Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Помогите спасти жизнь

              
  1. #1
    Новожил Аватар для Muzylo
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,545
    Записей в дневнике
    284

    По умолчанию Помогите спасти жизнь

    Дорогие друзья, делаю здесь репост паблика вконтакте:

    Друзья простите меня грешную!!! Я наверное много плохого сделала за жизнь, терпеливо расплачиваюсь своей болезнью за это, но силы покидают меня, изнуряющая температура очень истощает запас жизни, а постоянные боли в животе и тошнота вынуждают меня отказываться все чаще от еды, единственное что мой желудок принимает хорошо это нутризон, но он стоит от 800-1000руб литр в аптеках, у меня уже нет средств прокормить себя, друзья, помогите кто чем может я на грани!!!!!!!!!!!!!!!!!

    номер сбербанковской карты:63900238 9000750950 Anna Korovushkina (maestro)
    А это - из соцгруппы, созданной в поддержку Ани:

    Дорогие друзья, музыканты!
    Идея на самом деле проста: помочь музыкой, сбором средств, заработанных игрой в концертных залах или, если понадобится, на улицах Москвы. У кого есть желание поиграть для собственного удовольствия и принести этим помощь, бесценную для нашей коллеги по цеху, друга и просто хорошего человека Анны Коровушкиной? Как вы, возможно, знаете, сейчас Аня находится в бедственном положении. Диагноз: гепатомегалия неясного генеза, хроническая абдоминальная ишемия, вторичный синдром Бадда-Киари, динамическая кишечная непроходимость; Насколько это серьёзно - можете узнать на просторах интернета, но прогнозы действительно пугают. Вот обращение самой Ани к друзьям, знакомым и просто людям с Большим и Отзывчивым сердцем: "изнуряющая температура очень истощает запас жизни, а постоянные боли в животе и тошнота вынуждают меня отказываться все чаще от еды, единственное что мой желудок принимает хорошо это нутризон, но он стоит от 800-1000руб литр в аптеках, у меня уже нет средств прокормить себя, друзья, помогите кто чем может я на грани!!!!!!!!!!!!!!!!!"

    Вносим свои предложения в обсуждения! Когда состоится первый уличный концерт? Где можно напечатать плакат с информацией?
    Друзья, коллеги, музыканты!
    Давайте помогать тем, кто рядом, пока у нас есть такая возможность. Ведь сейчас многое зависит от нас с вами!
    Если у вас есть возможность внести какую-либо сумму, то ниже - номер сбербанковской карты:
    63900238 9000750950 Anna Korovushkina (maestro)
    От себя: диагноз таков, что любое промедление недопустимо. Нужна операция, детали которой сейчас обсуждаются. Само собой, это очень и очень платно, а денег едва хватает на нутризон (пищезаменитель) - единственное, что Аня может употреблять в пищу.

    Аня запретила делать благотворительные акции в ее поддержку и просит ограничиться только репостами в сети.

    Это не мошенничество: мои друзья лично знают ее.

    Вот она:

    Show must go on!

  • #2
    Новичок Аватар для in_Maths
    Регистрация
    07.04.2013
    Адрес
    на Никитской, у фонтана
    Сообщений
    38

    По умолчанию Re: Помогите спасти жизнь

    Если человек находится сейчас в москве, то могу передать лично небольшую сумму и оказать содействие бытового и медикаментозного характера в ближайш. время. Иначе ситуация рискует ухудшиться. Прошу дать контакт телефона ее или ее ближайших друзей здесь или в приват.

    http://vk.com/a.korovushkina

  • #3
    Новичок Аватар для in_Maths
    Регистрация
    07.04.2013
    Адрес
    на Никитской, у фонтана
    Сообщений
    38

    По умолчанию Re: Помогите спасти жизнь

    Товарищи ее, факультет ФИСИИ, откликнитесь! Там же у нее серьезная ситуация. И-мэйл прошу сообщить. Здесь или в приват.
    Последний раз редактировалось in_Maths; 28.04.2014 в 15:05.
    Всё хорошо, не как у всех.

