Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Ищу концертмейстера !

              
  1. #1

    По умолчанию Ищу концертмейстера !

    Ищу концертмейстера для разучивания произведений ,а так же для прогонки репертуара ,образование не имеет значения, подойдет и самоучка ,если хорошо владеет инструментом / желательно чтение с листа . Место работы м. Красные ворота . График работы с 19 до 21 часа. Оплата за 2 часа 500р . Необходимо играть 3 раза в неделю ,не меньше , иначе просто нет смысла .Работа стабильная. Выплата возможна как по разово, так и окладной частью по выбору . Всех желающих прошу писать в личку. Жду ваших предложений!


  • #2
    beyefendi Аватар для usman
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    13,993
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: Ищу концертмейстера !

    Цитата Сообщение от Daniel-0512 Посмотреть сообщение
    Оплата за 2 часа 500р .
    Сейчас очереди будут выстраиваться...
    ﷲ ﺟﻤﻴﻞ ﻳﺤﺐ ﺍﻟﺠﻤﺎﻝ
    Каждый человек по-своему прав, а по-моему — нет ©

  • #3

    По умолчанию Re: Ищу концертмейстера !

    Цитата Сообщение от usman Посмотреть сообщение
    Сейчас очереди будут выстраиваться...
    ну если такие меркантильные как ты /то нет
    а если человек любит свое дело то будут /

  • #4
    beyefendi Аватар для usman
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    13,993
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: Ищу концертмейстера !

    Цитата Сообщение от Daniel-0512 Посмотреть сообщение
    ну если такие меркантильные как ты /то нет
    "Тыкать" не надо незнакомым людям.

    а если человек любит свое дело то будут
    Многие любят своё дело. Но, IMHO, вряд ли кто-то считает именно тем самым своим делом разучивание вокальных партий три раза в неделю на Красных воротах. Подобное не любит обычно никто — это, как правило, делают именно из меркантильности, а не из альтруизма какого, просто чтобы подзаработать, а не из "любви к искусству".
    ﷲ ﺟﻤﻴﻞ ﻳﺤﺐ ﺍﻟﺠﻤﺎﻝ
    Каждый человек по-своему прав, а по-моему — нет ©

  • #5

    По умолчанию Re: Ищу концертмейстера !

    Цитата Сообщение от usman Посмотреть сообщение
    "Тыкать" не надо незнакомым людям.

    Многие любят своё дело. Но, IMHO, вряд ли кто-то считает именно тем самым своим делом разучивание вокальных партий три раза в неделю на Красных воротах. Подобное не любит обычно никто — это, как правило, делают именно из меркантильности, а не из альтруизма какого, просто чтобы подзаработать, а не из "любви к искусству".
    Я думаю что " тыкать" как раз актуально / так как из за своей злобы ты не смог пройти мимо а решил написать и завести со мной диалог / И высказать свое мнение / так если ты набираешься смелости незнакомому человеку навязывать свое мнение которого я не спрашивал / так почему я не могу тебе "тыкать"

    Судя по твоей реплики тебя это зацепило так как цифра не устраивает так как из за твоего ложного ЭГО ты считаешь что она слишком занижена / ты бы и рад подрядиться но цифра маловато !
    И тут решил написать/ Ты скажешь "да меня это не зацепило " -это тоже ложное ЭГО!!! Но я заявляю что зацепило иначе тебя и твоего духа бы здесь не было ! Я думаю тебе надо проработать над собой а не на форумах сидеть и людям мешать заниматься любимым делом !

    Но твоя жадность и не удовлетворенность не дает тебе понять одну вещь что для того что бы смотреть на вещи шири надо укреплять свой разум а следовательно и прийдет понимание что мир не одно полярный ! Мир шире твоего понимания и по мимо тебя еще есть пару миллиардов людей которые не мыслят как ты / Люди которые готовы и просто так играть просто потому что им нравиться процесс / они получают удовлетворение просто получают удовольствие от игры от того что они помогают/ и так или иначе у меня есть такие люди / и тому подтверждение отклики от форумчан / Так вот перед тем как вмешиваться и высказывать в "чужой " для теме задумайся вообще кто то тебя спрашивал о нем ???!!!

  • #6
    beyefendi Аватар для usman
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    13,993
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: Ищу концертмейстера !

    Цитата Сообщение от Daniel-0512 Посмотреть сообщение
    ...так как из за своей злобы ты не смог пройти мимо ...
    Судя по твоей реплики тебя это зацепило... Ты скажешь "да меня это не зацепило " -это тоже ложное ЭГО!!!... Я думаю тебе надо проработать над собой а не на форумах сидеть и людям мешать заниматься любимым делом !

    Но твоя жадность и не удовлетворенность не дает тебе понять одну вещь что для того что бы смотреть на вещи шири надо укреплять свой разум а следовательно и прийдет понимание что мир не одно полярный ! Мир шире твоего понимания...
    Потрясающая проницательность и глубина выводов!
    Вам пора открыть кабинет и консультировать за гроши из любви к науке психоанализа.
    ﷲ ﺟﻤﻴﻞ ﻳﺤﺐ ﺍﻟﺠﻤﺎﻝ
    Каждый человек по-своему прав, а по-моему — нет ©

  • #7

    По умолчанию Re: Ищу концертмейстера !

