Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Балеты Леры Ауэрбах и Дж. Ноймайера

              
  1. #1
    Старожил Аватар для Anna-Marta
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    живу на 4-м этаже
    Сообщений
    4,568
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Балеты Леры Ауэрбах и Дж. Ноймайера

    На днях в Гамбурге прошла премьера "Татьяны" этого тандема на сюжет "ЕО". Осенью ее ждут в Москве. Кто что знает, поделитесь, пожалуйста.
    О балете от Леры и Джона. http://www.arte.tv/arte_vp/index.php...rt_from=1769.4 и неиного музыки
    здесь хорошо... (С.В.Р.)

  • #2

    По умолчанию Re: Балеты Леры Ауэрбах и Дж. Ноймайера

    Цитата Сообщение от Anna-Marta Посмотреть сообщение
    На днях в Гамбурге прошла премьера "Татьяны" этого тандема на сюжет "ЕО". Осенью ее ждут в Москве. Кто что знает, поделитесь, пожалуйста. О балете от Леры и Джона. http://www.arte.tv/arte_vp/index.php...rt_from=1769.4 и неиного музыки
    А вот мои впечатления после увиденных видеофрагментов на сцене Стасика и прочтения некоторых рецензийАвтор|Дмитрий Суворов Заголовок| Какой должна быть Татьяна из «Онегина»? Где опубликовано| Уральский рабочий Дата публикации| 2016-07-07 Ссылка| http://газета-уральский-рабочий.рф/culture/19596/*когда во вчерашнем ребенке просыпается женское начало, даже эротика.**“Медвежьясвадьба » П. Мериме, легенда о женихе, который в брачную ночь стал оборотнем изаломал невесту.***медведь— это материализация брутально-маскулинного начала, которого подсознательножаждет девушка…Ноймайерставит душевную драму Татьяны с позиций… фрейдизма
    ПАРОДИЯ
    Интерьердеревенской избыПросто сколоченныйстол,за ним двое Поэт и Няня. В руках кружки...За окном буря мглою небокроет...Няня /ужеприлично поддатая/Как это ты,Лександр, так ловко описал..этотпереход от девочки к женщине*... нупрямо энци..,энци...педия женской души...Поэт/прячаулыбку/ Ну уж ты-то ,Аринушка,знаешь,сколькоу меня их былоразного цвета и возраста. Поневоле вникнешь...Няня/отхлебнув/Н-не скажи,касатик... вон Жуан не меньше попользовал,а вот поди ж тырядомс тобой сморчок недозрелый... А какты медведя оформил ...ну прям медвежьясвадьба**.../с удивлением , просебя/и откуда я это знаю?Эх, мне бы такого мед..медведя*** повстр... /голова старушкипадает...раздаётся негромкий храп./Поэтвстаёт,ласково гладит голову няньки. Слегка покачиваясь и бормоча... надо меньше пить,пить надо меньше...направляется к бюро. /Автоматом/- рука тянется к перу,перо к бумаге:Ибуду тем любезен я народу,Чтоженское начало пробуждал,Дамсексуальное природуЯраньше Фрейда угадал.Рожая,часто по залёту,Висполненном с душой полёте,Российскихженщин пофигизмПодаритмиру Феминизм.Ещё,но это междунами,Татьяны духпробьётся в СШАУ Розы Паркс изАлабамыРасизма стены сокруша...И всё это с подачи няниОткроетсяв моей Татьяне...,Поэт прислушалсяк звукам в печной трубе,определяя, когда там раздаётся звериный вой икогда-детский плач. Поискал глазами кружку и задумался...
    Последний раз редактировалось блаженный; 04.05.2018 в 07:55.

  • Похожие темы

    1. Ауэрбах. Прелюдии для скрипки.
      от rebekkar в разделе Поиск нот для камерных ансамблей
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 11.01.2012, 12:38
    2. Ищу балеты Шостаковича
      от Pawel в разделе Аудио- и видеозаписи
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 30.01.2009, 18:24
    3. Балеты Прокофьева
      от nd15 в разделе Балет
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 18.11.2007, 14:51
    4. Балеты Равеля
      от Komponistin в разделе Композиторы / История музыки
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 17.04.2007, 22:38

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100