  • #4
    Новичок Аватар для in_Maths
    Регистрация
    07.04.2013
    Адрес
    на Никитской, у фонтана
    Сообщений
    38

    По умолчанию Re: Помогите спасти жизнь

    Относительно питания в такой ситуации. Есть такой рецепт:

    "Смесь Resource Optimum (Nestle) содержит сбалансированное количество пребиотиков и пробиотиков, оптимальное количество витаминов и минералов, которые благотворно влияют на детский организм - улучшают пищеварение и укрепляют иммунитет. Смесь Resource Optimum (Nestle) рекомендована для регулярного питания, при низкой массе тела, умственных и физических нагрузках, для поддержания жизненных сил и восстановления энергии.

    Состав: Мальтодекстрин, высокоолеиновое подсолнечное масло, сывороточные белки, сахароза, казеинат кальция, низкоэруковое рапсовое масло, фруктоолигосахариды (ФОС), инулин, ароматизатор: идентичный натуральному ванилин, эмульгатор: соевый лецитин, подсолнечное масло, витамины и минералы, культура пробиотиков L."

    Могу принести там, где скажут.
    Всё хорошо, не как у всех.

  • #5
    Новожил Аватар для Muzylo
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,545
    Записей в дневнике
    284

    По умолчанию Re: Помогите спасти жизнь

    Спасибо! Я постараюсь узнать ее телефон.
    Show must go on!

  • #6
    Новичок Аватар для in_Maths
    Регистрация
    07.04.2013
    Адрес
    на Никитской, у фонтана
    Сообщений
    38

    По умолчанию Re: Помогите спасти жизнь

    Это опасно пользоваться услугами только российской медицины. Потерпевшую бы как-то в нормальную иностранную клинику пристроить. Жизнь все же.

    Конкретные поручения по группе "Вконтакте Аня Коровушкина. Поможем музыкой! "
    прошу печатать или в личные сообщения (если только мне), или здесь (если нужен кто еще человек).
    С указанием конкретного телефона или адреса для предоставления результата. У меня нет профиля Вконтакте.
    Последний раз редактировалось in_Maths; 29.04.2014 в 16:52.

  • #7
    Новичок Аватар для in_Maths
    Регистрация
    07.04.2013
    Адрес
    на Никитской, у фонтана
    Сообщений
    38

    По умолчанию Re: Помогите спасти жизнь

    Аня Коровушкина госпитализирована, находится в больнице номер 23 (м. Таганская, ул. Яузская 11).

    Нарушенное артериальное давление, высокая температура (39,6).
    хроническая абдоминальная ишемия, усиливающийся оттек в тканях печени.

    Нетранспортабельна, под капельницей. Очередь на операцию займет не менее 2 недель. Это медицина.
    Последний раз редактировалось in_Maths; 04.05.2014 в 11:36.
    Всё хорошо, не как у всех.

  • #8
    Новичок Аватар для in_Maths
    Регистрация
    07.04.2013
    Адрес
    на Никитской, у фонтана
    Сообщений
    38

    По умолчанию Re: Помогите спасти жизнь

    Нет именно системности медицины. Каждый участник просто независимо отвечает за какой-то малый участок. Однако взаимодействия - нет. Деканат ответил: "В списках студентов не значится".

  • #9

    По умолчанию Re: Помогите спасти жизнь

    Цитата Сообщение от in_Maths Посмотреть сообщение
    Нет именно системности медицины. Каждый участник просто независимо отвечает за какой-то малый участок. Однако взаимодействия - нет. Деканат ответил: "В списках студентов не значится".
    Будем молиться за Аню.

  • #10
    Постоянный участник Аватар для sementis
    Регистрация
    28.10.2005
    Сообщений
    626
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Помогите спасти жизнь

    я так и не поняла, чтО можно сделать?
    ...все движется любовью (ОЭМ)

  • Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Помогите!! Спасти запись. Советом или литературой
      от Yuri в разделе Техника аудио- и видеозаписи и воспроизведения
      Ответов: 16
      Последнее сообщение: 19.01.2016, 20:07
    2. Спасти студента - дело благородное
      от holland-er free в разделе Поиск учебников
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 06.01.2011, 00:43
    3. Жизнь
      от Eva Nidart в разделе Про все на свете
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 28.02.2010, 22:07
    4. Ответов: 7
      Последнее сообщение: 30.10.2009, 11:20
    5. Спасти фирму Hyperion! Поможет ли Россия?!
      от Инженер в разделе Аудио- и видеозаписи
      Ответов: 9
      Последнее сообщение: 07.06.2005, 19:29

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100