженицын?). Ну и слушать по инету совсем не то, конечно, но увы- присутствовать в зале не имею никакой возможности (:
    SarraF:
    Спасибо, что "отметили" других конкурсантов!
    Жаль, что не слушали всех участников в зале ( а вот мне пришлось!)

  • #525
    СЛАВА РОССИИ!VIVA ESPANA!
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Испания
    Сообщений
    3,998
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: 11-й Щелкунчик!

    Цитата Сообщение от SarraF
    А педагогу, думаю, нет смысла "сознаваться" в "придумке"....
    Получилась небольшая неразбериха с цитированием- предположила что эта фраза из Вашего ответа мне, поэтому поставила Ваш ник. Знаете, если этот трюк с банкеткой повторялся несколько раз, то в нём и сознаваться не надо, потому что и так торчат слишком большие уши ( педагога, конечно, не сама же девочка его придумала) Ну и я никогда не пойму, как можно ставить собственную ученицу в такое неудобное, мягко говоря, положение. О самом педагоге уж и не говорю. Когда-нибудь это очень помешает, так что лучше прекратить трюкачить сразу же после этого конкурса, тем более что девочку с такими данными вполне можно учить без цирковых номеров
    Жаль, что не слушали всех участников в зале ( а вот мне пришлось!)
    Я Вам завидую чистой профессиональной завистью Не знаю, тактично ли будет задать вопрос о Ваших впечатлениях? С удовольствием послушала бы все туры ( включая отборочные записи)

  • #526
    Активный участник Аватар для Carolina
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440

    По умолчанию Re: 11-й Щелкунчик!

    Цитата Сообщение от Fly_fish Посмотреть сообщение
    количество капса и восклицательных-вопросительных знаков в Ваших постах тому подтверждение
    Лично я считаю, что у духовиков-ударников премии распределились справедливо.
    Какие мы нежные,знаки лишние и Caps -ай яй-яй,я музыкант и к своим сообщениям отношусь творчески.Хочу ставлю смайлики ,хочу- нет))))))))))))))))))))))))
    Вы лицо заинтересованное,поэтому объективно все равно НЕ можете это оценить.А то,что вы там себе считаете,ну и считайте,
    я игру оценивала как профессионал и что вы так оправдываетесь,если так в вашем мальчике уверены? Отвечать мне не надо))))))))))))))))

  • #527
    врио Аватар для lerit
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    30,585
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: 11-й Щелкунчик!

    Цитата Сообщение от SarraF Посмотреть сообщение
    .
    А вот Вы ничего не говорите о игре достойных ребят,например, Карауловой, Фёдоровой, Мартина Грегори, Косолтракула и других, кто даже не прошел во 2 тур....
    (((((((((((((((
    Обидно за них....
    А кто во 2-м туре занял место этих достойных ребят, по-Вашему?
    Вещи и дела, аще не написаннии бывают, тмою покрываются и гробу беспамятства предаются, написаннии же яко одушевленнии...

  • #528

    По умолчанию Re: 11-й Щелкунчик!

    УВАЖАЕМЫЕ родители и педагоги ПОБЕЖДЕННЫХ конкурсантов!!!!!!! Не пытайтесь свести счеты со взрослыми при помощи детей! Э Т О Н И З К О!!! Все финалисты были блестящими. Научитесь восхищаться ИМИ, если у вас не высохли последние эмоции.Б Р А В О В Е Л И К О П Н О Й Д Е В Я Т К Е!!!!!! член жюри.

  • #529
    врио Аватар для lerit
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    30,585
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: 11-й Щелкунчик!

    Цитата Сообщение от almaze Посмотреть сообщение
    УВАЖАЕМЫЕ родители и педагоги ПОБЕЖДЕННЫХ конкурсантов!!!!!!! Не пытайтесь свести счеты со взрослыми при помощи детей! Э Т О Н И З К О!!! Все финалисты были блестящими. Научитесь восхищаться ИМИ, если у вас не высохли последние эмоции.Б Р А В О В Е Л И К О П Н О Й Д Е В Я Т К Е!!!!!! член жюри.
    Если Вы член жюри, то должны знать, что на конкурсе побежденных НЕ БЫВАЕТ!
    Вещи и дела, аще не написаннии бывают, тмою покрываются и гробу беспамятства предаются, написаннии же яко одушевленнии...

  • #530

    По умолчанию Re: 11-й Щелкунчик!

    А победители бывают?

  • Страница 53 из 62 ПерваяПервая ... 43525354 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Расписание Щелкунчик-2012: Общее расписание прослушиваний Щелкунчик-2012 (без фамилий участников)
      от morrgann в разделе XIII Международный телевизионный конкурс юных музыкантов "Щелкунчик"
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 02.11.2012, 03:04
    2. 12-й Щелкунчик
      от marinello4ka в разделе XII Международный телевизионный конкурс юных музыкантов "Щелкунчик"
      Ответов: 1114
      Последнее сообщение: 25.05.2012, 20:57
    3. Щелкунчик
      от Elena Baden в разделе Поиск нот для фортепиано
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 22.09.2010, 23:47
    4. Щелкунчик
      от volshebnica85 в разделе Поиск нот для фортепиано
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 18.06.2010, 18:06
    5. ПИЧ Щелкунчик
      от Styx в разделе Аудио- и видеозаписи
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 03.06.2007, 19:59

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100