Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 31213
Показано с 121 по 123 из 123

Тема: Аранжировки от Вовки

Постоянный участник Аватар для Waldemar54

По умолчанию Re: Аранжировки от Вовки

Цитата Сообщение от БрыньДрынь Посмотреть сообщение
    простите, а вам не сложно было бы размещать на более "человеческих" носителях? сначала надо ждать кучу рекламы, потом что то скачивать, может все таки что то попроще, типа ютуб или чтонить популярное и понятное
    Уважаемый БрыньДрынь! Я выкладываю в инете ноты и миди. И то, и другое нормальные музыканты обычно скачивают. Интерфейс MIDI позволяет, помимо исполнения музыки, синхронизировать управление другим оборудованием, например, осветительным, пиротехническим и т. п. MIDI-файлы занимают меньший объем памяти, и размер этих файлов не влияет на качество звучания. В среднем MIDI-файлы в 200 - 1000 раз меньше цифровых файлов и поэтому занимают малый объем в оперативной памяти, на дисках, и для них не требуется больших ресурсов центрального процессора. Если Вы немного понимаете в аранжировках, я готов продолжить эту тему.

Osvaldo Farres - Quizas, quizas, quizas

«Quizas, Quizas, Quizas» (в англ. версии «Perhaps, Perhaps, Perhaps») — песня кубинского композитора Освальдо Фарреса, написанная им в 1947 году. Каверы: Bing Crosby, Nat King Cole, Sara Montiel, Doris Day, Celia Cruz, Paco de Lucía, Cake, Samantha Fox, Geri Halliwell, Mary Wilson, Rubén González, Emma Bunton, The Pussycat Dolls, Buena Vista Social Club, Andrea Bocelli, Il Divo, Marina Prior, Mark Vincent, Gregory Porter, Roie Labes, Halie Loren, Connie Francis, Ao Vivo, The Simmertones, Cliff Richard, Cassidy Cooper, Adrienne Hindmarsh, Anastacia, Rigo Tovar, Jennifer Lopez, Marisela, Gaby Moreno, Roberto Alagna, Sherezade Perdomo, Cake, Soleá Morente, José Riaza, Gordon Jenkins, die Tony Bavaar, Pérez Prado, Rigo Tovar, Sonora Matancera, Xavier Cugat, Mantovani orc., The Stargazers, Pepe Jaramillo, Mayte Mateos, Cake, Athena, Prince Buster, Acker Bilk, Celia Cruz, Sœurs Étienne, Gloria Lasso, Dario Moreno, Julio Iglesias, Arielle Dombasle, Omara Portuondo, Irakere, Roberto Alagna, Guy Marchand, Florent Pagny, Luis Mariano, Pascal Parisot, Quỳnh Giao, Bing Crosby и др.
    Здесь моя оркестровая миди-версия:

https://waldemar.ucoz.net/load/osval...uizas/1-1-0-65

Паче&Панцери – «Никто не может судить меня»
    Песня «Nessuno mi può giudicare» написана в 1966 году группой авторов Pace, Panzeri, Beretta, Del-Prete, Dessca. На фестивале в Сан-Ремо в 1966 году в исполнении Caterina Caselli она занимает второе место. Песня была очень популярна в 60-70. Есть французские, испанские, немецкие и другие версии. Только англоязычной мне найти не удалось, что уже интересно.
    Каверы: Richard Anthony, Adriano Celentano, Radmila Karaklajic, Sharon, Gazosa, Laura Efrikian, Fabrizio Moroni, Tormento, Cesar Costa, Gelu, Zulma Ramirez, Montserrat Ruiz, Dalida, Jerry Adriani, Raymond Lefevre orc и мн. др.
    Мой миди-аранж песни здесь:
    https://waldemar.ucoz.net/load/pache...menja/1-1-0-66

• Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 31213