    Ещё б услышать там на Красных воротах искусство...а не один лишь "разум укреплённый".

    to usman
    Вам пора открыть кабинет и консультировать за гроши из любви к науке психоанализа.
    да-да, за 250р. в час

  • #8

    По умолчанию Re: Ищу концертмейстера !

    Цитата Сообщение от tanyaturova Посмотреть сообщение
    Ещё б услышать там на Красных воротах искусство...а не один лишь "разум укреплённый".

    to usman

    да-да, за 250р. в час
    Для вас это бизнес а для меня творчество / мало денег ну так идите где больше дают /что вы от злобы давитесь?? проходите мимо !!! Я что создал тему "нуждаюсь в вашем мнении "??
    Нет!! так не пишите сюда / вы лучше книжки почитайте чем здесь свои мнения высказывать / А товарищу сверху поясняю/ что могу и консультацию дать причем бесплатно / и гарантирую что после консультации изменит мнение на многие вещи глядишь добрее станет !! А то что то все злые как собаки !! Пишите какую то ерунду не по теме не нравится проходите мимо !!!

  • #9
    beyefendi Аватар для usman
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    13,993
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: Ищу концертмейстера !

    Цитата Сообщение от Daniel-0512 Посмотреть сообщение
    что вы от злобы давитесь??
    Мне кажется, что от злобы здесь никто, кроме Вас, не давится. А вот Вы — так уж прямо слюной захлебнулись...

    проходите мимо !!! Я что создал тему "нуждаюсь в вашем мнении "??
    Нет!! так не пишите сюда
    Вы особо не распоряжайтесь, кому куда проходить, кому где писать. Тема на открытом пространстве форума, каждый может высказать свои соображения по поднятому вопросу.

    А товарищу сверху поясняю/ что могу и консультацию дать причем бесплатно / и гарантирую что после консультации изменит мнение на многие вещи глядишь добрее станет !! А то что то все злые как собаки !!
    А с точки зрения психоанализа — то, что Вы так "заколосились" после пары ироничных реплик (где это Вы разглядели в них злобу? — там был только опыт и трезвый взгляд на вещи плюс немного иронии, а Вы — так просто "с цепи сорвались"), весь Ваш поток злобы и негодования, как раз, свидетельствует о каких-то Ваших комплексах. То, что Вы так болезненно реагируете на невинные реплики, воспринимаете их чуть ли не как личные оскорбления и подрыв "основ мироздания", моментально демонизируете их авторов — это следствие иллюзорности собственных позиций и их уязвимости.

    вы лучше книжки почитайте чем здесь свои мнения высказывать
    Да и неплохо Вам, кстати, будет книжки почитать. Ваши "благородные обвинения", будучи неграмотно написанными, смотрятся ещё более забавно .
    ﷲ ﺟﻤﻴﻞ ﻳﺤﺐ ﺍﻟﺠﻤﺎﻝ
    Каждый человек по-своему прав, а по-моему — нет ©

  • #10
    Старожил
    Регистрация
    11.11.2006
    Адрес
    Москва. Речной вокзал
    Сообщений
    1,306
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию Re: Ищу концертмейстера !

    Я тут посчитал. Значить, 500 x 3= 1500 рублей в неделю. В месяц – 6000 тыщ.
    Так? Ведь можно «окладной частью», то бишь все разом.
    А это уже деньги!

    На сухари, гречку, кильку в томате, спички, хоз. мыло хватит. Можно даже и галоши еще прикупить. Человек, если подумать, нормальные еньги предлагает.
    Жить то можно, и никаких тебе «ложных ЭГО».
    Плюс смысл жизни появляется: чистое творчество, партии разучиваешь и прогоняешь, к «высокому» приобщаешься, да в районе Красных ворот...Красота, чудо!

    «Надо любить искусство в себе, а не себя в искусстве» - вам же товарисчь втолковывает, а вы – мало, м-а-а-ло…
    «Не можешь любить – сиди дружи» (М. Жванецкий.)
    Не можешь учить и прогонять за пол тыщи за раз – сиди и не высовывайся.
    И «ложное ЭГО» засунь куда-нить подальше…русским же языком сказано.

  • Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Москва Ищу концертмейстера
      от Daniel-0512 в разделе Ищу концертмейстера
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 14.10.2012, 23:29
    2. ищу концертмейстера
      от Стас Ефросинин в разделе Предложения работы
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 16.01.2011, 14:55
    3. Ищу концертмейстера!!!!!
      от Lisaveta в разделе Пианисты-концертмейстеры
      Ответов: 23
      Последнее сообщение: 31.08.2009, 00:56
    4. Ищу концертмейстера!
      от bellagrizo в разделе Предложения работы
      Ответов: 10
      Последнее сообщение: 04.10.2008, 16:31
    5. Ищу концертмейстера!!!!!
      от bellagrizo в разделе Опера и вокал / Музыкальный театр
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 17.03.2008, 18:03

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100