1. #1

    По умолчанию Ищу преподавателя по сольфеджио

    Друзья!
    Очень нужен преподаватель сольфеджио. А если конкретнее, нужно развить слух и ритмику (теория не очень интересует, т.к. я уже занимался и кое что знаю).
    Очень хочу научиться подбирать на слух мелодии.
    Образования музыкального нет, всегда занимался с репетиторами. Занимался на классической гитаре несколько лет (бросил пару лет назад), имел небольшой опыт игры на бас гитаре, знаю скрипичный ключ.

    Сейчас занимаюсь вокалом и имею определённые проблемы с ритмом и слухом (это даёт о себе знать).
    Мне 24 года, дома имеется синтезатор.
    Пожелания такие: не более 1000 руб. за урок (устроят и групповые занятия); будни кроме понедельника и среды (естественно вечером); если в выходные, то утром и при условии выезда к ученику.
    Готов ездить - кольцо/центр, не более 1-2 станций от кольца, в пешей доступности от метро (идеально было бы верх фиолетовой ветки, т.к. сам живу на Октябрьском поле, планирую переезжать на Щукинскую).

    Звонить не надо (т.к. я не всегда доступен), лучше пишите - evgeniybar@gmail.com


  • #2

    По умолчанию Re: Ищу преподавателя по сольфеджио

    Уважаемые посетители форума и преподаватели!
    Если Вы решили откликнуться на моё объявление, то не нужно мне присылать на почту свою демагогию на тему - можно ли развить слух или это дар и т.д. Не нужно мне просто присылать ваш номер телефона или ссылку на вашу страницу в вк (такие письма я сразу стираю, т.к. понятно, что человек не заинтересован). Давайте уважать друг друга.
    Пишите конкретно. Напишите о себе, какой у Вас опыт, где занимаетесь, цену и так далее.

  • #3
    beyefendi Аватар для usman
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    13,993
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: Ищу преподавателя по сольфеджио

    Цитата Сообщение от Viom Посмотреть сообщение
    Не нужно мне просто присылать ваш номер телефона ... (такие письма я сразу стираю, т.к. понятно, что человек не заинтересован). Давайте уважать друг друга.
    Странный вывод. Если человек прислал телефон, значит он заинтересован. Но, возможно, не заинтересован больше Вас — что нормально. Вы дали объявление — значит, по идее, Вы и заинтересованы больше. А проявить свой интерес Вы можете, видимо, позвонив по этому телефону, и узнать всё, что Вас интересует. Разве не так?
    ﷲ ﺟﻤﻴﻞ ﻳﺤﺐ ﺍﻟﺠﻤﺎﻝ
    Каждый человек по-своему прав, а по-моему — нет ©

  • #4
    пылающую голову рассвет Аватар для tenzing
    Регистрация
    15.09.2013
    Адрес
    Город фонтанов, велосипедов и часов "Ракета" :)
    Сообщений
    10,843
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Ищу преподавателя по сольфеджио

    Цитата Сообщение от usman Посмотреть сообщение
    Странный вывод. Если человек прислал телефон, значит он заинтересован. Но, возможно, не заинтересован больше Вас — что нормально. Вы дали объявление — значит, по идее, Вы и заинтересованы больше. А проявить свой интерес Вы можете, видимо, позвонив по этому телефону, и узнать всё, что Вас интересует. Разве не так?
    Так по-моему наш стартер из разряда тех, которым все должны... Обычно, если мне что-то нужно, я ищу объявления и сам звоню... Неужели тяжело набрать "уроки сольфеджио в Москве"...?
    Интересно было бы знать чему это вас в кАнсерваториях учат?! ©
    Sturm und Drang !

  • Похожие темы

    1. Порекомендуйте преподавателя по сольфеджио в Москве
      от Нюша в разделе Музыкальное образование
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 06.12.2012, 23:52
    2. Москва Ищу преподавателя по сольфеджио для взрослого
      от Нюша в разделе Поиск преподавателей, репетиторов
      Ответов: 8
      Последнее сообщение: 04.12.2011, 11:42
    3. Москва Ищу преподавателя по сольфеджио.
      от Alex Pushkarev в разделе Предложения работы
      Ответов: 8
      Последнее сообщение: 27.05.2011, 12:25
    4. Москва Ищем преподавателя фортепиано\сольфеджио
      от Велена в разделе Поиск преподавателей, репетиторов
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 21.06.2010, 11:58
    5. Санкт-Петербург ищу преподавателя по сольфеджио
      от Too Ticky в разделе Поиск преподавателей, репетиторов
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 06.06.2008, 13:03

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100