Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Черный список музыкальных агентств и агентов по организации праздников, концертов, гастролей и мероприятий...

              
  1. #1

    Angry Черный список музыкальных агентств и агентов по организации праздников, концертов, гастролей и мероприятий...

    Одна неприятная история…

    Был зачислен на работу с декабря 2012 г. в ялтинскую областную филармонию в Авт.Респ.Крым. Я проживаю не в крымском регионе. При подписании трудового договора объявили ,что вызывать на работу будут по телефону по мере надобности и заранее. На вопросы - если я не смогу приехать по уважительным обстоятельствам - ответили, что карточку заводить не будут , <<…чужих денег нам не надо, а свободные от рабочего вызова дни – это Ваше личное время , без претензий со стороны руководства>>.За год ( ! ) был вызван на работу один раз ! Через работников оркестра узнал, что я был уволен уже как четыре м-ца. Никаких письменных и телефонных уведомлений о увольнении от администрации я не получал. Попытка связаться с администрацией предприятия по телефону окончилась тем, что на мой номер телефона была поставлена блокировка .
    В пенсионном фонде мне выдали справку, где указано, что з\плата начислялась на меня каждый день, независимо от вызова на работу .
    Всё время, после моего увольнения трудовая книжка находилась и находится на предприятии и по ней директор ялтинской филармонии Рыбчинский Ю.В. и гл.дирижёр Каждан И.О. получают деньги. Сейчас для меня Крым – это заграница, я нахожусь в Украине.
    После моих письменных просьб прислать трудовую книжку –получил ответ : «Вы восстановлены на рабочем месте и через три дня обязаны быть на концерте.» ( ! ! ! ) Это - сейчас то, в нашей политической ситуации! ! ! Дальше – больше : «... есть свидетели, что Вы весь трудовой год находились в Ялте и получали зарплату, а сейчас вот уже три дня, как отсутствуете …»
    До сегодняшнего дня – ИЮНЬ 2014 г. эти люди ( или нелюди) не отдают трудовую книжку и получают по ней деньги, подделывая мою подпись. И я в этом оркестре в такой ситуации – не один …
    Сегодня Крым – это уже Россия.
    Коллектив – Ялтинский Академический симфонический оркестр крымской филармонии.
    Директор оркестра – Рыбчинский Ю. В.
    Гл.дирижёр – Каждан И.О.
    Господа музыканты!Никогда не верьте руководству ялтинского симфонического оркестра!

  • #2
    Частый гость
    Регистрация
    01.05.2013
    Сообщений
    197
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Черный список музыкальных агентств и агентов по организации праздников, концертов, гастролей и мероприятий...

    Ну, теперь Ялтинскому оркестру, я думаю, фиолетово. Вы когда туда устраивались, то хоть бы посоветовались с другими, с теми, кто знает это руководство. Порвут Вашу книжку и спустят в унитаз. Забудьте. Подайте иск в суд и забудьте. Восстановите книжку по копии. Зато в Одессе музыканты оперного театра, да и филармонии себя шикарно проявили: в память об убитых нацистах исполнили Реквием Верди, а когда живьём сожгли людей в Одессе - НИКТО ничего не исполнил в память о погибших!! Где ваша совесть? Так вам всем и надо! Попробуйте ещё права покачать - попадёте в чёрные списки ФМС. Впрочем, вас и так всех скоро отправят если на Донбасс, так в Крым. Там и успокоят. Надолго. Не дразните судьбу.

  • #3

    По умолчанию Re: Черный список музыкальных агентств и агентов по организации праздников, концертов, гастролей и мероприятий...

    Если человек, который это написал,желает смерти своим собратьям и говорит, что " так вам и надо ", то,видимо, он сам участвовал в массовых убийствах в Одессе. Что можно пожелать такому ублюдку? Только одного :жить долго ... и пережить своих детей. Потому, что у таких людей не должно быть продолжения рода

  • #4
    Частый гость
    Регистрация
    01.05.2013
    Сообщений
    197
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Черный список музыкальных агентств и агентов по организации праздников, концертов, гастролей и мероприятий...

    Да что же это такое?! Я , когда говорю, что "так вам и надо", то имею в виду ваши мелкие неприятности, типа потери трудовой книжки и т.д. Вова, я тебя знаю, ты что-дурак или прикидываешься? Я желаю сдохнуть укронацикам, на то есть причины у любого одессита. Надо внимательно читать написанное, прежде чем называть кого-то ублюдком. А если кому-то нравится жить под хунтой, то кто ему доктор? На что вы надеетесь? Чудес не будет-впереди катастрофа и начнутся проблемы прежде всего у бюджетников, т.е. у музыкантов в первую очередь. Бегите оттуда, не надейтесь ни на кого! Уезжайте! Знаю, что сейчас всё ещё может казаться тихим и спокойным, хотя и не представляю, как. Но впереди зима и все беды-подумайте об этом. Никакой театр или Хоби вас не защитит, думайте головой.

