Предлагаю свои услуги англоязычным группам/проектам/исполнителям. Пишу тексты песен на продажу по индивидуальным заказам на указанную тематику (только на английском языке!) Профессионально занимаюсь написанием текстов шесть лет, сотрудничала со многими известными исполнителями, в т.ч. зарубежными (Диана Шик, Sharon May Linn и др.)

Заказы выполняю быстро, соблюдая все заявленные заказчиком критерии. Тексты могут быть практически любого стиля.

Я нахожусь в Питере, но пишу на заказ для музыкантов из всех городов, т.к. оплата производится через Сбербанк или системы мгновенных переводов.

К тому же, я редактирую уже имеющиеся тексты и выполняю переводы текстов и стихов с русского на английский, имею большой опыт написания текстов на готовую музыку.

С примерами моего творчества можно познакомиться здесь:
http://riaapril.bravesites.com

На сайте также есть раздел с готовыми текстами, которые Вы можете купить.

Теперь подробнее об условиях.

Стоимость стандартного текста (два-три куплета, припев, бридж и/или концовка), а также перевод текста с русского на английский язык составляет шесть тысяч рублей (цена окончательная, не торгуюсь, скидок никому не делаю). В дополнение к этому, если у Вас коммерческий проект, и Вы рассчитываете на получение прибыли с ротации произведения, я заключаю с Вами договор, согласно которому получаю роялти с этой прибыли в размере три процента. Вы получаете исключительное право пользования произведением, но я остаюсь соавтором, т.е. авторское право я не отчуждаю.

Процесс работы организован следующим образом: музыканты присылают мне уже готовую мелодию в виде так называемой "рыбы" - то есть, с обозначенной вокальной линией. Как именно она обозначена, мне не важно - пойте случайные слова, цифры или даже набор бессвязных слогов, главное, чтобы это было понятно с точки зрения количества слогов в строке, акцентов на определенные места в песне, ударений, местоположения гласных букв. Если есть уже записанная песня на русском языке, которую нужно перевести, все еще проще - присылаете мне ее. Если есть какие-то особенные пожелания к структуре и тематике, их также необходимо озвучить. Через несколько рабочих дней (2-3 дня, это зависит от количества ранее полученных заказов) текст готов.

Оплата производится переводом средств на мою карту Сбербанка, блиц-переводом через Сбербанк или любым мгновенным переводом, например, мигом, близко, Вестерн Юниюн, контакт и т.д. В связи с недобросовестностью некоторых заказчиков с мая 2014 года действует система предоплаты - по факту написания мной текста я отправляю заказчику его половину, и только после получения мной 100% суммы оплаты высылаю оставшуюся часть текста. Оплату необходимо произвести в течение трех рабочих дней.

После оплаты я также предоставляю все дополнительные необходимые услуги: корректировка, демо-запись для четкого представления о том, как правильно произносятся слова, перевод на русский.

Готовые материалы отправляйте на e-mail: aprilavalon@gmail.com