  • #5
    Частый гость
    Регистрация
    01.05.2013
    Сообщений
    197
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Черный список музыкальных агентств и агентов по организации праздников, концертов, гастролей и мероприятий...

    Да что же это такое?! Я , когда говорю, что "так вам и надо", то имею в виду ваши мелкие неприятности, типа потери трудовой книжки и т.д. Вова, я тебя знаю, ты что-дурак или прикидываешься? Я желаю сдохнуть укронацикам, на то есть причины у любого одессита. Надо внимательно читать написанное, прежде чем называть кого-то ублюдком. А если кому-то нравится жить под хунтой, то кто ему доктор? На что вы надеетесь? Чудес не будет-впереди катастрофа и начнутся проблемы прежде всего у бюджетников, т.е. у музыкантов в первую очередь. Бегите оттуда, не надейтесь ни на кого! Уезжайте! Знаю, что сейчас всё ещё может казаться тихим и спокойным, хотя и не представляю, как. Но впереди зима и все беды-подумайте об этом. Никакой театр или Хоби вас не защитит, думайте головой.

  • #6

    Thumbs up Re: Черный список музыкальных агентств и агентов по организации праздников, концертов, гастролей и мероприятий...

    Ну,хорошо, что всё выяснили. А если, в будущем, и высказывать мнение, то , хоть хвостом направление показывай - для кого это. А то всё сказано одной кучей - конечно, можно не понять и за это помахать шашкой )))

  • #7

    По умолчанию Осторожно АФЕРИСТКА

    Осторожно АФЕРИСТКА
    Дорогие друзья и колеги хочу предостеречь вас от недобропорядочного агенства ЯРиКО
    в лице директора Ярославны,которая завлекает артистов не плохим гонораром,сама на площадку не являеться и только тогда когда вы подготовились к выступлению вас ставят перед фактом что яко-бы накладка и просит подождать 1-2 дня и деньги переведут на карточку,но это всё враньё,когда вы ей звоните по заведому неработающему номеру вы понимаете -кинули в конце концов вы узнаёте действующий номер но не радойтесь в ответ вы услышате 1000 разных отговорок ссылась на то что закзчик а в данном случии администрация Свибловского района деньги на счёт её фирмы не перевила и как только так сразу,ну потом я выяснил что так попало уже несколько человек так что будте бдительны и осторожны.
    Выдаю её контакты это так на всякий случий сайт ЯРиКО http://www.actorscasting.ru/portal/about/
    и телефоны;+7 915 139 11 49,8-916-413-57-36

  • #8
    Активный участник Аватар для RockMeister
    Регистрация
    29.08.2012
    Возраст
    49
    Сообщений
    405

    По умолчанию Re: Осторожно АФЕРИСТКА

    Филипп Махов, у Вас есть доказательства? Если Вы работаете так, как пишете - я бы тоже от Вас отказался
    аранжировка, композиция, ноты, звукозапись, сведение - https://soundcloud.com/rockmeister-1

  • #9

    По умолчанию Re: Осторожно АФЕРИСТКА

    Цитата Сообщение от RockMeister Посмотреть сообщение
    Филипп Махов, у Вас есть доказательства? Если Вы работаете так, как пишете - я бы тоже от Вас отказался
    А какие вам нужны докозательства,у меня в свидетелях человек 40+видео о выполненой работы и если вы не новичок в этой отрасли то вы должны знать что гарантом являеться так сказать джетельменский договор,со своей стороны я свои обязательства выполнил а ЯРиКО нет и просто решила кинуть на деньги и не только меня,и интересно что-бы вы стали делать если вам не заплатили стали-бы молчать?

  • #10
    Активный участник Аватар для RockMeister
    Регистрация
    29.08.2012
    Возраст
    49
    Сообщений
    405

    По умолчанию Re: Осторожно АФЕРИСТКА

    У меня гарантом является 100% предоплата. Поэтому и не кидают.
    аранжировка, композиция, ноты, звукозапись, сведение - https://soundcloud.com/rockmeister-1

  • Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Запись концертов и любых других мероприятий!Перевод с аналога в цифру!
      от archkonan в разделе Звуко- и видеозапись - поиск работы
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 22.03.2013, 13:21
    2. Подскажите по исполнителям концертов (список приложен)
      от Suppir в разделе Фортепианная музыка
      Ответов: 21
      Последнее сообщение: 14.03.2010, 13:36
    3. Вопросы организации классических концертов
      от Арам в разделе Музыкальный менеджмент
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 21.02.2010, 18:32
    4. Список музыкальных школ
      от Vertical в разделе Музыкальное образование
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 04.02.2008, 22:36
    5. "Черный список" конкурсов
      от Владимир в разделе Музыкальные конкурсы
      Ответов: 18
      Последнее сообщение: 22.07.2005, 21:23

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100